Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#101 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 21:00

Пи :censoree: рас GREGG103 отозвал пятьсот баксов!!! Через полгода!!! Чтоб ему!!!! :censoree: :censoree:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#102 Да будут прокляты Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 21:19

Пи :censoree: рас GREGG103 отозвал пятьсот баксов!!! Через полгода!!! Чтоб ему!!!! :censoree: :censoree:



Простите, чего-то я недопоняла :idontno:
как это, через полгода??? и такое возможно?

#103 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 21:30

насколько я знаю в течении 6 месяцев плательщик имеет право отозвать бабки назад

Вот вы все говорите что мы мол дуры раз работаем на аифе,много непроплат.Я соглашусь с непроплатами,бывает,иногда оч даже часто,Я даже соглашусь что возможно я дура,Но я не сижу только на аифе,я уже несколько месяцев работаю на айэмлайв,и вот в прошлом периоде у меня был огромный чардж бэк,от одного товарисча,который был у меня много много раз,начиная с декабря.Лично его не помню,но знаю его никнейм.Но вот он взял козел и отозвал все деньги обратно,я написала в суппорт с вопросом почему?Могу понять если не выполнила требование или т.п.,Но он был у меня регулярно.... Тишина в ответ
********** Y A H O O ЕЮ*********

#104 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 21:30

Угу!!!!!!!! Через полгода !!!! Я думаю, чего чеки не выходят, хотя дааааавно должны были!!!!! Б :censoree: ть!!!! А по мастерам - они уже третью неделю покрывают его рефаунд, сука!!!!!!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#105 Да будут прокляты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 10:40

насколько я знаю в течении 6 месяцев плательщик имеет право отозвать бабки назад

Вот вы все говорите что мы мол дуры раз работаем на аифе,много непроплат.Я соглашусь с непроплатами,бывает,иногда оч даже часто,Я даже соглашусь что возможно я дура,Но я не сижу только на аифе,я уже несколько месяцев работаю на айэмлайв,и вот в прошлом периоде у меня был огромный чардж бэк,от одного товарисча,который был у меня много много раз,начиная с декабря.Лично его не помню,но знаю его никнейм.Но вот он взял козел и отозвал все деньги обратно,я написала в суппорт с вопросом почему?Могу понять если не выполнила требование или т.п.,Но он был у меня регулярно.... Тишина в ответ

Стоп. Никто не сказал, что вы дуры. Это раз. Два - разговор о непроплатах, а не о чарджбеках. Чарджи бывают практически везде, кромет стрима вроде. А вот что такое - "потратил, а сумма не озвездилась" - это знают только те, кто работает на айфе. Все остальные уже давно забыли. Айф осо своими непропалатми и 10% холдом или как его там в результате является оффлайновым сайтом с тучей комнат онлайн и выплатами около 30% в лучшем случае.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#106 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 15:00

Меня не интересует то что сумма не озвездилась,меня раздрожает когда эта самая звезда усчезает в теч 24 часов,пиши пропало :)
Я вот постоянно читаю как девочки выкидывают мемвберов полсе 30 или более минут чтоб посматреть оплатил ли он или нет.ГЛУПО это.Я уже сто раз говорила что если звезды нет с самого началамто она появится в 99% .Просто его лимит был превышен и его банк не заплатил за него .Но обязательно заплатит ,может тянутся и месяц и дольше.А вот если ето козел с ворованной карточкой,то у него как раз таки зведа появится после того как вы его выкинули,и вы подумаете мммм хорошо позову обратно,он приходит и опять сидит,звезды стоят все счастливы,но в теч 24 часов настоящий владелец карточки сообщит своему банку что кто то воспользовался его картой без его ведома,и вот тогда звезда исчезает.
У меня просто 70% клиентов,это позтоянники.И я часто вижу как после шоу звезда не стоит,что же мне его теперь в видео не впускать?Один раз наблюдала картину как звезда "мегала" то есть сначала ее не было,через 2 недели появилась,потом опять исчезла и т.д. Мне в итоге деньги то заплатили,но я не знаю с чем было связано данное"северное сияние" B)
********** Y A H O O ЕЮ*********

#107 Да будут прокляты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 15:27

Дык в том-то и дело, что на айфе ты никогда не знаешь, в чем же все-таки дело... Вот на жасмине или рее я вижу: ник, сумма, чарджбек. Все ясно и честно. Но чтобы он посмотрел шоу и не заплатил, а не просто взял свои деньги назад по той или иной причине, то это по-моему, нонсенс. Так же как и нонсенс, что модели делают шоу и не знаю, ЗАПЛАТИТ он или НЕТ.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#108 Да будут прокляты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:39

я,например, надежных мемов с фришных сайтов зову на айф, потому что на айфе получается больше по деньгам :blush2:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#109 Да будут прокляты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 06:33

А если айф сворует деньги, поттраченные им, и не поставит звезду?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#110 Да будут прокляты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 12:50

согласна, что вероятность этого очень высока, но у меня такого никогда не было(т-т-т). У меня всегда были непроплаты у тех мемов,которые приходили только один раз.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#111 Да будут прокляты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 13:59

ой ну дай бог, конечно :original:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#112 Да будут прокляты Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 17:47

А если айф сворует деньги, поттраченные им, и не поставит звезду?



в том то все и дело что последнее время стали очень интересные и фантастически-мистические веши на фредне твориться стали пропадать строчки из биллинга как будто мембер и в чат не заходил а у меня просто глюк был что было видео самое интересное было в конце той недели зарегился ко мне мем на фанклуб и через несколько дней пропала строчка об оплате в фанклубе а все что он у меня на видео насидел осталось вот чудеса какие ... теперь прийдеться скриншоты и фанклуба делать юю вот и вопрос как же так получаеться что сегодня деньги есть а завтро строчки из билинга пропадают френд бабки варует или что это?
че за херня

#113 Да будут прокляты cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 17:53

в том то все и дело что последнее время стали очень интересные и фантастически-мистические веши на фредне твориться стали пропадать строчки из биллинга как будто мембер и в чат не заходил а у меня просто глюк был что было видео самое интересное было в конце той недели зарегился ко мне мем на фанклуб и через несколько дней пропала строчка об оплате в фанклубе а все что он у меня на видео насидел осталось вот чудеса какие ... теперь прийдеться скриншоты и фанклуба делать юю вот и вопрос как же так получаеться что сегодня деньги есть а завтро строчки из билинга пропадают френд бабки варует или что это?

извини, но без знаков типо запятая и точка- читать невозможно............

NNTK0KQ.gif


#114 Да будут прокляты Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 18:01

извени, но без знаков типо запятая и точка- читать невозможно............



невозможно не читай
че за херня

#115 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 18:46

и через несколько дней пропала строчка об оплате в фанклубе а все что он у меня на видео насидел осталось вот чудеса какие ... теперь прийдеться скриншоты и фанклуба делать юю вот и вопрос как же так получаеться что сегодня деньги есть а завтро строчки из билинга пропадают френд бабки варует или что это?

та же фигня. тока я не буду никаких скриншотов делать изза 10 баксов.

#116 Да будут прокляты cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 19:41

невозможно не читай

мне эта тема интересна, и я тебе не грубила. а извинилась перед тем как написать.

NNTK0KQ.gif


#117 Да будут прокляты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 22:36

ага тоже пытлась понять о чем это она...."прийдется", "получаеться", "завтро", "вариует"..... :D
ЗЫ я не ,malyishka,но все равно неприятно :shuffle:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#118 Да будут прокляты _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:04

А извИни пишется через И между прочим :shuffle: ...хотя я конечно тож не Malishka

#119 Да будут прокляты cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:09

А извИни пишется через И между прочим :shuffle: ...хотя я конечно тож не Malishka

ок, исправила- и без нервов всяких
, кто такая малышка?вернее- при чем она здесь??

NNTK0KQ.gif


#120 Да будут прокляты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 00:39

девушка, на которую здесь почему-то накинулись из-за того, что она исправляла чужие грамматические ошибки(меня,например, тоже они коробят)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей