Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#141 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 05:54

Плюс к черному списку - Desireman (iF) - насидел около 2К - шерез 3 месяца пазванил мля и забрал сцукко :angry2: :angry2: :angry2:

Это типа до него дошло через три месяца, что "картинка мигала"? Что значит "позвонил и забрал"?

#142 Да будут прокляты Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 12:51

Это типа до него дошло через три месяца, что "картинка мигала"? Что значит "позвонил и забрал"?


ну типа позвонил на иФ и сказал что ему чето не понравилос, или что енто не он - черт его знает че он сказал, но звезда была - чеки вышли, а потом вижу его - ненаглядного в refund link - http://www.ifriends....eklyreserve.htm :bang: :angry2: :angry2: :angry2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#143 Да будут прокляты 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 16:34

MONKEYLO09 - $ 111.72 Посылайте нах сразу... Забрал бабло. Надо было по нику догадацца, чего еще от обезъяны ждать можно :thumbdown:
Факин ниггер :bang:

#144 Да будут прокляты Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 10:58

MEUANDME69 -49.60 вчера
XXXREY-$ 91.09
Этот рей, полная скотина....Я с ним еще все это время по телефону болтала. Деньги появились сразу , а 3 дня назад пропали..БЛ..ть...Пишу в айф-он говорит, мол ждите, проблемы с банком. В Рефаундах его нет.
2maxtor:
Я год не работала на айфе. Из-за непроплат. И знаешь что поняла?? Что чтобы заработать хотя бы 100 баокв себе на стриммейте надо издрачиться( простите бога ради) вкровь. На имливе , работая в паре ты лишаешься всех приблуд с хеппи хоуером. Жасмин?? Там можно заработать только на фри, где сидят все питерские школьники. НАХ.
И еще, здесь никто не прост высказывать мнение об этом сате. Просто хотят помочь дргу-другу и обмниваются никами уродов. И если ты на айфе не работаешь, то зачем ты вообще читаешь этот топик????? :ph34r:

#145 Да будут прокляты Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 11:06

2maxtor:
И еще, здесь никто не прост высказывать мнение об этом сате. Просто хотят помочь дргу-другу и обмниваются никами уродов. И если ты на айфе не работаешь, то зачем ты вообще читаешь этот топик?????


Зайка! :baby:
Не переживай так из-за того что кто-то плохо говорит а каком-либо сайте у КАЖДОГО СВОЁ мнение, кому то айф не нравится, кому то Жасмин гамно - кому-что люди то разные!!! :baby:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#146 Да будут прокляты kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 18:58

BIGTIMOUS 79.39
BIGTIMOUS 18.84
BIGTIMOUS 9.23
JWHITE1170 23.92
DEXTERITY0 4.49
MEGEEK007 29.90
Одна из последних недель :pinch:

#147 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 19:46

voodooman 140$
kinkyman69 40$

#148 Да будут прокляты kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 19:55

CHARTY 67.28
-этот товарисч не знал что платит :angry2:
ADAMCORY27 19.44
ADAMCORY27 2.99
ADAMCORY27 5.98
BUBBA24501 25.42
Этот кадр хотел чтобы мне было хорошо :devil: :
d-ETRADER44 67.39 (из фан клуба исчез)

#149 Да будут прокляты Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 05:04

Ваууу!! А БУББА еще жив?? ВОт ведь старый драчун)) А он все так же по фри шастает или на нуд-чаты перешел?)) Хотя наверное и там гостем все мозги проест.)) Этого скота еще 2 года назад приметила-он всегда деньги отзывает.Когда заходит, говорит, что он горячий черный парень и о своей пипиське рассказывает. НЕЕД ИН ХАРД ШОУ и все такое. И все-то ему нравится, а потом рефаунд..

#150 Да будут прокляты kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:56

Ваууу!! А БУББА еще жив?? ВОт ведь старый драчун)) А он все так же по фри шастает или на нуд-чаты перешел?)) Хотя наверное и там гостем все мозги проест.)) Этого скота еще 2 года назад приметила-он всегда деньги отзывает.Когда заходит, говорит, что он горячий черный парень и о своей пипиське рассказывает. НЕЕД ИН ХАРД ШОУ и все такое. И все-то ему нравится, а потом рефаунд..

У меня он просто не оплатил,рефаунда не было. Сразу нуд чат :devil_2:

#151 Да будут прокляты Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 22:31

Ясна))) Я с ним познакомилась, когда только начинала работать и сидела на фри. Хотя и от него толк есть. Я его как-то просила написать письмо в айф-не комнату закрыли. Он написал и мне ее открыли)) пришлось делать шоу за 1.99)))

#152 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 03:40

Ваууу!! А БУББА еще жив?? ВОт ведь старый драчун)) А он все так же по фри шастает или на нуд-чаты перешел?)) Хотя наверное и там гостем все мозги проест.)) Этого скота еще 2 года назад приметила-он всегда деньги отзывает.Когда заходит, говорит, что он горячий черный парень и о своей пипиське рассказывает. НЕЕД ИН ХАРД ШОУ и все такое. И все-то ему нравится, а потом рефаунд..

Думаю вы не про "моего" постоянника говорите - BUBBA1403, он всегда нормально сидит по 20-30-40 минут, ему только позировать надо, причем без нюда, и всегда проплачивается, ни одного рефаунда, а кто такой даже не знаю / или не помню? :blush: - даже имени не говорит, т.е. говорил в начале, годика два назад, а потом надоело видать - постоянно переспрашивала :blush2:

Сообщение отредактировал Kimmie: 02 Июнь 2006 - 13:39

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#153 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 18:17

Adamcory - сука. Он меня и побудил к созданию этой темы!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#154 Да будут прокляты Kisunya

Kisunya

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 10:27

Девочки, хочу предупредить об одном мембере.. Первый раз он ко мне зашел года полтора назад.. в течение 2-х недель имел 3 или 4 шоу по 2-3 часа. Суммы были со звездочками, как полагается, потом я случайно посмотрела вот ту замечательную ссылочку и обнаружила, что все денежки эта скотина забрала назад за все шоу. Причем все шоу были хард! 2-3 часа скакния с дилдои в разных позициях. Айфрендс отличился как обычно, чеки вышли, звезды никто не снимал.. так что я тему просекла когда он ко мне пришел в 5-й раз.. выгнала, устроила скандал.. вешал лапшу на уши, пропал.... никто эти деньги конечно же не заплатил...
тогда он приходил по ником BADBOYS и BADBOYSII
raisax20 уже писала о нем, я видела на первой странице, у меня эта сцука побывала до нее...
так вот сегодня он приперся опять! с ником BADBOYS149 фантазия, видать, убогая.. я тут же ему сказала.. я тебя знаю, вали отсюда тварь... смое удивительное, что он похоже и правда тупои.. зашел в гест чат и говорит, ты правда меня помнишь? ПОМНЮ *********! ты мне не заплатил *****$$$$$$$. Он даже не отпирался! ааа, говорит.. это было тогда, а сегодня я заплачу! Я почти плакала от восторга...
в обшем если учесть, что полтора года назад он был с циферками 1 и 2, а сегодня уже 149, то думаю много моделей пострадало!
Гоните в шею!!!

#155 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:31

Хаха,то то он ко мне седня пришел и спрашивал не твоя ли я подруга,я спросила мочему?Он говорит мол она(ты кисуня) меня в чат к себе не пускает,я говорю ,а ну ка скажи мне свой ник...бадбойз149...Ну я ему сразу мозги прочистила,он отпирался что это не он,но очень интересовался на сколько он меня опустил....я говорю раз это не ты ,то не буду я это обсуждать,но не удивляйся когда чатхосты тебя выгоняют,мол твой ник похож на ник одного поддонка,и не дай бог это ты...Ну он зашел ко мне на видео,слава богу я была занята,он извинился и ушел,сволоч...Чувствую,что скоро он поумнеет и сменит свой ник полностью... :devil_2: :angry2: :angry2: :angry2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#156 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:43

И у меня этот урод побывал...Несколько раз, по немножко :blink: И тоже не проплатился
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#157 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 16:58

А у меня этот гад (только циферка кажется другая :devil_2: ) регился в фанклуб в тот памятный (и последний) день, когда я открывала фри фан клуб сессиию. Тогда у меня с самого начала набежало 4 человека, ВСЕ отменили свое фанство сразу по окончании сессии, и ЗА ЭТО в довершении ко всему мне закрыли комнату - В СУББОТУ (т.е. именно тогда, когда на комнате было прилично так денег и комната в wha была лучшая) :bang: Дело было в мае прошлого года...
Я просто поражаюсь.. Он ходит по всем девицам, второй год уже, каждый раз отзывает деньги, и каждый раз сайт без лишних вопросов деньги возвращает? Да хоть до 1000 нумерация в конце ника дойдет - фио-то на карте одно и то же?

#158 Да будут прокляты _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 18:58

Я просто поражаюсь.. Он ходит по всем девицам, второй год уже, каждый раз отзывает деньги, и каждый раз сайт без лишних вопросов деньги возвращает? Да хоть до 1000 нумерация в конце ника дойдет - фио-то на карте одно и то же?


а сайту пофиг :devil_2: вдруг когда нить не отзовет... а работаешь то ты :devil_2:

#159 Да будут прокляты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 19:17

а сайту пофиг :devil_2: вдруг когда нить не отзовет... а работаешь то ты :devil_2:


Ага, вот именно. Тем более, насколько я понимаю, у Айфа свой личный биллинг, им на антифродовую политику посрать со Статуи Независимости :angry2: Хоть режьте меня, мне кажется, что сайт возвращает клиентам только %, который должен был пойти модели, иначе они бы не так беспечно относились к таким вот уродам :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#160 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 19:21

Да нет, айф возвращает точно ту сумму, которая была потрачена - мне один мем рассказывал, тоже урод :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей