Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#261 Да будут прокляты Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 08:10

Да ладно, я бы такое сочла за комплимент :D У меня вот тоже постоянно спрашивают, не силиконовые ли у меня сиськи, так приятно отвечать нет :blush2:

:poster_offtopic:


:idontno: ну не знаю :idontno: ,,, у меня силикон со словом хорошо ну никак не ассоциируется

хотя трудно иногда понять когда они действительно комплименты говорят, а когда издеваются :devil:
у вас такого не бывает ?
:blush2:

#262 Да будут прокляты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 08:21

:poster_offtopic:
:idontno: ну не знаю :idontno: ,,, у меня силикон со словом хорошо ну никак не ассоциируется

хотя трудно иногда понять когда они действительно комплименты говорят, а когда издеваются :devil:
у вас такого не бывает ?
:blush2:


Бывает, конечно :) Насчёт силикона - я тоже ничего хорошего в самом силиконе не вижу, гадость редкостная. Но когда думают, что моя грудь силиконовая, для меня это звучит примерно как "слишком хорошо стоит, чтобы быть настоящей" :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#263 Да будут прокляты _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 00:08

меня один мем очень долго упрашивал снять парик :D :D
Все мои убеждения что у меня нет парика на него не действовали))...вот теперь думаю, радоваться мне или срочно менять прическу :blink:

#264 Да будут прокляты ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 10:39

меня один мем очень долго упрашивал снять парик :D :D
Все мои убеждения что у меня нет парика на него не действовали))...вот теперь думаю, радоваться мне или срочно менять прическу :blink:


это просто :D
если он прорплатился - значит все окей!
если рефунд, то значит специальные люди (ну к кому он там по поводу отзыва бабок обращался) посмотрели, типа проверили, тоже не поняли - почему же она парик так и не сняла?

#265 Да будут прокляты Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 23:59

Артём, ты дебил(?)
Крулёна

#266 Да будут прокляты Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 00:05

Jasmin GHOST1988
чтоб его досттоинство отвалилось с жуткой болью. Сидел в августе 6 раз в общей сумме на 107 уе. Я сейчас обнаружила что еще и должна жасмину из за этого *******

#267 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 09:56

YUYUYUY26- 110$ сегодня КАЗЁЛ! :censoree:

#268 Да будут прокляты superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 14:27

YUYUYUY26- 110$ сегодня КАЗЁЛ! :censoree:


Я к типчикам с ником вроде этого всегда подозрительно отношусь. Как правило, такое пишут на один раз, чтоб побыстрей.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#269 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 14:31

Я к типчикам с ником вроде этого всегда подозрительно отношусь. Как правило, такое пишут на один раз, чтоб побыстрей.

Тогда уж к половине айфовских мемов надо с подозрением относиться))) сеня тож мем был fuckfаckfuck*** так что это мне просто не повезло :crying:

#270 Да будут прокляты superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 15:55

Тогда уж к половине айфовских мемов надо с подозрением относиться))) сеня тож мем был fuckfаckfuck*** так что это мне просто не повезло :crying:


АБЫРВАЛГи всякие без звезд частенько остаются... В списках непроплат их, как правило, нет. Исключения, конечно, тоже бывают :)
Побольше нам всем исключений!
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#271 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 22:23

Зря я на мембера наговорила!!! эти 110 баксов только что озвездились! УРА ТОВАРИЩИ!!! всем цветы и шампанское! айм хэппи! :D

#272 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:12

ALLFORUBBY 22 года. Пишет с ошибками! Подозреваю, что он русский. Пишет, что турок. Клянется, что платит! Сука!! Чтоб он сдох! И семья его, чтоб сдохла!!!!
Звезды сразу появились, а на следующий день исчезли!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#273 Да будут прокляты Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:38

ALLFORUBBY 22 года. Пишет с ошибками! Подозреваю, что он русский. Пишет, что турок. Клянется, что платит! Сука!! Чтоб он сдох! И семья его, чтоб сдохла!!!!
Звезды сразу появились, а на следующий день исчезли

У меня был месяц назад-ник чуть-чуть другой был(одна или 2 буквы другие) Таже история, клялся что турок-ай-пи английский был(судя по всему прокся). Деньги черезсутки пропали

#274 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 20:35

BRATAY Звать Bred. 26 лет. Сука заставил искать чулки. Нашла только один, и то рваный. Он был не против. Из-за него пришлось двигать камеру, ибо ему, видите ли, нужен стрип стоя на каблуках! Я его ник откуда-то знаю...
В шею его гнать!!!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#275 Да будут прокляты ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 10:43

BRATAY Звать Bred. 26 лет. Сука заставил искать чулки. Нашла только один, и то рваный. Он был не против. Из-за него пришлось двигать камеру, ибо ему, видите ли, нужен стрип стоя на каблуках! Я его ник откуда-то знаю...
В шею его гнать!!!


зачем его в шею гнать? дядя шляется по фетишу (чулки - каблуки - потанцуи - наступи ногои на дилдо) наш постоянник, всегда оплачивается, правда частенько с опозданием на неделю.

#276 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 00:57

зачем его в шею гнать? дядя шляется по фетишу (чулки - каблуки - потанцуи - наступи ногои на дилдо) наш постоянник, всегда оплачивается, правда частенько с опозданием на неделю.


А в какие чеки деньги войдут, если он через неделю платит?! Мне счас нужно.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#277 Да будут прокляты Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 03:29

А в какие чеки деньги войдут, если он через неделю платит?! Мне счас нужно.


ээээ , ну как в какие чеки :idontno: :idontno: :idontno:
напрямую зависит от вашего номинала и успеха в работе)) Вы каждую неделю чеки закрываете? А если,примерно,раз в две недели - то зачем волноваться о недельной задержке?

- Недушных Мемов !
:stuart:

#278 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 03:36

ээээ , ну как в какие чеки :idontno: :idontno: :idontno:
напрямую зависит от вашего номинала и успеха в работе)) Вы каждую неделю чеки закрываете? А если,примерно,раз в две недели - то зачем волноваться о недельной задержке?

- Недушных Мемов !
:stuart:


Мне на этой комнате нужен чек на этой неделе :devil_2: Иначе не закроется уже вторую неделю из-за непроплат.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#279 Да будут прокляты Plutovka

Plutovka

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 23:31

У меня был случай пол года назад. Зашёл какой-то WHITEDERECK, тупил, писал очень медленно и с ошибками, сначала ничего не просил. Я говорю - ты в курсе, что в привате сидишь? Он говорит "да", но как-то невнятно. Думаю, может поддатый, скажет потом, что привата и не было. Но он говорит, что на работе, работает в Вашингтоне в правительстве, в каком-то департаменте. Пробила айпи, действительно было что-то очень похожее. После этого я расслабилась, дура :bang: (у меня на СС парочка постоянников инвалидов-калясочников, пишут палочкой в рту медленно с опечатками, и работают тоже в правительстве, у них там, видимо, какая-то программа, для такий людей). Короче, этот Дерррееккк ****** стал более разговорчивым, начал меня "вертеть" так-сяк, а потом ему захотелось, чтобы я ему позвонила, я говорю, зачем, если есть talklive? он говорит, что не может пользоваться им с рабочего телефона. Ну извини, говорю, я не могу из России звонить, очень дорого. Меня задолбало, что он меня "вертит" и уговаривает звонить, и я была уверенна, что не проплатится, я отмазалась, и мы закрыли приват. Смотрю 120 проплачено. Он, ***, опять заходит, "весь в любви", просит позвонить, ***, думаю, раз нормальный мем, позвоню. Дурааа! :bang:
Короче, заходил он так 3 раза на 370 баксов, считайте, всю субботу на него потратила, другие сайты закрыла, никак его не вытурить, "любит - не может", и я ему звонила 3 раза, потому что уговаривал, потом счёт пришёл на 55 баксов, хотя говорить с ним было не о чем, я постоянно темы придумывала, он только о любви и всё такое говорил, никак уйти не мог. Обменялись емейлами, обещал опять прийти.
Потом писал мне на мыло весь день, а на следующий день звёздочки исчезли :bang: Я пишу, дорогой, что такое? он мне, типа, Я ВЧЕРА ТАК МНОГО ПОТРАТИЛ В ПРИВАТЕ ЕЩЁ ДО ТВОЕГО ПРИВАТА, :bang: :bang: :bang: Я говорю, ты же знал, что платить придётся, и мне платить за звонок в Америку, начался какой-то детский лепет.
Потом я своего друга - адвоката (бывшего мембера-будущего мужа) подключила, он его письмами засыпал, пробил телефон, на который я звонила, действительно в правительство США, а тот *** просто тупо отмазывался. Через несколько дней мы забили на него, т.к. я делала американскую визу тогда, мы боялись, что это как-то может повредить. Но я до сих пор периодически пишу ему на мыло " ССУКА-ДЕРЕК, ТЫ ТАМ ЕЩЁ НЕ СДОХ???" он отвечает "Ты кто?", я пишу" ВСЯ НЕНАВИСТЬ МИРА!!"
Короче, теперь, всех более-менее нормальных мемберов, я с айфа на СС заманиваю, там и им меньше платить, и мне больший % достаётся. А айф ******** вообще наглая контора!

Сообщение отредактировал Plutovka: 12 Октябрь 2006 - 23:43


#280 Да будут прокляты superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 12:41

Как много нам открытий чудных...
За N лет в "шоубизнесе" только сегодня вчиталась в то, что в статистике над временем окончания привата написано. Очаровательная формулировка....
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей