Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#221 Да будут прокляты rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 18:14

:censoree:

Пиши тут))

Ok.
Все мы дружно ругаем Айф за его непроплаты, звезды, и т.д. Некоторые кричат, что работать на нем - себя не уважать, т.к. никогда не знаешь, проплатит мем или нет, т.е. как бы зависишь от его честности и т.д. и т.п. Создается впечатление, что на других сайтах такого быть не может - но лично у меня произошел случай, после которого я теперь точно так же трясусь за любые деньги на других сайтах... На imlive начала работать совсем недавно, и уже такая хрень произошла! Дело тут совсем не в сумме (сумма-то незначительная), а в самом факте - уверена, что если сумма была бы в 10 раз больше - ее бы точно так же сняли...

Завелся у меня один фанат по имени DUMBRO на imlive - посидел полчаса на видео и от шоу был просто в диком восторге (поставил 5 звезд и написал хороший отзыв, даже на чай 10$ оставил, засыпал комплиментами потом каждый день во фришке и по мылу, вступил в фан клуб, и т.д. и т.п.) По-моему, все перечисленное доказывает на 100%, что он остался доволен моим шоу, и не имеет оснований требовать деньги обратно? (если аж чаевые оставил и отзывы хорошие!) Я тоже так думала... Через пару дней этому уроду вдруг приспичило увидеть меня в костюме медсестры и школьной форме (эти костюмы НЕ были НИГДЕ прописаны, потому что у меня их просто-напросто НЕТ, и я ему об этом честно сказала). Тогда он попросил купить их для него. Я, в принципе, по-любому собиралась обзавестись подобными шмотками, потому что не он первый их спрашивал, поэтому я сказала, мол, хорошо, я куплю их для тебя через несколько дней (сама же решила их тем временем сшить, т.к. то что видела в продаже - совершенно не устроило и на вид и по цене) Итак, я обещала, что шмотки будут, но поиск их займет как минимум неделю. Он согласился. На следеющий день приперся во фришку и давай спрашивать, ну что, мол, купила? Почему нет? Иди купи прямо сейчас и т.д. Я объяснила, что в России час ночи и я нигде не могу сейчас ничего купить, потом наврала что я заказала эти шмотки в инет-магазе, и их, мол, доставят не раньше чем через неделю. Но этот придурок стал приходить каждый день по 10 раз во фри-чат и возмущаться, почему у меня до сих пор нет этих шмоток. Я ему очень вежливо отвечала, мол, ждем-с, и мол сама горю желанием ему их продемонстрировать. Затем эта тварь назначила meeting (на 5 утра!) и не явилась - а я как дура специально сидела и ждала его, т.к. в ту смену с работой было не очень! Потом этот мудак начал писать, мол, почему тебя несколько дней не было онлайн (хотя меня не было всего один день), и плакаться что он хочет видеть мою пусю каждый день (хотя он на видео уже давно не был - видимо все эти дни дрочил на фотки!) и т.д. и т.п. Кстати, неделя еще не прошла (т.е. по идее те шмотки я еще не могла получить) - вдруг этот идиот исчез, а потом, получая денежки, я вдруг обнаружила, что их меньше чем я предполагала. Проверила - оказалось, эта тварь сделала charge back на ВСЕ деньги, т.е. не только за фан-клуб, но и за шоу (во время которого ни о каких костюмах речи не было!), и чаевые свои, и за просмотр видеороликов и т.п. Спрашивается, какого хера они вернули ему деньги? Что он им сказал? Что ему настолько не понравилось мое шоу, что он оставил мне чаевые и вступил в фан клуб?

Писать им письма боюсь, т.к. сумма была небольшая и не хочу из-за нее лишиться комнаты вообще. Просто интересно, часто ли такое происходит на imlive? И действительно ли ОНИ вернули ему бабки, или же это был какой-то мудак с левой кредиткой? А то что ж получается, ко мне будет мембер ходить годами, сидеть по 3 часа, а потом вдруг снимет все деньги, сказав что ему все мои шоу ужасно не понравились? П :censoree: ц!

#222 Да будут прокляты Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 19:44

А ты этого дятла после обнаружения charge back видела? Может у него есть оправдательная история, аля, плохие ребята спионерили мою кредитку/сделали дупликат/потерял/бывшая жена пользовалась/ ..ну вот и пришлось в банк звонить и останавливать все платежи за прошлую неделю. Всякое бывает, может имеет смысл подождать немного. Может он платежный адрес менял, напортачил там чего... Как бы там ни было, на расстраивайся. :baby:

#223 Да будут прокляты superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:06

Завелся у меня один фанат по имени DUMBRO на imlive


Щас специально глянула - сидит этот кросавчег в black list'е лайвовском.
dumbo221
dumbro
dumbro2
dumbro3

За то, что его просто что-то не устроило и он бабки забрал, его бы вряд ли туда упрятали, скорей всего, с кредитками баловался.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#224 Да будут прокляты rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:29

Щас специально глянула - сидит этот кросавчег в black list'е лайвовском.
dumbo221
dumbro
dumbro2
dumbro3

За то, что его просто что-то не устроило и он бабки забрал, его бы вряд ли туда упрятали, скорей всего, с кредитками баловался.



Тьфу! Что б он импотентом стал! :angry2: Обидно, что столько времени на него потратила, да еще и во фришке оправдывалась, что шмоток нет - а ведь как назло другие мембера ломились именно тогда когда он на видео торчал! Что б таких мудаков, которые левые кредитки юзают, самих кто-нибудь развел или грабанул на все их бабки, чтобы они сидели в нищете и дрочили на собственное отражение в зеркале! Гниды проклятые! :angry2:

А где этот самый black list находится?

#225 Да будут прокляты Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:42

Щас специально глянула - сидит этот кросавчег в black list'е лайвовском.
dumbo221
dumbro
dumbro2
dumbro3

За то, что его просто что-то не устроило и он бабки забрал, его бы вряд ли туда упрятали, скорей всего, с кредитками баловался.

Аааа ну тогда все понятно. Неприятно когда помимо надувательства на бабосы, они еше и мозгу компостируют, шлют емайллы, купи белье, где была и прочее. И откуда у этих мошенников столько наглости ?!
Я вот однажды книжку в институте спионерила, так ведь стремновато было потом к тому книжному шкафу подходить... :blush2:
А эти же козлы без перекура туда-сюда. :angry2: Еше и костюмчики требуют.

#226 Да будут прокляты rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:43

А ты этого дятла после обнаружения charge back видела? Может у него есть оправдательная история, аля, плохие ребята спионерили мою кредитку/сделали дупликат/потерял/бывшая жена пользовалась/ ..ну вот и пришлось в банк звонить и останавливать все платежи за прошлую неделю. Всякое бывает, может имеет смысл подождать немного. Может он платежный адрес менял, напортачил там чего... Как бы там ни было, на расстраивайся. :baby:

Нет, он испарился, и на мои обиженные письма не ответил... Понятно теперь, почему он так торопил меня с одежками.... Слава Богу, у меня их действительно не было, а то сумма непроплаты была бы гораздо больше... А ведь у кого-то явно были эти шмотки и он наверняка посидел там часик-другой!.. П :censoree: ц!
P.s: Я не расстраиваюсь, я просто ЗЛЮСЬ! :angry2: :angry2: :angry2: Надоели такие твари на if, а теперь убедилась что и другие сайты не лучше... :cry2:

#227 Да будут прокляты superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:00

А где этот самый black list находится?


http://imlive.com/blacklist.asp

А вообще- в самом окне сессии, под мемберским чатом, кнопочка такая темно-серая.

А у тебя за пределами Лайва писем от него не сохранилось никаких? Было б интересно глянуть, откуда это чудо родом...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#228 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:05

:censoree:
Завелся у меня один фанат по имени DUMBRO на imlive - посидел полчаса на видео и от шоу был просто в диком восторге (поставил 5 звезд и написал хороший отзыв, даже на чай 10$ оставил, засыпал комплиментами потом каждый день во фришке и по мылу, вступил в фан клуб, и т.д. и т.п.)

Вот именно эта сцуко сделала 125 уев чарджа знакомой девочке. За приваты в костюмчиках, в т.ч. и медсестры. И по поводу наглости - он еще сидел у нее в чате и сетовал, какая она нехорошая и не ценит его, а он столько готов на нее тратить. Это чмо в фантазиях на Лайве пишет, что ему нужна девушка, которая на сайте 7 дней в неделю появляется в удобное для него время и нужно, чтоб костюмчики были. Тварь! :angry2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 25 Август 2006 - 21:11


#229 Да будут прокляты superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:10

Кстати... Сейчас уже не вспомню, что это был за сайт, но какой-то из неизвестных, из серии "3 девки онлайн". И было там в FAQ для мемеберов написано примерно следующее: "это не магазин, в котором вы можете вернуть товар вазад, тут взад возвращать нечего, поэтому никаких вам бабок обратно".
Золотые слова, черт возьми! (поэтому, видимо, сайт популярным и не был)

Понятно, что от умников с кредитками это бы не спасло, но, видимо, сайты всё-таки не покидает надежда, что те, кто возвращает деньги по первому требованию после часовых шоу, за следующее часовое шоу решат прикола ради заплатить...
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#230 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:18

http://imlive.com/blacklist.asp

А вообще- в самом окне сессии, под мемберским чатом, кнопочка такая темно-серая.

А у тебя за пределами Лайва писем от него не сохранилось никаких? Было б интересно глянуть, откуда это чудо родом...

А можно в связи с этим вопрос - как в этом блэк листе мема искать? Если на его ник нажать - скажут, в блэк листе или нет? Или 2 часа по алфавиту искать.?

Ко мне все пытается зайти мем с ником slaveboy505. Тоже оч. подозрительный. Приходит с как2кам, в камере выглядит как вьетнамский землепашец, интерьерчик позади соответствующий, в общем как платежеспособный мем не выглядит совершенно. Я минут 5 подумала и выкинула, в конце периода посмотрим, будет от него чардж или нет.

#231 Да будут прокляты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:18

"это не магазин, в котором вы можете вернуть товар вазад, тут взад возвращать нечего, поэтому никаких вам бабок обратно".



Вот именно, что возвращать-то нечего . Это как пойти в кино и потом требовать бабки назад, потому что фильм не понравился :blink:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#232 Да будут прокляты OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:30

Кстати... Сейчас уже не вспомню, что это был за сайт, но какой-то из неизвестных, из серии "3 девки онлайн". И было там в FAQ для мемеберов написано примерно следующее: "это не магазин, в котором вы можете вернуть товар вазад, тут взад возвращать нечего, поэтому никаких вам бабок обратно".
Золотые слова, черт возьми! (поэтому, видимо, сайт популярным и не был)

Понятно, что от умников с кредитками это бы не спасло, но, видимо, сайты всё-таки не покидает надежда, что те, кто возвращает деньги по первому требованию после часовых шоу, за следующее часовое шоу решат прикола ради заплатить...

off top but почему тогда стримэит хорош в плане мемов,хотя на нём тоже чарджы не возможны? :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#233 Да будут прокляты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:46

off top but почему тогда стримэит хорош в плане мемов,хотя на нём тоже чарджы не возможны? :blink:


У Стрима очень жёсткая антифродовая система, начиная с проверки карт, заканчивая ограничением количества денег, которые мем может поратить. Кроме того, чарджи там есть, но сайт имеет возможность не взымать деньги с моделей, благодаря своей политике, да и % они берут нехилый с заработков, имеют средства :shifty:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#234 Да будут прокляты Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 22:01

Вот именно, что возвращать-то нечего . Это как пойти в кино и потом требовать бабки назад, потому что фильм не понравился :blink:

:clap:
Вы не поверите, но они реально это делают!! Сама видела как один толстый Мэн в кинотеатре на Miami (south beach) пререкался с билетером, типа
Hey, man, where i can get my money back? There were lots of kids infront of me, i wasnt able to see and hear anything, thats just horroble, i am not paying for such a shitty time!!!
:devil_2:

#235 Да будут прокляты Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 22:29

:clap:
Вы не поверите, но они реально это делают!! Сама видела как один толстый Мэн в кинотеатре на Miami (south beach) пререкался с билетером, типа
Hey, man, where i can get my money back? There were lots of kids infront of me, i wasnt able to see and hear anything, thats just horroble, i am not paying for such a shitty time!!!
:devil_2:


Ёбнутые они, что тут говорить :shifty:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#236 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 03:23

Вот именно, что на всех сайтах есть свои положительные и отрицательные стороны - стримейт хорош тем, что там не бывает непроплат, но приватные видео за 2.99 отбивают всю охоту работать на нём; На имливе мне не подходит ценовая политика - за 2.80 на меня всего доллар, а на 3.80 я на имливе не дотягиваю...Споры о том, какой сайт лучше ни к чему не приведут...С одной тороны, для меня айф оптимальный вариант, но с другой, мне бы тоже не хотелось чтоб там увеличилось количество моделей - по сути, мы все здесь конкуренты... :D

2juicymodel - плохо что надо только вручную через прокрутку искать мемберосов...
И этот slaveboy505 у меня тоже сидел разик, часовое шоу - проплатился...

ЗЫ: Это видимо остатки совкового менталитета - помню мама купила с таким трудом прибалтийский диван, а он оказался со искривленной ножкой, и пока обменивала, столько нервов потратила, к тому же там в очереди стояло много народа которые возмущались, что она купила диван, да ещё и пытается поменять, видите ли, не нравится! Ну как раньше было - что есть в магазине, то и бери, полки завалены кабачковой икрой и болгарским томатным соусом...Никакого выбора и никакой возможности пожаловаться или поменять...У америкосов в этом плане другое - они привыкли пользоваться и требовать поменять, требовать деньги обратно, и обнаглели в конец...если услуга оказана не на должном уровне - значит, рефаунд... :blink:

Сообщение отредактировал Kimmie: 26 Август 2006 - 03:24

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#237 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 04:37

2juicymodel - плохо что надо только вручную через прокрутку искать мемберосов...
И этот slaveboy505 у меня тоже сидел разик, часовое шоу - проплатился...

Извини за цинизм - но в каком пэй периоде? Он когда ко мне первый раз заходил - был "активом" , сейчас уже серебряный - за пару дней. Уже час ломится, не пускаю. Ну не хочу я бесплатно работать - и не кажется он мне с его аглицким и видком платежеспособным мемом...Вот ща ко мне зайдет, еще к кому - уже золотым станет... :ermm:

#238 Да будут прокляты Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 04:52

Знаешь, цинизм - правильная штука...если кажется подозрительным - не пускай, лучше перестраховаться...
У меня был slaveboy в прошлом периоде - 05 августа...хотя это может быть и другой мем...мой был такой шупленький вьет, тоже несерьезный - вот я подумала, что это твой...

Сообщение отредактировал Kimmie: 26 Август 2006 - 04:53

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#239 Да будут прокляты Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 05:05

2Kimmie:
Я все пишу))))
Вот может у тебя есть латексный костюм кошки. Мемы без описания врядли догадаются)) А так редько, но приходят любители изучать дискрипы
Это хорошая школа Пандоры-написать все, что только можно)))

Сообщение отредактировал Зайка: 26 Август 2006 - 05:06


#240 Да будут прокляты juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 05:36

Знаешь, цинизм - правильная штука...если кажется подозрительным - не пускай, лучше перестраховаться...
У меня был slaveboy в прошлом периоде - 05 августа...хотя это может быть и другой мем...мой был такой шупленький вьет, тоже несерьезный - вот я подумала, что это твой...

Как раз похож :D А пофигу, не нравится он мне ( как и любой, кто тупит, или с ником слэйв приходит меня "доминировать" не зная толком, с чего начать) - и все тут. Блоканула нах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)