Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 49 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 8029

#7921 Luckycrush Veronika5312

Veronika5312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Май 2026 - 11:35

Девченки привет! подскажите как зарегестрироваться на Лаки я уже пробовала много раз и все никак не получается



#7922 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Май 2026 - 17:13

Девочки, у вас тоже жестко лагает сайт, я так понимаю дело в впн, подскажите каким пользуетесь? Это уже не возможно, у меня каждые 5-19 минут повторное подключение (((

Батя впн, но он платный, единственный который мне помогает, да бывает загрузка, но редко, я тогда меняю сразу страну

#7923 Luckycrush Kissa3545

Kissa3545

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 02:17

Я уже 20 раз пробовала регистрироваться, не принимают(

Могу помочь с регистрацией и рассказать правила
И узнать причину почему не одобряют

#7924 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 09:19

Ивент присылали уже?

#7925 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 09:24

Нет

#7926 Luckycrush Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 09:45

Ивент присылали уже?

После обеда рассылка идет

#7927 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 09:50

Ивент присылали уже?

После обеда рассылка идет
Откуда такая точная инфа?)

#7928 Luckycrush Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 12:06

Ивент присылали уже?

После обеда рассылка идет
Откуда такая точная инфа?)

Сколько смотрю в основном после обеда давали раньше нет

#7929 Luckycrush Lun

Lun

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 12:22

Было и утром приходил и вечером, там сложно угадать

#7930 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 12:40

И ночью и утром и в среду и в четверг))

#7931 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 12:51

Сегодня звонков нет и работа на спад сразу (
Клацают, как ненормальные

#7932 Luckycrush Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 17:58

Ивент дали ?

#7933 Luckycrush NasTeenKa

NasTeenKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:00

Ивент дали ?

Да, 10 минут назад все начали писать в тг , что event.
Harizma

#7934 Luckycrush Тина 2812

Тина 2812

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:00

Нет

#7935 Luckycrush Тина 2812

Тина 2812

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:07

Мне не дали в этом раз

#7936 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:14

Мне не дали в этом раз

За два ивента не делали ни одного бонуса или вообще не работали?

#7937 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:30

 

Мне не дали в этом раз

За два ивента не делали ни одного бонуса или вообще не работали?

 

А чего именно два ивента? Я бонус не делала пол года никакой и дают ивент. Поиск бы давали нормальный. У меня в дни ивентов сумасшедший клац. 



#7938 Luckycrush Тина 2812

Тина 2812

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:34

Да нет я работаю всегда в инвент и делаю бонус, можно просто из-за того что я мало стала работать в последний два месяца,я в неделю работаю 3 дня.хотя рейтинг хороший.ну да бог с ним с инетом.наладиться все

#7939 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:38

Может хватит спамить во всех темах со своими ссылками



#7940 Luckycrush NasTeenKa

NasTeenKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Май 2026 - 18:46

Может хватит спамить во всех темах со своими ссылками


Пропустила момент, вроде все читаю, а что это за ссылка?
Harizma



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Ahrefs (1), Bing (1)