Luckycrush
#7944
Отправлено 21 May 2026 - 20:12
Как следствие, что именно в ивенты свои не работала и поэтому не прислали,моё предположениеА чего именно два ивента? Я бонус не делала пол года никакой и дают ивент. Поиск бы давали нормальный. У меня в дни ивентов сумасшедший клац.
За два ивента не делали ни одного бонуса или вообще не работали?Мне не дали в этом раз
#7945
Отправлено 21 May 2026 - 21:05
#7947
Отправлено 22 May 2026 - 09:40
Мне не приходило 2 раза за всё время, когда я не работала в ивент и один раз нажала отказ от ивента,нечаянно, стала выбирать дату, потом передумала на другую, думала отменить это изменить дату)Я не думаю, может я мало сидела на сайте, может много чего, в ТГ по этому поводу много обсуждений, одна говорит одно , другая другое ,я думаю что приглашение рандомно шлют,а там хз.посмотрим ,что будет на выходных. У меня просто май такой какой-то чудной .
#7949
Отправлено 22 May 2026 - 09:56
Нет я всегда работаю в инвент,все что не делается все делается к лучшему, может так надо.Мне не приходило 2 раза за всё время, когда я не работала в ивент и один раз нажала отказ от ивента,нечаянно, стала выбирать дату, потом передумала на другую, думала отменить это изменить дату)Я не думаю, может я мало сидела на сайте, может много чего, в ТГ по этому поводу много обсуждений, одна говорит одно , другая другое ,я думаю что приглашение рандомно шлют,а там хз.посмотрим ,что будет на выходных. У меня просто май такой какой-то чудной .
#7950
Отправлено 22 May 2026 - 09:58
О ,я вас понимаю,у меня ребенок очень сильно заболел ещё неделю назад,у меня целая аптека дома и сама от нее хопанула.вам скорейшего выздоровления.все будет хорошоРабота жопошная,ещё и самочувствие не очень, с этими двумя слагаемыми, вообще кажется ад какой-то
#7951
Отправлено 22 May 2026 - 10:06
Спасибо ♡ за пожеланияО ,я вас понимаю,у меня ребенок очень сильно заболел ещё неделю назад,у меня целая аптека дома и сама от нее хопанула.вам скорейшего выздоровления.все будет хорошоРабота жопошная,ещё и самочувствие не очень, с этими двумя слагаемыми, вообще кажется ад какой-то
#7952
Отправлено 22 May 2026 - 12:58
Мне не приходило 2 раза за всё время, когда я не работала в ивент и один раз нажала отказ от ивента,нечаянно, стала выбирать дату, потом передумала на другую, думала отменить это изменить дату)Я не думаю, может я мало сидела на сайте, может много чего, в ТГ по этому поводу много обсуждений, одна говорит одно , другая другое ,я думаю что приглашение рандомно шлют,а там хз.посмотрим ,что будет на выходных. У меня просто май такой какой-то чудной .
Поддержка отвечала,если не хочешь брать ивент,лучше жать кнопку отказа,у меня как-то не получалось. Я бонусы не тяну, но на ивенты пока соглашаюсь,мало ли.
#7953
Отправлено 22 May 2026 - 17:12
[quote name="cinnamonroll" post="1347767" timestamp="1779447152"]
[quote name="Мандаринка" post="1347759" timestamp="1779443820"][quote name="cinnamonroll" post="1347753" timestamp="1779440819"]
Жму руку),я зарегалась там ,но по ссылке давно знакомого агента,я знаю там и помощь будет в любом аспекте,если понадобится
[quote name="Ollolloll" post="1347731" timestamp="1779432968"][quote name="Veronika5312"
Или там уже другая мадам пометила?)
[/quote]В кумите они уже вчера наспамили. Я уже на всех жалобы жму, заипали не по теме ссылки свои. Кому нужно, тот в личку напишет,как дети чесслово)[/quote]
Я рили в шоке с этого, вот по ссылкам таких наглых бабищ бы из принципа регаться не стала , которые везде свою ссылку пихают и часто вообще не к месту )[/quote][/quote]
++++
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 15
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (2)



