Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 49 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 8055

#7701 Luckycrush Тина 2812

Тина 2812

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2026 - 20:39

По мне лучше бы убрали все лаги на сайте

#7702 Luckycrush Lun

Lun

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 00:45

Приветик всем , кто знает, сколько дней будет лотерея?)

#7703 Luckycrush Alisssasska33

Alisssasska33

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 03:10

девчата приветик , кто то что то выиграл с этими билетиками ? поделитесь радостью 



#7704 Luckycrush Catsss

Catsss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 04:16

Я вроде взрослый человек и понимаю что такое лотерея. Но после всегда испытываю разочарование. Опять ничего...
Почти 60 билетов..
Лотерея продлиться вс ещё по моему.

#7705 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 05:19

Я вроде взрослый человек и понимаю что такое лотерея. Но после всегда испытываю разочарование. Опять ничего...
Почти 60 билетов..
Лотерея продлиться вс ещё по моему.

Конечно, есть ожидание чуда,чтобы что то выиграть, тем более при таком достаточно неплохом количестве билетов . Но хоть не за деньги эти билеты куплены
Лучше бы работу наладили,утро воскресенья, первый час с бустером 8,следующий час 7 ,сидят в хером в руке или вообще секундный клац или 10 секунд ждёт, не раздеваешься пролистывает
А Вы молодец! 60 билетов около 10 часов работы, я бы ёбнул@сь столько сидеть)

#7706 Luckycrush Pitrushka

Pitrushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 05:33

девчата приветик , кто то что то выиграл с этими билетиками ? поделитесь радостью



В этот раз нет
В один из прошлых пять баксов вроде


Вчера вообще был трэшовый клац ,даже работать не стала. хотя Кэнди краш был у меня.
Следующий -шестого апреля. А это вторник. Вообще не поняла, впервые вижу чтобы будний день был. Думала выбираю выходные

#7707 Luckycrush Catsss

Catsss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 05:41

Я вроде взрослый человек и понимаю что такое лотерея. Но после всегда испытываю разочарование. Опять ничего...
Почти 60 билетов..
Лотерея продлиться вс ещё по моему.

Конечно, есть ожидание чуда,чтобы что то выиграть, тем более при таком достаточно неплохом количестве билетов . Но хоть не за деньги эти билеты куплены
Лучше бы работу наладили,утро воскресенья, первый час с бустером 8,следующий час 7 ,сидят в хером в руке или вообще секундный клац или 10 секунд ждёт, не раздеваешься пролистывает
А Вы молодец! 60 билетов около 10 часов работы, я бы ёбнул@сь столько сидеть)

Да это всё и за лотерии этой. Большой наплыв моделей. И работа говно. Я сама в шоке от утра вс.
Каждый праздник омрачен этими лотереями. Делают ажиотаж. По факту работа плохая. Много кто не делает бонус хороший. За счёт этого дарят потом эти призы лотерейные. Сайт ничего не теряет финансово за счёт лотерии. Так ещё и моделей шикарный выбор для мужчин всегда на праздники. Это мои размышления.

#7708 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 05:46

Я вроде взрослый человек и понимаю что такое лотерея. Но после всегда испытываю разочарование. Опять ничего...
Почти 60 билетов..
Лотерея продлиться вс ещё по моему.

Конечно, есть ожидание чуда,чтобы что то выиграть, тем более при таком достаточно неплохом количестве билетов . Но хоть не за деньги эти билеты куплены
Лучше бы работу наладили,утро воскресенья, первый час с бустером 8,следующий час 7 ,сидят в хером в руке или вообще секундный клац или 10 секунд ждёт, не раздеваешься пролистывает
А Вы молодец! 60 билетов около 10 часов работы, я бы ёбнул@сь столько сидеть)
Да это всё и за лотерии этой. Большой наплыв моделей. И работа говно. Я сама в шоке от утра вс.
Каждый праздник омрачен этими лотереями. Делают ажиотаж. По факту работа плохая. Много кто не делает бонус хороший. За счёт этого дарят потом эти призы лотерейные. Сайт ничего не теряет финансово за счёт лотерии. Так ещё и моделей шикарный выбор для мужчин всегда на праздники. Это мои размышления.
Так и есть ,моделей много, мужчин мало
Я сдалась ушла,последние 20 минут 1,5 $. Днём ещё попробую поработать, бомжи ещё тормозят,премы пролетают

#7709 Luckycrush Catsss

Catsss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 06:18

Я вроде взрослый человек и понимаю что такое лотерея. Но после всегда испытываю разочарование. Опять ничего...
Почти 60 билетов..
Лотерея продлиться вс ещё по моему.

Конечно, есть ожидание чуда,чтобы что то выиграть, тем более при таком достаточно неплохом количестве билетов . Но хоть не за деньги эти билеты куплены
Лучше бы работу наладили,утро воскресенья, первый час с бустером 8,следующий час 7 ,сидят в хером в руке или вообще секундный клац или 10 секунд ждёт, не раздеваешься пролистывает
А Вы молодец! 60 билетов около 10 часов работы, я бы ёбнул@сь столько сидеть)
Да это всё и за лотерии этой. Большой наплыв моделей. И работа говно. Я сама в шоке от утра вс.
Каждый праздник омрачен этими лотереями. Делают ажиотаж. По факту работа плохая. Много кто не делает бонус хороший. За счёт этого дарят потом эти призы лотерейные. Сайт ничего не теряет финансово за счёт лотерии. Так ещё и моделей шикарный выбор для мужчин всегда на праздники. Это мои размышления.
Так и есть ,моделей много, мужчин мало
Я сдалась ушла,последние 20 минут 1,5 $. Днём ещё попробую поработать, бомжи ещё тормозят,премы пролетают

Много бомжей как для утра вс. Так и бомжи уходят если с ними не играешь. Незнаю есть размышления, что возможно кто-то и с бомжами играет за билетики.

#7710 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 07:06

А почему и на 6.04 ивенты давали, я посмотрела нет праздничных ни у Европы, ни у США

#7711 Luckycrush Catsss

Catsss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 07:19

А почему и на 6.04 ивенты давали, я посмотрела нет праздничных ни у Европы, ни у США


Незнаю, но деньги на СЕПА зависли с пт

#7712 Luckycrush Тина 2812

Тина 2812

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 07:55

А почему и на 6.04 ивенты давали, я посмотрела нет праздничных ни у Европы, ни у США

Просто в Европе с пятницы по понедельник выходной,у них сегодня Пасха

#7713 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2026 - 08:00

А почему и на 6.04 ивенты давали, я посмотрела нет праздничных ни у Европы, ни у США

Просто в Европе с пятницы по понедельник выходной,у них сегодня Пасха
Спасибо

#7714 Luckycrush Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 08:58

Рф у вас часто лаки выбивает?

#7715 Luckycrush Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 09:15

Пол часа тупо не заходит

#7716 Luckycrush NasTeenKa

NasTeenKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 09:43

Пол часа тупо не заходит


Пишет так, как будто нет интернета? Ооочень часто такое бывает, либо жду, сто раз перезахожу, инет перезагружаю, телефон. Но об этом писали девушки в общей беседе в тг, видимо ошибка на сайте. Они ж вечно сразу всё подчищают, на ошибки указывать нельзя.
Harizma

#7717 Luckycrush Pitrushka

Pitrushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 09:55

Рф у вас часто лаки выбивает?



Я сейчас всегда включаю впн чтобы работать спокойно.
Без впн постоянно глючит

#7718 Luckycrush Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 09:56

Пол часа тупо не заходит

Пишет так, как будто нет интернета? Ооочень часто такое бывает, либо жду, сто раз перезахожу, инет перезагружаю, телефон. Но об этом писали девушки в общей беседе в тг, видимо ошибка на сайте. Они ж вечно сразу всё подчищают, на ошибки указывать нельзя.

Да ну такая ошибка, все чаще и чаще уже выбивает

#7719 Luckycrush Catsss

Catsss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 10:45

Пол часа тупо не заходит

Пишет так, как будто нет интернета? Ооочень часто такое бывает, либо жду, сто раз перезахожу, инет перезагружаю, телефон. Но об этом писали девушки в общей беседе в тг, видимо ошибка на сайте. Они ж вечно сразу всё подчищают, на ошибки указывать нельзя.
Да ну такая ошибка, все чаще и чаще уже выбивает

Я из Украины. У меня так де

#7720 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 382 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2026 - 11:27

Рф у вас часто лаки выбивает?

Не рф, тоже самое бывает не могу в поиск зайти, грузит,беру другой телефон, тоже самое
Работа вообще отстой, 7-8 в час кое как идёт, хоть на голове стой им,сегодня ивент,даже один бонус не сделала и не сделаю,не хватает нервов сидеть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)