УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ
#1843
Отправлено 19 Июнь 2026 - 13:38
В любом случае все будет проясняться ближе к 2027. И первый обмен данными состоится только в 2028 то есть платить налог надо будет за 2027 а не за все прошлые годы
я не знаю про это . по логиике да только за 2027 . а как украина выдумает хз . с онликом за 5 лет запросили
#1845
Отправлено 19 Июнь 2026 - 13:42
Сообщение отредактировал Tanya1905: 19 Июнь 2026 - 13:42
#1847
Отправлено 19 Июнь 2026 - 16:19
Украина в течение 2026-2027 рассылает всем сайтам, кто сотрудничает с Украиной и предоставляет возможность заработать гражданам Украины, соглашение. Сайт или становится налоговым агентом и снимает автоматически с дохода пользователей 10 процентов, или не становится налоговым агентом но обязуется передавать все данные по пользователю который заработал деньги, в налоговую Украины, или не соглашается ни с чем и блокирует регистрацию украинцев если не согласен с условиями. Сайтов много точный перечень не знает никто. Да Украина с 1 января будет участвовать в dac7.. насчет инн - на онлике мы не указали инн тоже но письма получили по паспорту все пробили
Лучше бы сайты становились налоговыми агентами и не было бы проблем.
#1848
Отправлено 19 Июнь 2026 - 16:20
Украина в течение 2026-2027 рассылает всем сайтам, кто сотрудничает с Украиной и предоставляет возможность заработать гражданам Украины, соглашение. Сайт или становится налоговым агентом и снимает автоматически с дохода пользователей 10 процентов, или не становится налоговым агентом но обязуется передавать все данные по пользователю который заработал деньги, в налоговую Украины, или не соглашается ни с чем и блокирует регистрацию украинцев если не согласен с условиями. Сайтов много точный перечень не знает никто. Да Украина с 1 января будет участвовать в dac7.. насчет инн - на онлике мы не указали инн тоже но письма получили по паспорту все пробили
Они наверное по номеру паспорта могут пробить
#1849
Отправлено 19 Июнь 2026 - 16:25
Украина в течение 2026-2027 рассылает всем сайтам, кто сотрудничает с Украиной и предоставляет возможность заработать гражданам Украины, соглашение. Сайт или становится налоговым агентом и снимает автоматически с дохода пользователей 10 процентов, или не становится налоговым агентом но обязуется передавать все данные по пользователю который заработал деньги, в налоговую Украины, или не соглашается ни с чем и блокирует регистрацию украинцев если не согласен с условиями. Сайтов много точный перечень не знает никто. Да Украина с 1 января будет участвовать в dac7.. насчет инн - на онлике мы не указали инн тоже но письма получили по паспорту все пробили
Может многие сайты просто откажутся от Украины, оффлайн сайт xpanded уже отказался. И можно будет работать на американских сайтах без проблем.
#1852
Отправлено 19 Июнь 2026 - 16:44
В любом случае все будет проясняться ближе к 2027. И первый обмен данными состоится только в 2028 то есть платить налог надо будет за 2027 а не за все прошлые годы
А разве не за три последних года?
так как у нас война могут за 5 лет . как онликом . а так кто знает как будет
#1853
Отправлено 19 Июнь 2026 - 17:01
так как у нас война могут за 5 лет . как онликом . а так кто знает как будет
А разве не за три последних года?В любом случае все будет проясняться ближе к 2027. И первый обмен данными состоится только в 2028 то есть платить налог надо будет за 2027 а не за все прошлые годы
Вот это и стремно,потому что если с каждого сайта за 5 лет сольют даннын,то там ого-го сколько будет и денег таких может не быть просто для уплаты налогов.
#1854
Отправлено 19 Июнь 2026 - 18:14
Я нашла много американских сайтов по продаже фото и фут фетишистрв сайты мелкие неизвестные интересно как их заставят это делать? Но проблема в том что выплаты только на пакс и тут уже вопрос про Паксум и передачу данных. Как я поняла из переписки в паксуме они передают данные на конец года баланс, то есть лучше не хранить там вообще ничего
тоже этими сайтами интересовалась, но до них руки не доходят(хотя скорее ноги
)
(кста еще нашла сайт такого типа, а там написано если вы больше 72 килограмм, автоматом отклоняют регистрацию ахаха сюр короч)
Как у вас идут эти сайты или пустая трата времени?
#1855
Отправлено 19 Июнь 2026 - 18:38
Я нашла много американских сайтов по продаже фото и фут фетишистрв сайты мелкие неизвестные интересно как их заставят это делать? Но проблема в том что выплаты только на пакс и тут уже вопрос про Паксум и передачу данных. Как я поняла из переписки в паксуме они передают данные на конец года баланс, то есть лучше не хранить там вообще ничего
тоже этими сайтами интересовалась, но до них руки не доходят(хотя скорее ноги
)
(кста еще нашла сайт такого типа, а там написано если вы больше 72 килограмм, автоматом отклоняют регистрацию ахаха сюр короч)
Как у вас идут эти сайты или пустая трата времени?
а это американские сайты ?
#1856
Отправлено 19 Июнь 2026 - 19:13
тоже этими сайтами интересовалась, но до них руки не доходят(хотя скорее ноги
Я нашла много американских сайтов по продаже фото и фут фетишистрв сайты мелкие неизвестные интересно как их заставят это делать? Но проблема в том что выплаты только на пакс и тут уже вопрос про Паксум и передачу данных. Как я поняла из переписки в паксуме они передают данные на конец года баланс, то есть лучше не хранить там вообще ничего)
(кста еще нашла сайт такого типа, а там написано если вы больше 72 килограмм, автоматом отклоняют регистрацию ахаха сюр короч)
Как у вас идут эти сайты или пустая трата времени?
Я только хочу пробовать их. У меня основной доход онлифанс ищу альтернативу на всякий случай. Чтобы не сливали в налоговую
#1857
Отправлено 19 Июнь 2026 - 19:16
Они не имеют права просто так сливать без автоматического обмена в этот обмен по закону заработает официально с 1 января 2027. Онлик слил по запросу налоговой но там просто данные без карт платежной информации и многие модели выиграли суды так как это просто данные от компании Феникс и ничем не подтверждено.. но многие платят после писем кто не готов судитьсяВот это и стремно,потому что если с каждого сайта за 5 лет сольют даннын,то там ого-го сколько будет и денег таких может не быть просто для уплаты налогов.так как у нас война могут за 5 лет . как онликом . а так кто знает как будет
А разве не за три последних года?В любом случае все будет проясняться ближе к 2027. И первый обмен данными состоится только в 2028 то есть платить налог надо будет за 2027 а не за все прошлые годы
Сообщение отредактировал Tanya1905: 19 Июнь 2026 - 19:18
#1858
Отправлено 19 Июнь 2026 - 19:20
Сообщение отредактировал Tanya1905: 19 Июнь 2026 - 19:21
#1860
Отправлено 19 Июнь 2026 - 20:26
Я нашла много американских сайтов по продаже фото и фут фетишистрв сайты мелкие неизвестные интересно как их заставят это делать? Но проблема в том что выплаты только на пакс и тут уже вопрос про Паксум и передачу данных. Как я поняла из переписки в паксуме они передают данные на конец года баланс, то есть лучше не хранить там вообще ничего
тоже этими сайтами интересовалась, но до них руки не доходят(хотя скорее ноги
)
(кста еще нашла сайт такого типа, а там написано если вы больше 72 килограмм, автоматом отклоняют регистрацию ахаха сюр короч)
Как у вас идут эти сайты или пустая трата времени?
а это американские сайты ?
да
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Bing (2)



