Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#341 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 21:02

нет если банк запросит обновить инфу о вас вам позвонят,в привате за 11 лет трижды обновляла инфо о себе в банке.


Вот только ничего нового я им сказать не смогу)) smile.png замкнутый круг))



#342 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 07:48

Angry_Beavers а нового и не надо. это называется "актуализация данных", чтоб вы подтвердили что вы все еще иванова, петрова, сидорова, что вы все еще проживаете по такому то адресу, что у вас тот же паспорт, а вы его не потеряли и не сделали новый например, что вы работаете на той же работе и т д.

 

 



#343 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 15:24

Так налоговая наверное видит все поступления даже на разные карты? То есть,если вывести на 10 карт по 5 тыс грн,то они общую сумму то увидят все равно.. 



#344 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 15:54

Так налоговая наверное видит все поступления даже на разные карты? То есть,если вывести на 10 карт по 5 тыс грн,то они общую сумму то увидят все равно.. 

ain.ua/2018/08/20/razyasnenie-gfs-po-fizschetm-flp/

Так понимаю,что если вы интересны налоговой ,то они будут пытаться узнать о ваших движениях.



#345 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 16:01

 

Так налоговая наверное видит все поступления даже на разные карты? То есть,если вывести на 10 карт по 5 тыс грн,то они общую сумму то увидят все равно..

ain.ua/2018/08/20/razyasnenie-gfs-po-fizschetm-flp/
Так понимаю,что если вы интересны налоговой ,то они будут пытаться узнать о ваших движениях.

Насколько я понимаю то если один банк решит обратить на тебя внимание то другие по запросу могут сдать тебя со всеми твоими операциями



#346 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:37

У меня есть карта Пионера, так вот, можно ли с паксума выводить на нее кэш, вдруг кто уже пробовал? А то карту паксума ждать три месяца - уж больно долго.



#347 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:37

Если эта тема очень волнует, то проще обратиться за консультацией к юристу соответствующего профиля и получить для себя все разъяснения, а не гадать как и что и ориентироваться на рассуждения таких же пользователей как и ты сам. Это сэкономит и деньги и время.



#348 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:54

Если эта тема очень волнует, то проще обратиться за консультацией к юристу соответствующего профиля и получить для себя все разъяснения, а не гадать как и что и ориентироваться на рассуждения таких же пользователей как и ты сам. Это сэкономит и деньги и время.

я советовала потратиться разок на юриста и жить спокойно. по моему или в этой темке или нет. так в ответ было "еще на юриста деньги тратить, как то сами разберемся")



#349 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 20:16

:))) ну да, скупой платит дважды, причём не только деньгами, но и временем - самым ценным ресурсом в нашей жизни, не восстановишь не купишь 



#350 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 20:52

У меня есть карта Пионера, так вот, можно ли с паксума выводить на нее кэш, вдруг кто уже пробовал? А то карту паксума ждать три месяца - уж больно долго.

через биток да на пионер.девочки отписывались здесь,напрямую нет.



#351 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:41

связывалась с поддержкой монобанка, сказала мол так и так,торгую битками, переводы через сервис идут и могут быть более 5к за раз...мне сказали мол все окей, могут в случае чего попросить документы( какие-то с того сервиса, откуда я шлю себе деньги) ,но это могли и раньше запрашивать, до закона. Ну я вывела больше 5к и ниче мне не забанили....тьфу тьфу. как варик, буду юзать 2 карты разных банков и делить приходы между этими картами

#352 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 20:12

связывалась с поддержкой монобанка, сказала мол так и так,торгую битками, переводы через сервис идут и могут быть более 5к за раз...мне сказали мол все окей, могут в случае чего попросить документы( какие-то с того сервиса, откуда я шлю себе деньги) ,но это могли и раньше запрашивать, до закона. Ну я вывела больше 5к и ниче мне не забанили....тьфу тьфу. как варик, буду юзать 2 карты разных банков и делить приходы между этими картами

более 5к грн илли долларов?



#353 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 21:31


связывалась с поддержкой монобанка, сказала мол так и так,торгую битками, переводы через сервис идут и могут быть более 5к за раз...мне сказали мол все окей, могут в случае чего попросить документы( какие-то с того сервиса, откуда я шлю себе деньги) ,но это могли и раньше запрашивать, до закона. Ну я вывела больше 5к и ниче мне не забанили....тьфу тьфу. как варик, буду юзать 2 карты разных банков и делить приходы между этими картами

более 5к грн илли долларов?

ну гривен конечно же . закон то о переводах более 5к грн... все так всполошились из-за этого,а оказалось ничего страшного, банки ок с этим.

#354 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ KoKo Shanel

KoKo Shanel

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2020 - 21:37

Девочки Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ПАКСУМА? чтобы не бегать от ПРИВАТА И ДР. БАНКОВ? просто думаю так сделать) или я ошибаюсь??original.gif в банкомате можно нал снять?



#355 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 21:59

Девочки Я НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКАЗАТЬ КАРТУ ПАКСУМА? чтобы не бегать от ПРИВАТА И ДР. БАНКОВ? просто думаю так сделать) или я ошибаюсь??original.gif в банкомате можно нал снять?

 

 Я заказапла карту ещё в феврале, мне не пришла :( Жду ответа насчёт новой :(



#356 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Fishfugu

Fishfugu

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 22:56

Девушки дорогие, всем привет! Я новичок форума, но в сфере не первый год. Решила вернуться на МФК с Новым акком, с ним проблем не возникло, но вывод денег это какие-то 9 кругов ада, не иначе. Не получается пока верифицировать акк ни на Паксуме, ни на ЕпейСервис, ни на Скрилл. Что же, остаётся только прямой перевод? Кто пользуется таким видом вывода, какие минусы метода? Или может, какие-то подсказки, как вернее верифицировать акк на одном из вышеперечисленных сервисов? ???????? спасибо

#357 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lisa Alisa

Lisa Alisa

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Май 2020 - 17:54

Девочки, кто-то заказывал курьером карту епейсервис после 28-го апреля(вступления в силу закона)?

Я заказала еще в начале марта, до сих пор не получила.

Правда, не курьером, но уже и обычной почтой должна была давно прийти. (((



#358 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 13:26

Мне понравился с этим новым законом прикол в том, чтобы пополнить свою же карту, через терминал стоит ограничение 4999 idontno.gif  Это же абсурд полный. Сама себе не могу пополнить с карты на карту больше этой суммы. 



#359 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:13

Мне понравился с этим новым законом прикол в том, чтобы пополнить свою же карту, через терминал стоит ограничение 4999 idontno.gif  Это же абсурд полный. Сама себе не могу пополнить с карты на карту больше этой суммы. 

По моему,они пермудрили сами себя,у нас в отделении куча карточек валяется,люди выбрасывают,а толку сейчас с этих карт,если сам себе не можешь пополнить ту сумму которая тебе необходима,они ,скоты, уже решили за меня  на какие деньги мне жить. и на что их тратить,Бежать надо с этого абсурда.



#360 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:48

Мне понравился с этим новым законом прикол в том, чтобы пополнить свою же карту, через терминал стоит ограничение 4999 idontno.gif Это же абсурд полный. Сама себе не могу пополнить с карты на карту больше этой суммы.

Это какой банк вообще? Я приват пополняла на 10к спокойно и монобанк даёт до 50к пополнить



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)