Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#321 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 00:16

LadyB, с карты Paxum максимум можно снять 14900, точнее 14950, если найдёте банкомат и с 500, и с 50. Количество снятий, как я писал, 5 в день
С карты Приватбанка действительно можно снять 20000 грн, но раз в 3 часа. Больше сумму только в отделении банка в кассе

#322 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 00:28

urLOVE, да, дело именно в купюрах. Найдёте банкомат с 500 и 1000 купюрами - сможете снять 14900 грн за один раз

спасибо



#323 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 01:04

LadyB, с карты Paxum максимум можно снять 14900, точнее 14950, если найдёте банкомат и с 500, и с 50. Количество снятий, как я писал, 5 в день
С карты Приватбанка действительно можно снять 20000 грн, но раз в 3 часа. Больше сумму только в отделении банка в кассе

значит, я невнимательно прочла. Я имела в виду карту привата. Спасибо за инфу.



#324 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 14:52

 

Я сегодня Вестерн юнион не смогла ни в одном банке получить, мембер перевод сделал в гривнах, (правда не знаю зачем) получить смогла только в привате!!! и то позвонила на горячку, девушка молодец быстро на карточку перекинула, а так ни в одном банке не смогла, везде отказы

А какая была причина отказа банками? Сумма очень большая?

 

Да сумма там была 50 евро, небольшая, а причина отказа гдето не выдают перевод в гривнах, где-то не могут выдать копейки, где то еще что то, в итоге приват и помог и в отделение не пришлось идти. Но вот у меня вопрос если ме захотят перевести сумму побольше, тяжело будет получить? читаю форум и не очень понимаю что от отправителя нужно им будет



#325 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 16:07

Да сумма там была 50 евро, небольшая, а причина отказа гдето не выдают перевод в гривнах, где-то не могут выдать копейки, где то еще что то, в итоге приват и помог и в отделение не пришлось идти. Но вот у меня вопрос если ме захотят перевести сумму побольше, тяжело будет получить? читаю форум и не очень понимаю что от отправителя нужно им будет

 

а зачем это спрашивать здесь? звоните на 3700, и там задавайте этот вопрос. я точно могу сказать что будет если с электронного кошелька на приват пепреводить более-менее крупные суммы (ничего не будет). а вот по поводу переводов от кого то - узнайте у них лично. неужели это так тяжело?



#326 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:10

 

 

Да сумма там была 50 евро, небольшая, а причина отказа гдето не выдают перевод в гривнах, где-то не могут выдать копейки, где то еще что то, в итоге приват и помог и в отделение не пришлось идти. Но вот у меня вопрос если ме захотят перевести сумму побольше, тяжело будет получить? читаю форум и не очень понимаю что от отправителя нужно им будет

С копейками - это кассир заморачиваться не хочет. Ничего сложного нет :выдать вам перевод,а копейки купить  и поменять на гривны и в кассе все ровно будет. Просто,в некоторых банках сидят кассиры ,не способные это понять)) Много раз сталкивалась.



#327 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:52

Тоесть я правильно понимаю? Если снимать с карты епейсервис или паксум они в налоговую на тебя не на стучат, потому что стучат они если рисковая операция им покажется, а так как они знают откуда деньги то и рисковой операцией не назвать, ну и по по логике вещей тогда и с эл.кошеля переводить на карту укр банков можно, так как ты и на одном конце провода и на другом предоставляешь свои данные, тоесть как с одной стороны так и с другой ты идентификацию пройдёшь без проблем.
Главный вопрос сейчас если будут приходить сумы сверх минимального лимита с Эл кошелька, это же твой кошелёк, ты там верифицирована, не начнёт ли банк Получатель итересоваться откуда деньги и устроит ли их ответ что это перевод личных средств, так как с личного кошелька (по типу интернетбанкинга) переводилось. Новый закон. Больше вопросов чем ответов.

#328 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 20:06

Для того, чтобы разобраться в ответах на вопросы нужно всего лишь перечитать пару страниц и пару статей с комментариями
Но, несомненно, проще, задать лично свой вопрос, на который уже давно дан ответ

#329 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 06:37

Тоесть я правильно понимаю? Если снимать с карты епейсервис или паксум они в налоговую на тебя не на стучат, потому что стучат они если рисковая операция им покажется, а так как они знают откуда деньги то и рисковой операцией не назвать, ну и по по логике вещей тогда и с эл.кошеля переводить на карту укр банков можно, так как ты и на одном конце провода и на другом предоставляешь свои данные, тоесть как с одной стороны так и с другой ты идентификацию пройдёшь без проблем.
Главный вопрос сейчас если будут приходить сумы сверх минимального лимита с Эл кошелька, это же твой кошелёк, ты там верифицирована, не начнёт ли банк Получатель итересоваться откуда деньги и устроит ли их ответ что это перевод личных средств, так как с личного кошелька (по типу интернетбанкинга) переводилось. Новый закон. Больше вопросов чем ответов.

они вроде не в налоговую собираются стычать, а блокировать любые счета и переводы, которые посчитают сомнительными и тут уже как повезет(



#330 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 12:29


Тоесть я правильно понимаю? Если снимать с карты епейсервис или паксум они в налоговую на тебя не на стучат, потому что стучат они если рисковая операция им покажется, а так как они знают откуда деньги то и рисковой операцией не назвать, ну и по по логике вещей тогда и с эл.кошеля переводить на карту укр банков можно, так как ты и на одном конце провода и на другом предоставляешь свои данные, тоесть как с одной стороны так и с другой ты идентификацию пройдёшь без проблем.
Главный вопрос сейчас если будут приходить сумы сверх минимального лимита с Эл кошелька, это же твой кошелёк, ты там верифицирована, не начнёт ли банк Получатель итересоваться откуда деньги и устроит ли их ответ что это перевод личных средств, так как с личного кошелька (по типу интернетбанкинга) переводилось. Новый закон. Больше вопросов чем ответов.

они вроде не в налоговую собираются стычать, а блокировать любые счета и переводы, которые посчитают сомнительными и тут уже как повезет(

Блин, ну влипли капец(

#331 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 16:02

Тогда с Paxum лучше выводить на Приват чем на монобанк?

Сообщение отредактировал Eliza12: 11 Май 2020 - 16:03


#332 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 03:11

Девочки, прочитайте все эту статью...это касается нового закона...оказывается все не так страшно)Думаю паниковать не нужно!
minfin.com.ua/2020/04/28/44364542/



#333 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 04:04

Девочки, прочитайте все эту статью...это касается нового закона...оказывается все не так страшно)Думаю паниковать не нужно!
minfin.com.ua/2020/04/28/44364542/


И опять)) банк знает твои операции обычные, (а я каждый день выводила, видимо банк уже привык к такому), так что все норм будет) а ниже пишет что банк обратит внимание если операции не соответствуют финансовому положению клиента)) тоесть ты оформляла карту сто лет назад когда только-только паспорт получила и указывал там что нигде не работаешь=) и все? гоп стоп? smile.png



#334 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 11:36

Скажия снимала 7000 дол и никто ничё не сказалте, если в приват банке пойду снимать с карты 1500$ это допустимая сумма, чтобы не попасть в фин мониторинг ? чтобы потом ко мне не пристали с вопросами откуда деньги?



#335 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 11:39

Интересно как это всё будет происходить?Товарищи,кто знает что делать в этой ситуации?Надо как то подготовиться)1.Вывод вэбмани через обменники приостановиться?2.Вывод С паксума  и эпэйсэрвиса на карту местного банка остановиться???Кто в курсе отпишитесьermm.gif

вывожу с паксума по **** дол 2 раза в месяц....    в этом месяце запросили идентифицироваться, пришлось ехать в банк, они сняли копии паспорта я розписалась на копиях, меня сфоткали и всё.....



#336 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 12:12

Я же писала что перевела с карты епейсервиса,согласна,но ведь мониторинг как бы начинается с 5000тон,а оказывается что любую сумму могут заблокировать,если бы я перевела с кошелька было бы еще хуже.Здесь я хотя бы доказала,что это моя карта.Кстате до всей это фигни переводила таким образом много раз и все было нормально.А вы что хотите сказать что с кошелька безопасней?

так вы с какой то карты перевели? не с платежной системы себе на карту? да прочитала в вашем 1м сообщении, что с карты епейсервиса. ну тогда все понятно. если с карты на карту - то это может быть расценено, как предпренимательская деятельность и что вы от клиента получили оплату на карту. теперь картина поясняется. но зачем, имя карту платежной системы, переводить с нее на карту укр банка? они же для того и заводятся, чтоб миновать этот процесс, разв

С уважением, Карина

 

 

с кошелька  паксума пишет перевод личных средств!!!! так что я думаю вопросов не будет, а вот с эпайметса было написано перевод из британии.....  так что паксум рулит



#337 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 12:17

Почему вы перекидываете с иностранной карты на укр карту?почему не снимать лавэ с иностранной карты???
Мне этого не понять

так в долларах разве можно снимать ?



#338 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 13:35

 

Девочки, прочитайте все эту статью...это касается нового закона...оказывается все не так страшно)Думаю паниковать не нужно!
minfin.com.ua/2020/04/28/44364542/


И опять)) банк знает твои операции обычные, (а я каждый день выводила, видимо банк уже привык к такому), так что все норм будет) а ниже пишет что банк обратит внимание если операции не соответствуют финансовому положению клиента)) тоесть ты оформляла карту сто лет назад когда только-только паспорт получила и указывал там что нигде не работаешь=) и все? гоп стоп? smile.png

 

нет если банк запросит обновить инфу о вас вам позвонят,в привате за 11 лет трижды обновляла инфо о себе в банке.



#339 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 18:09

Сегодня вывела 6500грн с паксум на монобанк, все ок

#340 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 20:52

Девочки, кто-то заказывал курьером карту епейсервис после 28-го апреля(вступления в силу закона)?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей