Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#381 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 18:59

у монобанка не существует ни отделений,ни офисов.Они лишь имеют филиалыТассобанка,куда можно обратиться,этот тассобанк очень редко в каком городе есть.Большой +их приложение,удобнее не встречала,24 часовая онлайн поддержка,Огромный "-"если вы к примеру пользуетесь кредит.средствами если вы не погашаете всю сумму сразу вам %начислятна всю сумму,даже если погасили99%.НО как банк для получения с иностранных платёжек и даже внутренних переводов больших сум не советую.Они любят блочить до выяснения.

Не поняла с вашего поста.
Вы хотите сказать что в монобанке удобней приложуха чем приват24?
Хотела ещё написать за приват24, может многие тупят или не умеют пользоваться но там можно моментально сделать все, что может предоставить банк.
Заказать валюту, обменять, перевести, оплатить что угодно. Купить все виды билетов, еду, да что угодно. Пополнить тоже.
И нет я его не рекламирую. Но я согласна что их приложуха самая удобная из всех существующих на данный момент



#382 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 19:07

да мне их приложуха нравится больше чем приват 24,но ещё раз повторюсь использовать монобанк для вывода с вебки я никогда бы не рискнула.Использую онли приватбанк,потому что это самый крупный банк и за день там проходят миллионы платежей и до какой то условной тысячи.2 у.е им нет ни какого дела.А вот вы говорили про ощад,лично с ними не стала бы связываться.



#383 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 19:20

у монобанка не существует ни отделений,ни офисов.Они лишь имеют филиалыТассобанка,куда можно обратиться,этот тассобанк очень редко в каком городе есть.Большой +их приложение,удобнее не встречала,24 часовая онлайн поддержка,Огромный "-"если вы к примеру пользуетесь кредит.средствами если вы не погашаете всю сумму сразу вам %начислятна всю сумму,даже если погасили99%.НО как банк для получения с иностранных платёжек и даже внутренних переводов больших сум не советую.Они любят блочить до выяснения.



у них есть точки выдачи карт. на оф.сайте на карте это все помечено



#384 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 19:48

ну и что? там только выдают карты. и все. я лично , если меня что то сильно не устраивает, иду в отделение и ругаюсь, т к орать на коллцентр глупо, а поорать на начальника отделения иногда бывает полезно. он понимает, что ни на того напал, что человек свои права знает и с них живых не слезет и помогает в решении вопроса как может. в телефонном режиме такое не представляю как можно сделать. там в любую секунду могут повесить трубку и все

 



#385 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 00:15

я и не пишу, что у них есть отделения или что это хороший банк как бы...

#386 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 05:12

я и не пишу, что у них есть отделения или что это хороший банк как бы...

original.gif



#387 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Вебкам студия WebcamMoney

Вебкам студия WebcamMoney

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 07:05

Не в целях рекламы, вот отличная инструкция по выводу средств через крипту и Payeer кошелек:
rabotawebcammodel.ru/payeer-koshelek-registracija-dlja-vebkam-sajtov/



#388 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 23:05

 

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 28 Май 2020 - 23:05


#389 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 23:31

 

 

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

 

бегите с этого конченного банка роняя тапки



#390 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 23:33

 

 

 

Монобанк заморозил мне выплаты

Вывожу не много, через день где то по 50 баксов

С Сайта Кумит.

банк просит предоставить им документ объясняющий происхождение средств

буду рада любой информации.

 

бегите с этого конченного банка роняя тапки

 

так уже.. но как мне вернуть деньги.. там не м ного..1400 грн.. но все же.. они застряли в межбанке... они просят документы подтвердить источник получения...



#391 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 00:06

да мне их приложуха нравится больше чем приват 24,но ещё раз повторюсь использовать монобанк для вывода с вебки я никогда бы не рискнула.Использую онли приватбанк,потому что это самый крупный банк и за день там проходят миллионы платежей и до какой то условной тысячи.2 у.е им нет ни какого дела.А вот вы говорили про ощад,лично с ними не стала бы связываться.

пару слов про ощад. минус один- вонь в отделениях, очередь из стариков. адские комисси при снятии нала.

но

за 7 лет вывода с вебки, ни одного вопроса

3 месяца в Моно - блок

ахха



#392 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 04:00

 

да мне их приложуха нравится больше чем приват 24,но ещё раз повторюсь использовать монобанк для вывода с вебки я никогда бы не рискнула.Использую онли приватбанк,потому что это самый крупный банк и за день там проходят миллионы платежей и до какой то условной тысячи.2 у.е им нет ни какого дела.А вот вы говорили про ощад,лично с ними не стала бы связываться.

пару слов про ощад. минус один- вонь в отделениях, очередь из стариков. адские комисси при снятии нала.

но

за 7 лет вывода с вебки, ни одного вопроса

3 месяца в Моно - блок

ахха

 

В какой то теме писали что доказали источник происхождения средств. 

Но я не помню в какой и кто именно.

Просто сумма маленькая, если обратится к юристу то дороже выйдет наверное.

 

По поводу ощада вы абсолютно правы, и очередь, и вонь, и куча пенсионеров. Но вопросов нет.

Приват аналогично без вопросов. 

 

Но когда я выше написала что моно банк дерьмо то еще не все согласны. Наверное нравится девочкам когда их блочат за сотку..



#393 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 16:24

В какой то теме писали что доказали источник происхождения средств. 

Но я не помню в какой и кто именно.

Просто сумма маленькая, если обратится к юристу то дороже выйдет наверное.

 

По поводу ощада вы абсолютно правы, и очередь, и вонь, и куча пенсионеров. Но вопросов нет.

Приват аналогично без вопросов. 

 

Но когда я выше написала что моно банк дерьмо то еще не все согласны. Наверное нравится девочкам когда их блочат за сотку..

 

если б я раньше ваше смс увидела... не заводила бы карту... повелась на кэшбэк) ахха. если вспомните то напишите в какой теме это было((((((



#394 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 16:45

в монобанке кешбек еще каждый месяц новые категории товаров поэтому для покупок очень удобно

Прежде чем Монобанк нахваливать, неплохо бы узнать что он самый первый кто блочит при фин мониторинге даже за малые суммы..



#395 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 00:36

Банкомат пумб девчата как снимаете с иностранных карт?запрашивала 7 тыщ-не дал,5-не дал,4-не дал.2 штуки и то падла не дал

В Пумбе с "чужой" карты можно снять максимум 1000. С Привата так точно.



#396 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 15:22

 

Банкомат пумб девчата как снимаете с иностранных карт?запрашивала 7 тыщ-не дал,5-не дал,4-не дал.2 штуки и то падла не дал

В Пумбе с "чужой" карты можно снять максимум 1000. С Привата так точно.

 

В авале можно вроде сразу 5 к



#397 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:15

4999 везде можно, а если больеш, то начинаются проблемы из-за нового закона(



#398 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:26

4999 везде можно, а если больеш, то начинаются проблемы из-за нового закона(

О бот активизировался. Поведайте нам Алина где у вас из за нового закона начались проблемы когда вы сняли больше 4999?)

#399 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:07

Сейчас будут мысли в слух. Эти блокировки счетов на мелкие суммы , подтверждение дохода для банков, причем не на словах,а они требуют документы которые подтверждение это. И куча комментариев по поводу того ,что нафиг вы им всрались со своими 1-2 штуки зелени. Но на минутку ещё в октябре приняли закон о сняти банковской тайны ,что им стоит только написать письмо в банк и ваши доходы раскроются перед налоговой ,потом вели закон ,за переводы из-за границы и снятие с них своих законных 19,5 процентов ,потом они обязали всех заплатить 1 июня эти же проценты со всех не легальных доходов (естественно никто не заплатил) ну с 28 апреля ,жетский мониторинг, требования доказать типа законность дохода,и всю это информацию конечно мы сливаем ,что бы банк разблокировал наши кровные деньги. Никто не думала,что концу года а то и в следующем прийду письма счастья от налоговой,где уже будет слита информация о ваших доходов,и будет указано ,что бы за весь 2020 год вы уплатили налоги , предоставили отчёт и ещё могут штраф вписать за то ,что ты не оплатил это ещё в июне. Звучит конечно ,как бред. Но с другой стороны ,все законы принятые ведут к этому,не раз говорили ,что украинсов хотят заставить самим платить налоги как в других странах,но наши же платить не будут ,пока за зад схватят.
Мне кажется совсем мало времени осталось,когда так спокойно можно будет жить и укрываться от платы налогов.
Это просто мысли в слух,не кидайте тапки ,я их не люблю :D

#400 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 09:22

 Приват может мониторить, моно стали плохие отзывы за него, везде могут мониторить. Эпейсервис дорогие комиссии, а если и на это закрыть глаза, то тоже отзывы не ахти, поддержка долго отвечает, выгодней выводить большие суммы ,чтобы меньше комиссии, а это стремно. И прям хз куда выводить таки деньги)  А если на вебмани, а потом на карты банков? По идее тоже будет считаться как нелегальный доход... И то не так и это не то. И что делать?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)