Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#281 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:24

 

 

на вашу карту поступили средства с карты ****, поэтому мы просим вас предоставить дополнительную информацию. Мы сами не любим лишнюю бюрократию, но по закону должны это сделать ������

Пришлите, пожалуйста, нам в течение 5 дней, в ответ на это письмо какой-нибудь документ, который бы показал, как и от кого вы получили эти деньги (на банковском жаргоне это называется «документы, подтверждающие происхождение средств»).

Это может быть один из следующих документов (хотя перечень не исчерпывающий):

- справка о доходах по месту работы или по месту получения социальных выплат  с вашими данными и данными карты, на которую проводятся выплаты

- выписка банка-эмитента зарубежной карты  с указанием данных владельца и транзакциями, минимум за последний месяц ;

-  договоры, согласно которых вы получили доход за выполнение работ, услуг и тому подобное  ИЛИ скриншоты аккаунта на сайте фрилансеров, где указаны ваши данные, история заказов, отзывы и т.д. ;

 - документы о получении страховой суммы, дивидендов, наследства, выигрыша в лотерею на карту зарубежного банка ;

- кредитные договоры, договоры займа, в которых вы являетесь заемщиком  и выплата проводится на карту зарубежного банка;

- подтверждение того, что  карта,с которой осуществляется перевод - открыта на ваше имя: скриншоты личного кабинета из интернет-банкинга ИЛИ если данная карта физически существует - просим предоставить фото лицевой и обратной стороны карты (на обратной стороне, в целях безопасности, CVV-код просим закрыть)

После получения и анализа документов, денежные средства будут доступны для использования.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь к нашим специалистам в службу поддержки. Мы с радостью предоставим консультацию.

С уважением, Карина

 

и что вы им предоставили?

 

попросили сфоткать карту ,я и сфоткала,после этого разблокировали.



#282 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:25

попросили сфоткать карту ,я и сфоткала,после этого разблокировали.

 

какую карту? вы с карты выводили? не с аккаунта  эпайментс?извините что надоедаю.но это может коснуться каждого


Сообщение отредактировал Elena: 11 Май 2020 - 15:05


#283 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:26

Чесно говоря,я лучше вообще не буду иметь дело с этим банком,чем потом разбираться с юристами.



#284 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:27

Я написала в первом сообщении -карта епейсервиса перевела на карту монобанка.Соответственно сфоткала карту епейсервиса.


Сообщение отредактировал XXAngel: 08 Май 2020 - 19:28


#285 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:30

ааа .поняла.да уж .не у каждого хватит нервов на юристов это точно



#286 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:31

бегать по юристам и  чтото доказывать сама этого не люблю



#287 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:31

ааа .поняла.да уж .не у каждого хватит нервов на юристов это точно

Заметьте,и не только нервов.



#288 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:36

 

ааа .поняла.да уж .не у каждого хватит нервов на юристов это точно

Заметьте,и не только нервов.

 

да согласна.



#289 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:49

Сегодня перевела с карты епейсервиса на монобанк 4500гр,сразу же карта была заблокирована и пришло письмо,со всеми вытикающими вопросами.Оптимисты проходите мимо,думающие- думайте.

я как то рассказывала что этот банк любит блочить,много подобных отзывов в инете но видно никто не читает.



#290 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 19:55

 

Сегодня перевела с карты епейсервиса на монобанк 4500гр,сразу же карта была заблокирована и пришло письмо,со всеми вытикающими вопросами.Оптимисты проходите мимо,думающие- думайте.

я как то рассказывала что этот банк любит блочить,много подобных отзывов в инете но видно никто не читает.

 

Я об этом давно знаю,читала их форумы,блочат и потом еще морозятся,не отвечают людям.Но я подумала,ну вроде не крупная сумма 4500гр,финмониторинг от 5000 тон,а не тут то было.Там у них все так скользко,оказывается банк может блочить сумму любую по своему усмотрению,если считает транзакцию подозрительной.Но ведь так можно заблокировать по любому поводу.Даже если будешь пополнять своей картой через терминал,могут докопаться откуда бабло.



#291 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:00

 

Сегодня перевела с карты епейсервиса на монобанк 4500гр,сразу же карта была заблокирована и пришло письмо,со всеми вытикающими вопросами.Оптимисты проходите мимо,думающие- думайте.

я на выхах на приват штуку баксов перевела, сегодня еще 500. никакого вопроса не было. думающие не проходите мимо, монобанк и до закона имел привычку спрашивать откуда деньги.

 

to Skorpa

а вы не подскажите перевод с электроного кошелька(не с загран.карты,а именно с кошеля)на карту привата считается Р2Р?тогда  без проблем можно переводить приР2Р до 30000 в эквив. международ.переводы. но наверное Р2Р это только перевод скарты на картуidontno.gif


Сообщение отредактировал urLOVE: 08 Май 2020 - 20:56


#292 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:18

Насчет Ощада ,да я писала .Что они вызывали в офис писать обьяснительную откуда деньги .советовали не делат вывода с эл .кошелька ,у них это не разрешено . я им больше не пользовалась и они не не звонят .

Насчет Монобанка.пропользовалась неделю. заблочили с 5 тыс грн.  так как исполнительная служба сразу через них вышла на меня .

Банкам сейчас верить обсолютно нельзя на данном этапе введения закона . Они всех клиентов продают с потрахми и не важно сколько ты делаешь перевод .Они прикрывают свой зад чтоб не схлопотать штраф в 300тс грн  как это случилос с одним банком который не смог предоставит сведения о своих клиентах в срок . Если банк видит сомнительный платеж  ,то ему проще первому закрыть твой счет до выяснения откуда деньжищща . Работнице ощада я задала вопрос ,а что сумма в 2500 тыс грн это много ? по ее реакции было ясно что сумма не маленькая . 

И по поводу деления транзакций на суммы работники банка не советую так делать ,они смотрят общие суммы ,их частоту  переводов . 

Потрепят возможно всех вопросами о заработке .дело времени .

Пока нужно перетерпеть эту волну  нововведения. 



#293 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:24

Да нет же проблема не в сумме 4500 , а в том сколько их было всего.   Я не вспомню точную цитату юриста на этот счет , но смысл в том что сумма за определенный период суммируется .  Если бы можно было делать много транзакций за месяц беспалевно то все бы так и делали , и те кто конкретно отмывает бабло 

 

да суммируется,это ответ банка.И наоборот множество подобных операций,когда разбивают сумму вызовет 100%подозрение и мне в привате ответили что если "у разі здійснення декількох транз.,що в суммі перевищують 5000 ідентифікація обов язкова"дословно из сообщения.



#294 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 20:47

Я об этом давно знаю,читала их форумы,блочат и потом еще морозятся,не отвечают людям.Но я подумала,ну вроде не крупная сумма 4500гр,финмониторинг от 5000 тон,а не тут то было.Там у них все так скользко,оказывается банк может блочить сумму любую по своему усмотрению,если считает транзакцию подозрительной.Но ведь так можно заблокировать по любому поводу.Даже если будешь пополнять своей картой через терминал,могут докопаться откуда бабло.

 

однако странно при переводе в банке же видно откуда перевод и что это перевод от вашего имени,с вашей иностран.карты зачем им ещё уточнять.



#295 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:41

Я делала перевод с электронного кошелька Paxum на дол.карту привата. Все ок. Сумма больше 5000 грн.
После того как получила валюту, я спросила по поводу нового закона и все такое. Мне было сказано, что это касается людей, которые не являются клиентами банка и хотят перекинуть кому-то сумму больше 5000 грн. То есть люди, которые не идентифицированы банком.
И тут же пример... прям передо мной стоял мужчина, хотел кому-то на счёт 10 000 грн отправить. Ему стали объяснять, что максимум 5000 грн, он начал психовать и все такое. Подошла управляющая отделением (наверное так это называется :D ) и сказала, что в соответствии с новым законом не идентифицированный пользователь не может отправить больше 5000 грн. Типо если хотите можете завтра придти и отправить остальные 5000 грн, но 10 000 за раз вам никто не отправит.
А за 3 дня до этого родственница переводила 10 000 грн своей сестре, никто ничего не спрашивал. Я так понимаю, потому что обе являются клиентами банка.

#296 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:43

Как-то так.
Только время покажет, куда кривая выведет, как говорится.

#297 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:48

Я делала перевод с электронного кошелька Paxum на дол.карту привата. Все ок. Сумма больше 5000 грн.
После того как получила валюту, я спросила по поводу нового закона и все такое. Мне было сказано, что это касается людей, которые не являются клиентами банка и хотят перекинуть кому-то сумму больше 5000 грн. То есть люди, которые не идентифицированы банком.
И тут же пример... прям передо мной стоял мужчина, хотел кому-то на счёт 10 000 грн отправить. Ему стали объяснять, что максимум 5000 грн, он начал психовать и все такое. Подошла управляющая отделением (наверное так это называется grin.gif ) и сказала, что в соответствии с новым законом не идентифицированный пользователь не может отправить больше 5000 грн. Типо если хотите можете завтра придти и отправить остальные 5000 грн, но 10 000 за раз вам никто не отправит.
А за 3 дня до этого родственница переводила 10 000 грн своей сестре, никто ничего не спрашивал. Я так понимаю, потому что обе являются клиентами банка.

мне вот интересно например если эта родственница допустим каждую неделю систематически несколько месяцев будет слать 1эти10-15 тыс. это вызовет подозрения?



#298 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 22:34


Я делала перевод с электронного кошелька Paxum на дол.карту привата. Все ок. Сумма больше 5000 грн.
После того как получила валюту, я спросила по поводу нового закона и все такое. Мне было сказано, что это касается людей, которые не являются клиентами банка и хотят перекинуть кому-то сумму больше 5000 грн. То есть люди, которые не идентифицированы банком.
И тут же пример... прям передо мной стоял мужчина, хотел кому-то на счёт 10 000 грн отправить. Ему стали объяснять, что максимум 5000 грн, он начал психовать и все такое. Подошла управляющая отделением (наверное так это называется grin.gif ) и сказала, что в соответствии с новым законом не идентифицированный пользователь не может отправить больше 5000 грн. Типо если хотите можете завтра придти и отправить остальные 5000 грн, но 10 000 за раз вам никто не отправит.
А за 3 дня до этого родственница переводила 10 000 грн своей сестре, никто ничего не спрашивал. Я так понимаю, потому что обе являются клиентами банка.

мне вот интересно например если эта родственница допустим каждую неделю систематически несколько месяцев будет слать 1эти10-15 тыс. это вызовет подозрения?
Вот на счёт этого момента я не знаю. Думаю, что если чуть ли не каждый день пересылаться 10 000 грн в течении 2-3 месяцев, то вызовет подозрения, если не через месяц.

#299 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 22:51

О, спасибо большое! Я раньше использовал Вебмани. Тут решил вернуться в вебкам, а Вебмани заблочен в Украине.

#300 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 23:04

5000 грн, чи не деньги. Я херею с нашего правительства





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)