Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 978

#341 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 10:54

Подскажите как зарегистрироваться на этом сайте? я не вижу нигде слова регистрация или что то похожее...

Здравствуйте.

Зарегистрироваться можете по ссылке : https://flirtymania....go-live-ru.html



#342 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 19:13

Здравствуйте. Мне 50 лет. И мои аккаунты постоянно блокируют. Сначала приходит в личку сообщение, что мол не поздно собралась? и сразу идет блокировка аккаунта.Как мне быть.?????  У меня было много зрителей и подарки и приваты. Ведь это и ваш заработок.



#343 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:41

но я все таки склонна думать что она чья то знакомая,потому что она такое вытворят во фри некоторые на бонге и на чатуре  такое не показывают

конечно здесь есть "кумовство".Меня постоянно блокируют из-за возраста, а другие работают и ничего.



#344 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:43

Тут реально что нибудь заработать? 

когда как бывает густо а бывает пусто



#345 Flirtymania.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 04 Январь 2020 - 07:02

подскажите плиз кто знаете где смотреть выведеные деньги в процессе или  отправили уже?Спасибо



#346 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 10:31

подскажите плиз кто знаете где смотреть выведеные деньги в процессе или  отправили уже?Спасибо

раньше эта функция была,а теперь только на кошельке. Если пришли то на кошельке увидите. Если с кошельком что-то не так ,то деньги вернутся на вашу страницу



#347 Flirtymania.com Show_me

Show_me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 13:28

 

подскажите плиз кто знаете где смотреть выведеные деньги в процессе или  отправили уже?Спасибо

раньше эта функция была,а теперь только на кошельке. Если пришли то на кошельке увидите. Если с кошельком что-то не так ,то деньги вернутся на вашу страницу

 

она и сейчас доступная в личном кабинете автора...



#348 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 13:56

Ув. администрация, ответьте пожалейста,почему меня постоянно блокируют из-за возраста. Спасибо 


Anna Maria <[email protected]>
сб, 30 нояб. 2019 г., 10:12
 
 
 
Здравствуйте. По требованию компании-владельца приложения, к трансляциям с эротическим контентом не допускаются пользователи преклонного возраста.


#349 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 14:02

мне 50 и уже записали в преклонный возраст, а я видела моделей лет под 70. Создается впечетление, что все знакомые работают, а посторонним нельзя. разблокируйте пожалуйста мой аккаунт



#350 Flirtymania.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:59

 

подскажите плиз кто знаете где смотреть выведеные деньги в процессе или  отправили уже?Спасибо

раньше эта функция была,а теперь только на кошельке. Если пришли то на кошельке увидите. Если с кошельком что-то не так ,то деньги вернутся на вашу страницу

 

да нет же нашла я где смотреть статистику,но так замудрили,зачем



#351 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 13:10

Ув. администрация, я так понимаю, что вам безразличны вопросы моделей. Вам глубоко наплевать, что ваши модераторы обворовывают и нас и вас. Пока небыло модераторов волонтеров сайт работал прекрасно, а теперь только и читаешь о проблемах моделей. Буду благодарна за ответ

                 .,



#352 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 13:13

да нет же нашла я где смотреть статистику,но так замудрили,зачем

вы правы теперь такого намудрили, что без бутылки не разберешь. И ни привета ни ответа



#353 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:48

Ув. администрация, я так понимаю, что вам безразличны вопросы моделей. Вам глубоко наплевать, что ваши модераторы обворовывают и нас и вас. Пока небыло модераторов волонтеров сайт работал прекрасно, а теперь только и читаешь о проблемах моделей. Буду благодарна за ответ

                 .,

Здравствуйте!

Модераторы-волонтеры не могут блокировать трансляции ведущих. Они могут сформировать жалобу на трансляцию (например, если она не соответствует правилам), однако жалоба сама по себе не может являться причиной блокировки трансляции.



#354 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:52

мне 50 и уже записали в преклонный возраст, а я видела моделей лет под 70. Создается впечетление, что все знакомые работают, а посторонним нельзя. разблокируйте пожалуйста мой аккаунт

Согласно полученной информации от модераторов, на текущий момент у вас нет активных блокировок аккаунта.

Вероятнее всего, была блокировка не аккаунта, а какой-то конкретной вашей трансляции — такое возможно, если трансляция не подходит по возрастному рейтингу, или формату шоу.

Вы можете запустить трансляцию, однако, если возникнут какие-либо вопросы, то рекомендуем обратиться к модераторам напрямую по ссылке : https://help.flirtymania.com/



#355 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 01:50

как найти теперь какая камера присоединилась к сайту. кручусь, верчусь, ищу не могу понять куда они дели настройки камеры. раньше спокойно в правой стороне всегда можно было посмотреть какая камера и микрофон - сейчас днем с огнем не сыщешь.



#356 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:32

 

Ув. администрация, я так понимаю, что вам безразличны вопросы моделей. Вам глубоко наплевать, что ваши модераторы обворовывают и нас и вас. Пока небыло модераторов волонтеров сайт работал прекрасно, а теперь только и читаешь о проблемах моделей. Буду благодарна за ответ

                 .,

Здравствуйте!

Модераторы-волонтеры не могут блокировать трансляции ведущих. Они могут сформировать жалобу на трансляцию (например, если она не соответствует правилам), однако жалоба сама по себе не может являться причиной блокировки трансляции.

Спасибо.Но вы говорите. что ограничения по возрасту нету. Я вас скопировала ьтвет модератора, где четко указана причина бана. Как мне с этим раэобраться. Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!



#357 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 10:39

 

 

Ув. администрация, я так понимаю, что вам безразличны вопросы моделей. Вам глубоко наплевать, что ваши модераторы обворовывают и нас и вас. Пока небыло модераторов волонтеров сайт работал прекрасно, а теперь только и читаешь о проблемах моделей. Буду благодарна за ответ

                 .,

Здравствуйте!

Модераторы-волонтеры не могут блокировать трансляции ведущих. Они могут сформировать жалобу на трансляцию (например, если она не соответствует правилам), однако жалоба сама по себе не может являться причиной блокировки трансляции.

Спасибо.Но вы говорите. что ограничения по возрасту нету. Я вас скопировала ьтвет модератора, где четко указана причина бана. Как мне с этим раэобраться. Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Спасибоооо!!!!!!!!!!!!!!! Только что сняли бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 



#358 Flirtymania.com Allo

Allo

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 18:08

Что у вас за глюк на сайте??? Захожу 5-ый раз, лицо в кадре максимально близко как только можно пишет "вы не можете покидать трансляцию во время вещания" Да меня даже модератор не одобрил как я могу уйти куда-то? Деньги не приходят непонятно сколько уже - о каком выводе в 10 долларов идет речь, если у меня накопилось уже 20 и они не приходят ко мне? Иправьте свои лаги уже((



#359 Flirtymania.com Allo

Allo

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 18:12

Теперь тема не соответствует трансляции!!! Я сижу застегнутая как всегда - у вас появился новый модератор-женоненавистник????!



#360 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:31

как найти теперь какая камера присоединилась к сайту. кручусь, верчусь, ищу не могу понять куда они дели настройки камеры. раньше спокойно в правой стороне всегда можно было посмотреть какая камера и микрофон - сейчас днем с огнем не сыщешь.

 

Здравствуйте!
В бразуере Google Chrome необходимо зайти в настройки камеры (prnt.sc/qmvw4f) или просто вбить в адресную строку chrome://settings/content/camera и там выбрать камеру по умолчанию





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей