Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#121 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:12

ух и скользкий же флудерина, счас опять всё зальёт какиой-нибудь лапшой о том, что сложно перелить данные со страницы со статистикой в эксель

вот плиз один вопросец... в предыдущих постах, в этой теме, было что-то типа "да, мы точно получаем по чеку на модель". если там уже нет - это был не мой персональный глюк, кроме меня, я полагаю, ещё заметил кто-нибудь...

Цент, как сделать так, чтобы каждая модель студийного (не персонального) аккаунта на стриме получала отдельный чек? вот просто на уровне "что где нажать", со скриншотами? ты настолько жидко обкакался со своей жадностью, что литрами словесных дезодорантов это не скроешь
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#122 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:44

ух и скользкий же флудерина, счас опять всё зальёт какиой-нибудь лапшой о том, что сложно перелить данные со страницы со статистикой в эксель

вот плиз один вопросец... в предыдущих постах, в этой теме, было что-то типа "да, мы точно получаем по чеку на модель". если там уже нет - это был не мой персональный глюк, кроме меня, я полагаю, ещё заметил кто-нибудь...

Цент, как сделать так, чтобы каждая модель студийного (не персонального) аккаунта на стриме получала отдельный чек? вот просто на уровне "что где нажать", со скриншотами? ты настолько жидко обкакался со своей жадностью, что литрами словесных дезодорантов это не скроешь

<{POST_SNAPBACK}>


Я скажу как я это делаю, но только напишу вам в личку, а ещё лучше в аську. Я не хочу выкладывать на всеобщее обозрение это. Мне только нужно ваше подтверждение, что данный метод вы не будете распространять всем и вся, так как Иссак пойдя мне на уступки просил не распространятся об этом.

#123 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:45

мои пять копеек
сначала факты:
содержимое скриншотов от dmitry видел собственноглазно, зайдя под логином и паролем от него

<{POST_SNAPBACK}>


Доказательства где? Скрины не доказательство так как они делаются за 5 минут

цент говорит отдельным моделям-"надомницам", что получает чеки со стримэйта персонально на них. при этом умудряется некоторые чеки "терять при пересылке"

<{POST_SNAPBACK}>


Доказательства где?
Все эти факты БЕЗ доказательства – ФУФЛО!
Один псих с мая месяца начал готовиться облить грязью компанию. Видно хорошо подготовился, так как у людей отключилось сознание, и они стали верить слухам без доказательства.

теперь мнение, сугубо личное.
с оговоркой - я центу не конкурент, ниши пересекались ненамного и в разных городах, лично с ним дел не имел никогда, лично не знаком.

<{POST_SNAPBACK}>


Если не имел дела и не знаком, ТО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ обвиняешь меня в крысятничестве, обмане и т д.?

кроме того, дабы предотвратить сразу возможные выверты цента на тему "мне чек дешевле налить"

<{POST_SNAPBACK}>


Никогда не собирался такое говорить. Чеки более ПРАВИЛЬНАЯ оплата при услуге легализации. Не дешёвая, но ПРАВИЛЬНАЯ.

хотя бред, конечно: цент сам чеки не налил, он - "субобнальщик", т. е., оптом сдавая чеки крупному обнальщику, снимал розничную дельту. я поступаю также, это не криминал, имхо, если "большой" обнальщик не против, только посудите сами - это не может быть дешевле обналички чека по самым суперльготным условиям крупных обнальщиков, чью рекламу видно

<{POST_SNAPBACK}>


Я не являюсь «субобнальщиком», имея ВСЁ своё: фирма в США, банк, секретарь.
Себестоимость обнала чека (при том что оформлено всё на меня, а я нахожусь в Питере. А так же при том, что 90% клиентов нужны рубли): 7.55%. Это для Лайта. Для комфорта и профи немного другой расклад, так как там ещё налоги с чеков.

Адрес куда приходят чеки: 700 долл в год
Секретарь, который берёт чеки с адреса, едет к нотариусу, заверяет свою подпись на чеке (так как на чеке должна стоять моя подпись, а я здесь, то на секретаря выписана «доверенность». Она подписывается на чеке и кладёт на счёт компании.), едет в банк и кладёт чеки на счёт: 4800 долл в год.
Заверение одной подписи на одном чеке у нотариуса: 10 долл
Обнал чека в банке: 2 долл
Снятие денег: 5 долл
Покупка рублёвой массы: от 0.5 до 0.8 %.

Вот и выходит 7.55% себестоимость обнала: на входе чек – на выходе рубли.
Если бы я физически находился в США, то я мог бы и за 2-3% обналичивать, так как не надо было бы платить секретарю и нотариусу.
Вот отсюда и выходят все цены и %. Я сам себе хозяин и такой % только из за того что я в России.

#124 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:46

Странненько , тот случай с моими друзьями произошёл в 2004 году , только не говорите мне что это были не вы , а дядя Федя  :D  Мало того что вы тогда не выплатили по чекам  с Айфа , но ещё и почему-то ничего не сделали для того чтобы сделать стоп-пэймент и вернуть чек (ЕСЛИ  он на самом деле потерялся) , хотя и являлись хозяином Айди карты репрезентатива. А про ваеры так это давно всем известно , у нас ух как много общих знакомых оказалось))
А зачем мне что-то доказывать?) Если совесть хоть чуть-чуть есть , сами вспомните,  Я же не собираюсь на вас в суд подавать в конце концов  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Доказывать как раз вам, так как вы меня обвиняете, а не ваши друзья. Я не знаю кто ваши друзья и не знаю кто скрывается за ником Ornestina, но пока не будет конкретики, всё это фуфло и комментариев не будет, так как комментировать провокации бессмысленно.

Ах да , ещё : зачем людям пользоваться услугами Вашей компании , если вы Сами налите через тот же Кэпитал , который берёт 1.5%-3% и дерёте за это в 10 раз больше  :P

<{POST_SNAPBACK}>


Я НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ С КЭПИТАЛ или с кем бы то ни было ещё. БРЕД ПМС.

#125 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:47

не хочу влезать в разборку. так для информации.
за look to young у меня закрыли прошлым летом 3 человек которым уже за 20 было. ну хорошо девочки выглядят, чтос этим поделать?!!
так что, на 99 процентов, письмо с такой формулировкой присылается не из-за возраста модели.
как в том анекдоте : ".. ну не нравишься ты мне, мужик. НЕ НРА-ВИШЬ-СЯ"

ps а подделка документов - это априорно плохо.вешать на фонарных столбах и того, кто рисует и того, кто отправляет.

собственно, вот.

<{POST_SNAPBACK}>


Вот именно! Тема такая поднималась. Так что цент, боюсь, что вы выдаете желаемое за действительное, пытаясь не совсем просвещенным форумцам продвинять эту идею. Такая формулировка письма и несовершеннолетние модели далеко не всегда могут быть взаимосвязанны. А чаще всего это лишь очередной выверт айфа, который давно уже сошел с ума.

<{POST_SNAPBACK}>


Отвечу сразу обоим:
~BladeRunner~ - значит вы всё таки оставляете 1%?
Apple – «далеко не всегда могут быть взаимосвязаны» - значит и вы не 100% уверенны и существует вероятность того, что они действительно были несовершеннолетние?

Вот тут всё делиться на ФАКТЫ и ВЕРОЯТНОСТЬ . Так вот, если есть хоть малейшая вероятность, пусть даже 0.0001%, то это уже 100% повод для посыла его куда подальше. И если не дай Бог сработают эти 0.0001% - то погорит всё и вся.
Я в ответе за всех своих клиентов и я не собираюсь давать сработать этой вероятности, поэтому dmitry – мошенник и верить такому человеку всё равно что верить Иуде

#126 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:48

кроме того, там не регистрация была. это была ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. мало ли зачем, не надо прикидываться лютиками

<{POST_SNAPBACK}>


У меня есть логи аськи где он просил их ПОПЫТАТЬСЯ зарегистрировать. Вдруг пройдёт.

только речь тут не об этом. цент это вынул, чтобы самому выплыть под шум

<{POST_SNAPBACK}>


Я это выдвинул, что бы показать, что этот человек МОШЕННИК, и веры ему нет. Он 6 месяцев молчал и сейчас вдруг решил выступить, когда подготовился и подготовил хорошенько своих приближённых с 2-мя постами, причём не имея ни одного мало мальского доказательства .

#127 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:48

если верить вам -- почему вы получаете чеками.... и не имея оснований не верить Гебу
выходит что мало того что вы крысятничаете с на разнице чек-ваер так выходит что вы наебываете клиентов в ОСНОВНОМ... в том чем вы мотивируете неоправданно высокие тарифы.. а именно в ЛЕГАЛИЗАЦИИ....

<{POST_SNAPBACK}>


Простите, а в чём здесь, как вы выражаетесь, наёбка? И где доказательства того, что я крысячничаю, кроме фальшивых скринов мошенника подделывающие документы, с долей вероятности, для несовершеннолетних?

#128 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:50

Скажу что Цент лично у меня украл созданную не им студию на стримейте,и пользкуеться ей до сих пор . так что счет 2:1 в мою пользу

<{POST_SNAPBACK}>


Пиз :censoree: ть не камешки ворочить.
Студ акк на стриме действительно создал не я, НО там были мои реквизиты, я считал этот студ. акк своим. А так как мы не просто обнальная контора, которая даёт всем свои реквизиты и ставьте их куда хотите, что приводит к бану адресов и компаний на сайтах, а мы работаем с одним студ акк, то я сичтаю что я несу полную ответственость за то что там происходит, а если я несу ответственность, то и считаю своей.
По этому мы с ним не сошлись и я поставил условие: либо я официально забираю студ акк себе, либо отдаю ему, но в этом случае я больше с ним не работаю. Он выбрал первый вариант.
На это есть сохранённое хистори в аське.

#129 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:50

кстати у нас чеки он терял постоянно с самого начала ( 2-3 чека  в пару месяцев)раз уж поднялся разговор на эту тему.и Думаю это подтвердить смогут все кто с ним работал в нашем городе так как от  них я слышал то же самое.

<{POST_SNAPBACK}>


а вот мне непонятно...
в такой ситуации разве это не проблемы обнальщика? он получает на свой адрес... имеет за это  свой процент... соответственно потерянные чеки это вроде как его головная боль и  его обязанность послать стоп пеймент и получить их повторно.. или я чего то недопонимаю???

<{POST_SNAPBACK}>


дело в том что стопы то он слал исправно ,но во первых на перевыпуск чека уходит время ,и опять же все комиссии за перевыпуск он возлагал на нас.а это нормальные суммы .

<{POST_SNAPBACK}>


Опять пиз :censoree: ж. В текущей работе не было потеряно ни одного чека. Если было – вэлком доказательство.
Было два раза недоразумение – мы забыли прикрепить вовремя ИД карту его модели и чеки вышли не на наш, а на левый адрес. Мы выслали стоп формы. Чеки перевыпустили. После разговоров по аськи пришли к соглашению что комиссию оплачиваем МЫ. Деньги ему зачислили в первый раз по приходу перевыпущенных чеков, во второй раз РАНЬШЕ чем чеки перевыпустили.
Доказательства у меня в логах хистори аськи + счёт в интерент-банкинге где всё отображено.

#130 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:51

Итак, вы взимаете деньги за ЯКОБЫ ИСХОДЯЩИЙ ВАЕР? Это интересно  :D  Вы взимаете 40 долларов за ваер, которые не взимает Стримейт, потому что ваера не было?  :D  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


НЕТ, мы НЕ берём деньги за якобы исходящий ваер. Мы предлагаем, если клиент настаивает на получение ваером, то он платит 40 долл (то что берёт стрим за исходящий ваер и он действительно учитывался бы, если бы был ваер) + % в зависимости от тарифного плана. А мы по любому, выбрал ли он чеки или ваер, получаем чек.

#131 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:51

Лично я делала эту студию, потому что Дмитрий не имел возможности получать тогда деньги сам, поэтому студия была оформлена на Дениса. Мне, конечно, не жалко, что Денис ее потом забрал, это дело их, я туда не лезу.... Я потом свою сама сделала :)) Я студию не взламывала, сразу могу сказать, но я была в курсе, почему это делается и месяц назад я предупреждала, что начнется разбирательство. А кто-то мне сказал, ухх форум напугала  :bleh:  Я не пугала, я предупредила  :D
Что касается этой разницы в процентах, это правда и это по меньшей мере НЕКРАСИВО!!!!!!!!!!! Если я говорю, что наличу ваер за 15%, я его так и наличу, а не говорю, что это чек, поэтому 17, а на самом деле получаю ваер..... и кладу разницу в карман!!!

Что касается, поддельных доков, Я Диму знаю давно....  И непосредсчтвенно знаю всех его моделей... ОН НИКОГДА НЕ ПОДДЕЛЫВАЛ ДОКИ ДЛЯ НЕСОВРШЕННОЛЕТНИХ! Это я могу на 100% сказать.  И если он что-то слал Денису, тот знал, что это за документы.
Как говорят, лучшая защита- это нападение, вот сейчас так и происходит, тема почему-то переводится на документы лол, хотя речь идет о совсем другом!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>


Это я тоже могу подтвердить, потому что лично убила много времени, звоня в иф, как раз по поводу вот таких потерянных чеков. По поводу модели, кот хлопнул иф из-за внешности, это было, очень милая девочка, которой уже было 18 лет, когда она пришла в студию работать,  просто молодо выглядела, у меня тоже такое было.....

<{POST_SNAPBACK}>


Ну судя по вашим постам вы администратор его студии Маша. (хотя могу ошибаться, но буду говорить так как будто бы вы Маша)
Так вот – ессно вы будете за него, так как вы его работник или напарник. Не знаю как там у вас. Так что ваши подтверждения выглядят не естественно, так как вы с ним в паре.
Про чеки написал выше.

Я студию не взламывала, сразу могу сказать, но я была в курсе, почему это делается и месяц назад я предупреждала, что начнется разбирательство

<{POST_SNAPBACK}>


Аха. То есть студ. акк взламывали? Отлично. Это будет замечательным поводом для проверки данного факта органами внутренних дел и если подтвердиться, то возбуждением уголовного деда по этому факту по статье 272. Этим в понедельник и займусь

#132 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:51

мда. вроде с ранних лет все должны понимать, что всё тайное всегда становится явным и никуда от этого не деться... я так понимаю, что претензии обоснованные и факт нае@алова имеет место. на что расчёт в данном случае, при позиционировании себя как крупной и уважаемой конторы? я не понимаю  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>


Претензии в данном конкретном случае НИКАК не обоснованы, КРОМЕ крика человека, у которого у самого рыльце в пушку и доверия ему 0, КРОМЕ его администратора, который работает в паре с ним и глупо было бы ей сказать, что либо иное, КРОМЕ уважаемой Ornestina, которая, не имея никаких доказательств, обвиняет из-за угла, матерится и не отвечает ни на один прямо поставленный ей вопрос, КРОМЕ уважаемого geb’а, который по его же словам меня не знает, со мной не работал, но почему-то уверен, что я обманщик.
А мы были, есть и остаёмся крупной и уважаемой фирмой, у которой есть враги и «обиженные». Это нормально. И я только благодарен им за бесплатную рекламу моей компании и бесплатный PR

#133 Уважаемая компания E-Live Business Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:58

С самого начала поверил челу потерпевшему, потому как не станет человек писать в форум пока его не наебут реально, ну не маразматик же он, и не психически больной...
Началось всё с крысятничества денег, а попытались перевести на документы проблему!!!
Стрелка не перевелась!!!
по поводу документов белыми нитками всё шито...
То что цент знал что доки левые шлёт, уверен что знал они же обсуждали проблему и сверяли документы!!!!
То что он не знал сколько лет модели тоже понятно, откуда он мог знать точно, значит не был уверен но послал документы.
Кто хуже сделал, тот кто подделал документы или тот кто посмотрев на качество переслал их в айф не важно - они оба нарушили правила.
Меня это не касается!!!!
Я не верю ни в легализацию, ни в раскрутку моделей, ни в сайты ни о чём, в котрые говорят что вбухали около 40 000 зелёных президентов, мне всё это поххх - я человек самостоятельный и самодостаточный - государство в государстве !!!!
А вот владельцам студий которые налят бабки через цента надо всерьёз задуматься - не останутся ли они в одно мгновения без бизнеса...
Ахуеть дайте две...!!!
Не смог удержаться чтобы не написать!!!!
До сих пор не было прецендента вмешательства одной студии или обнал конторы в работу другой конторы или студии, и вот тебе на !!! Прецендент есть ....
Цент, а кто тебе дал право решать кому карта принадлежит модели или студии, и не было ли бы более правильно дать им самим решать кому что принадлежит !??
И перед тем как откреплять от кого-то карту и прикреплять её к себе - проконсультироваться хотя бы с тем от кого открепляешь, не переходишь ли ты дорогу кому !!!?? Или если человек в другом городе то можно и кинуть его ??
Я могу тебе сказать что если б со мной так кто-то поступил то ходить такому умнику с холодным ломом в жопе на костылях... и не важно в каком бы он был городе...
Большая часть моделей вообще не соображает когда приходит на работу что это там за карты какие-то, а потом находится оказывается крыса которая "помогает" открепить карту от босса...
Я таких бизнесменов в детстве из рогатки стрелял.
Блять слов нет. одни маты в этом посту хочется вылить...
p.s.
пока писал цент ещё и в ментовку стукануть собрался... вопросов больше не имею.
Тем кто хочет сотрудничать с МВД россии - вам к центу, потом он вас ещё припугнёт тем что в налоговую сдаст документы и вашу статистику, если дёрнетесь в сторону... !)))))))
Компания-то солидная...., а десять баксов-то не лишние!!)))))ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫГЫГЫЫ

#134 Уважаемая компания E-Live Business Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 03:09

Это ведь уже не первый на езд на.... ну пусть даже и не уважаемую, но хотя- бы известную контору? не так ли?
и далеко не превый расклад- что куда и тд.
Жаль что в инете нет доказательств. Жаль что тут не нати кто прав кто виноват
да есть логи да есть скриншоты- но это ЛАЖА
трдно наколбасить скриншотов в фотошопе? трудно отписать логи?
А люди жалуются....
Делаем выводы- была бы правильная шарага- все было бы тихо
Geb- спишись c centom! в случае чего скажи: я был не прав. ознакомился с тем что он мне выслал итд.
Да, Cent, говорили мы тогда именно с тобой
я в твою асю стучался- ты не сказал- 30 баксов вперед вне зависимости зарегю я или нет потому как сайт неизвестный хз прокатит нет
я тебе сразу сказал bye
c history

#135 Уважаемая компания E-Live Business Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 03:20

а на счет того кто дал право решатьи ак что менять- это тоже верно
работаете вы с клиентами - так бдтье услужливыми- это ваш бизнес и ваши деньги- не вписывается что то в начальную схему- сообщите- обговорите
разве нет?
есть спорный вопрос- решите сразу
а не так- чтоб потом всплыло.....
По поводу Дмитрия- действительно- нужно быть параноиком, прежде чем создавать такой пост, выкладывать скриншоты и биться 5 страниц.
Потому думаю что человек просто бьется за свои деньги, или хотя бы за нормальный сервис( хотя он ведь за это платит) вопрос опять же сводится к деньгам.
Чесно говря, после года наблюдения и недолгого общения сложилось мнение что елиайв бизнес - обычный Русский мыльный пузырь.Стремящийся прокинуть насколько это возможно своих клиентов.
Так дела не делают

#136 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 03:42

Ура! Наконец-то хоть кто-то о нас думает и за нас заступается  ЛОЛ
На самом деле не шутка я тоже это хотела сказать, только подумала, что если влезу тут же забьют.

не буду оценивать умственные способности автора... скажу одну очевидную вещь сегодня он обворовал хозяина студии завтра он украдет у тебя...
по другому не бывает...

У меня есть логи аськи где он просил их ПОПЫТАТЬСЯ зарегистрировать. Вдруг пройдёт

Я это выдвинул, что бы показать, что этот человек МОШЕННИК, и веры ему нет.


вот видишь.. ты знал что доки левые.... так что если он мошенник то и ты мошенник...

А с чего вы взяли, что карта принадлежит именно последней студии? Может быть, модель поменяла уже 10 студий и переходила с одной картой?
Регистрировать могла студия, а могла и модель, НО ПРЕНАДЛЕЖНОСТЬ ИД КАРТЫ только модели, так как её ФИО и её документы и её агрименты посылались на айф


сплошная демагогия... не вдаваясь в споры о собственности скажу одно... резервы имеющиеся на комнатах уж точно не ваши... соответственно не вам решать кому они достанутся

И разбираться кто сколько кому должен необходимо между моделью и старым репом.

если бы вы не открепили карту то не было бы необходимости разбираться
а так вы как минимум соучастник а скорее всего инициатор кражи денег... а вовсе не только карты

Доказательства где? Скрины не доказательство так как они делаются за 5 минут

опять демагогия.... сами же процитировали.. там написано Геб сам заходил под логином и паролем....

Простите, а в чём здесь, как вы выражаетесь, наёбка? И где доказательства того, что я крысячничаю, кроме фальшивых скринов мошенника подделывающие документы, с долей вероятности, для несовершеннолетних

наебка тут в том.. извините что так уж детально обьясняю...
что вы брали 17% за чеки а получали ваеры которые согласно вашему прайсу идут за 6%

и вообще... человек который ничего не выдумывает,которому нечего скрывать не станет лазить невидимкой по форуму в течение дня а сразу попытается ответить на прямое обвинение в воровстве...
вы же были на форуме и вчера в 11 вечера... и с 10-11 (примерно) утра с интервалом примерно в час а прорвало на обьяснения вас как то поздновато имхо

#137 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:05

Я скажу как я это делаю, но только напишу вам в личку, а ещё лучше в аську. Я не хочу выкладывать на всеобщее обозрение это. Мне только нужно ваше подтверждение, что данный метод вы не будете распространять всем и вся, так как Иссак пойдя мне на уступки просил не распространятся об этом.

<{POST_SNAPBACK}>


мой тел. есть в моей рекламе. звони, рассказывай. я их знаю с момента их создания, а ты даже студию не сам делал, не говоря уже о гигантских на ней объёмах, которые, конечно, любого Исака сподвигнут на личные тебе уступки.

зря ты сказал про цеки лично каждой модели, без этого смог бы вылезти. но, похоже, пути назад не было, многих, видимо, залечил, сумма вырисовывается приличная. такими кружевами вышиваешь про бухгалтеров и легализацию, что так и хочется тебе денег прислать побольше
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#138 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:17

центик... переименуйся в фунтик... с тобой уже все ясно похоже....

#139 Уважаемая компания E-Live Business SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:25

не буду оценивать умственные способности автора... скажу одну очевидную вещь сегодня он обворовал хозяина студии завтра он украдет у тебя...
по другому не бывает...

<{POST_SNAPBACK}>

:bang:

Дааа :)
Очень выгодно цитировать то что вам надо, не правда ли :) И в каком свете в меня представили. О как это звучит "умственные способности"... Спорю у меня IQ выше вашего, давайте мериться, это в стиле мужиков, мериться пиписьками... Ладно думайте, что у вас больше...

Хотела бы ответить, тем же(просто пример из вашей речи):

не буду :bb:  ...

<{POST_SNAPBACK}>


Цитата из вашего поста. Похоже на речь маленького мальчика. А маленьким мальчиков надо учить, если вы не внимательно прочитали мой пост, поясню:
1-ая строчка это шутка :)
2-ая не знаете к чему придраться? Снимите шапку, выправьте куртку из штанов и можно ходить без барсетки и не щелкать семечки!!! Гопничество на Руси заканчивается.

Остальные строчки моего поста по теме и абсолютно серьезно. Да и ктому же это мое мнение и считаться с ним вы не обязаны. А то что вы прокометировали, то есть как вы поняли, то это не то что я имела ввиду.
И я останусь при своем мнении, а вы уж пожалуйста при своем, меня все равно не залечишь.

Еще, хотя это не докажешь и никто не подтвердит(всех убила такая я не хорошая) свой ИД я не забирала, спросила можно ли забрать, мне сказали что нет(поугражали! это на верное в вашем стиле).
Хотя я бы забрала, возможно и после таких слов как мне сказали и не спросила бы разрешения. А что потом бы было, не мне решать. Но догадываюсь что ничего.

Только спокойно дышыте глубже без нервов :) Успехов вам.

Спасибо за внимание.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#140 Уважаемая компания E-Live Business зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:34

У всех разнае отношения с начальством. Но воровать айди это не правильно .
Скоро уйду в тираж



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей