Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#321 Уважаемая компания E-Live Business Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:00

Ну вы тут развели, ей богу! Забыли что-ли, в какой стране живем? Здесь даже банки людей кидают, не то что какой-то там цент. Если вы доверяете свои деньги третьему лицу под честное слово - дак чего же вы потом хотите?А если это третье лицо, которое вам не мать, не сестра и не любовница потом на вас еще и не нагреется, как сможет, дак грошь ему цена. А выход из этого только один, простой и логичный - самим получать деньги и не от кого не зависеть. А если нет, так будьте готовы к подобным ситуациям и в дальнейшем и воспринимайте их философски.
Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#322 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:05

Просто меня не давно зарегили на форуме

ЗарегиЛИ? :thumbup:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#323 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:12

Ну вы тут развели, ей богу! Забыли что-ли, в какой стране живем? Здесь даже банки людей кидают, не то что какой-то там цент. Если вы доверяете свои деньги третьему лицу под честное слово - дак чего же вы потом хотите?А если это третье лицо, которое вам не мать, не сестра и не любовница потом на вас еще и не нагреется, как сможет, дак грошь ему цена. А выход из этого только один, простой и логичный - самим получать деньги и не от кого не зависеть. А если нет, так будьте готовы к подобным  ситуациям и в дальнейшем и воспринимайте их философски.

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Верно!!! Хозяива кидают моделей, обнальщики кидают хозяев, ... Все в этом мире возвращается :bleh:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#324 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:13

ЗарегиЛИ?


Sras твой юмор непонятен ,такое впечатление что ты хочешь что нибудь сказать но не знаешь что.

P.S а почему ты появился на форуме одновременно когда цент появился в аське? совпадение конечно :P

#325 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:19

Sras твой юмор непонятен ,такое впечатление что ты хочешь что нибудь сказать но не знаешь что.

Я намекаю! Намек вполне ясен. :blush2:

P.S а почему ты появился на форуме одновременно когда цент появился в аське? совпадение конечно :P

Простите, что не вовремя. Только пришел с тренеровки. :bb:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#326 Уважаемая компания E-Live Business Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:25

Ой да уж всем, по-моему, понятно, что Sras - это цент. Знаете, впечатление такое, что центу до взрослого человека еще очень далеко. Замашки подростка, который впервые увидел интернет и думает, что все вокруг такие же... хмммм... недалекие вот :) После такого называть себя Лидером, владельцем крупной и серьезной компании и т.п. самому должно быть стыдно.

Цент, если бы я была на твоем месте и попала в такую ситуацию, то дралась бы до конца, а не поджимала бы хвост, регистрируя новые ники. Если бы была права. Так поступил бы любой здравомыслящий человек, который смог организовать по-настоящему серьезный бизнес. А мыльные пузыри, не имеющие за душой ничего, кроме непомерных ПОНТОВ, сначала поджимают свой хвост, а потом распушают его под новым ником. :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#327 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 16:53

Ой да уж всем, по-моему, понятно, что Sras - это цент. Знаете, впечатление такое, что центу до взрослого человека еще очень далеко. Замашки подростка, который впервые увидел интернет и думает, что все вокруг такие же... хмммм... недалекие вот :) После такого называть себя Лидером, владельцем крупной и серьезной компании и т.п. самому должно быть стыдно.

Цент, если бы я была на твоем месте и попала в такую ситуацию, то дралась бы до конца, а не поджимала бы хвост, регистрируя новые ники. Если бы была права. Так поступил бы любой здравомыслящий человек, который смог организовать по-настоящему серьезный бизнес. А мыльные пузыри, не имеющие за душой ничего, кроме непомерных ПОНТОВ, сначала поджимают свой хвост, а потом распушают его под новым ником.  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот уже сутки прошли, как я задал вопрос "Что делает студия с картой ушедшей модели?"
Ответа нет. :idontno: Явно что-то не хорошее. :angry2:
А читаю только какие-то левые домыслы что Я - это цет, а цент - это я. :bleh:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#328 Уважаемая компания E-Live Business Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 17:01

Супер  :clap:  :clap:  :clap: 

А Cent то грамотнее многих оказался :clap:  :clap:  :clap:

Топик перевел в другое русло, люди уже между собой выяснять отношения стали и говорить о чем угодно только не о  Воровстве centa!!! :bang:

Предлагаю

1) устроить опрос :" Я СЧИТАЮ ЧТО CENT --- БОЛЬШОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ И НЕ ЧИСТЫЙ НА РУКУ ОБНАЛЬЩИК " ( Варианты Да, Нет)

2)  Sras' а забанить вообще с форуа так как он или она ( я не уверен)  как мне кажется выполняет указание centa  засрать топик, а многие ведутся ( shame of you) !

Это лично мое мнеие, если кто то поддерживает его, то может  отписаться!

А данный топик мне кажется пора закрыть, так как он перешел во ФЛУД!

<{POST_SNAPBACK}>


Писал всё в точности немногим ранее, полностью ЗА! :angry2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#329 Уважаемая компания E-Live Business kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 17:33

[quote name='Sras' date='Nov 29 2005, 01:53 PM']
Вот уже сутки прошли, как я задал вопрос "Что делает студия с картой ушедшей модели?"
Ответа нет. :idontno: Явно что-то не хорошее. :angry2:
А читаю только какие-то левые домыслы что Я - это цет, а цент - это я.




Кажется я что то пропустила !!!! Что именно ты хотел услышать аааааа ???? <_<

#330 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 17:39

Я повторил уже этот вопрос.
Заслан сюда для подрывной деятельности

#331 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 17:40

Вот уже сутки прошли, как я задал вопрос "Что делает студия с картой ушедшей модели?"
Ответа нет.  Явно что-то не хорошее. 

задницу мы ими вытираем...

#332 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 17:42

задницу мы ими вытираем...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага!!! Об монитор третесь или задницу в интернет запускаете? :helpsmilie:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#333 Уважаемая компания E-Live Business ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 18:30

Ой да уж всем, по-моему, понятно, что Sras - это цент. Знаете, впечатление такое, что центу до взрослого человека еще очень далеко. Замашки подростка, который впервые увидел интернет и думает, что все вокруг такие же... хмммм... недалекие вот :) После такого называть себя Лидером, владельцем крупной и серьезной компании и т.п. самому должно быть стыдно.

Цент, если бы я была на твоем месте и попала в такую ситуацию, то дралась бы до конца, а не поджимала бы хвост, регистрируя новые ники. Если бы была права. Так поступил бы любой здравомыслящий человек, который смог организовать по-настоящему серьезный бизнес. А мыльные пузыри, не имеющие за душой ничего, кроме непомерных ПОНТОВ, сначала поджимают свой хвост, а потом распушают его под новым ником.  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>


Я обещал больше не писать в этом топике, но это не по существу основного вопроса...

Я не имею никакого отношения к Sras. Я его лично не знаю и ничего не просил. Пусть модераторы или Дьябло посмотрит по IP, когда я и он заходил и т.д.
У меня с головой всё ок и раздвоением личности не страдаю.

ЗЫ. Он зарегился за один день до открытия этого топика.

Спасибо за внимание.

#334 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 18:58

Я обещал больше не писать в этом топике, но это не по существу основного вопроса...



тоже не по сушеству основного вопроса.
Денег мы последних не получили.Ваши саппорты нас не обслуживают .Хотелось бы услышать ответ -компания Елайв Бизнесс нас с ними кинула?

#335 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 19:39

я видел не скриншоты страниц студ. аккаунта
я видел сам студийный акк
изнутри
статистику смотрел, кроме прочего, подробно. в качестве привлеченного "эксперта"
там всё выходило ваерами за всю студию целиком еженедельно

это на пост Орнестины:

...Дима вроде высылал Гебу какие-то скрины и Геб говорил , что верит этим доказательствам...


sras - не делайте категоричных высказываний, не зная сути вопроса
в качестве проверки компетентности - расскажите о полугодичном резерве подробно. этот ваш рассказ и послужит вам ответом на ваш несколько раз заданный вопрос. если рассказать будет нечего - изучите
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#336 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 19:45

Цент похож на кавказца, который

1 купыл сэбэ машина ,
2 вставыл в рот коронку, чтоб блэстел
3 одэл белый рубашка...
4 И сказал -"я крутой бызнысмэн! Занымаюс паставками товара на россыйскый рынак! "


Только...

1. Машин -ВАЗ 2101, но знчок "мерседес" прысутствует...
2. Каронка - медный - но кто об этом знает?
3. Рубашка конечшна бэлый, тока манжэты и ворот слегка грязный, ну да в темнотэ - не видна..
4. И бызнес идет , мобылнык разрывается - бэзлэмитка от телэ2 - " Вахтанг, я твой иб :censoree: л! Это Джижико с северного рынка! Ты пачему до сих пор мэшок картошка нэ непривез, а?"

Главное самого себя убедить, что ты крут - компания №1 ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОООООООООЛ!!!! :D :D :D

P.S Ничего не имею против кавказцев)
Не гавкай

#337 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 19:49

Черт, газа устали...
"Л" от "П" не отличил... Что там написанно в качестве девиза под смайлом цента? никто капслоком не напишет хотя бы мне в личку- интересно)))
Не гавкай

#338 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 19:54

Черт, газа устали...
"Л" от "П" не отличил... Что там написанно в качестве девиза под смайлом цента? никто капслоком не напишет хотя бы мне в личку- интересно)))

<{POST_SNAPBACK}>


хватит глумиться...
мы его деловые качества вроде обсудили..
а это уже немного перебор имхо

#339 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 19:55

sras - не делайте категоричных высказываний, не зная сути вопроса
в качестве проверки компетентности - расскажите о полугодичном резерве подробно. этот ваш рассказ и послужит вам ответом на ваш несколько раз заданный вопрос. если рассказать будет нечего - изучите

<{POST_SNAPBACK}>


А Вы не считаете, что модель Вам успела заработать гораздо больше??? Или Вы опять вспомните своё оборудование и интернет за который Вы платите ООООгромные деньги? :devil:
Даже если взять среднестатистическую модель, то за пол-года Вы получите с её айди 1000-2000$.. Собственно ту же сумму Вы можете получить за месяц взяв на работу новую модель! :baby:
А заниматься рвачеством из-за такой мелочи - считаю не достойно для хозяев студий!! :thumbdown: Имейте собственное достоинство... :innocent:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#340 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 November 2005 - 19:57

А Вы не считаете, что модель Вам успела заработать гораздо больше??? Или Вы опять вспомните своё оборудование и интернет за который Вы платите ООООгромные деньги? :devil:
Даже если взять среднестатистическую модель, то за пол-года Вы получите с её айди 1000-2000$.. Собственно ту же сумму Вы можете получить за месяц взяв на работу новую модель!  :baby:
А заниматься рвачеством из-за такой мелочи - считаю не достойно для хозяев студий!! :thumbdown:  Имейте собственное достоинство...  :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>


я не понимаю... твоей девочке( раз ты говоришь что ты мальчик) не отдали карту?
и тебе на пиво теперь не хватает?
ну так иди и заработай...
заеб :censoree: ал считать чужие деньги... ушлепок



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей