Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#341 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:06

я не понимаю... твоей девочке( раз ты говоришь что ты мальчик) не отдали карту?

Я разве о своих говорю? Нет, но таких куча...

и тебе на пиво теперь не хватает?
ну так иди и заработай...


Что на мозоль больную наступил? :devil: :bleh: Пиво?? Не, текилу предпочитаю :devil_2: А вот те, кто карты не отдаёт - видимо им и не хватает! :idontno:

заеб :censoree: ал считать чужие деньги... ушлепок


Ах, что за слова!!! Зачем Вы так опускаетесь?
Заслан сюда для подрывной деятельности

#342 Уважаемая компания E-Live Business Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 21:24

А Вы не считаете, что модель Вам успела заработать гораздо больше??? Или


дитя со второго курса экономического факультета неспециализированного уч заведения - иди уже отсюда.... надоело ты всем! И запомни последний раз - модель зарабатывает не НАМ, а себе.. И не твое это дело - вторгаться во внутреннние отношения хозяев и моделей, причем отношения, обусловленные их предварительной договоренностью (в том числе и по вопросам задержки части денег сайтом на 6 месяцев)...

#343 Уважаемая компания E-Live Business Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:02

Зря топик зафлудили(((((
Давайте все касаемо ID моделей в отдельном топике говорить а????? Неужели так трудно?
Saras ты уже страниц 5 трешь про ИД моделей... Иди создай тему, борец за справедливось!
Ладно, сейчас сам создам
Топик очень правильный- обсуждаем тех кто предоставляет нам свои услуги.
Это нам же нужно!
ПОЖАЛУЙСТА! Те кто мыслит здраво- не флудите!
Касаемо E live бизнес и цента- тут есть кто нибудь кто работал с ними и поддерживает их?
Хоть какие то положительные отзывы есть о них?
скажу свое мнение- очень высокий процент
очень много гонору
отзывов хороших не видел с момента регистрации на форуме
30( или 50) баксов за попытку регистрации даже при отрицательном исходе- это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!
Вобщем, я бы лично ни за какие коврижки не стал бы с сним работать.

#344 Уважаемая компания E-Live Business pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:10

Ну вы тут развели, ей богу! Забыли что-ли, в какой стране живем? Здесь даже банки людей кидают, не то что какой-то там цент. Если вы доверяете свои деньги третьему лицу под честное слово - дак чего же вы потом хотите?А если это третье лицо, которое вам не мать, не сестра и не любовница потом на вас еще и не нагреется, как сможет, дак грошь ему цена. А выход из этого только один, простой и логичный - самим получать деньги и не от кого не зависеть. А если нет, так будьте готовы к подобным  ситуациям и в дальнейшем и воспринимайте их философски.

<{POST_SNAPBACK}>


Лео, я бы не был так категоричен. В любом деле рано или поздно появляется свой профессионал. Да, на данный момент на рынке нет лидера, но есть претенденты. Каждый ошибается.
И поверьте, оборот рынка таков, что лидеру, когда он появится кидать клиентов будет не выгодно.
Дело в том, что разделение труда это нормальное явление... тем более что сейчас, в нашей стране обналичивают почти все деньги и тех, кто платит налоги единицы.

#345 Уважаемая компания E-Live Business pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:13

Тем более, что процент на просто обнал уже доходит до 4....

#346 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:00

с какой стороны доходит до 4?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#347 Уважаемая компания E-Live Business pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:14

с какой стороны доходит до 4?

<{POST_SNAPBACK}>


ну к примеру строительные деньги с лицензией и малыми оборотами

#348 Уважаемая компания E-Live Business big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:27

Загнул ты... любой банк оказывает "дополнительные услуги" и по обналу и по оплате на зарубежные счета за 1,5 - 2%... в том числе и сбербанк :excl:

#349 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 01:13

к срасу - "я само не делало ни разу ни айдих, ни студий, но прекрасно знаю, что вы - буржуи, и по жизни всё должны"
если так много ума, чтобы оценить чужой бизнес - стройте свой
айдиха, как не крути, собственность общая. делить её надо с учетом интересов. больше всего её не хочется отдавать, потому что можно с её помощью навредить репу порядочно. даже когда айдих не было ещё, а были просто аккаунты - у меня позакрывали все аккаунты, по адресному принципу связанные с ушедшим. был серьёзный простой, могли свернуть дело, и без таких потрясений не особо стабильное
хрен с ней, с айдихой, моих личных денег в полугодичных не так уж сильно много, чтобы жопиться на айдиху, тем более, что от меня их пока не отлинковывали... но бесит вот такая вот фигня. и ведь всё за тебя посчитали уже, и где у тебя деньги лежат лишние... модели, которые нормально зарабатывают, в большинстве как люди нормально себя ведут, и стараются вопросы, если такие и возникают, решать по крайней мере без понтов. все друг друга уважают, все друг другу помагают и стремятся к стабильности. а у кого толком нет нифига, недовольство заработками трансформируется в большинстве в не очень умную пролетарскую ненависть, когда дело в общем-то и не в айди, а в том, что у тебя всё через жопу, а у других работает
[а вот если можно... я топом ошибся... перенесть в соответствующий... спасибо]
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#350 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:12

дитя со второго курса экономического факультета неспециализированного уч заведения - иди уже отсюда.... надоело ты всем! И запомни последний раз -  модель зарабатывает не НАМ, а себе..

Ага!!! А Вы прям КРАСНЫЙ КРЕСТ :bleh:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#351 Уважаемая компания E-Live Business big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 07:11

к срасу - "я само не делало ни разу ни айдих, ни студий, но прекрасно знаю, что вы - буржуи, и по жизни всё должны"
если так много ума, чтобы оценить чужой бизнес - стройте свой
айдиха, как не крути, собственность общая. делить её надо с учетом интересов. больше всего её не хочется отдавать, потому что можно с её помощью навредить репу порядочно. даже когда айдих не было ещё, а были просто аккаунты - у меня позакрывали все аккаунты, по адресному принципу связанные с ушедшим. был серьёзный простой, могли свернуть дело, и без таких потрясений не особо стабильное
хрен с ней, с айдихой, моих личных денег в полугодичных не так уж сильно много, чтобы жопиться на айдиху, тем более, что от меня их пока не отлинковывали... но бесит вот такая вот фигня. и ведь всё за тебя посчитали уже, и где у тебя деньги лежат лишние... модели, которые нормально зарабатывают, в большинстве как люди нормально себя ведут, и стараются вопросы, если такие и возникают, решать по крайней мере без понтов. все друг друга уважают, все друг другу помагают и стремятся к стабильности. а у кого толком  нет нифига, недовольство заработками трансформируется в большинстве в не очень умную пролетарскую ненависть, когда дело в общем-то и не в айди, а в том, что у тебя всё через жопу, а у других работает
[а вот если можно... я топом ошибся... перенесть в соответствующий... спасибо]

<{POST_SNAPBACK}>


как модель абсолютно согласна с автором. если у меня и возникнет желание работать на себя (было такое, думала город обитания менять, но прошло) я в первую очередь поговорила со своим босом и мы БЫСТРО и мирно пришли к общему соглашению, как мы поступим в случае моего переезда. причем если по новому адресу я соберусь работать ( а это будет уже только на себя) но все финансовые вопросы я поручу решать только им, потому как давно знаю, уважаю, доберяю и так далее. :baby:
[пользуясь случаем нашим боссам - респект и уважуха! :blush2: :thumbup: ]
ЗЫ по поводу сколько кто в кого вложил, заплатил, обеспечил и т.д...
хорошая модель владывает в себя не меньше, чем студия в нее. потому как все необходимые для работы аксесуары стоят ой как не дешево... да, больше нигде сотрудник не получает 50 и более% от сделаного, но... на такой работе сотрудник для себя рабочий материал не закупает =))) :D
ЗЫЗЫ если что перенесите в соответствующий раздел
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#352 Уважаемая компания E-Live Business sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 07:20

сорри за офтоп..50% от работы получают многие парикмахеры, косметологи и визажисты работающие в салонах. Но их расходные материалы и инструменты стоят гораздо больше наших тоев и костюмчиков. в случае если расходные материалы закупает салон, парикмахерам платят 30-35%
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#353 Уважаемая компания E-Live Business Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 10:41

Вот уже сутки прошли, как я задал вопрос "Что делает студия с картой ушедшей модели?"
Ответа нет.  :idontno:  Явно что-то не хорошее.  :angry2:
А читаю только какие-то левые домыслы что Я - это цет, а цент - это я.  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ:

Нормальная студия с картой не делает ничего. И ненормальная - тоже.
Если что-то делается, то не с картой, а с сессиями, молодой человек.

Valerij.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#354 Уважаемая компания E-Live Business big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 11:26

А ведется ли статистика по самому длиному (по числу сообщений) топику.
Этот где-то в лидерах кажется...
А вообще что-то надоело это уже муд :censoree: ам объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, :bang: давайте их банить :devil_2: ... Это уже принимает ненормальные объемы...

#355 Уважаемая компания E-Live Business Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:24

Ага!!! А Вы прям КРАСНЫЙ КРЕСТ  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


нет. мы - не красный крест, не благотворительное общество, и даже не мать-тереза.... Модели - зарабатывают - СЕБЕ, а овнеры - СЕБЕ!!! общим трудом, общую сумму, которую потом и дербанят в соответствии с договором и ориентируясь на обычаи делового оборота, принятыми в конкретной местности в этом бизнесе.

#356 Уважаемая компания E-Live Business Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 16:10

Ко всем!!! Посмотрите название этого топика!!! :bang: :bang: :angry2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#357 Уважаемая компания E-Live Business Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 16:41

Если Модель готова плюнуть на потерянную карту и начать все с 0, затратив ориентировочно 40 000

<{POST_SNAPBACK}>


40 000 :blink: :blink: :blink: :crazy: :crazy: :crazy: :blink: :blink: :blink:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#358 Уважаемая компания E-Live Business LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:17

А ведется ли статистика по самому длиному (по числу сообщений) топику.
Этот где-то в лидерах кажется...
А вообще что-то надоело это уже муд :censoree: ам объяснять что такое хорошо, а что такое плохо,  :bang: давайте их банить  :devil_2: ... Это уже принимает ненормальные объемы...

<{POST_SNAPBACK}>

==================================================
Да.......................
Читать устанешь, пока до конца дойдешь.
А ведь по-сути только пяток достойных топов для обсуждения.

#359 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 18:53

40 000 :blink:  :blink:  :blink:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :blink:  :blink:  :blink:

Вам ценник подробно посчитать?
Заслан сюда для подрывной деятельности

#360 Уважаемая компания E-Live Business Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 19:05

Ко всем!!! Посмотрите название этого топика!!! :bang:  :bang:  :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


А что с назвагнием? Дмитрий задал вопрос еще пару страниц назад... что-то типа - "Многоуважаемый цент! вы нас с последней выплатой прокинули, али как?" (очень близко к теме:)) ну а народ-то заходит, смотрит - че там цент ответил по существу заданного вопроса? А он молчит... Тада народ срасу отвечает... Да и вообще-то с центом и "компанией №1" все понятно уже, не так ли?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей