Перейти к содержимому


Фотография

с2с жесть которую Вы видели во время стрима.


Сообщений в теме: 586

#341 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 13:54

У меня постояш такой есть, оставляет он всегда нормально, не жмот. Берет в приват, в привате на ловенс оставляет еще столько же, сколько за приват выходит. Потом пополняется снова, и снова в приват с типаньем на ловенс. Но уходит он всегда по-английски при этом, как я поняла по несуразной писанине каждый раз перед тем как он уйдет, он кончает и сразу же вырубает сайт.

В следующий раз когда приходит, пишет: биби, у меня в тот раз инет отключился. Поиграем сегодня?

И так каждый раз.


Я у одного спросила)) че сразу убегаешь, поболтать же можно)) он - ну так я стесняюсь потом)))))

#342 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 11:33

Пришел паря представился каким то продюссером. Спрашивает нюхнем кокса? Запросил анал. Я ему по предоплате 1000 заплати и гоу в приват. Он а че так дорого. А я ему а опа у меня ценная, и практически не разработанная. Долго думал сидел. Кто то писал про продюссера и нарика не он ли он?

#343 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:31

Пришел паря представился каким то продюссером. Спрашивает нюхнем кокса? Запросил анал. Я ему по предоплате 1000 заплати и гоу в приват. Он а че так дорого. А я ему а опа у меня ценная, и практически не разработанная. Долго думал сидел. Кто то писал про продюссера и нарика не он ли он?

надо было ему для разогрева предложить нюхнуть вместе,сахарная пудра сойдёт laughing.gif а там гляди под этим делом бы и тупнул 1000 в привате,у меня знакомая модель так нарика разводила на часовые приваты.



#344 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 08 Май 2020 - 21:41

У меня постояш такой есть, оставляет он всегда нормально, не жмот. Берет в приват, в привате на ловенс оставляет еще столько же, сколько за приват выходит. Потом пополняется снова, и снова в приват с типаньем на ловенс. Но уходит он всегда по-английски при этом, как я поняла по несуразной писанине каждый раз перед тем как он уйдет, он кончает и сразу же вырубает сайт.

В следующий раз когда приходит, пишет: биби, у меня в тот раз инет отключился. Поиграем сегодня?

И так каждый раз.

у меня такой постояха всегда вырубается резко в привате,на след.день пишет проблемы с провайдером,ни как не решат 2года ужеbiggrin.png .Для достоверности выходит со всех приложений даже снапа,вотсап.Если пропадает на месяц там по серьёзнее то комп загорелся прямо во время привата.Я даже первый раз поверила ему.



#345 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 09:59

дед какие то провода к члену прикрепил и по его словам оно слегка било током и приносило ему удовольствие при дрочке.

такое себе зрелище.



#346 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 10:41

дед какие то провода к члену прикрепил и по его словам оно слегка било током и приносило ему удовольствие при дрочке.

такое себе зрелище.

 

Это специальные миостимуляторы , они в аптеках и секс-шопах продаются. У меня есть мем, который это обожает. Не показывает, правда, слава Ктулху.


Я люблю себя до слёз


#347 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 12:00

поняла. спасибо. в 1е такое увидела.



#348 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:37

поняла. спасибо. в 1е такое увидела.

меня как то мем спрашивал использую я подобное,положить на клитор,я думала неправильно перевела ,у меня с польского бред переводит.Приходил уже 2 раза,любитель бдсм.Девочки кто использует воск это больно капать на сиськи?спрашивает вторую неделю,обещаю заказать и ссыкотно использовать.



#349 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:40

у меня не спрашивали хотя бы пока что) 

знакомая пробовала  потом ходила с красным пятном которое побаливало и чесалось вроде 2-3 дня

думаю не стоит. я бы не рисковала лично)) тоже ссыкотно))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 10 Май 2020 - 17:41


#350 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:54

Если будете пробывать капать воск - то можете предварительно пройтись по участку кожи кубиком льда или распылить немного воды . Я капала на ягодицы и на belly button - свеча была не специальная , а обычная из пчелиного воска - не приятно, осталось красное пятно на 7-10 минут .Конечно, у всех восприятие боли разное.

#351 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:04


поняла. спасибо. в 1е такое увидела.

меня как то мем спрашивал использую я подобное,положить на клитор,я думала неправильно перевела ,у меня с польского бред переводит.Приходил уже 2 раза,любитель бдсм.Девочки кто использует воск это больно капать на сиськи?спрашивает вторую неделю,обещаю заказать и ссыкотно использовать.

У меня парафин, с ним удобней. Засох, снял, подмел. Свечи красиво выглядят. Первый раз было не привычно и горячо, а потом нормально. Небольшая краснота, но быстро проходит. Если что Бепантен держите рядом

#352 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:20

У меня парафин, с ним удобней. Засох, снял, подмел. Свечи красиво выглядят. Первый раз было не привычно и горячо, а потом нормально. Небольшая краснота, но быстро проходит. Если что Бепантен держите рядом

 

спасибо за ответы всем.



#353 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:28

Если будете пробывать капать воск - то можете предварительно пройтись по участку кожи кубиком льда или распылить немного воды . Я капала на ягодицы и на belly button - свеча была не специальная , а обычная из пчелиного воска - не приятно, осталось красное пятно на 7-10 минут .Конечно, у всех восприятие боли разное.

да нет обычной я никогда не согласилась капнуть,тем более там такой фетиш у мема приват идёт до тех пор пока я изображаю неземное удовольствие от боли,он говорит как только скажешь стоп мы закончим,максимум меня хватило на 1.20 пыток и то половину имитировала.Например надо зажимы держать на сосках,каждая попытка 20 мин,а потом шлепком сбить их я научилась имитировать,правда один раз заметил.



#354 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:55

когда мне было 17  у меня была съемка на которой мне хотела спину для  арт эффекта добавить и образа, то попробовали на руку - было очень не приятно.) не представляю,что испытаю когда на грудь попробовала бы.)

от этого эффекта я отказалась ибо болевой порог оказался высоким.



#355 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 23:06

 

дед какие то провода к члену прикрепил и по его словам оно слегка било током и приносило ему удовольствие при дрочке.
такое себе зрелище.

Это специальные миостимуляторы , они в аптеках и секс-шопах продаются. У меня есть мем, который это обожает. Не показывает, правда, слава Ктулху.

Есть ещё игрушки с электростимуляцией)
Фирма Mystim
Например www.mystim.de/de/o-h-thello-p63
У них вообще есть необычные названия) Ohtello, Ballzac, Mighty Merlin..

Вот уже года полтора хочу заказать)

Я где-то год назад заказала подобное с Али (игрушка + стимуляторы для кожи). Стимуляторы для кожи сломались через какое-то время, а игрушка долбанула меня током grin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 12 Май 2020 - 11:13

милый котик 


#356 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 00:26

Хм у меня недавно как у оператора была забавная история.

 

Один мем на амлайве очень долго обсуждал с2С в пмках - особенно он настаивал на том что он ужасный урод, фрик и боится нас напугать. Настаивал прямо очень долго так что нам уже интересно стало что там за чудо природы такое.

 

Начинается с2с, тёмная комната, ВНЕЗАПНО взгорает адским огнём от электрокамина, и выпрыгивает полуголый мем с какой то хеллуинской маской на лице и начинает исполнять какой то адский танец. Мы минут 5 рыдали от смеха, потом он отключился. Самое интересное что он оказался очень приятным и адекватным человеком. Как он сам рассказал - он уже на карантине насиделся на камсайтах, и решил что теперь его очередь моделей веселить. Но как чувство юмора у него своеобразное предпочитает заранее подготовить. Так вот.

 

Один раз жена вошла в комнату во время с2с, жаль что мем сразу всё вырубил - я бы посмотрел на его оправдания. Может даже помог бы - он рекламщик - мог бы подключить голосовую связь, и мужским голосом объяснить жене что у нас тут совещание по работе, а голая девушка на экране это просто футаж будущей рекламы. Думаю он бы нас сразу простил за наличие опера)



#357 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 01:48

Nestudia, ахах) орнула с мема у камина


мели Емеля, твоя неделя


#358 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Wingless33

Wingless33

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 17:15

У меня беременная показывала себя. Это жесть...

А вообще меня удивила одна модель на Чатуре, она лежит обнаженная на кушетке и ее мама обмазывает масло типа массаж. А когда ей падает токен, мама помогает ей мастурбировать. Как то это чутка диковато))))

#359 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 10:02

У меня беременная показывала себя. Это жесть...

А вообще меня удивила одна модель на Чатуре, она лежит обнаженная на кушетке и ее мама обмазывает масло типа массаж. А когда ей падает токен, мама помогает ей мастурбировать. Как то это чутка диковато))))


скорее всего это не мама, а просто напарница по вэбке)

#360 с2с жесть которую Вы видели во время стрима. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 10:35

ко мне как то пришел один, то ли японец то ли китаец, начал себя дилдаком трахать в жеппу, достает его а он весь шоколадный. ну тот взял полотенце со шкафа, вытер и положил это полотенце ОБРАТНО В ШКАФ!!!! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей