Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#61 ночная смена Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 18:48

тоже бы работала ночью.

но увы потом придется повторно прилично по сумме тратится на лечение и восстановление здоровья с возможными рисками на усложнения.

здесь нужно взвесить за и против каждой перед выбором работать в ночь. 



#62 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 00:51

Надо переезжать во Владивосток. Когда в Москве 1 ночи, то во Владивостоке 8 утра. Сиди работай себе до 16 дня.

#63 ночная смена Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 01:50

ночью хорошо но потом днем как вареная креветка....crying.gif ermm.gif sad1.gif



#64 ночная смена KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 16:53

Надо переезжать во Владивосток. Когда в Москве 1 ночи, то во Владивостоке 8 утра. Сиди работай себе до 16 дня.

Вот где должна быть столица вебкама



#65 ночная смена Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 01:05

ночью хорошо но потом днем как вареная креветка....crying.gif ermm.gif sad1.gif

да и  не соображаешь ничего !



#66 ночная смена Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 01:43

 

ночью хорошо но потом днем как вареная креветка....crying.gif ermm.gif sad1.gif

да и  не соображаешь ничего !

 

ну да,это обо мне )))) я ж повалила столик когда вышла днем после ночной shifty.gif



#67 ночная смена Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 01:59

 

 

ночью хорошо но потом днем как вареная креветка....crying.gif ermm.gif sad1.gif

да и  не соображаешь ничего !

 

ну да,это обо мне )))) я ж повалила столик когда вышла днем после ночной shifty.gif

 

а еще провалы в памяти ) тут помню  там не помню))Доходило  до того что я не помнила закрыла ли я  входную дверь  и приходилось возвращаться и проверять.



#68 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 13:33

Надо переезжать во Владивосток. Когда в Москве 1 ночи, то во Владивостоке 8 утра. Сиди работай себе до 16 дня.

хотя с таким удобным часовым поясом, почему то  Владивосток не на слуху. Столицей вебкама всегда был Питер, часто упоминался Новосибирск, Украина, но почему то не Владивосток... 



#69 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 15:51


Надо переезжать во Владивосток. Когда в Москве 1 ночи, то во Владивостоке 8 утра. Сиди работай себе до 16 дня.

хотя с таким удобным часовым поясом, почему то Владивосток не на слуху. Столицей вебкама всегда был Питер, часто упоминался Новосибирск, Украина, но почему то не Владивосток...
Там людей 600тыс всего. И никто не поедет аж туда специально, все же поближе к Европе.
Даже из Новосиба модели в Питер переезжают, а не во Владивосток.
Хотя в Новосибе тоже часовой пояс хороший, и не край страны при этом.

#70 ночная смена ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 452 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 19:05

Я помню в ранние времена (начало 2000-х) вебкам был популярен еще в Ярославле и Екатеринбурге
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#71 ночная смена Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 09:04

работаю ночью по привычке, уже много лет. Каждому своё, у каждого по разному идёт, у кого-то днём, у кого-то ночью) 



#72 ночная смена Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 11:58

 

 

 

ночью хорошо но потом днем как вареная креветка....crying.gif ermm.gif sad1.gif

да и  не соображаешь ничего !

 

ну да,это обо мне )))) я ж повалила столик когда вышла днем после ночной shifty.gif

 

а еще провалы в памяти ) тут помню  там не помню))Доходило  до того что я не помнила закрыла ли я  входную дверь  и приходилось возвращаться и проверять.

 

насчет двери у меня так было несколько раз. причем выехала на такси куда то опаздывала и говорю водителю - странное чувство вроде дверь забыла закрыть. он гвоорит " так что может вернемся? " и вовзращались чтоб я проверила biggrin.png  



#73 ночная смена Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 12:19

насчет двери у меня так было несколько раз. причем выехала на такси куда то опаздывала и говорю водителю - странное чувство вроде дверь забыла закрыть. он гвоорит " так что может вернемся? " и вовзращались чтоб я проверила biggrin.png


И правильно, а то бессознательно волнение будет. А насчет забыть выключить утюг, так это реальная тема периодически люди забывают.

#74 ночная смена Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:23

 

насчет двери у меня так было несколько раз. причем выехала на такси куда то опаздывала и говорю водителю - странное чувство вроде дверь забыла закрыть. он гвоорит " так что может вернемся? " и вовзращались чтоб я проверила biggrin.png


И правильно, а то бессознательно волнение будет. А насчет забыть выключить утюг, так это реальная тема периодически люди забывают.

 

Блин… с дверью это про меня! Закрываю на автомате, отойду от дома, а потом начинаю задумываться закрыла я дверь или нет wassat.gif



#75 ночная смена Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 21:28

Перешла на день. К чертям ночь хоть и жирную на деньги. Я стала злющей дерганной под глазами синяки. В турляндии климат помогал. А в сибири просто рвет шифер охото спать сижу как крыса. Ночью просто развалина и бабло не радует. Нахер. Даже бабло уже не радовало после 2 лет ночных вахт. Паника агрессия сон нарушен все бесит вроде смотрю о денег много же че ноешь не радуешься. А ночь лишила радости. Или ночь и бабло или день веселый сон ночной но доходы упали. Похер. Буду днем я у себя одна

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Сентябрь 2021 - 21:29


#76 ночная смена Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 21:30

А и с памятью что то стало котел варит только на токенах. В остальное время тормоз

#77 ночная смена SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 23:15

А мне в кайф. С 11 до 3-4х привыкла. К 6ти утра засыпаю, в 12 встаю, 6 часов сна хватает, но надо будильник ставить, можно проспать дальше и вообще выпасть из всякого режима. Но так днем свободна до 11 ночи. Единственная проблема - трукдно себя после стрима уложить спать, бывает не выходит сутки заснуть. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#78 ночная смена Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 04:29

А мне в кайф. С 11 до 3-4х привыкла. К 6ти утра засыпаю, в 12 встаю, 6 часов сна хватает, но надо будильник ставить, можно проспать дальше и вообще выпасть из всякого режима. Но так днем свободна до 11 ночи. Единственная проблема - трукдно себя после стрима уложить спать, бывает не выходит сутки заснуть.

Вам наверно меньше 25?))

#79 ночная смена Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 437 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 07:47

А мне в кайф. С 11 до 3-4х привыкла. К 6ти утра засыпаю, в 12 встаю, 6 часов сна хватает, но надо будильник ставить, можно проспать дальше и вообще выпасть из всякого режима. Но так днем свободна до 11 ночи. Единственная проблема - трукдно себя после стрима уложить спать, бывает не выходит сутки заснуть.

вот в этом была моя проблема. Сутками не спала. Мне 44. Мне очень стало тяжело вывозить физически и морально.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 27 Сентябрь 2021 - 07:48


#80 ночная смена SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:42

 

А мне в кайф. С 11 до 3-4х привыкла. К 6ти утра засыпаю, в 12 встаю, 6 часов сна хватает, но надо будильник ставить, можно проспать дальше и вообще выпасть из всякого режима. Но так днем свободна до 11 ночи. Единственная проблема - трукдно себя после стрима уложить спать, бывает не выходит сутки заснуть.

Вам наверно меньше 25?))

 

Нет, мне 30 уже почти) Еще и пить очень много умудряюсь временами, надо бы завязывать. Хотя баллансирую это спортом, думаю, поэтому хорошо себя чувстую. Ну в любом случае - с ночными сменами надо перебороть себя, именно в начальном этапе. Жестко брать и вставать к 12 по будильнику, хочешь не хочешь, прямо за шкирку брать и вытаскивать себя из постели, иначе вы до 4х допустиим проспите, ночью следующую спать не будете вообще, потом заснете днем, в общем-непонятно как, без режима.  Организм поломается-поломается, неделю-две и привыкнет, что спать ему теперь положено от 5-6ти утра до полудня. Если тело перенастроить - даже в выходные дни уже по другому не получиться, я теперь раньше 5ти утра заснуть не могу.  Еще если нервы перевозбужденные (у меня как-то так выходит, что именно к закрытию самые активные бывают приваты или шоу, с физической нагрузкой) - очень помогает пойти в ванну перед сном. Даже 15 минут и все, вы уже переключаетесь на отдых и сон. Сейчас вот, к 12ти сама просыпаюь, иногда раньше.


Сообщение отредактировал SkyLady: 27 Сентябрь 2021 - 11:46

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей