Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#141 Одиночество urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 18:56

Я обожаю путешествовать одна - и каждая моя поездка классное приключение) Новые знакомства, впечатления - побыстрее бы эта корона заканчивалась, уже хочу куда-то отправиться)

аналогично,пробовала с подружкой остались плогие воспоминания и как результат испорченный отпуск и потерянные деньги.С тех пор путешествую только одна,единственный минус на30-40%дороже платить за номер,в остальном сплошные+.



#142 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:01

А мне очень нравится путешествовать с подружками. Когда они есть)


Я люблю себя до слёз


#143 Одиночество TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:02

вам не страшно одним путешествовать?

мне было страшновато и грустно от того, что не с кем разделить впечатления



#144 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:03

А что страшного конкретно?


Я люблю себя до слёз


#145 Одиночество TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:08

А что страшного конкретно?

что пойду я гулять в Париже например и какой нибудь придурок меня ограбит или что похуже

что пристанет кто нибудь



#146 Одиночество TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 21:16

вообще после вебки стала бояться мужчин.

Как то раз на улице со мной пытался познакмиться парень,я сказала что не хочу с ним знакомиться, что я спешу, он порывался проводить меня домой - я отказалась. Он ходил за мной по всем магазинам пока я пыталась сбежать. Пыталась от него отделаться, мол мне пора я сама дойду, мой дом недалеко. Он поперся за мной. Так и шел до самого подъезда, потом пытался узнать номер квартиры, как я поняла он хотел ко мне зайти. Хорошо сосед его спугнул.



#147 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 22:28

вообще после вебки стала бояться мужчин.

Как то раз на улице со мной пытался познакмиться парень,я сказала что не хочу с ним знакомиться, что я спешу, он порывался проводить меня домой - я отказалась. Он ходил за мной по всем магазинам пока я пыталась сбежать. Пыталась от него отделаться, мол мне пора я сама дойду, мой дом недалеко. Он поперся за мной. Так и шел до самого подъезда, потом пытался узнать номер квартиры, как я поняла он хотел ко мне зайти. Хорошо сосед его спугнул.

 

пипец ну и стрем, я думаю вебка тут не причем, конечно ломанешься как ненормальная от такого неадрекватного поведения. Шизик конечно. 



#148 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 22:49

вообще после вебки стала бояться мужчин.

Как то раз на улице со мной пытался познакмиться парень,я сказала что не хочу с ним знакомиться, что я спешу, он порывался проводить меня домой - я отказалась. Он ходил за мной по всем магазинам пока я пыталась сбежать. Пыталась от него отделаться, мол мне пора я сама дойду, мой дом недалеко. Он поперся за мной. Так и шел до самого подъезда, потом пытался узнать номер квартиры, как я поняла он хотел ко мне зайти. Хорошо сосед его спугнул.

я таких побаиваюсь после просмотра криминалистики, хоть отношусь к девушкам которые могут за себя постоять и дать по яйцам и ебалу.

все равно ссыкотненько. хоть я отчасти профессионалка в тхэквондо, но такие типули напрягают.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 Май 2020 - 22:51


#149 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 22:52

а вообще девы носите с собой балончик и ходите на курсы по самозащите. поверьте может спасти вам жизнь.



#150 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Май 2020 - 23:11

Я работала и парикмахером и мастером маникюра,официантом,админом ресторана,барменом,продавала билеты.После такого опыта смело заявлю,вебка для меня это рай!ни за что не брошу!

особенно когда дома!)))

согласна.



#151 Одиночество urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 02:07

 

вообще после вебки стала бояться мужчин.

Как то раз на улице со мной пытался познакмиться парень,я сказала что не хочу с ним знакомиться, что я спешу, он порывался проводить меня домой - я отказалась. Он ходил за мной по всем магазинам пока я пыталась сбежать. Пыталась от него отделаться, мол мне пора я сама дойду, мой дом недалеко. Он поперся за мной. Так и шел до самого подъезда, потом пытался узнать номер квартиры, как я поняла он хотел ко мне зайти. Хорошо сосед его спугнул.

 

пипец ну и стрем, я думаю вебка тут не причем, конечно ломанешься как ненормальная от такого неадрекватного поведения. Шизик конечно. 

 

я бы точно испугалась и подошла бы к первому попавшемуся полицейскому,странно что вы это не сделали,а вдруг и вправду какой то шизик.



#152 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 10:38

вам не страшно одним путешествовать?
мне было страшновато и грустно от того, что не с кем разделить впечатления


Ну у всех по-разному) Я, например, и одна наслаждаюсь впечатлениями, но обычно недолго, потому что всегда знакомлюсь и мне скучать некогда) А с подругой, раздражает, если честно.В отпуске хочется расслабиться, а под другого человека приходится подстраиваться, а я это не люблю))Мой отпуск только мой)))

#153 Одиночество Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 13:03

 

А что страшного конкретно?

что пойду я гулять в Париже например и какой нибудь придурок меня ограбит или что похуже

что пристанет кто нибудь

 

вы хотите сказать если с вами будет попутчица, то вас не смогут ограбить. тем более есть такие попутчицы, когда одной безопасней



#154 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 14:06

вам не страшно одним путешествовать?

мне было страшновато и грустно от того, что не с кем разделить впечатления

Согласна, это минус путешествий в одиночку, когда не с кем поделиться эмоциями и переживаниями, и даже соцсети не спасают. Хочется живого общения и обмена впечатлениями original.gif



#155 Одиночество LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 22:21

 

вам не страшно одним путешествовать?

мне было страшновато и грустно от того, что не с кем разделить впечатления

Согласна, это минус путешествий в одиночку, когда не с кем поделиться эмоциями и переживаниями, и даже соцсети не спасают. Хочется живого общения и обмена впечатлениями original.gif

 

 

у меня такое было после 2 лет на вебке,1 год офлайн,2 фришка решила пойти на обычную работу проработала 2 дня,так вынесли мозг,начальница требовала что б я оставалась работать ненормированный день,хотя я сразу предупредила после7.30 не могу всех послала с тех пор ни разу не появилось желания вернуться на обычную работу.

 

у меня были такие периоды, когда думала куда я иду, к чему все это приведет лет через 5 и кем я буду в старости))) очень помогает пойти на обычную работу за "копейки" (для нас разумеется это копейки), и поработать там пару месяцев. и от коллектива уже так тошнить начинает, что про вебку уже мечтаешь) я так 2 раза делала, помогало)))

 

 

 

 

у меня в феврале, когда заработки на вебке были плохие, решила найти себе работу (я бухгалтер), прихожу на собеседование, смотрю, куча бумаг, скучный офис, думаю: ну вернешься, опять не выберешься из этого дня сурка. Больше не искала работу. Но и дома оставаться не собираюсь, я уже оплатила себе курсы на будущую профессиюoriginal.gif



#156 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 22:30

 

А что страшного конкретно?

что пойду я гулять в Париже например и какой нибудь придурок меня ограбит или что похуже

что пристанет кто нибудь

 

 

Вас точно так же могут ограбить даже за углом родного дома, честно говоря. Даже если вы будете не одна, даже если с мужчиной.

 

По-моему, это довольно надуманный страх. В путешествиях можно подумать и определить себе меры безопасности - не ходить по подозрительным районам, не шляться по пустым улицам ночью, не светить дорогими украшениями и техникой, прятать ценности уходя из номера, искать отели где есть сейф, не одеваться несоответственно окружающей среде (типа в странах с более жесткой моралью не одеваться в короткие юбки), знать минимально язык, выучить важные телефоны и адреса и т.п

.

Да, есть некоторые сложности, которых можно было бы избежать, если ехать не одной. Но они вовсе не так критичны чтобы вообще не ехать.


Сообщение отредактировал Lianna: 24 Май 2020 - 22:34

Я люблю себя до слёз


#157 Одиночество Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 23:41

Нахожусь сейчас в похожей ситуации, у подружек свои дела, зовут только когда "парень занят" или "нужно выговориться", на фоне отходов от прошлых отношений, без поддержки, чувствую себя максимально подавленно. По утрам просыпаться порою не хочется, не говоря уже о работе. Заводить новые знакомства - опять врать врать врать.. Даже пробовать уже лень.
Вроде и понимаю что мне всего 24 и по сути меня еще много чего ждет впереди, если я начну делать хотя бы что то, но просто опускаются руки. Страшно от того, что чувствую что проведу еще много времени в этом состоянии :(



#158 Одиночество molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 02:08

Вас точно так же могут ограбить даже за углом родного дома, честно говоря. Даже если вы будете не одна, даже если с мужчиной.


По-моему, это довольно надуманный страх. В путешествиях можно подумать и определить себе меры безопасности - не ходить по подозрительным районам, не шляться по пустым улицам ночью, не светить дорогими украшениями и техникой, прятать ценности уходя из номера, искать отели где есть сейф, не одеваться несоответственно окружающей среде (типа в странах с более жесткой моралью не одеваться в короткие юбки), знать минимально язык, выучить важные телефоны и адреса и т.п
.
Да, есть некоторые сложности, которых можно было бы избежать, если ехать не одной. Но они вовсе не так критичны чтобы вообще не ехать.

второй человек в путешествии поможет если

-он лучше знает язык
-уже бывал в этом месте
-у вас это первый опыт, а у него нет
- на случай если вы в темноте могли бы идти сама(например возвращаться поздно с пляжа или местного клуба)/ если кто то захочет пристать по дороге, то к одинокой девушке шансов больше прицепиться, нежели к двум девушкам, например
-в случае форс мажоров (всякое ведь бывает, да?) можно вместе искать варианты. как говориться - две головы лучше...
-если с вами что то случиться ттт ваш компаньен первый забьет тревогу сотрудникам отеля, в полицию, посольство, родным и куда только можно. если вы будете одна, как быстро про вас вспомнят...?

как по мне, путешествовать в одиночку -не иметь инстинкта самосохранения. особенно в местах, где вы никогда не были. можно с подругой снять соседние номера и гулять/кататься на экскурсии/чпокаться/ходить в походы раздельно, никто вас не призывает обязательно приклеиваться друг к другу как банный лист. но наличие "под боком" близкого человека в теме никогда не лишнее.



#159 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 19:09

А у кого-нибудь такое было, что именно чувство одиночества начинает накрывать именно перед месячнымиbye.gif Вечно какие-то мысли, что одна, нет подруг, друзей, все предатели и извращенцы, что я отделена от социума, на 3-й день месячных, вся эта жвачка мыслей проходитbiggrin.png и накрывать так начинает примерно за неделю до нихdevil_2.gif



#160 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 19:35

А у кого-нибудь такое было, что именно чувство одиночества начинает накрывать именно перед месячнымиbye.gif Вечно какие-то мысли, что одна, нет подруг, друзей, все предатели и извращенцы, что я отделена от социума, на 3-й день месячных, вся эта жвачка мыслей проходитbiggrin.png и накрывать так начинает примерно за неделю до нихdevil_2.gif

 

 

у меня во время месячных вообще мысли похлеще...самые жесткие мысли и пожелания подымаются наружу)) ну еще начинаются мысли насчет, а были ли месяки всегда , если нет-то когда они мля появились млят?!! и почему их раньше не было, а потом появились)) и как можно с концами от них избавиться..) я короче когда то писала, что по подсчетам у нас на месячные ходит ровно 3 месяца в году. 3 *я нарушаю правила форума* месяца из 12ти ) вы хоть понимаете, что это полный писец)) я когда подсчитала ахренела ..


Сообщение отредактировал Ethelyn: 25 Май 2020 - 19:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей