Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#101 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:10

Я общительная,активная и в кругу моем интересные люди ,подруга с вебки так же присутствует , есть друзья с которыми у меня глубокое общение и связь, но сказать, что это меня спасает от одиночества?

нет

порой, все равно чувствую себя одиноко, мне кажется это проблема в голове.

 

Слышала такое от своих знакомых ,у которых есть близкие друзья, но им все равно одиноко, потому что живут одни в своей квартире, и то, что в гости часто друг к другу ходят- тоже особо не спасает . Наверное таким парням или девушкам стоит жить совмесно со своими друзьями, либо заводить себе партнеров, домашних животных. Либо проводить очень много времени с друзьями , ночевать друг у друга. 

 

Конечно когда живешь в квартире одна и много времени проводишь дома , становится одиноко. Поэтому выход- большую часть времени проводить активно , вне дома, с друзьями знакомыми и т.д  . 

 

Мне вот одной надоело, тем более друзья и подруги раньше были, и хорошие, и с друзьями и подругами жизнь все таки интереснее , чем одной, даже если одной комфортно- но со временем может надоесть . Но пока и времени особо нет на встречи, многим уже месяцами обещаю, все не до того...Вопросов много надо решить, напрягает и ни с кем не хочется гулять в таком состоянии. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 10 Апрель 2019 - 21:16


#102 Одиночество Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:15

 

Я общительная,активная и в кругу моем интересные люди ,подруга с вебки так же присутствует , есть друзья с которыми у меня глубокое общение и связь, но сказать, что это меня спасает от одиночества?

нет

порой, все равно чувствую себя одиноко, мне кажется это проблема в голове.

 

Слышала такое от своих знакомых ,у которых есть близкие друзья, но им все равно одиноко, потому что живут одни в своей квартире, и то, что в гости часто друг к другу ходят- тоже особо не спасает . Наверное таким парням или девушкам стоит жить совмесно со своими друзьями, либо заводить себе партнеров, домашних животных. 

 

 

Когда снимала квартиру,жила с подругой, по началу это прикольно делаешь все вместе, но мне не хватает к примеру личного пространства,когда живешь с кем-то.

Вот с домашнем животным хорошая идея,только я часто уезжаю, а толковых хостелов для собак у нас нет в городе,а оставлять кому-то ,нет такой возможности.

перелеты с домашним животным тот еще гемор.

Да и мне не нравится,чтоб кто-то долго оставался в гостях, когда прилетают подружани с разных уголков больше 5 дней ,не могу быть гостеприимной стараюсь оговаривать их срок прибывания. 


Сообщение отредактировал Alisa_cams: 10 Апрель 2019 - 21:20


#103 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:19

Собаки- это по-любому гемор.

Если часто переезды- лучше кошку завести. Я когда-то наверное заведу себе кошку или кошек , и буду их брать с собой в поездки, это лучше, чем если кошка постоянно находится в коробке под названием квартира . 



#104 Одиночество Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:25

Собаки- это по-любому гемор.

Если часто переезды- лучше кошку завести. Я когда-то наверное заведу себе кошку или кошек , и буду их брать с собой в поездки, это лучше, чем если кошка постоянно находится в коробке под названием квартира . 

Ну, кошки или собаки не имеет значения когда берешь их в путешествие, проблема возникает при поиске жилья и мест куда ты ходишь поесть,плюс обследование до и еще во время  прибывания  и тебе отдельно выдают справку ,страна в которую ты прибыл)

уже проходила это ,когда с подругой гоняли в Италию и ее псом)

Хотя с котами, может ты и права, удобнее)

присутствует опасность,вдруг это своенравное животное не полюбит меня ermm.gif


Сообщение отредактировал Alisa_cams: 10 Апрель 2019 - 21:42


#105 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:41

 

Собаки- это по-любому гемор.

Если часто переезды- лучше кошку завести. Я когда-то наверное заведу себе кошку или кошек , и буду их брать с собой в поездки, это лучше, чем если кошка постоянно находится в коробке под названием квартира . 

Ну, кошки или собаки не имеет значения когда берешь их в путешествие, проблема возникает при поиске жилья и мест куда ты ходишь поесть,плюс обследование до и еще во время  прибывания  и тебе отдельно выдают справку ,страна в которую ты прибыл)

уже проходила это ,когда с подругой гоняли в Италию и ее псом)

Хотя с котами, может ты и права, удобнее)

присутствует опасность вдруг это своенравное животное не полюбит меня ermm.gif

 

 

Разница большая- начиная от ухода ( собак выгуливать нужно , насколько я знаю, вставать рано утром ради них , и по вечерам тоже гулять, плюс они шумные и очень активные, ну в любом случае шумнее кошек ) 

Насчет жилья- то много обьявлений от хозяевов о том, что пускают с животными. В хостелы конечно же нет, а если снимать посуточно- то можно и животными

С кошкой удобнее , есть такие кошечки тихие, послушные  , добрые, которые ни воды ни поездок не боятся. Кошки привязываются к своим хозяйкам тоже так же, как и к собакам . Просто надо выбрать хорошую, свою )) Надо ж и самой прежде всего любить кошек и быть готовой заботиться.



#106 Одиночество Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:47

Разница большая- начиная от ухода ( собак выгуливать нужно , насколько я знаю, вставать рано утром ради них , и по вечерам тоже гулять, плюс они шумные и очень активные, ну в любом случае шумнее кошек ) 

Насчет жилья- то много обьявлений от хозяевов о том, что пускают с животными. В хостелы конечно же нет, а если снимать посуточно- то можно и животными

С кошкой удобнее , есть такие кошечки тихие, послушные  , добрые, которые ни воды ни поездок не боятся. Кошки привязываются к своим хозяйкам тоже так же, как и к собакам . Просто надо выбрать хорошую, свою )) Надо ж и самой прежде всего любить кошек и быть готовой заботиться.

 

 

про хостелы я имела ввиду специализированные места , на подобии домов для домашних животных ,когда ты уезжаешь, оставляешь животное в нем и возвращаешься и знаешь, что за твоим питомцем был полноценный уход.

у меня в городе называются : хостелы для животных.

проблем особых нет в поиске квартиры в Европе где одобряют животных, а вот отель проблема.

Но в любом случае геморно с животными, любой трип не включает в себя один город, а вот эта возня - не комфорт и боль головная.

возможно дело привычки.


Сообщение отредактировал Elena: 11 Апрель 2019 - 12:04


#107 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:27

по-поводу дружбы среди вебкам моделей, отпишу свои небольшую историю

я подружилась с одной милой девочкой, румынкой, успешная в прошлом модель, начинала она на бонге, потом ушла из-за штрафов, нормально зарабатывала на кам4, но сейчас этот сайт, как тут ранее высказались "труп, наябывающий на деньги" так что девочка оказалась неудел. У нас много было общих тем для разговора, поддерживали друг друга, подумывали замутить общий стрим, она всегда приглашала к себе. Я реально ей в какой-то момент доверилась, так как она мне доверяла очень много личного и сливала много инфы о других моделях и мемберах на тему эскорта и встреч за пределами сайта. Поэтому когда мы все в апреле 2018 года узнали о том, что фестчейс сгорел, то я после того, как уладила дела с чатуром, начала ей строчить, что беги снимай деньги с карты, банк рухнул у всех паника!!! ее реакция меня ввела в ступор, она мне пишет, нет это не правда, карта работает, я ей пару дней назад расплачивалась. Я ей кидаю ссылку на новостную ленту зарубежного издательства, где есть инфа о рухнувшем банке. ЕЕ реакция - игнор. Понимаете, она подумала, что я пытаюсь развести ее на бабки, то есть ввести в заблуждение о платежной системе и каким-то образом выманить из нее инфу... Через дней 5, когда официально всем пришло письмо, о том, что банка не существует, и что платежей больше не будет, она мне пишет, что все плохо у нее проблемы. я молчу. Она в твиттере, где у нее под каждым постом и фоткой до 300 сообщей и до 1000 лайков, пишет пост с просьбой помочь ей с вебмани. Вся ее жополизная аудитория молчит, она не выдерживает и обращается ко мне, я ее послала. Во-первых я реально не знаю как пользоваться вебмани, во-вторых, я ее спросила, почему она мне не поверила и она мне ответила, что это все выглядело, как будто я пытаюсь развести ее на деньги. Таааак не приятно. 

Там где есть деньги, всегда недоверие, всегда кто-то что-то будет думать... когда все хорошо, то дружить легко, когда у кого-то проблемы, то сразу будет зависть. Эта девочка постоянно заходила на мою комнату на чатуре и мне потом писала, ой у тебя уже столько подписчиков, ой так быстро растет...

Так это была дружба на расстоянии, а когда вы близки, когда кто-то знает ваше имя, ваши ники на сайтах, знает о вашей жизни, это просто опасно. В принципе мы работаем в опасной сфере и людей не безопасно к себе подпускать. 



#108 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:28

фу бе, какое сообщение огромное получилось, сама не люблю читать простыни... но тут кратко не получилось



#109 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:39

и в продолжении этой истории, все закончилось отвратительнейшим образом. Я ей слила часть инфы где и как покупается трафик, его разные виды и так далее и указала часть камер, в которых я была на 100% уверена, что у них есть накрутка. Она большую часть разговора передала третьим лицам, с целью перепроверить мои слова и очень ошиблась с выбором доверенного лица, все вышло за пределы и дошло до тех людей, которые собственно этот серый траф и покупали. Ну и понеслось говно... они меня достать не как не могли, но могли просто публично грязью облить, что собственно и сделали. А эта девочка с милой улыбкой продолжала сидеть и делать вид, что все отлично.

Понимаю, что во многом моя вина, не фиг выпендриваться и рассказывать, что ты что-то знаешь, я думаю тут я получила по носу правильно. Но после этой истории, дружба с вебкамхорами для меня как себя не уважать. 



#110 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:15

Блин, ну она,внатуре, румынка какая-тоbiggrin.png  Это каким тормозом надо быть,чтобы подумать ,что её хотят на бабки развести? Ну сняла бы она налик с карточки и чтобы было?



#111 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 23:28

Блин, ну она,внатуре, румынка какая-тоbiggrin.png Это каким тормозом надо быть,чтобы подумать ,что её хотят на бабки развести? Ну сняла бы она налик с карточки и чтобы было?


Вообще хз, но история имеет место быть. Вообще, когда у людей застряли деньги и они публично стали озвучивать потерянные суммы, я была в ахуе. Как могли люди доверять оффшорному банку все свои сбережения. Потом поняла, что не все так просто с налогами и обналом в европе и такая ну ок бывает. Но блять, когда в декабре наебнулся паксум с картами и наши девченки отписывали, что у них застряло по 5 тыс баксов скопленных на покупку машины, я уже не выдержала... думаю, да бля пиздец люди глупые.

Сообщение отредактировал kittenslips: 10 Апрель 2019 - 23:29


#112 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:48

Это как я беззаветно доверяла вебмани,так уж я их любила, но как поднялась буча с этой блокировкой, то я психанула и всё подчистую вывела и в банку сложила)) Я понимаю людей, что очень удобно всё хранить на карте или электронном кошельке( я сама фанат безнала и всегда только картой пользуюсь), но,блин, крупные суммы накапливать после всех этих проишествий вообще не вариант как ни печальноidontno.gif



#113 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 04:53

Если честно, я уже даже подругу, некогда лучшую, практически послала. Выбешивает потребительское отношение и одни разговоры про хуи. Когда человеку хреново - пожалуйста, мои двери всегда открыты, захотела я встретиться - сразу нелепые отмазки, дебильное поведение ,в итоге узнаю, что она с очередными ёбарями тусит, действительно, на хер подруга нужна?Плюс со мной идти куда-то,это же деньги свои тратить, а кавалеры платят за неё , лишний раз не надо тратиться. Накипело! Уж лучше иметь общение в интернете, чем иметь некоторых друзей в реале

я несколько лет такое терпела , и поняла совершенно недавно , что по жизни мне такой человек ненужен ,отрубила все концы .и дело даже не в деньгах а в отношении .



#114 Одиночество Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:36

 

Если честно, я уже даже подругу, некогда лучшую, практически послала. Выбешивает потребительское отношение и одни разговоры про хуи. Когда человеку хреново - пожалуйста, мои двери всегда открыты, захотела я встретиться - сразу нелепые отмазки, дебильное поведение ,в итоге узнаю, что она с очередными ёбарями тусит, действительно, на хер подруга нужна?Плюс со мной идти куда-то,это же деньги свои тратить, а кавалеры платят за неё , лишний раз не надо тратиться. Накипело! Уж лучше иметь общение в интернете, чем иметь некоторых друзей в реале

я несколько лет такое терпела , и поняла совершенно недавно , что по жизни мне такой человек ненужен ,отрубила все концы .и дело даже не в деньгах а в отношении .

 

Вот именно! Я много раз пыталась достучаться и объяснить, что такое отношение меня не устраивает( мы дружим 14 лет, всегда было взаимопонимание и я думала ,что до человека дойдёт), но если в ответ глухота, то я тоже быстро остываю и мне на хер не нужна дружба такая. Просто мне как бы надо смириться,что у человека всегда будут на первом месте мужики и принять это)) Но я не могу это сделать, а её переделать нереально.пока она в "активном поиске". Поэтому сейчас просто ограничила общение, потому что от разговоров про её очередного мужика меня блевать тянет



#115 Одиночество LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 23:39

автор,я прекрасно Вас понимаю)подруги все слились как про вебкам узнали,святые девы они)С парнем рассталась(не из-за вебкама к этому ном относился) сейчас в абсолютно чужом городе,одна)только вебка)и мне в кайф))



#116 Одиночество Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 05:47

автор,я прекрасно Вас понимаю)подруги все слились как про вебкам узнали,святые девы они)С парнем рассталась(не из-за вебкама к этому ном относился) сейчас в абсолютно чужом городе,одна)только вебка)и мне в кайф))

мне тоже одной в кайф , но иногда хочется пообщаться с человеком который тоже в вэбкаме так же .иногда сьездить куда нибудь отдохнуть .



#117 Одиночество Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:00


автор,я прекрасно Вас понимаю)подруги все слились как про вебкам узнали,святые девы они)С парнем рассталась(не из-за вебкама к этому ном относился) сейчас в абсолютно чужом городе,одна)только вебка)и мне в кайф))

мне тоже одной в кайф , но иногда хочется пообщаться с человеком который тоже в вэбкаме так же .иногда сьездить куда нибудь отдохнуть .

А из каких вы городов?)

#118 Одиночество LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:04

Как идея,собирать тусовки форумчанок за бугром, Тай,Бали)и отрываться)


автор,я прекрасно Вас понимаю)подруги все слились как про вебкам узнали,святые девы они)С парнем рассталась(не из-за вебкама к этому ном относился) сейчас в абсолютно чужом городе,одна)только вебка)и мне в кайф))

мне тоже одной в кайф , но иногда хочется пообщаться с человеком который тоже в вэбкаме так же .иногда сьездить куда нибудь отдохнуть .


#119 Одиночество LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:06

У меня сейчас остро стоит вопрос с квартирой, машиной и плюс на внешний тюнинг)решила уйти в работу с головой, времени нет на отдых, да и не хочется)Плюс с этими коварными камскорами особо и не отдохнешь)эври дэй хреначу)остаток времени на спорт и красоту(маник, парикмахер, косметолог) времени нет на бессмысленные посиделки)Но вот допустим сделать отдых по максимуму за бугром как идея, очень хорошая, перезагрузиться так сказать)

#120 Одиночество LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:07

Идея очень хорошая, собрать тумовочку наших недельки на две на островах)можно делиться опытом, шутить, веселиться, обсуждать)олл икоюзед так сказать)проект перезагрузка)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей