Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#681 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2023 - 19:23

а вы считаете что можно пройти войнцу, убивать и оставить себе здоровую психику, мягко говоря это наивность



#682 Одиночество marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 00:18

а вы считаете что можно пройти войнцу, убивать и оставить себе здоровую психику, мягко говоря это наивность

 

Наивность и неопытность - это ваши рассуждения и вообще вы слабо похожи на женщину и уж тем более модель, а очень напоминаете больного мема тусящего тут. Я никогда вас не встречала в обсуждениях конкретных сайтов



#683 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2023 - 23:57

а вы считаете что можно пройти войнцу, убивать и оставить себе здоровую психику, мягко говоря это наивность

Я считаю что все индивидуально, и нет смысла обещать всех, если вы там не были и не общались с каждым, кто там был - это не дает вам права называть алкоголиками всех



#684 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 21:02

это давно доказано, психологи работали с военными, убедились, создали кучу программ реабилитации и нету смысла им не верить


Сообщение отредактировал Алина В: 31 Октябрь 2023 - 21:03


#685 Одиночество marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2023 - 19:27

это давно доказано, психологи работали с военными, убедились, создали кучу программ реабилитации и нету смысла им не верить

 

 

Млин, железная логика, что те кто воевали психи, алкаши, а маменькины сынки (типа Алины В) самые вкусные пирожочкиbiggrin.png мамулькины) 



#686 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 20:20

это давно доказано, психологи работали с военными, убедились, создали кучу программ реабилитации и нету смысла им не верить

Знаете Алина, я тоже в психологии понимаю, и обобщение  по типу «все мужики козлы», « никому нельзя доверять», « все военные алкоголики» - это чистой воды манипуляция, и на самом деле это не так. Но вам по какой то причине удобно считать именно так.



#687 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 21:25

и тем не менее или алкоголики, или на препаратах, или на елгких наркотиках, или на тяжелых, потому что слишком сильный стресс и атк его снимают, нов ам почему-то тоже неохота в это верить



#688 Одиночество Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 23:28

Все военные, которых я знаю имеют психические проблемы. Даже тот, кто Чечню прошел до сих пор орет во сне.
В целом встретить психически здорового человека в наше время сложно, а уж среди тех, кто на войне был- что-то из области фантастики имхо

#689 Одиночество Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 03:18

А я вот уже пожилая женщина лол, если это можно так назвать, с каждым своим прожитым годом понимаю, что друзей нет и они и не нужны по большому счету ( каких то знакомых с которыми можно собраться там где то на кофе или на пиво я не считаю друзьями ) . Понятие друзь остались в детстве или в студенческие годы а дальше все...только сам за себя один в поле воин . В сложных жизненных ситуациях все равно на помощь приходит семья или вообще мимо проходящие случайно люди или удачные знакомства где что то можно решить за деньги . И чем быстрее развеяться эта иллюзия что дружба важнее всего на свете и спасёт от всех бед и одиночества, тем легче станет на душе и жить дальше. В этом плане нужно смотреть на американцев, они и бомжа называю своим другом и улыбаться тебе в лицо так как буд то ты последний мамонт на этой земле , но при этом искренне ненавидят тебя и ждут когда ты оступишься что бы настучать на тебя в соответствующие органы, по этому каждый там сам себе друг в первую очередь и друг своей выгоде. Вот это больше описывает понятие дружбы в современном мире. Когда то была очень гордая фраза , всем немало известная: " не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Уверена сейчас все работает с точностью на оборот...к счастью или к сожалению.

про американцев не правда. Я тут живу и вижу. Улыбаются и говорят  незнакомцам комплименты они тут вполне искренне. И никто не ждет что ты оступишься чтоб настучать. Им пофиг на тебя пока ты не нарушаешь закон. Большинство американцев законопослушные и у них очень распространено "see something - say something". Ну и тут не принято ходить самим ругаться например к соседям, здесь просто вызовут копов если ты нарушаешь порядок. Я тут еще ни разу не встречала ругани где-то в супермаркетах и других местах с очередями, на дорогах тут не сигналят друг другу ну и в целом люди намного дружелюбнее



#690 Одиночество felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2023 - 09:44


А я вот уже пожилая женщина лол, если это можно так назвать, с каждым своим прожитым годом понимаю, что друзей нет и они и не нужны по большому счету ( каких то знакомых с которыми можно собраться там где то на кофе или на пиво я не считаю друзьями ) . Понятие друзь остались в детстве или в студенческие годы а дальше все...только сам за себя один в поле воин . В сложных жизненных ситуациях все равно на помощь приходит семья или вообще мимо проходящие случайно люди или удачные знакомства где что то можно решить за деньги . И чем быстрее развеяться эта иллюзия что дружба важнее всего на свете и спасёт от всех бед и одиночества, тем легче станет на душе и жить дальше. В этом плане нужно смотреть на американцев, они и бомжа называю своим другом и улыбаться тебе в лицо так как буд то ты последний мамонт на этой земле , но при этом искренне ненавидят тебя и ждут когда ты оступишься что бы настучать на тебя в соответствующие органы, по этому каждый там сам себе друг в первую очередь и друг своей выгоде. Вот это больше описывает понятие дружбы в современном мире. Когда то была очень гордая фраза , всем немало известная: " не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Уверена сейчас все работает с точностью на оборот...к счастью или к сожалению.

про американцев не правда. Я тут живу и вижу. Улыбаются и говорят незнакомцам комплименты они тут вполне искренне. И никто не ждет что ты оступишься чтоб настучать. Им пофиг на тебя пока ты не нарушаешь закон. Большинство американцев законопослушные и у них очень распространено "see something - say something". Ну и тут не принято ходить самим ругаться например к соседям, здесь просто вызовут копов если ты нарушаешь порядок. Я тут еще ни разу не встречала ругани где-то в супермаркетах и других местах с очередями, на дорогах тут не сигналят друг другу ну и в целом люди намного дружелюбнее
Вы наверное, недавно, туда переехали? Если так, то это обычная эйфория, у меня тоже такое было, до тех пор пока какие-то ниггеры посреди дня не начали матом посылать ни с того ни с сего, возможно, посмотрела на их взгляд как-то не так, а одним вечерком и другие в кусты чуть не затащили, да много историй было, хотя и приличный город и район. Очень много сумасшедших и бедных людей, много черных и криминала. Насчет улыбок, да, это есть, признак вежливости, ничего плохого, но никому вы там н@уй не сдались, помогали мне там всегда такие же иммигранты, поляки и турки, их диаспора в том районе была, местные только улыбнутся и посочувствуют на словах. На самом деле, там еще больше проблем, чем здесь, рада, что в свое время не осталась.

#691 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 02:12

 

 

 

твою историю читала с таким выражением лица blink.png blink.png blink.png вообще жесть, но не то чтобы в защиту военных, но думаю если мужик неадекват, то он неадекват не важно из какой сферы, короче вот совсем свежайшая история новых знакомств, пошла на вечеринку рандомную не знала никого, ко мне подсела девочка, мы заобщались и свалили с тусы в бар, там подцепили троих мужиков 35 лет где-то так, первое впечатление от них очень классное было, они на расслабоне сидели выпивали, первый звоночек они как только взяли у нас номера телефонов стали при нас пробивать в гетконтакте, я еще такая вот жеж фу плять вот что они хотели найти? я еще подумала, хорошо что у меня номер свежий и на него нет никаких меток и по нему я не пробиваюсь, потом вечер продолжился они все такие крутые, интересные, веселые, прошаренные всякие локальные мемы и прочее. Потом мы разъехались и не созванивались с этой девочкой и только вот сейчас встретились, она мне рассказывает ее вызвонил один из парней, повез кататься в пригороде у нас и не разобрав в чем дело кинул ей в лицо набор зубочисток))) а все что она сделала это обратила внимание на его украинский говор, ну южный у нас и русские так могут говорить, его видать переклинило и он подумал, что она его стебет за это, хотя это вообще было не так. А я ей в обратку рассказываю, я с другим так и не встретилась потому что он мне сразу еще в телефонном разговоре намекнул на кастинг на девушку, которую можно увести в эмираты на отдых, ну вы поняли я надеюсь, типа шутка но не фига не шутка. 

И вот они современные мужчины средних лет, с пузой и с жирком, не качки, не отбитые военнные, не боксеры, не мчсовцы это просто неадекваты и агрессивные мужланы 



#692 Одиночество felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 05:04




твою историю читала с таким выражением лица blink.pngblink.pngblink.png вообще жесть, но не то чтобы в защиту военных, но думаю если мужик неадекват, то он неадекват не важно из какой сферы, короче вот совсем свежайшая история новых знакомств, пошла на вечеринку рандомную не знала никого, ко мне подсела девочка, мы заобщались и свалили с тусы в бар, там подцепили троих мужиков 35 лет где-то так, первое впечатление от них очень классное было, они на расслабоне сидели выпивали, первый звоночек они как только взяли у нас номера телефонов стали при нас пробивать в гетконтакте, я еще такая вот жеж фу плять вот что они хотели найти? я еще подумала, хорошо что у меня номер свежий и на него нет никаких меток и по нему я не пробиваюсь, потом вечер продолжился они все такие крутые, интересные, веселые, прошаренные всякие локальные мемы и прочее. Потом мы разъехались и не созванивались с этой девочкой и только вот сейчас встретились, она мне рассказывает ее вызвонил один из парней, повез кататься в пригороде у нас и не разобрав в чем дело кинул ей в лицо набор зубочисток))) а все что она сделала это обратила внимание на его украинский говор, ну южный у нас и русские так могут говорить, его видать переклинило и он подумал, что она его стебет за это, хотя это вообще было не так. А я ей в обратку рассказываю, я с другим так и не встретилась потому что он мне сразу еще в телефонном разговоре намекнул на кастинг на девушку, которую можно увести в эмираты на отдых, ну вы поняли я надеюсь, типа шутка но не фига не шутка.
И вот они современные мужчины средних лет, с пузой и с жирком, не качки, не отбитые военнные, не боксеры, не мчсовцы это просто неадекваты и агрессивные мужланы
Вот почему у меня подруга встречается только с молодняком 20 лет, говорит, у них, пока мозги не зашоренные :D

#693 Одиночество ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 09:42

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#694 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 00:11

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)

Это треш и перебор уже! Ну реально, есть же права человека и свобода выбора. 



#695 Одиночество fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 19:43

 

 

А я вот уже пожилая женщина лол, если это можно так назвать, с каждым своим прожитым годом понимаю, что друзей нет и они и не нужны по большому счету ( каких то знакомых с которыми можно собраться там где то на кофе или на пиво я не считаю друзьями ) . Понятие друзь остались в детстве или в студенческие годы а дальше все...только сам за себя один в поле воин . В сложных жизненных ситуациях все равно на помощь приходит семья или вообще мимо проходящие случайно люди или удачные знакомства где что то можно решить за деньги . И чем быстрее развеяться эта иллюзия что дружба важнее всего на свете и спасёт от всех бед и одиночества, тем легче станет на душе и жить дальше. В этом плане нужно смотреть на американцев, они и бомжа называю своим другом и улыбаться тебе в лицо так как буд то ты последний мамонт на этой земле , но при этом искренне ненавидят тебя и ждут когда ты оступишься что бы настучать на тебя в соответствующие органы, по этому каждый там сам себе друг в первую очередь и друг своей выгоде. Вот это больше описывает понятие дружбы в современном мире. Когда то была очень гордая фраза , всем немало известная: " не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Уверена сейчас все работает с точностью на оборот...к счастью или к сожалению.

про американцев не правда. Я тут живу и вижу. Улыбаются и говорят незнакомцам комплименты они тут вполне искренне. И никто не ждет что ты оступишься чтоб настучать. Им пофиг на тебя пока ты не нарушаешь закон. Большинство американцев законопослушные и у них очень распространено "see something - say something". Ну и тут не принято ходить самим ругаться например к соседям, здесь просто вызовут копов если ты нарушаешь порядок. Я тут еще ни разу не встречала ругани где-то в супермаркетах и других местах с очередями, на дорогах тут не сигналят друг другу ну и в целом люди намного дружелюбнее
Вы наверное, недавно, туда переехали? Если так, то это обычная эйфория, у меня тоже такое было, до тех пор пока какие-то ниггеры посреди дня не начали матом посылать ни с того ни с сего, возможно, посмотрела на их взгляд как-то не так, а одним вечерком и другие в кусты чуть не затащили, да много историй было, хотя и приличный город и район. Очень много сумасшедших и бедных людей, много черных и криминала. Насчет улыбок, да, это есть, признак вежливости, ничего плохого, но никому вы там н@уй не сдались, помогали мне там всегда такие же иммигранты, поляки и турки, их диаспора в том районе была, местные только улыбнутся и посочувствуют на словах. На самом деле, там еще больше проблем, чем здесь, рада, что в свое время не осталась.

 

"хотя и приличный город и район. Очень много сумасшедших и бедных людей, много черных и криминала... поляки и турки, их диаспора в том районе была"

 

Какие интерсные сказки. 



#696 Одиночество fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 19:46

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)

Недавно Маша Захарава рассказывала про одного "знакомого" дипломата-гея (естественно из сша), который искал себе на усыновление голубоглазого, курносого, белобрысого славянского мальчика что бы у него была кукла для развлечения. все истенная правда. ох уж эти американцы. 



#697 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 17:50

ага, истинная правда потому что она так сказала а вы пересказываете, а куклы для развлечения таджиков в подворотне каждый день она почему-то не обсуждает



#698 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 23:32

ага, истинная правда потому что она так сказала а вы пересказываете, а куклы для развлечения таджиков в подворотне каждый день она почему-то не обсуждает

 

АлинО что ты такое? 

 

каждый раз забываюсь и пытаюсь вчитаться в ее сообщения и зависаю по несколько минут 



#699 Одиночество Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 14:07

Мне кажется Алина В - искусственный интеллект

#700 Одиночество marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 14:35

Все военные, которых я знаю имеют психические проблемы. Даже тот, кто Чечню прошел до сих пор орет во сне.
В целом встретить психически здорового человека в наше время сложно, а уж среди тех, кто на войне был- что-то из области фантастики имхо

если вы их не встретили, то это не значит, что их нет - у меня лично куча родственников и друзей ( два дедушки прошли ВОВ, сосед афган и председатель фонда......и т.д. и т.п.

Забавно, а что чечня , как то выделялась и без чечни во сне не орут и ходят одуванами?

Вы вообще читаете, что пишете?

Если читаете то почему тут, а не в клиниках?) Всегда забавляли такие люди





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей