Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#641 Одиночество mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 00:05

Попробуй просто послушать в инсте того же Ярослава самойлова , не самый идеальный психолог , но все же ... знакомая проходила его первый модуль и очень довольная. Просто что-то по развитию. Если у тебя есть время по тоске и унынии от недостатка мужчин, то значит много свободного времени , может стоит что-то сделать для себя? Кстати, а где тиндер? Только захотела посмотреть, что на "рынке" , так что-то не работает ... где теперь знакомятся?))) В телеге только девочки с виртом или выездом ...

спасибо) посмотрю) 

ну вот есть pure, изначально позиционировался как приложение для знакомств без обязательств, но сейчас многие тиндеровские сидят там, к тому же я знаю пару людей, которые находили там серьезные отношения, новое приложение twinby, но там в основном 20-25 лет мальчикам, ну и всякие каналы для знакомств в телеграме, но их надо поискать 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Сентябрь 2023 - 00:07

милый котик 


#642 Одиночество Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 01:14

я б Ярослава самойлова никому не советовала, тоже мне психолог



#643 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 18:35

психолог работает с каждым человеком индеивидуально, а это блогер, раскручивающий себя на тему психологии



#644 Одиночество Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 19:45

Понятно , что блогер и пиарщик . Часто за языком не следит , но он легко преподносит элементарные знания психологии . Не, можно, конечно советовать кого-то и более профессионального , но для небольшого толчка и он сойдёт.

#645 Одиночество Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 22:29

Евгений Мосеев психотерапевт - YouTube



#646 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 16:58

Понятно , что блогер и пиарщик . Часто за языком не следит , но он легко преподносит элементарные знания психологии . Не, можно, конечно советовать кого-то и более профессионального , но для небольшого толчка и он сойдёт.

очень часто так и есть: пояснить доступно - это таалнт и даже у очень хорошего психолога его может не оказаться



#647 Одиночество Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 18:02

Тупой вопрос, но где найти друзей/подруг? 

Вроде  всегда было так много, но потом интересы все разошлись 

Сейчас каждый на своей волне, мне их темы кажется скучными, им мои

Не вк ж знакомствах искать подруженцию



#648 Одиночество Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 07:33

я нашла подругу на пол дэнс и очень хорошо общаюсь с девочками, которые туда ходят, так как у нас совпадают ценности по большей части

 

а в глазах моих бывших подруг и многих ровесниц, я весьма странная личность) лол


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 04 Октябрь 2023 - 07:34


#649 Одиночество Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 07:40

Очень приятный и интеллигентный мужчина, стоит того, чтобы его слушать и к его словам прислушиваться. original.gif



#650 Одиночество felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 08:01

я нашла подругу на пол дэнс и очень хорошо общаюсь с девочками, которые туда ходят, так как у нас совпадают ценности по большей части

а в глазах моих бывших подруг и многих ровесниц, я весьма странная личность) лол

А я на гимнастике нашла, только не подруг, а приятелей, с которыми обсуждаем всякие спортивные финты и не только, хотя дома мужчина есть)) А вот подругу свою одинокую, тоже с вебкама, не могу туда никак затащить, она все сидит /сидела на тиндере и мамбе, где ей то минет предлагают сделать, то секс за деньги:D Наверное, это издержки профессии, переросшие в какой-то вебкамовский мазохизм)

#651 Одиночество Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 16:31

 

я нашла подругу на пол дэнс и очень хорошо общаюсь с девочками, которые туда ходят, так как у нас совпадают ценности по большей части

а в глазах моих бывших подруг и многих ровесниц, я весьма странная личность) лол

А я на гимнастике нашла, только не подруг, а приятелей, с которыми обсуждаем всякие спортивные финты и не только, хотя дома мужчина есть)) 

 

Для спорта это нормально. У меня с борьбы тоже приятели



#652 Одиночество mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 23:17

я искала на пьюре золото, но в итоге нашла платину, мужик неплохо заплатил мне за фотки с грудью и предложил коммерческие фемдом встречи, у меня теперь появилась идея, чтобы использовать сайты знакомств как способ дополнительного заработка) 


милый котик 


#653 Одиночество mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 23:20

нюанс в том, что я хочу найти себе двухметрового офигенного доминанта, а фемдом для меня как развлечение biggrin.png


милый котик 


#654 Одиночество mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2023 - 23:21

при этом я люблю деньги, поэтому если платят, то почему бы и нет 


милый котик 


#655 Одиночество kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 13:58

я искала на пьюре золото, но в итоге нашла платину, мужик неплохо заплатил мне за фотки с грудью и предложил коммерческие фемдом встречи, у меня теперь появилась идея, чтобы использовать сайты знакомств как способ дополнительного заработка) 

 

так давно уже гуляет эта тема среди западных моделей, ну молодец



#656 Одиночество Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 14:22

я нашла подругу на пол дэнс и очень хорошо общаюсь с девочками, которые туда ходят, так как у нас совпадают ценности по большей части

а в глазах моих бывших подруг и многих ровесниц, я весьма странная личность) лол

А я на гимнастике нашла, только не подруг, а приятелей, с которыми обсуждаем всякие спортивные финты и не только, хотя дома мужчина есть)) А вот подругу свою одинокую, тоже с вебкама, не могу туда никак затащить, она все сидит /сидела на тиндере и мамбе, где ей то минет предлагают сделать, то секс за деньги:D Наверное, это издержки профессии, переросшие в какой-то вебкамовский мазохизм)

Тиндер - это инструмент, которым не каждая умеет пользоваться. Моя подруга благодаря Тиндеру себе оч классного жениха нашла заморского) а до него успешно отметила НГ на Багамах с выступлением Дафт панка с другим женихом из Тиндера. Но это все было до ковида.

#657 Одиночество felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 16:13

я нашла подругу на пол дэнс и очень хорошо общаюсь с девочками, которые туда ходят, так как у нас совпадают ценности по большей части

а в глазах моих бывших подруг и многих ровесниц, я весьма странная личность) лол

А я на гимнастике нашла, только не подруг, а приятелей, с которыми обсуждаем всякие спортивные финты и не только, хотя дома мужчина есть)) А вот подругу свою одинокую, тоже с вебкама, не могу туда никак затащить, она все сидит /сидела на тиндере и мамбе, где ей то минет предлагают сделать, то секс за деньги:D Наверное, это издержки профессии, переросшие в какой-то вебкамовский мазохизм)
Тиндер - это инструмент, которым не каждая умеет пользоваться. Моя подруга благодаря Тиндеру себе оч классного жениха нашла заморского) а до него успешно отметила НГ на Багамах с выступлением Дафт панка с другим женихом из Тиндера. Но это все было до ковида.
Да это понятно, что и в г@вне можно золото отыскать, но не у всех терпения и настойчивости хватает))

#658 Одиночество Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 15:04

Знакомиться с кем-либо становится все большей проблемой из-за работы и ее неприятия обществом. Приходиться врать, но что это за дружба и отношения, где я вынуждена врать, чтобы меня приняли? Ибо многие не принимают тебя как человека, узнав чем ты занимаешься . Тот случай, когда знакомства с мужчинами превращаются в игру на выживание ( постоянная мысль : "лишь бы не узнал, чем я занимаюсь на самом деле") . Вообще не знаю, как это все решить. Вторую работу для прикрытия нет ресурсов иметь. Замкнутый круг. А зная натуру многих растрепывать чужие секреты, даже если это лучшая подруга или мужчина...нет иного выхода как врать или вообще быть одинокой. Одиночество сволочь и  ***, реально. 



#659 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 17:17

зачем вам чье-то принимание кроме своего?

 

и да, на крайняк можно искать общение из круга единомышленников и знакомиться с парнями who open minded / работает в adult.

 

 

вообще не вижу проблемы.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 06 Октябрь 2023 - 17:18


#660 Одиночество Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2023 - 16:53

А я вот уже пожилая женщина лол, если это можно так назвать, с каждым своим прожитым годом понимаю, что друзей нет и они и не нужны по большому счету ( каких то знакомых с которыми можно собраться там где то на кофе или на пиво я не считаю друзьями ) . Понятие друзь остались в детстве или в студенческие годы а дальше все...только сам за себя один в поле воин . В сложных жизненных ситуациях все равно на помощь приходит семья или вообще мимо проходящие случайно люди или удачные знакомства где что то можно решить за деньги . И чем быстрее развеяться эта иллюзия что дружба важнее всего на свете и спасёт от всех бед и одиночества, тем легче станет на душе и жить дальше. В этом плане нужно смотреть на американцев, они и бомжа называю своим другом и улыбаться тебе в лицо так как буд то ты последний мамонт на этой земле , но при этом искренне ненавидят тебя и ждут когда ты оступишься что бы настучать на тебя в соответствующие органы, по этому каждый там сам себе друг в первую очередь и друг своей выгоде. Вот это больше описывает понятие дружбы в современном мире. Когда то была очень гордая фраза , всем немало известная: " не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Уверена сейчас все работает с точностью на оборот...к счастью или к сожалению.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей