Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#701 Одиночество Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 23:02

Я уже давно не читаю что она пишет - просто чищу темы.

#702 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 14:05

 

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)

Недавно Маша Захарава рассказывала про одного "знакомого" дипломата-гея (естественно из сша), который искал себе на усыновление голубоглазого, курносого, белобрысого славянского мальчика что бы у него была кукла для развлечения. все истенная правда. ох уж эти американцы. 

Самое печальное, что такого отребья хватает не только в США, Европе , но и нас тоже такое сплошь и рядом, если взять для примера как пользуется популярностью видео с детьми и сайт для педофилов и прочей нечисти.



#703 Одиночество Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 16:16

Сейчас бы Маше Захаровой из зомбоящика верить :))

#704 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 20:39

 

 

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)

Недавно Маша Захарава рассказывала про одного "знакомого" дипломата-гея (естественно из сша), который искал себе на усыновление голубоглазого, курносого, белобрысого славянского мальчика что бы у него была кукла для развлечения. все истенная правда. ох уж эти американцы. 

Самое печальное, что такого отребья хватает не только в США, Европе , но и нас тоже такое сплошь и рядом, если взять для примера как пользуется популярностью видео с детьми и сайт для педофилов и прочей нечисти.

 

педофилию стали пиарить везде и народ решил, что это нормально, интерес подогревается спецом последние несколько лет



#705 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 17:33

 

 

 

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)

Недавно Маша Захарава рассказывала про одного "знакомого" дипломата-гея (естественно из сша), который искал себе на усыновление голубоглазого, курносого, белобрысого славянского мальчика что бы у него была кукла для развлечения. все истенная правда. ох уж эти американцы. 

Самое печальное, что такого отребья хватает не только в США, Европе , но и нас тоже такое сплошь и рядом, если взять для примера как пользуется популярностью видео с детьми и сайт для педофилов и прочей нечисти.

 

педофилию стали пиарить везде и народ решил, что это нормально, интерес подогревается спецом последние несколько лет

 

че? это где такое?

педофилия это объективно сексуальная девиация потому что базируется на насилии и изнасиловании ребенка.

по твоей логике алина, насилие над женщинами пиарят аналогично и народ решил, что это норма? особенно женщины, не так ли?))

 

че за херню несешь?



#706 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 00:07

 

 

 

Насчет Америки..недавно прочитала историю чувака, который сидел около аэропорта (не помню в каком штате) и ел бутерброды. К нему подошел бомж-южноафриканец и попросил поделиться с ним едой. У чувака бутерброды закончились и он достал из рюкзака банан.
Долго он потом доказывал полиции, что не подразумевал никакого расового оскорбления)

Недавно Маша Захарава рассказывала про одного "знакомого" дипломата-гея (естественно из сша), который искал себе на усыновление голубоглазого, курносого, белобрысого славянского мальчика что бы у него была кукла для развлечения. все истенная правда. ох уж эти американцы. 

Самое печальное, что такого отребья хватает не только в США, Европе , но и нас тоже такое сплошь и рядом, если взять для примера как пользуется популярностью видео с детьми и сайт для педофилов и прочей нечисти.

педофилию стали пиарить везде и народ решил, что это нормально, интерес подогревается спецом последние несколько лет

Уточните какой народ, где и когда решил, что это нормально? Референдум чтоли проводили или социальное исследование на эту тему? 



#707 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 21:57

а где вы видели референдумы и решение народа:? за вас решают, что вам надо и с утра до вечера орут везде про педофилию, привлекая к ней повышенное внимание неуравновешенных личностей


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Ноябрь 2023 - 21:57


#708 Одиночество fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:43

Сейчас любая тема для отвлечения внимания подойдёт. Самое главное — быть креативным. В этом году уже никто не рассказывает, как в Германии мёрзнут, а в Будапеште детей на велосипеды сажают, чтобы они крутили педали для зажигания новогодних огоньков. Хотя это правда была, там есть такой аттракцион, где надо педалями крутить, и электричество от динамо зажигает огоньки. Тема про "польские яблоки" и как финам "молоко продать некому" тоже умерла. Вот сразу и появились "знакомые" дипломаты у Захаровой, с которыми она выпивает и обменивается историями



#709 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 23:56

а где вы видели референдумы и решение народа:? за вас решают, что вам надо и с утра до вечера орут везде про педофилию, привлекая к ней повышенное внимание неуравновешенных личностей

пруфы где?



#710 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:52

доказательв что власть принадлежит народу хоть где-то не требуется, достаточно вспомнить, как народ принудили уколоться



#711 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 23:43

Зашла почитать про одиночество, начиталась страстей про грядущую педофилию. Н-да… 

в общем с одиночеством, чувством брошенности и покинутости - рекомендую сразу к психологу обращаться, у этих проблем 100% ноги растут из детства



#712 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 23:46

доказательв что власть принадлежит народу хоть где-то не требуется, достаточно вспомнить, как народ принудили уколоться

тупой набор текста без пруфов

 

 

бот



#713 Одиночество marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 13:43

 

доказательв что власть принадлежит народу хоть где-то не требуется, достаточно вспомнить, как народ принудили уколоться

тупой набор текста без пруфов

 

 

бот

 

обделённый мембер и сидит только в трёпеupyers2.gif тьфу, думаю, что дедушка мороз отстрапонит его по всем правиламdevil_2.gif



#714 Одиночество Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 11:18

Давайте вернем тему про одиночество, кто как будет справлять Новый Год, есть такие, что будут 31 ого работать или  все на выходные?



#715 Одиночество weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 11:44

Давайте вернем тему про одиночество, кто как будет справлять Новый Год, есть такие, что будут 31 ого работать или  все на выходные?

я буду работать, есть надежда заработать больше чем в обычный день, а отметить можно и позже, тем более у меня нет семьи как таковой



#716 Одиночество nadushka

nadushka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 13:00

я теперь девушка одинокая. Я буду работать 31. Сяду с елочкой и шампусиком. Только  не знаю есть ли смысл. Тоже только одиноких ловить.

А мне на скайп стали одинокие дедули писать. Я его никому не давала из мемов. И тут слышу звук скайпа. А я им и не пользуюсь. Смотрю пишет один я Даниэль из Норвегии. 67 лет.  спрашиваю как вы меня нашли аж странно. А он такой вы же есть в скайпе вот и нашел. Давайте знакомиться,  я разведен. Пришлите мне фото свое. Хотите мужа и детей. Пишу пришлите в свое. Заткнулся. А потом еще писал дедок из Италии. До этого. Мы с ним долго переписывались. И даже прислал мне 6т рублей.  Сам написал хочу тебе прислать купи себе подарок. Мало но приятно. Я его потом на сайт позвала. Иногда заходит. Первая жена у него была русская.  Он инвалид в коляске. Интересно так знакомиться. Ну это так, развлечение. Они не приедут и я тоже не поеду туда

А одна знакомая тихая такая скромная, работает сейчас в больнице санитаркой, а тут выдает вчера, к ней приезжает мужчина в гости, он из Канады. На сайте знакомств познакомились, общались по видео связи уже, он моряк.  Я уже думала бум прошел на иностранцев. Я конечно удивлена что он приезжает к ней

Я кстати удалила все анкеты с сайтов знакомств. Какие там все смешные и страшненькие мужички. И без квартирные. Пишут разведен живу с родителями или живу с бывшей женой. Ой лучше на улице случайно чем там.Ладно без квартиры. Но там точно с помойки не нужные никому. Сидят годами. 


Сообщение отредактировал nadushka: 12 Декабрь 2023 - 13:08


#717 Одиночество Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:10

Давайте вернем тему про одиночество, кто как будет справлять Новый Год, есть такие, что будут 31 ого работать или все на выходные?

Отдыхать :) работа никуда не денется. Первые 2 года на вебке работала 1 января с самого утра и все праздники, да зарабатывала процентов на 30-40 больше обычного выходного дня, но это того вообще не стоит.

#718 Одиночество Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 20:11

Давайте вернем тему про одиночество, кто как будет справлять Новый Год, есть такие, что будут 31 ого работать или все на выходные?

Отдыхать :) работа никуда не денется. Первые 2 года на вебке работала 1 января с самого утра и все праздники, да зарабатывала процентов на 30-40 больше обычного выходного дня, но это того вообще не стоит.
Если есть цели,нет семьи, почему бы и нет
Для меня лично НГ, это уже не праздник волшебства
Получится за несколько дней, в этот период хорошо заработать,вот это практическая выгода

#719 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:05

у меня в это время обычно госпи приезжают, так что весь несколько дней принимать и развлекать, хорошо хоть ответных визитов не требуют



#720 Одиночество Loli03

Loli03

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 00:43

Давайте вернем тему про одиночество, кто как будет справлять Новый Год, есть такие, что будут 31 ого работать или все на выходные?

Отдыхать :) работа никуда не денется. Первые 2 года на вебке работала 1 января с самого утра и все праздники, да зарабатывала процентов на 30-40 больше обычного выходного дня, но это того вообще не стоит.
Если есть цели,нет семьи, почему бы и нет
Для меня лично НГ, это уже не праздник волшебства
Получится за несколько дней, в этот период хорошо заработать,вот это практическая выгода
Конечно , почему бы и нет. Тем более если нет планов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)