Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#61 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 08:33

С чего-бы это вдруг извиниться перед близким человеком - унижение? :D
Откуда вы такие берётесь ? :D
Че вы к парню прицепились из-за слова «мразь»? Ору просто.


Надо было изначально разведать почву, рассказать о работе, посмотреть на его реакцию, а там либо признаваться либо заканчивать.и он узнал не от неё, а от постороннего человека.

Мой муж когда узнал, тоже не самыми хорошими словами выражался. И что? Надо было включить гордую цацу, обиженку и разойтись ? Ну дуры, ей богу.

И я бы поступила так же как и он. И ни разу с того момента не было задрочек или напоминаний о том случае или о работе. Его не работа расстроила, а факт обмана!

Либо у вас отношений нет, та наверное и не будет если так рассуждать. Надо уметь отвечать за свои посутупки.

Либо какие-то мужики бесхребетные. Зависимые от вашей работы, ваших денег. Куховарки домашние :D
Такие наверное и на измены будут реагировать спокойно :D вопросами «тебе понравилось?» :D

Высокие отношения :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Январь 2019 - 08:54


#62 Не знаю как дальше lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 08:39

а я вот не понимаю что вы все здесь обсуждаете?????????блядь какая то вебмоделька мажора потеряла.вот блядь какая досада.знала куда шла работать-теперь сопли

ладно там если б мама узнала-и выгнала из дому или отреклась проклиная.или училка в школе у ребенка-тогда можно и советы давать

а так-х какая то.очередные сопли жевать

а то как одна моделька задушила себя-сама виновата?и обсуждать не чегоidontno.gif

а тут простыни на четыре странице-жалейте ее все тут



#63 Не знаю как дальше foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 08:50

та нифига уже не получится , простит потом снова кинет )) забить и работать дальше и город поменять ) и больше таких ошибок не делать 



#64 Не знаю как дальше foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 08:52



#65 Не знаю как дальше foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 08:53

а бонгу вообще пора всем русским укр девушкам бросать original.gif а то можно стать знаменитой не только в своем городе но и стране 



#66 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:00

Подруга -мразь, парень-истиричка. Вы уверены что он любил вас? По ощушениям родительский маленький выпердышь. Я не пойму, он че папу отправил стрим смотреть? )))) Ищете нормального, кто вас защитит от разных долб@ебов по жизни, а не будет писать пиздлявые смс, хотя -бы найдет силы поговорить с вами.

#67 Не знаю как дальше SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:05

Автор, крепитесь!!! Правильно говорят, что возможно такой мужчина и не нужен вовсе и это проверка, которая, слава богу, случилась сейчас.

#68 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:08

Incredible Beautiful    опиши как сдвинется эта история дальше. ведь все  за тебя волнуемся.



#69 Не знаю как дальше Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:12

а бонгу вообще пора всем русским укр девушкам бросать original.gif а то можно стать знаменитой не только в своем городе но и стране


Я не знаю как вообще можно умудряться скрывать работу на бонге или чатуре ?:D
2 самых популярных сайта для русских мемберов

#70 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:18

а бонгу вообще пора всем русским укр девушкам бросать original.gif а то можно стать знаменитой не только в своем городе но и стране

Я не знаю как вообще можно умудряться скрывать работу на бонге или чатуре ?:D
2 самых популярных сайта для русских мемберов
да, бонга это жесть. Я не предсиавляю как работать с русскими) хотя ....если жизнь заставит...

#71 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:25

Спасибо вам всем
Очень тяжело собраться
Хотя б с мыслями
Пох становится если напиваюсь только

#72 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:37

напейся, проспись, поможет немного. это как перезагрузка такая.и он немного может успокоится от шока. может быть получится как то выйти  на связь.и страничку  удали там, на сайте. чтоб  не смотрел никто ее



#73 Не знаю как дальше Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 10:21

не,вы реально будете стал вытирать девушке потому,что у неё мажорчик с крючка слетел?)прям беда века,куда там.

Вы недавно ныли про РПП, и вот к вам по человечески отнеслись, а не написали, что не надо жрать. И про маму вас все поддержали. А как у девушки выгодная партия сорвалась, так это не беда ведь. Не беда для вас, потому что это не у вас отношения рухнули с перспективным парнем, а у неё действительно сейчас стресс.Вы не находите, что ваша реакция злорадна? Думаю, не находите, так как печётесь только о своих проблемах. Высший уровень эгоцентризма.

#74 Не знаю как дальше katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 10:25

закидайте меня чем угодно, но автор сама виновата. практически два года встречаться с парнем, у которого родственники в таких кругах крутятся и продолжать работать на вебке никому не рассказывая? если бы у вас вдруг что-то серьезное возникло с намеком на какое-то совместное будущее (простым намеком), то вас бы раскрыли за день максимум и без помощи подруги. вы же сами это понимаете, иначе не стали бы писать о том, что у парня за семья

 

но как бы то ни было, желаю вам достойно выйти из ситуации. все в ваших руках


Сообщение отредактировал katherinemood: 22 Январь 2019 - 10:26


#75 Не знаю как дальше Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 11:49

В меня реально тапки следом полетят, но тоже абсолютно не понимаю проблемы. Дано: девушка, продержавшаяся годы на вебке. Следовательно - обеспеченная (наверное), сексуальная, привлекательная, интересная и так далее. По сути, объект, который мог бы заполучить совершенно любого мужчину.  Зачем убиваться по парню, с которым за все время так и не сложились в достаточной степени доверительные отношения? Только потому что он сын богатых родителей и из-под носа потенциально утекла куча бабла, разве что. Не хочу как бы вешать ярлыков, но просто вот из первого поста - на что акценты? Дорогая тачка, щедрый, поездки туда-сюда, дом на море... не знаю, честно, вот это все не пахнет тем, что человек потерял любовь. Кормушку - да. Но если нормально зарабатываешь на вебке и есть, куда возвращаться, не оставшись без ни%уя, то это вообще не должно быть проблемой.



#76 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 11:57

В меня реально тапки следом полетят, но тоже абсолютно не понимаю проблемы. Дано: девушка, продержавшаяся годы на вебке. Следовательно - обеспеченная (наверное), сексуальная, привлекательная, интересная и так далее. По сути, объект, который мог бы заполучить совершенно любого мужчину.  Зачем убиваться по парню, с которым за все время так и не сложились в достаточной степени доверительные отношения? Только потому что он сын богатых родителей и из-под носа потенциально утекла куча бабла, разве что. Не хочу как бы вешать ярлыков, но просто вот из первого поста - на что акценты? Дорогая тачка, щедрый, поездки туда-сюда, дом на море... не знаю, честно, вот это все не пахнет тем, что человек потерял любовь. Кормушку - да. Но если нормально зарабатываешь на вебке и есть, куда возвращаться, не оставшись без ни%уя, то это вообще не должно быть проблемой.

не все  там красивые или интересные ))) некоторые такие  крокодилы  что  огого , а некоторые кроме того что сидеть письку натирать ничего не могут больше, а к таким интерес то и не возникает. А вот парнишки респектабельные - они обычно заняты ,  девки спешат таким рожать, привязать как то. Хороших   солидных  то очень тяжело заполучить !  Особенно что он не жлоб и  симпатичный, не старый пень !  Такой шанс не каждому выпадает.  

а вебка она вебкой будет всегда - можно заработать , а можно и впустую просидеть .Да и как правило  модели  чтоб нормально зарабатывать надо и пахать как  лошадь , время  не всегда хватает  даже  покушать себе приготовить, не говоря  уже встретиться с подругами, или  завести личную жизнь. а стоит ли оно ? просто прожигать жизнь  . И соглашусь с Кэти , надо бороться,  есть шанс. Хоть и не большой.Да здравствует любовь! Девочка если не дура, найдет себе норм учебу/ доход. Сейчас есть такие работы что получше вебок можно заработать, лишь бы  было вдохновение  и цель.


Сообщение отредактировал Daryia: 22 Январь 2019 - 11:57


#77 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 12:08

Так надо не с папенькиными сынками встречаться, а с мужчинами, которые сами всего добиваются. Тогда за него никто не будет принимать решения. Ну парень пойдет против папы, и его кормушка закроется же. И нужен ли он без папы? что он сам по себе представляет? Сам же и сядет на шею вебмодели.

#78 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 12:26

вы правы. Очень благодарна вам что выслушали и за поддержку.только пока даже мысли сложить не могу, сплошной ах*** просто начинаю что то думать и бля завал

в стриме пока не смогу, да и видок ещё тот. только стакан с вискарем пока поднять могу а не дилдо

в нем все было супер ну или почти все

ну а где ж такие есть.чтоб молодой, богатый,щедрый, ещё и не папенькин сынок

#79 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 12:33

А что вы ему говорили , где работаете ??
И если он такой богатый и щедрый , что ж он совсем не помогал любимому человеку ??
Я просто пытаюсь понять , вам нравилось продолжать работать или он вам не помогал, соотв приходилось ?

#80 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 12:39

А что вы ему говорили , где работаете ??
И если он такой богатый и щедрый , что ж он совсем не помогал любимому человеку ??
Я просто пытаюсь понять , вам нравилось продолжать работать или он вам не помогал, соотв приходилось ?


я учусь поэтому вопрос о том где работаю и не стоял какбы

подарки дарил,цветы
поездки итд все оплачивал

ну на полном содержании я же у него не была и жили не вместе
деньги всегда не мешают и нравилось



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей