Перейти к содержимому


Фотография

sexy body


Сообщений в теме: 421

#281 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:06

kleo поделись результаттами! тебя вроде как не должно уже это волноввать? или не все так как ты надеялась???
не забывай ность белье тугое даже после положенного срока...Кожа будет лучше сокращаться...
вот некоторые девоньки,кто после беременностине носил тугие пояса-сейчас животик отвисший имеют,а кто носил,подобрался ничего как...


У меня новая проблема :D обьем филейной части. Брюки в бедрах и в талии нормально а вот попа не влезает. Как бы обьяснить....не в ширину а в обьеме....вобчем вот.

#282 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:10

Занималась первый раз упражнениями "Танец живота"
Правда сегодня комплекс ""Введение" :stuart: минут 20

Очень сильно понравилось.Не знаю как это влияет на фигуру, но там все на растяжку и раструску недвижимых в работе частей тела. Плечи, руки и колени.
Ну и , конечно, не только это

Смешной момент был. :rolleyes: Громко так девушка говорит --"Энергичнее...а..а...а..." - соседям бы понравилось, если бы слышали

***
а теперь иду обертываться ;)

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Май 2007 - 17:11


#283 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:14

У меня новая проблема :D обьем филейной части. Брюки в бедрах и в талии нормально а вот попа не влезает. Как бы обьяснить....не в ширину а в обьеме....вобчем вот.


Растопить :devil_2:

#284 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:21

Растопить :devil_2:


В смысле?

#285 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:24

В смысле?


Ну масочки горячие, пленка, может сауна,если можна. И массажем еще объем убирают

#286 sexy body Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 17:26

Ну масочки горячие, пленка, может сауна,если можна. И массажем еще объем убирают

В спорт зал хочу сил нет.....а нельзя еще месяц как минимум.

#287 sexy body juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 18:20

Я вот все ищу, но не могу ничего найти :rolleyes:
Пожалуйста посоветуйте охлаждающий крем для тела какой-нибудь

Гель Евелин Q10 антицеллюлитный. :original:

#288 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 18:47

Гель Евелин Q10 антицеллюлитный. :original:


Спасибо, спасительница ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
У нас вчера было +36 в первой половине дня. Потом не знаю, но это был ужас

#289 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 18:48

В спорт зал хочу сил нет.....а нельзя еще месяц как минимум.

ты хочешь все и сразу. И так много уже сделала. Просто потерпи :baby:

#290 sexy body just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 21:59

Я вот все ищу, но не могу ничего найти :rolleyes:
Пожалуйста посоветуйте охлаждающий крем для тела какой-нибудь

ЭМ мяты, охлаждает еще как :original:

о, вспомнила
правда, не на личном опыте, читала, что антицелл. гель ГринМама очень холодит =)

Сообщение отредактировал aleka: 27 Май 2007 - 21:59

Изображение

#291 sexy body SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 22:43

Дададааа!!! Антицеллюлитный крем ГринМама это атас!!!! Я прошлым летом мазалась, первый раз намазалась после тренировки, но в клубе, бежала домой бегом, замерзла ужасно! Одеяло не спасает!!!!

#292 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 23:24

Это ? http://www.greenmama.ua/nid/297593/
:original:

#293 sexy body SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 00:53

Дада! Гель-крем! Именно такой! Если будешь пробовать будь осторожна в первый раз, не мажь большую площадь, потому что ОЧЕНЬ холодно!

#294 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 01:07

Дада! Гель-крем! Именно такой! Если будешь пробовать будь осторожна в первый раз, не мажь большую площадь, потому что ОЧЕНЬ холодно!


Точно?:)) Тогда я намажу даже пятки

#295 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 06:21

Можно обмазаться какими угодно мазями и гелями, толку будет ноль целых, ноль десятых ... то есть сначала покажется что эффект есть, но сжатие жировой ткани просто от холода это очень временно. То же самое касается и кремов со всякими л-карнитинами. Был бы эффект, не было бы толстых людей. Вообще жир расходуется при увеличении температуры тела, при снижении, организм его автоматом копит, жир в огранизме выполняет в том числе функцию термоса. Точечные меры приводящие к выведению жира это липосакция, после нее жира не будет в этом месте никогда, но будет много всякого гемора. Хотите похудеть, начинайте активно расходовать каллории. Увеличение аэробной нагрузки, низкоуглеводная диета, использование различных жиросжигающих (не тех что продают в тв шопах), ничего лучше еще не придумано. Для сведения - жир начинает расходоваться через 45 минут активных аэробных наргузок, при определенных показателях пульса (не выше 125 ударов в минуту). Так что когда вы дико потеете в зале и грузите себя максимально, организм потребляет углеводы, или собственные мышцы, а не жир. Крутить обруч не поможет, лучше пройдите пешком километров 5. Про то, что нельзя делать косые и вообще как то загружать пресс, тоже ерунда, чтобы накачать его таким надо стать addicted, а это мало кому под силу. Про пиво, там каллорий не больше чем в любом соке. Просто есть еще витамины группы В, которые улучшают пищеварение. "Пивной живот" это скорее следствие растяжения плюс каллории от закусок. Четыре кружки пива это один бигмак примерно. Короче те, кто тратит деньги на кремы и чудо таблетки не похудеет никогда. Проще купить велотренажер и начать нормально питаться.

#296 sexy body Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 06:33

Зря вы так про обручь))))
Мой личный ыт. Минус 8 см за НЕДЕЛЮ!!!! Плюс проработанные косые мышцы и это у меня!!!!Мне впринципе трудно накачать пресс. Верхний качается быстро и отлично нижний и косые не смогла за годы нкачать. А тутза неделю стало видно косые..... Больше ничего не делала. Так чтоЭ, мне пресс и -8 см с неба упали????

#297 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:02

Зря вы так про обручь))))
Мой личный ыт. Минус 8 см за НЕДЕЛЮ!!!! Плюс проработанные косые мышцы и это у меня!!!!Мне впринципе трудно накачать пресс. Верхний качается быстро и отлично нижний и косые не смогла за годы нкачать. А тутза неделю стало видно косые..... Больше ничего не делала. Так чтоЭ, мне пресс и -8 см с неба упали????


Супер :dribble:
Скажи, пожалуйста, обруч простой или ребристый ? И примерно сколько часов в день\
И точно небыло диеты?

Сообщение отредактировал Alysaa: 29 Май 2007 - 07:02


#298 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:33

Пресса не бывает нижнего или верхнего вообще то ... просто жировая ткань на животе имеет более раздутые клетки в нижней части и визуализация начинается сверху. Что касается 8 см за неделю обручем ... ну хз, 10 лет в теме и то ли обруч не попадался такой "волшебный" то ли ты его неделю подряд крутила ) ... Если не секрет, какой вес/рост и какая была талия "до" ?

#299 sexy body AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:47

Пресса не бывает нижнего или верхнего вообще то ... просто жировая ткань на животе имеет более раздутые клетки в нижней части и визуализация начинается сверху.

Бывает :devil_2:


А еще я знаю супер упражнение для нижнего пресса

Становимся на березку и силой поднимаем таз ( как бы отрываем вверх от пола). Сколько получится раз

http://www.perfit.ru...amlenie_nog.htm ---доказательство

Сообщение отредактировал Alysaa: 29 Май 2007 - 07:55


#300 sexy body bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:53

Супер ... то есть разгибаемся? А то, что пресс это мышца сгибатель это ничего?) При разгибании работает антагонист пресса - длинные мышцы спины. Что касается деления пресса на нижний и верхний ... можно открыть любой анатомический атлас и посмотреть как устроен пресс ... косые - да, это отдельные мышцы со своими креплениями. А пресс это единая структура. Хотя если вам нравится делить, ради бога ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей