Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#101 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:30

Давайте скажем что если она не захочет рожать этого ребёнка то она меркантильная сука, эгоистка и не познаёт никогда радости дитяточек и умрет одна с кошками.
Ещё просто обажаю-вот, аборт приведёт к разлучению семьи, для мужа это будет шок, он уйдёт и прочая сопливая херня.
Тело-ваше!
И вообще даже близко еб/ть не должно что он там думает.
Не он рожает, не ему решать. Если он уйдёт после такого то и слава богу. Таких абьюзеров полным полно.

#102 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:30

вот к психологу точно идти не стоитbiggrin.png  попадется такой, будет вам  о дневниках рассказывать, которые  ребь в утробе хреначит, "мама не убивай  меня")))000
и вообще, народ, у нас с вами жизнь не изменится от того, что кто-то родит или не родит.  Тс, только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Всегда вам детные будут рассказывать, что дети это прекрасно а аборт- плохо, а бездетные говорить о том, что не надо губить свою жизнь рождением ребенка. 



#103 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:32

вот к психологу точно идти не стоитbiggrin.png попадется такой, будет вам о дневниках рассказывать, которые ребь в утробе хреначит, "мама не убивай меня")))000
и вообще, народ, у нас с вами жизнь не изменится от того, что кто-то родит или не родит. Тс, только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Всегда вам детные будут рассказывать, что дети это прекрасно а аборт- плохо, а бездетные говорить о том, что не надо губить свою жизнь рождением ребенка.


Вот вот
Психологи это вообще жесть.
По сути это в основном человек ещё не адекватнее чем ты да ещё и навязывает свою точку зрения.
Да и про то что одни говорят одно а другие другое это тоже факт))

#104 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:40

Ладно расскажу как я вела себя после рождения сына первые сутки.принесли мне его через пол часа.сама я белокурая(но не блондинка)отец сына черный как смоль.сына принесли Рыжего(как из иванушек)-как я была против брвть сына даже на руки.я его трепала и сама выла-потому что считала что это не мой ребенок.и как я мужу то смугляну покажу???но на следующий день папка пришел-показала в окошко писюньчика и стало на душе спокойно.
Сейчас хоть и без отца сын растет-но он мой
Софи автор темы-ты боишься прочто ответственности как 99 процентов мудилов(не оскорбляю ни в коем случае).ты это показывешь всем-что бришьсч и тд и тп
У меня было три беременности-первого родила-вторая беременность аборт осознанно третья беркменнось-печаль и слезы(я хуевая свиноматка).вот этр давит на психиуу очень

#105 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:29

а бездетные говорить о том, что не надо губить свою жизнь рождением ребенка. 

 

ГГГ....Вот у вас стереотипное мышление. Не все бездетные выступают за аборты, и не все мамочки говорят, что дети-это счастье.

 

У меня нет детей  , и я - чайлдфри, но я против абортов. Чайлдфришным и тем, кто просто не готов в определенный период жизни заводить детей, просто нужно предохраняться очень хорошо, и избегать случайных связей, секса по пьяни..ну и т.д. И здесь есть еще одна или две девушки, -бездетные, которые высказались против аборта.

Здравомыслящий человек понимает, что аборт может принести массу проблем со здоровьем, и с личной жизнью .

У меня из тех знакомых девушек, которые делали аборты, все какие-то проблемные, у них со здоровьем проблемы , и с личной жизнью. И они жалели о своих абортах.



#106 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:43

да, наговорили тут конечно.. Суть то в том, что нужно это сейчас ей в жизни или нет, ни мужья, ни бабушки, ни социум, ни религия не должны влиять на ее выбор в данном вопросе. Её тело, ее жизнь, ее решение. И не все женщины обязаны рожать или хотеть этого)) Картинка для яжиматьstuart.gif  cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/10/09/6/1444379281_781913366.jpeg


Сообщение отредактировал Elena: 15 Июнь 2018 - 18:10


#107 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:54

   Я рожала на третьем курсе, когда многие делали аборты. Было очень трудно. Не хочу расписывать, долго будет. От большой любви зародилась новая жизнь. И я не понимала как, но знала что все у нас будет хорошо. Все и сложилось и складывается очень даже хорошо. Просто постепенно.
     Вот у Корейцев отсчёт уже идёт с момента зачатия и получается при рождении человеку уже 9 месяцев....
Они считают, что жизнь начинается уже в утробе матери и ребёнок растёт и живёт там внутри....
В принципе это логично и правильно, что день зачатия это тогда, когда "родилась" наша жизнь )
  И многие различные культуры так считают, у которых запрещаются аборты. 
     Ребенок - это тот, кто приумножает многократно то, что  в него вкладывают.
  В ведическом миропонимании считается, что  рожать, заботиться и любить своих деток, продлевать и укреплять свой род следует, чтоб в следующих инкарнациях было у кого воплощаться в своем любящем крепком процветающем Роду. И кармические последствия от абортов такие же как от убийства невинного человека. 
  Тут ещё зависит от того как себя осознаешь: или духовной сущностью воплощенной в этом мире в теле человека, которая учится любить, творить, созидать, бороться и стремиться к счастью, радости. Или кем то, кто скоро и так умрет, а поэтому надо успеть попробовать все что приносит много удовольствия. У кого какие представления о мироздании и жизни, тот так и поступает. Как говорят, пока исполняешь дхарму( жизненное предназначение) все в жизни складывается наилучшим образом(светлая полоса), а иначе будет карма( отработка или полоса неудач).  Самое главное предназначение женщины - дарить жизнь, любить мужа и детей.    Рожать и любить ребеночка - получать много радости, а от абортов радости не бывает. 
    Филосовствовать можно много и долго. Каджый поступает на свое усмотрение. 

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#108 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:59

уже и реинкарнации приплели.. Смотреть реально и трезво на вещи нужно, если мне что-то не нужно, я это не беру или не рожаю). Заботиться нужно о себе, сходить к врачу, проконсультироваться, часто говорят у вас проблемы надо рожать или наоборот. Первое - пойти к врачу и узнать все риски аборта, беременности, вообщем здоровья.  



#109 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:15

Боже как же у меня адски бомбит от тупых религиозных пролайферш 
Никакого адекватного мышления. Только бох worthy.gif  грих devil.gif  рибёначек angel1.gif  душа и прочее тому подобное 
я не могу просто))) я прям держу себя в руках как могу потому что смысла с такими разговаривать нет. 



#110 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:23

Вот именно, что автор сомневается, поэтому и создала такую тему. Она же не пришла на форум с вопросом:"Хай, гёрлы! Хочу бортантуться! Что лучше - медикаментозно или вакуум? Жду ваших отзывов!" Она должна выслушать мнения разных сторон и возможно ей это действительно поможет в принятии решения. 



#111 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:25

Вот именно, что автор сомневается, поэтому и создала такую тему. Она же не пришла на форум с вопросом:"Хай, гёрлы! Хочу бортантуться! Что лучше - медикаментозно или вакуум? Жду ваших отзывов!" Она должна выслушать мнения разных сторон и возможно ей это действительно поможет в принятии решения. 

Ну а если так то наверно медикаментозный biggrin.png



#112 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:37

 

У меня нет детей  , и я - чайлдфри, но я против абортов.

 

а если осечка произойдет?  я писала выше, что даже при ок забеременеть можно



#113 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:51

 

Вот именно, что автор сомневается, поэтому и создала такую тему. Она же не пришла на форум с вопросом:"Хай, гёрлы! Хочу бортантуться! Что лучше - медикаментозно или вакуум? Жду ваших отзывов!" Она должна выслушать мнения разных сторон и возможно ей это действительно поможет в принятии решения. 

Ну а если так то наверно медикаментозный biggrin.png

 

Ну не у всех медикаментозный прокатывает, часто после него отправляет дополнительно на вакуум. Более того - и после вакуума часто отправляют на обычный аборт. Все врачи с опытом в один голос утверждают, что безопаснее и эффективнее медицинского аборта ещё ничего не придумали. А расскажу вот случай -никого пугать не хочу, просто бывает и так. У меня знакомая забеременела со спиралью, двое детей уже есть, семья очень обеспеченная ,ей муж сказал -хочешь оставляй, хочешь нет. Ну она пошла к своему супер-пупер-доктору, который принимал у неё двоих ее детей. И ппц вышел. С перепоя он был или что - но во время операции произошла перфорация матки, т.е грубо говоря проткнул он её. Я помню в шоке была - с их деньжищами и в такую жопу попасть. Поэтому со своим здоровьем нужно быть очень аккуратным, оно одно. 



#114 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:53

Ну не у всех медикаментозный прокатывает, часто после него отправляет дополнительно на вакуум. Более того - и после вакуума часто отправляют на обычный аборт. Все врачи с опытом в один голос утверждают, что безопаснее и эффективнее медицинского аборта ещё ничего не придумали. А расскажу вот случай -никого пугать не хочу, просто бывает и так. У меня знакомая забеременела со спиралью, двое детей уже есть, семья очень обеспеченная ,ей муж сказал -хочешь оставляй, хочешь нет. Ну она пошла к своему супер-пупер-доктору, который принимал у неё двоих ее детей. И ппц вышел. С перепоя он был или что - но во время операции произошла перфорация матки, т.е грубо говоря проткнул он её. Я помню в шоке была - с их деньжищами и в такую жопу попасть. Поэтому со своим здоровьем нужно быть очень аккуратным, оно одно. 

 

так что в итоге то ? удалили матку или как


Сообщение отредактировал Elena: 15 Июнь 2018 - 18:55


#115 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:02

Да нет, не удалили, но там усугубилось положение тем, что мало того что сама спираль соскочила и ей травмировало, а потом ещё во время аборта травма произошла. Так что это далеко не шуточки. У каждого свой организм и свои риски.

 

А есть знакомая - вообще оторви и выкинь. Как-то разговорились , а она ой, я от бывшего делала аборта 3, от артурчика раз 5. Как задолбали эти мужики - невозможно презерватив заставить их одеть, а мне потом бегай. Я чуть не поперхнулась в а...уе. А сама такая всегда правильная, рассудительная, жизни всех любит поучить. И к чему это? Сделала под чирик абортов и потом родила абсолютно здорового ребенка. Второго по счёту. Так что это как рулетка. Только ставка - собственное здоровье.


Сообщение отредактировал Ariel19: 15 Июнь 2018 - 19:04


#116 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:28

Боже как же у меня адски бомбит от тупых религиозных пролайферш 
Никакого адекватного мышления. Только бох worthy.gif  грих devil.gif  рибёначек angel1.gif  душа и прочее тому подобное 
я не могу просто))) я прям держу себя в руках как могу потому что смысла с такими разговаривать нет. 

Мне вот интересно, как же они на вебке то оказались, прелюбодияние тоже жи грихshifty.gif  Бедные, как они уживаются с собой) грешницы, Бох покараетdevil_2.gif



#117 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:06

Модератор должен удалить эту тему здесь!!! Это глупо обсуждать здесь!!



#118 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 20:11

Модератор должен удалить эту тему здесь!!! Это глупо обсуждать здесь!!


Да вы чо, нормально
Один хрен сейчас чм и нет ничерта мемберов
Давайте хоть аборты пообсуждаем

#119 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:16

попадется такой, будет вам  о дневниках рассказывать, которые  ребь в утробе хреначит, "мама не убивай  меня")))000 -  в голосину сейчас просто!!! :D :D Черт, как же это точно подмечено и как же реально подбешивает, что вот таких вот сердобольно-пиздодельных сейчас ооочень много...>< Все с пеной у рта рвутся защищать права скопления клеток (зиготы), но...Почему же после превращения зиготы в организм и рождения этого самого организма уже никто не рвется разделить с мамкой все тяготы и также с пеной у рта отстаивать права, но уже рожденного человека?!..

вот к психологу точно идти не стоитbiggrin.png  попадется такой, будет вам  о дневниках рассказывать, которые  ребь в утробе хреначит, "мама не убивай  меня")))000
и вообще, народ, у нас с вами жизнь не изменится от того, что кто-то родит или не родит.  Тс, только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Всегда вам детные будут рассказывать, что дети это прекрасно а аборт- плохо, а бездетные говорить о том, что не надо губить свою жизнь рождением ребенка. 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#120 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:38

Делай аборт и не слушай фанатичных долбаебок
Сейчас это одна из самых безопасных операций
Полно случаев когда муж хочет ребенка , а после сбегает
Есть вероятность , что останешься одна с ненужным ребенком на руках
Почитай все последствия от родов , иногда такие ужасные последствия , что в вебкам не вернешься

С чего вы взяли, что самая безопасная и простая операция ?вам никто не даст 100% гарантии что после аборта не будет проблем. Даже если все сделали качественно!

Фанатичные долбаебки - это кто?
Да это вы сказочные тп, засрали всю тему своим ненужным мнением, фу. Хуже общественного туалета.

Автор спрашивала по факту, У КОГО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...

Вам сколько ?20ть да?
Ну так и раздавайте советы подобные , своим таким же тп подругам

Сообщение отредактировал Katti227766: 15 Июнь 2018 - 21:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей