Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#441 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 11:45

Интересно, че там за достижения в 21 год, которыми можно гордиться?пришитые сиськи или особняки на Рублевке? Порше или бэхи? Ну реально, удовлетворите любопытство:) Другим глубоко насрать на чужие достижения, поймите уже это. В мире не так много вещей, которые способны подарить человеку ощущение счастья. Любовь способна. Думаю часть читающих поймёт к чему мой посыл. А на остальных пох.

#442 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 11:51

Дошло уже и до вбросовой копипасты про план Даллеса, куда катится этот детосрач...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#443 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 11:53

Ближе к теме, про экстренную контрацепцию типа Постинора. Не помог в своё время. Приняла сразу же, вторую таблетку тоже вовремя и все бестолку, залёт.

#444 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 12:05

Интересно, че там за достижения в 21 год, которыми можно гордиться?пришитые сиськи или особняки на Рублевке? Порше или бэхи? Ну реально, удовлетворите любопытство:) Другим глубоко насрать на чужие достижения, поймите уже это. В мире не так много вещей, которые способны подарить человеку ощущение счастья. Любовь способна. Думаю часть читающих поймёт к чему мой посыл. А на остальных пох.

У каждого свое
Кто то гордиться богатством , карьерой , любимой профессией , кто то тем , что родил и воспитал детей.

#445 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 12:06

Ближе к теме, про экстренную контрацепцию типа Постинора. Не помог в своё время. Приняла сразу же, вторую таблетку тоже вовремя и все бестолку, залёт.


Читала , что она даёт около 70 %

#446 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 12:09

Дошло уже и до вбросовой копипасты про план Даллеса, куда катится этот детосрач...

Ну конечно, надо любыми способами убедить всех рожать, мол я же родила и всем остальным тоже нужно. Вот прямщасbiggrin.png В 20 лет без ребенка? Ну все, жизнь бессмысленна. Тлен и безысходность

А обесценить чужие достижения это вообще как плюнуть и растеретьbiggrin.png


Сообщение отредактировал Pegas: 27 Июнь 2018 - 12:15


#447 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 15:30

Мне 20 с хвостиком...Жизнь кончена...Пойду поем с горя :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#448 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 15:45

 

Для тех, кто так легко пишет, что можно усыновить, поинтересуйтесь про такое понятие, как адаптация, которая длится 2 года и хоть об этом и не принято говорить, но самые частые возвраты именно в этот период.

Я была близка к усыновлению в далёком 2008, дочь моего брата, по семейным обстоятельствам, жила у нас с 4 до 7 лет. Да, она называла уже меня мамой, и моего мужа папой, но как же было сложно морально, это не передать. Хотя изначально, я была 100% уверена, что справлюсь. У нас не было материальных проблем, но от этого не было легче! Мне нужен был психолог постоянно, первый год мы с мужем вообще чуть не развелись. Усыновление - это НЕ то же самое, что родить. 

Конечно не тоже самое 
Без всех последствий родов и беременности , без адской боли 
Да , это сложно , но реально 
И просто ответ на банальщину "потом жалеть будешь" и т.п.
Думаю не все и приемных захотят , вариант на крайний случай)

 

Нет, уж лучше один раз родить, чем кого нибудь усыновить...Это не просто сложно, это архисложно....если ребенок свой, то простишь ему многое, если не все и постараешься, чтобы он ни в чем не нуждался....а капризы чужого, пусть даже и усыновленного ребенка исполнять - нафиг нужно..так можно доусыновляться и до желания сдать в детдом обратно...а это уже жесть...

Про мужиков с детьми тоже хрень полная..навряд ли женщина согласится стирать, убирать и взращивать чадо мужчины, ну если по очень большой любви только....а так уж лучше свой....



#449 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 16:22

Нет, уж лучше один раз родить, чем кого нибудь усыновить...Это не просто сложно, это архисложно....если ребенок свой, то простишь ему многое, если не все и постараешься, чтобы он ни в чем не нуждался....а капризы чужого, пусть даже и усыновленного ребенка исполнять - нафиг нужно..так можно доусыновляться и до желания сдать в детдом обратно...а это уже жесть...

Про мужиков с детьми тоже хрень полная..навряд ли женщина согласится стирать, убирать и взращивать чадо мужчины, ну если по очень большой любви только....а так уж лучше свой....

А если женщина с ребёнком выходит замуж, то по вашей логике нормально, если муж скажет тебя я люблю, но нафиг мне твоего ребенка взращивать, ни копейки на него не дам?



#450 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 16:59

Какую дикость пишутermm.gif

Человек, который искренне желает подарить ребенку родительскую любовь и вырастить из него достойного человека, а не просто ради личных амбиций и капризов в стиле "хочу чтоб Его копия по квартире бегала" пойдут и на усыновление. И любить его будут как родного. 

 

Нельзя усыновить ребенка а потом заявить "этот ребенок испортился, забирайте его обратно". 

 

А вот возвращают обратно как раз опекуны, которые оформляют опеку ради статуса "героини" или бабла (за детей с плюсиками(вич) норм доплачивают)



#451 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 17:23

Нет, уж лучше один раз родить, чем кого нибудь усыновить...Это не просто сложно, это архисложно....если ребенок свой, то простишь ему многое, если не все и постараешься, чтобы он ни в чем не нуждался....а капризы чужого, пусть даже и усыновленного ребенка исполнять - нафиг нужно..так можно доусыновляться и до желания сдать в детдом обратно...а это уже жесть...

Про мужиков с детьми тоже хрень полная..навряд ли женщина согласится стирать, убирать и взращивать чадо мужчины, ну если по очень большой любви только....а так уж лучше свой....

 

Блять , смысл не в этом 
Прикинь , дети при разводе иногда с мамой остаются?
Я и мужу убирать стирать и прочее не собираюсь
Я не прислуга


Сообщение отредактировал Elena: 27 Июнь 2018 - 18:49


#452 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 17:44

to зайка - зая:

 

А если женщина с ребёнком выходит замуж, то по вашей логике нормально, если муж скажет тебя я люблю, но нафиг мне твоего ребенка взращивать, ни копейки на него не дам? 

 

 

Оспидя, о чем вы??..сейчас современные мужчины своих детей не хотят взращивать, типа я не я и дитя не моя...

никто не хочет лишних проблем и забот...в любовницы пожалуйста, а в жены - извинииии)...



#453 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:20

Какую дикость пишутermm.gif

Человек, который искренне желает подарить ребенку родительскую любовь и вырастить из него достойного человека, а не просто ради личных амбиций и капризов в стиле "хочу чтоб Его копия по квартире бегала" пойдут и на усыновление. И любить его будут как родного. 

 

Нельзя усыновить ребенка а потом заявить "этот ребенок испортился, забирайте его обратно". 

 

А вот возвращают обратно как раз опекуны, которые оформляют опеку ради статуса "героини" или бабла (за детей с плюсиками(вич) норм доплачивают)

Что значит "нельзя"? Вы не смешите своей наивностью. Бывает, что усыновляют уже ребенка лет 7-10. т.к будьте в курсе, что за грудниками-отказниками очередь идёт чуть ли не на годы вперёд. И, представьте, этот ребёнок начинает вести себя как ассоциальный элемент -воровать у приёмных родителей, издеваться над младшими детьми(если есть таковые в семье) и да, люди в целях безопасности вынуждены такого ребёнка обратно сдать в детдом. Ощущение, что на некоторых одеты розовые очки и они не понимают, что значит ребёнок с генами неблагополучных родителейwacko.png Я работала в учреждении с такими детьми и знаю о чём говорю.



#454 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:40

А вы законы почитайте и узнаете, что значит "нельзя". 

Для суда не достаточно будет вашего "он у нас ворует", вот если вы его пизд ть начнете, то да, заберут как у неблагополучных родителей



#455 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 19:14

Если он представляет угрозу для жизни младших детей или родителей его поместят в специализированное учреждение (в зависимости от возраста).Законы читать бесполезно - такие ситуации могут только юристы выруливать и деньги, очень много денег.



#456 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 19:34

Ну, так и с родным тоже самое, если он у вас психом вылупится. 

О всех болячках, включая психичиские, родителей осведомляют еще до усыновления.

 

А то с вашего примера выходит, что ребенок прям внезапно оказался Чакки бегающий за всем семейством с тесакомermm.gif

 

Прекращайте утрировать, о усыновлении речь шла в контексте возможного бесплодия



#457 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 20:40

Да никто не утрирует - это вы сопли розовые развели:вот люди, которые хотят подарить ребёнку любовь, подарят его и незнакомому. Ага, конечно. Это очень тяжело психологически, особенно, когда и своих-то детей некоторые не любят, а здесь чужой да ещё и не дай бог, неблагополучный. Я работала в учреждении санаторного типа, куда по определённым медицинским показаниям отправляют детей, чем отлично пользуются недомамаши - скидывая таких детей от 3 месяцев до полугода-больше не положено. Ничего там хорошего Нет. Детей жалко, что родились в таких семьях, но не более.

#458 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 22:27

Будто кто-то кого-то заставляет идти и усыновлять чикатил детдомовцев ermm.gif



#459 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 09:52

О мама мия так и с ребёнком зовут в другие страны! Мои глаза отказываются видеть, а уши слышать этот бред . Я больше сюда не буду заходить. Всем здоровья.
.

#460 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 09:56

О мама мия так и с ребёнком зовут в другие страны! Мои глаза отказываются видеть, а уши слышать этот бред . Я больше сюда не буду заходить. Всем здоровья.

Ну когда нет прицепов ресурсов в разы больше!
То же время и деньги 
У меня есть детные подруги 
Они себе не смогут позволить , то что смогу позволить себе Я
Сколько вы на детей тратите ?
Я все ЭТО буду тратить на себя , бизнес , путешествия 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей