Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#421 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:29

Где ты увидела, что меня бомбит от чужих абортов ?лол
Я 10 раз написала - мне все равно
На 11 уже написала , да мне насрать что вы делаете с собой ...)
Просто нормального общения здесь многие не понимают

Хоть руки и ноги себе отрезайте ) меня вообще плавно

Такое ...)

Лол, при чем здесь человеческая душевность, к адекватному диалогу ?

Если ты считаешь что я мать Тереза которой можно плакаться в плечо, ошиблась адресом.


Кому не нравятся адекватные сообщения - список игнорируемых.
У меня нет никакого жарения с кем-то начинать срачи )

Сообщение отредактировал Katti227766: 27 Июнь 2018 - 00:34


#422 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:35

А ты где увидела, что меня от твоих постов бомбит?biggrin.png  Просто написала свое мнение, что не понимаю как в наше время можно быть такими бестактнымиidontno.gif никого не хотела обидетьcrying.gif



#423 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:35

Душность, а не душевность



#424 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:41

Pegas, тогда вступай в полемику с другими форумчанками в этой теме.

Когда меня тут свиноматкой обозвали, это КОНЕЧНО ЖЕ очень было тактично )

Ну а мои посты естественно самые бестактные ...)
Ладно...

Оставляю эту тему

Сообщение отредактировал Katti227766: 27 Июнь 2018 - 00:43


#425 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:43

Не уходииии

Я больше не будуbiggrin.png



#426 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:04

Вспомнилось что у нас в школе и универе приходили гинекологи и рассказывали о методах контрацепции,что принимать в каких случаслучаях и давали образцы,мне даже дали инструкцию как правильно одевать презерватив.

#427 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:35

Не нужно ругаться в теме.

Если серьезно. Средства противозачаточные могут подвести. Не существует 100% гарантии ни на что, может случиться чудо и с презервативом, и с ОК.

Я против спиралей, инородное тело и такой метод предохранения - не для меня, хотя я не верующая. ОК тоже не признаю. Какие бы они ни были прекрасные-распрекрасные, назначенные врачом, длительный прием ОК - это вмешательство в организм. И бывает так, что потом с них сложно соскочить, в общем я не хочу рисковать. Если и принимать какие-то лекарства на постоянной основе, только потому что другого выхода нет, а не ради удовольствий. Не бывает так, чтобы и рыбку съесть, и что там еще дальше говорится. За все приходится платить. Я только за презервативы. Если они рвутся, то есть еще экстренные случаи, но если не доводить секс до фанатизма, то презервативы вполне безобидный метод. Многим мужчинам не нравится, они заставляют пить ОК. У меня был такой мужчинка. Это эгоист. Нормальный мужчина понимает все и никогда не заставит женщину пить ОК. Можно делать иногда исключения без презерватива, но тогда должны быть какие-то другие способы, те же таблетки или что еще. Бывают и праздники, и будни, а то мужики хотят радости каждый день, и чтоб без презерватива, не бывает так. 

Некоторым женщинам самим не нравятся презервативы, они предпочитают ОК. Их выбор, меня презики вполне устраивают. Они сейчас хорошие, выбор есть, и тонкие всякие, и рельефные. Когда занимаешься сексом с любимым человеком, этот факт не влияет, главное сам секс, а с презервативом или без - непринципиально. У меня так. Секс, удовольствия - это далеко не самая важная часть отношений.

На самом деле беременность действительно украшает в какой-то мере. Если женщина рожает с чувством безопасности, если у нее есть поддержка, самое главное еще, если рожает от любимого. Тогда все эти неудобства не столь важны. Ну да, бывают проблемы от родов, но если климат в семье нормальный, их можно решить. Рожать непонятно от кого в никуда, зная что нет денег - не самая лучшая идея, а рожать еще если не любишь, вообще атас. 

Если женщина здорова, проблем не должно быть в принципе. У меня были сильные растяжки от занятий спортом, а от родов растяжки не образовалось ни одной как ни странно. Хотя спортом я давным-давно не занимаюсь. Муж, тем более если планируется ребенок, вроде как должен быть на всю жизнь по умолчанию. Так что в таких условиях проблемы с грудью можно потерпеть, существуют же всякие подтяжки, что-то можно придумать наверное. Грудь - это  больше для тех, кто планирует других мужчин или для себя чисто. Но мне трудно представить бояться за грудь только для себя лично, я своего ребенка кормила совсем мало, да и молока толком не было, оно само как-то получилось так, и он был на ИВ. Я могу представить себе ужас тех женщин, у которых портится грудь. которая была красивая. Но каждый сам расставляет приоритеты. если это так важно, можно в крайнем случае на ИВ. Если важнее именно материнство и кормление выходит. то наверное все это не так страшно. На сайтах зарабатывают со всякой грудью. Я думаю, многим женщинам визуально нравится Шварценеггер в молодости, но любят-то они своего мужа, так и мужики. им может нравиться модельная грудь. но жена и мать - это совсем другое.

Я за то, чтобы аборт вообще не допускать. Если есть сомнения насчет ребенка, надо приложить все усилия, чтобы избежать беременности, а не надеяться что пронесет. Другое дело. если средства подвели, тогда это проблема, но это уже обстоятельства от вас не зависящие, бывает и такое, надо решать проблемы по мере их поступления и не создавать их по возможности. Кто-то рожает и двойню, не нужно пытаться соответствовать обществу, вам-то детей воспитывать. Если проблема уже есть, вы не готовы стать матерью, это ваш выбор. никто судить не вправе. Все равно содержать и растить ваших детей никто за вас не будет.



#428 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:45

Насчет усыновления и чужих детей.

Легко сказать это, но когда живешь с мужем и хочется ребенка, то хочется именно своего ребенка. Чтоб похож был. Усыновленный - это как-то не то. Можно усыновить, если уже есть свой. Только маленького, чтобы дети воспитывались как брат и сестра допустим. Действительно, много брошенных детей, рожать по 2, по 3 и проходить через роды когда можно взять кого-то, это спорный вопрос. Хотя бывает хочется и своих двоих, троих детей. По поводу количества я не эксперт, у меня только один ребенок. Были бы деньги - взяла бы из детдома возможно. Но их лишних нет.

Искать мужа с ребенком - абсурд. Одно дело, если вы уже полюбили человека с ребенком - тогда да, я бы его ребенка приняла как своего, главное что он его отец, а то что от другой женщины неважно. Но специально искать чтобы не рожать - абсурд, абсурд. Я в свое время искала себе мужа чтобы был разведенный и с ребенком, чтобы не рожать второго. Потому что я думала, если выйти за кого-то, у кого нет детей, рано или поздно ему может захотеться своих и я буду постоянно чувствовать вину. Но и приносить себя в жертву, рожая специально второго, для меня было чересчур. У меня ведь есть один, мне было достаточно. Так что я старалась вообще не рассматривать бездетных для отношений.



#429 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 02:02

Для тех, кто так легко пишет, что можно усыновить, поинтересуйтесь про такое понятие, как адаптация, которая длится 2 года и хоть об этом и не принято говорить, но самые частые возвраты именно в этот период.

Я была близка к усыновлению в далёком 2008, дочь моего брата, по семейным обстоятельствам, жила у нас с 4 до 7 лет. Да, она называла уже меня мамой, и моего мужа папой, но как же было сложно морально, это не передать. Хотя изначально, я была 100% уверена, что справлюсь. У нас не было материальных проблем, но от этого не было легче! Мне нужен был психолог постоянно, первый год мы с мужем вообще чуть не развелись. Усыновление - это НЕ то же самое, что родить. 


Изображение

#430 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 03:12

Для тех, кто так легко пишет, что можно усыновить, поинтересуйтесь про такое понятие, как адаптация, которая длится 2 года и хоть об этом и не принято говорить, но самые частые возвраты именно в этот период.

Я была близка к усыновлению в далёком 2008, дочь моего брата, по семейным обстоятельствам, жила у нас с 4 до 7 лет. Да, она называла уже меня мамой, и моего мужа папой, но как же было сложно морально, это не передать. Хотя изначально, я была 100% уверена, что справлюсь. У нас не было материальных проблем, но от этого не было легче! Мне нужен был психолог постоянно, первый год мы с мужем вообще чуть не развелись. Усыновление - это НЕ то же самое, что родить. 

Конечно не тоже самое 
Без всех последствий родов и беременности , без адской боли 
Да , это сложно , но реально 
И просто ответ на банальщину "потом жалеть будешь" и т.п.
Думаю не все и приемных захотят , вариант на крайний случай)



#431 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 03:40

План Даллеса в действии,  грустно осознавать, что это уже случилось. Ребенок  для некоторых не ценность, беременность всего лишь скопление клеток. В погоне за мифическими домами и машинами утратить человечность, лишить себя радости материнства, какой смысл вы вкладываете в слово ЖИЗНЬ? Человек, ставящий целью своей жизни как можно больше заработать и накупить дорогого имущества, рано или поздно окажется в ситуации, когда он поймет, что у него есть вещи, но нет смысла жизни. 

 

ПЛАН ДАЛЛЕСА 

 

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.



#432 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 03:48

План Даллеса в действии,  грустно осознавать, что это уже случилось. Ребенок  для некоторых не ценность, беременность всего лишь скопление клеток. В погоне за мифическими домами и машинами утратить человечность, лишить себя радости материнства, какой смысл вы вкладываете в слово ЖИЗНЬ? Человек, ставящий целью своей жизни как можно больше заработать и накупить дорогого имущества, рано или поздно окажется в ситуации, когда он поймет, что у него есть вещи, но нет смысла жизни. 

 

ПЛАН ДАЛЛЕСА 

 

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Для меня смысл жизни : жить в своё удовольствие 
Мечтаю о любимом деле , хорошем образовании и жизни в идеальной стране 
Для кого то глупо , когда смысл жизни только в детях
в 21 веке размножение не обязательно должно быть на первом плане 



#433 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 04:26

Angelika , круто, что скинули сюда план Даллеса. Такое нужно знать людям. Всем людям .


Сообщение отредактировал Ethelyn: 27 Июнь 2018 - 04:30


#434 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:55

Не люблю поверхностных суждений, особенно, что касается серьёзных вещей. Усыновление - это не "процесс без адской боли и родов", а прежде всего принятие в семью человека х..й знает с какими генами. Какой контингент в детдомах, кто родители у этих отказников? Наркоманы, алкогололики, зэки, люди с низкой моральной ответственностью и прочий сброд. Усыновить ребёнка из детдома - это ооочень опасная рулетка. И из своего чада может вырасти моральный урод, но чужой ребенок с отягощённой наследственностью - этот ж..па вдвойне. А сколько усыновленных детей отдают обратно в детдом в первый год после процедуры и в последующие? Почитайте эту статистику. Ведь люди, видимо, тоже руководствуются принципами"возьмём ребёночка" (по типу зверушки из зоопарка), а потом ох...евают, от того что иллюзор не совпадает с реальностью. Я бы в жизни не взяла ребёнка из детдома - уж чересчур это рискованое мероприятие, которое накладывает ответственность даже большую,чем рождение собственного.



#435 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:59

Не люблю поверхностных суждений, особенно, что касается серьёзных вещей. Усыновление - это не "процесс без адской боли и родов", а прежде всего принятие в семью человека х..й знает с какими генами. Какой контингент в детдомах, кто родители у этих отказников? Наркоманы, алкогололики, зэки, люди с низкой моральной ответственностью и прочий сброд. Усыновить ребёнка из детдома - это ооочень опасная рулетка. И из своего чада может вырасти моральный урод, но чужой ребенок с отягощённой наследственностью - этот ж..па вдвойне. А сколько усыновленных детей отдают обратно в детдом в первый год после процедуры и в последующие? Почитайте эту статистику. Ведь люди, видимо, тоже руководствуются принципами"возьмём ребёночка" (по типу зверушки из зоопарка), а потом ох...евают, от того что иллюзор не совпадает с реальностью. Я бы в жизни не взяла ребёнка из детдома - уж чересчур это рискованое мероприятие, которое накладывает ответственность даже большую,чем рождение собственного.

Зачем мне читать статистику ?
Мне это не интересно 
Мне плевать на детей из детдома 



#436 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:07

София избалованная пох....тка-вот такое сейчас поколение.и внуков можно не дождатся с такими детками

#437 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:08

 

Не люблю поверхностных суждений, особенно, что касается серьёзных вещей. Усыновление - это не "процесс без адской боли и родов", а прежде всего принятие в семью человека х..й знает с какими генами. Какой контингент в детдомах, кто родители у этих отказников? Наркоманы, алкогололики, зэки, люди с низкой моральной ответственностью и прочий сброд. Усыновить ребёнка из детдома - это ооочень опасная рулетка. И из своего чада может вырасти моральный урод, но чужой ребенок с отягощённой наследственностью - этот ж..па вдвойне. А сколько усыновленных детей отдают обратно в детдом в первый год после процедуры и в последующие? Почитайте эту статистику. Ведь люди, видимо, тоже руководствуются принципами"возьмём ребёночка" (по типу зверушки из зоопарка), а потом ох...евают, от того что иллюзор не совпадает с реальностью. Я бы в жизни не взяла ребёнка из детдома - уж чересчур это рискованое мероприятие, которое накладывает ответственность даже большую,чем рождение собственного.

Зачем мне читать статистику ?
Мне это не интересно 
Мне плевать на детей из детдома 

 

Самое грустное - что вам плевать и на саму себя. Девушка, не умеющая предохраняться (3 аборта -  не случайность,а закономерность) - это печально.  Желаю вам крепких отношений с достойным мужчиной, который будет вас ценить и уважать.



#438 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:15

София избалованная пох....тка-вот такое сейчас поколение.и внуков можно не дождатся с такими детками

А я так не считаю. "Плевать", "нас....ть" - это просто своеобразная форма защиты своего мнения, но с годами и при реальных достижениях оно обычно меняется.



#439 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:29

Самое грустное - что вам плевать и на саму себя. Девушка, не умеющая предохраняться (3 аборта -  не случайность,а закономерность) - это печально.  Желаю вам крепких отношений с достойным мужчиной, который будет вас ценить и уважать.

 

Мне на себя не плевать )
Совершать ошибки в 17-18 нормально )
У меня и сейчас есть достижения , которыми Я могу гордиться 



#440 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:27

Для тех, кто так легко пишет, что можно усыновить, поинтересуйтесь про такое понятие, как адаптация, которая длится 2 года и хоть об этом и не принято говорить, но самые частые возвраты именно в этот период.
Я была близка к усыновлению в далёком 2008, дочь моего брата, по семейным обстоятельствам, жила у нас с 4 до 7 лет. Да, она называла уже меня мамой, и моего мужа папой, но как же было сложно морально, это не передать. Хотя изначально, я была 100% уверена, что справлюсь. У нас не было материальных проблем, но от этого не было легче! Мне нужен был психолог постоянно, первый год мы с мужем вообще чуть не развелись. Усыновление - это НЕ то же самое, что родить.



Вы Мама героиня :) читала, что у вас 5 деток )
Как все успеваете??) Готовка ? Уроки? Уборка?)

Я иногда для мужа на кухне 3 часа кручусь)
А вы на 7ых готовите )

Wow



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей