Перейти к содержимому


Фотография

Какой банк выбрать?

paxum payoneer firstchoicepay epay

Сообщений в теме: 254

#101 Какой банк выбрать? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 07:37

звонила сейчас в тинькофф, сказали что вы сами себе можете на карту отпралять деньги только со своих счетов, либо посылать могут родственники, либо юр. организации. Теперь снова тревожусь вопросом: чатур позиционирует себя как юр. лицо при отправке платежей?https://liveshow.ru/...s/default/noexp

вы с платежек выводите или вам чатур в банк деньги шлет?

#102 Какой банк выбрать? Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 09:58

 

звонила сейчас в тинькофф, сказали что вы сами себе можете на карту отпралять деньги только со своих счетов, либо посылать могут родственники, либо юр. организации. Теперь снова тревожусь вопросом: чатур позиционирует себя как юр. лицо при отправке платежей?https://liveshow.ru/...s/default/noexp

вы с платежек выводите или вам чатур в банк деньги шлет?

 

ну вот сейчас и узнаем как я поступлю. Добавлю через часа 2 способ оплаты. Если буду выводить на епей , а потом на карту,я  посчитала- комиссия выйдет больше, чем если сайт мне сделает перевод сразу на карту (90 баксов за 2 периода комиссия при переводе напрямую). Сбербанк они отклонили, сказали, что не могут на него пересылать. Сейчас мне привезут тинькофф и альфабанк  карты. Больше склоняюсь, что сделаю wire transfer на альфу. Но все же боюсь попасть под валютный контроль. Будем рисковать, тем более альфа утешили меня-сколько хотите-столько получайте, главное активно пользуйтесь картой



#103 Какой банк выбрать? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:24

Кто-нибудь пробовал на виртуальную карту Тинькофф перевести с Epayments, а затем на обычную карту Тинькофф?



#104 Какой банк выбрать? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:55

Кто-нибудь пробовал на виртуальную карту Тинькофф перевести с Epayments, а затем на обычную карту Тинькофф?

На виртуальную тоже пробовала. Везде отклоняют. Кто пишет, что без проблем на тинькофф выводят с епэйментс!? Каааак вам это удается? 



#105 Какой банк выбрать? SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 13:59

Лера, вы на Тинькофф блек рублевую выводите?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#106 Какой банк выбрать? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 14:00

Лера, вы на Тинькофф блек рублевую выводите?

Тинькофф платинум долларовую



#107 Какой банк выбрать? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 16:42

 

Лера, вы на Тинькофф блек рублевую выводите?

Тинькофф платинум долларовую

 

Пролистните страничку назад. 



#108 Какой банк выбрать? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 15:55


Лера, вы на Тинькофф блек рублевую выводите?

Тинькофф платинум долларовую
вот и проблема. карта должна быть рублевой с мультивалютным счетом. видимо валютный счет на долларовой не прокатывает

#109 Какой банк выбрать? Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 17:32

хочу поделится с вами негативом и послать российские банки нах*й!!! тинькофф отклонил деньги и отправил их обратно на чатур, также как и сбер. Делала прямой перевод wire transfer. 

"Dear studi***,

A wire we’ve sent to you was returned to us as undeliverable." второй раз, суки , второй раз! не принимают баксы на баксовый счет, и на рублевый тоже. WTF?!?!?! upyers2.gif crying.gif



#110 Какой банк выбрать? Fatcat

Fatcat

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 21:49

Сейчас вывела с ипейментс на Тинькофф платинум рублевую, за минуту дошли.

#111 Какой банк выбрать? 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 00:26

Просветите пожалуйста на предмет получения карты банка Тинькофф,не нашла ни одного адреса банка,или ее только онлайн заказать можно?СПб



#112 Какой банк выбрать? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2018 - 00:40

Просветите пожалуйста на предмет получения карты банка Тинькофф,не нашла ни одного адреса банка,или ее только онлайн заказать можно?СПб

да через сайт или через приложение 



#113 Какой банк выбрать? 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 00:45

 

Просветите пожалуйста на предмет получения карты банка Тинькофф,не нашла ни одного адреса банка,или ее только онлайн заказать можно?СПб

да через сайт или через приложение 

 

 

Спасибо



#114 Какой банк выбрать? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 09:13

Тинькофф ..., значит заказала я у них карту USD дебетовая. Решила вывести на неё в USD, отказ, так как с иностранных счетов на наши счета в валюте переводы не принимаются. Перевела в рублях на виртуальную карту Тинькофф, на днях решила перевести на обычную, хрен. Выдает пройдите идентификацию. Прохожу (а там надо ИНН, или через гос услуги), выдает, что данные не совпадают. Как так!? Мои данные, что за бредовая ситуация. Подставляют своих клиентов! А если бы мне срочно нужны были деньги!? Звоню им, они пообещали идентифицировать в течении дня. Хорошо. Пришло оповещение, что идентификация прошла. Ну, думаю, проблем не должно быть, сегодня снова пробую перевести ( решилась на сбер визу и забыть про Тинькофф вооообще). И снова ошибка, невозможен перевод, обратитесь в банк, я им звоню, они заверили, что все решат, подождите в течении дня. Свои же деньги я не могу вывести. И еще они  пишут, что в любом терминале можно с их карты вывести валюту, но по факту многие банки НЕ выдают сторонним банкам валюту. А и про процент забыла написать. Чтобы с этого Тинькоффа вывести на сбер, то процент от суммы они берут. В итоге теряется приличная сумма на всех этих транзакциях. 



#115 Какой банк выбрать? FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 09:17

Это с чего вы выводили? А в рублях никак?

Meow


#116 Какой банк выбрать? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2018 - 09:20

Как все сложно) 

А рублевую карту изначально сделать и привязать долларовый счет совсем никак было, да? 



#117 Какой банк выбрать? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 09:37

Как все сложно) 

А рублевую карту изначально сделать и привязать долларовый счет совсем никак было, да? 

Можно одной картой пользоваться, сделав её мультивалютной. В рублях, конечно, можно. Но мне больше доллары нравятся) у меня свои цели на этот счет) В этот раз пришлось выводить в рублях, чтобы поставить точку с Тянькофф. Кстати, кто-нибудь с тянькоффа с долларовой карты снимал наличные в терминалах в долларах? Я сомневаюсь, что терминал стороннего банка Вам выдаст валюту) Поправьте меня, если я не права



#118 Какой банк выбрать? WebcamOnline

WebcamOnline

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 07:03

 

Как все сложно) 

А рублевую карту изначально сделать и привязать долларовый счет совсем никак было, да? 

Можно одной картой пользоваться, сделав её мультивалютной. В рублях, конечно, можно. Но мне больше доллары нравятся) у меня свои цели на этот счет) В этот раз пришлось выводить в рублях, чтобы поставить точку с Тянькофф. Кстати, кто-нибудь с тянькоффа с долларовой карты снимал наличные в терминалах в долларах? Я сомневаюсь, что терминал стороннего банка Вам выдаст валюту) Поправьте меня, если я не права

 

Сторонние банкоматы скорее всего смогут доллары дать снять с комиссией . 
В фирменных банкоматах Тинькофф можно снять доллар ( они есть не во всех , в приложении можно посмотреть) 



#119 Какой банк выбрать? tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 11:31

кто нибудь имел дело с рокетбанком? выполнял перевод с epayments на их карту?

хочется услышать хотя бы пару отзывов об этом банке,на сколько он безопасен и тд, а то ничего не нагуглила по вопросу перевода с epayments на рокетбанк,



#120 Какой банк выбрать? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 18:30

Девочки с Украины, кто-то снимал сегодня деньги в банкомате Привата? Хотела снять, а мне пишет, что  сумма превышает лимит и можете снять только  3000 грн за одну транзакцию. Карта гривневая. Что за фигня? Посмотрела в настройках банкинга, сумма лимита у меня в разы выше.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами paxum, payoneer, firstchoicepay, epay

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)