Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#301 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 18:54

И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

Это капец какой-то ! Столько минусов и только один плюс - деньги!
Пока не поздно, учись и воплощай свою мечту! А то ты боишься быть старушкой на сайте, но ничего не делаешь чтоб это предотвратить и идёшь к своему страху семимильными шагами! И придётся быть старушкой на сайте, ведь больше ты ничего не умеешь! Делай накопления, откроешь бизнес в старости! 



#302 Психологические последствия работы моделью Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:13

И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

у меня похожее состояние. Насчет того, что родные узнают, - не страшно, страшно, что начнут шантажировать полицией и пр.(

 

Молодой человек есть, про вебкам знает, но он в другой стране и неизвестно, когда мы с ним будет вместе и будем ли вообщеsad1.gif

 

Все остальные мысли как с меня списаны.... Я вас очень понимаю



#303 Психологические последствия работы моделью Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:14

Это капец какой-то ! Столько минусов и только один плюс - деньги!

Пока не поздно, учись и воплощай свою мечту! А то ты боишься быть старушкой на сайте, но ничего не делаешь чтоб это предотвратить и идёшь к своему страху семимильными шагами! И придётся быть старушкой на сайте, ведь больше ты ничего не умеешь! Делай накопления, откроешь бизнес в старости! 

 

 

а как открыть его, если опыта нет? Вдруг откроешь и прогоришь



#304 Психологические последствия работы моделью -HotBlood-

-HotBlood-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:21

Человеком оставаться надо. Всегда и в любых ситуациях. А это означает - всегда притеснять себя лично в пользу людей из жизни, которых (настоящих людей) у любого в жизни очень и очень мало.

 

И тогда никакие психологические последствия работы на вебке негативными не будут.

 

Ну а кто скрысятничал раз - тому маслину промеж глаз (с) - Жизнь, она такая, что и без маслины доведёт до психушки или до тяжёлой болезни, как возмездие свыше.

 

Но тогда будут, конечно же, самооправдания, что это-де 3 тысячи мемов с других концов экрана через трансляцию наслали негатив и т.д., ага, как же...


Сообщение отредактировал -HotBlood-: 08 Август 2019 - 21:22

Оскал, прыжок, прижаты уши.
Мы не уйдем в соседний лес...

Боится нас братва лесная (другая модельная, ахахах),
Но лишь один в лесу закон:
"Вожак сильней, сильнее стая,
Мы ставим все на кон"...

#305 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:31

 

Это капец какой-то ! Столько минусов и только один плюс - деньги!

Пока не поздно, учись и воплощай свою мечту! А то ты боишься быть старушкой на сайте, но ничего не делаешь чтоб это предотвратить и идёшь к своему страху семимильными шагами! И придётся быть старушкой на сайте, ведь больше ты ничего не умеешь! Делай накопления, откроешь бизнес в старости! 

 

 

а как открыть его, если опыта нет? Вдруг откроешь и прогоришь

 

Ни у кого, кто открывает, нет опыта! Было бы желание!
Ну а что ещё? Какой выход ты видишь чтобы не быть престарелой моделью? Копить и жить на проценты? Идти на обычную работу? Но если всю жизнь не работала (по резюме) возьмут только на завод или уборщицей, а если уже привыкла к большим заработкам, от такой жизни повеситься захочется. Тут только бизнес. 



#306 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 21:33

 

 

у меня похожее состояние. Насчет того, что родные узнают, - не страшно, страшно, что начнут шантажировать полицией и пр.(

 

Молодой человек есть, про вебкам знает, но он в другой стране и неизвестно, когда мы с ним будет вместе и будем ли вообщеsad1.gif

 

Все остальные мысли как с меня списаны.... Я вас очень понимаю

 

Меня шантажировали. И это было страшно.
Притом, шантажировал бывший МЧ, у которого были мои фото, которые он раздобыл в тайне от меня без моего согласия.
Другой МЧ тупо завидовал что я зарабатывала в 4 раза больше него. 



#307 Психологические последствия работы моделью Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 02:41


Это капец какой-то ! Столько минусов и только один плюс - деньги!
Пока не поздно, учись и воплощай свою мечту! А то ты боишься быть старушкой на сайте, но ничего не делаешь чтоб это предотвратить и идёшь к своему страху семимильными шагами! И придётся быть старушкой на сайте, ведь больше ты ничего не умеешь! Делай накопления, откроешь бизнес в старости!

а как открыть его, если опыта нет? Вдруг откроешь и прогоришь
Покупайте недвижимость и в старости станете рантье.)

#308 Психологические последствия работы моделью Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 02:42

Меня шантажировали. И это было страшно.

Притом, шантажировал бывший МЧ, у которого были мои фото, которые он раздобыл в тайне от меня без моего согласия.
Другой МЧ тупо завидовал что я зарабатывала в 4 раза больше него.

Какой ужас...чем закончился шантаж,если не секрет?



#309 Психологические последствия работы моделью Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 04:24


И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

Это капец какой-то ! Столько минусов и только один плюс - деньги!
Пока не поздно, учись и воплощай свою мечту! А то ты боишься быть старушкой на сайте, но ничего не делаешь чтоб это предотвратить и идёшь к своему страху семимильными шагами! И придётся быть старушкой на сайте, ведь больше ты ничего не умеешь! Делай накопления, откроешь бизнес в старости!

Насчёт бизнеса я думала, хочу школу языковую в 4 городах, но в эпоху интернета это наверное не очень актуально. Я не то что бы ничего не умею, у меня 3 года опыта в финансовой сфере, причём не просто 3 года отсиживания задницы, работала очень прилежно, но это настолько не моё, сделала выбор в пользу вебки и ушла и очень сильно пожалела с одной стороны, а с другой - деньги. А чему учиться и как, я не представляю. В универ опять идти, раз организованности не хватает?

#310 Психологические последствия работы моделью Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:04

девочки, у меня одноклассник был настолько тупой, аж до неприличия. там не то, что вышки нет, даже среднего специального. каким то образом переехал во вьетнам и у него фонд помощи что то типо “психологическая помощь домашним котам оставшимся без внимания и набирающим лишний вес”. неплохо он на этом зарабатывает, родственникам в россии помогает. так что, как говорится, было бы желание)

#311 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:44

Покупайте недвижимость и в старости станете рантье.)

Это я уже))))
Ну рантье вряд ли, с однушки столько не заработаешь))



#312 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:52

Какой ужас...чем закончился шантаж,если не секрет?

Про шантаж.

Там целая история, которую я здесь уже описывала несколько лет назад. Это надо всё опять описывать чтобы вам было понятно с чего всё началось и чем всё закончилось.

Я брехала ему с самого начала чем занимаюсь.
Он взял на починку мой ноут, нашёл там все фотки, скачал их себе и залил куда-то в интернет. Он программист. Не сделал ли он с ними чего плохого - например, попытался как-то заработать на них, я так до конца и не уверена.
Ноут он оставил под дверью у меня в подъезде и ушёл. Разговаривать после этого не хотел. При следующем разговоре вылил на меня ушат помоев.
Шантажировал, что покажет фото моему отцу. Это для меня - самое ужасное.
Я очень боялась и он ещё угрожал мне некоторое время.
Я этого парня знала с 7 лет! Он входил в компанию, в которую также входит и мой брат и масса знакомых, которые мне не всё равно что про меня будут думать. 
Почти со всеми ними мне пришлось перестать общаться.
Я взяла его на понт, сказала, что мне всё равно что он расскажет отцу, раз ему от этого полегчает, пусть хоть распечатает меня и на всех столбах развесит.
Очень напрягает в этой ситуации до сих пор что фотки с доказательствами так и остались у него.
Очень тупо было, конечно, дать ему ноут.
 


Сообщение отредактировал Liona: 09 Август 2019 - 08:53


#313 Психологические последствия работы моделью Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:55

девочки, у меня одноклассник был настолько тупой, аж до неприличия. там не то, что вышки нет, даже среднего специального. каким то образом переехал во вьетнам и у него фонд помощи что то типо “психологическая помощь домашним котам оставшимся без внимания и набирающим лишний вес”. неплохо он на этом зарабатывает, родственникам в россии помогает. так что, как говорится, было бы желание)

Это ооочень оригинальный бизнес. Интересно, что его вообще побудило этим заниматься?
У меня тоже самые тупые из одноклассников, вот реально которые 2+2 не могли сложить, открыли бизнесы и процветают. Сами ничего не делают, понимали управляющих, бухгалтеров и т.п.
Ну или в тюрьме сидят.



#314 Психологические последствия работы моделью Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 09:01


девочки, у меня одноклассник был настолько тупой, аж до неприличия. там не то, что вышки нет, даже среднего специального. каким то образом переехал во вьетнам и у него фонд помощи что то типо “психологическая помощь домашним котам оставшимся без внимания и набирающим лишний вес”. неплохо он на этом зарабатывает, родственникам в россии помогает. так что, как говорится, было бы желание)

Это ооочень оригинальный бизнес. Интересно, что его вообще побудило этим заниматься?
У меня тоже самые тупые из одноклассников, вот реально которые 2+2 не могли сложить, открыли бизнесы и процветают. Сами ничего не делают, понимали управляющих, бухгалтеров и т.п.
Ну или в тюрьме сидят.

да он скорее левак какой то прикрывает этим “бизнесом” также нашел управляющего какого нибудь. но все равно, для меня загадка откуда у него стартовый то капитал появился.. ладно, не люблю чужие деньги считать. я это все к тому, что открыть бизнес имея деньги - не проблема, ну а чтобы не прогореть, нужны толковая команда.

#315 Психологические последствия работы моделью Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 16:27

И я тогда выговорюсь. Я как бы с самого детства была тревожным и забитым человеком, поэтому во всех бедах не буду винить вебку, за 3 года на вебке тревога, паранойя усилились, суицидальные наклонности набирают обороты.

Бросает в дрожь и холодный пот, когда кто-то из знакомых, которые не в курсе моей деятельности, присылает фото или видео без подписи. Первая мысль «там Я!», боюсь открывать. Хотя те люди, которые узнали про вебку не отвернулись от меня.

Не отправляю свои фотографии никому, не фотографируюсь для дружеских общих фото.

Стала бояться незнакомых людей на улице, стала притворяться, что говорю по телефону.

Обзавелась комплексом нереализованности, свободно говорю на 4 востребованных языках + русский, но боюсь заявить о себе, потому что в течение 2 лет у меня нет никакого опыта работы. Соотвественно я понимаю, что моя мечта никогда не сбудется и не вижу смысла в своей жизни.

Появился комплекс, что я ни на что не способна, так как зарабатываю не мозгами, а дрочкой, словно моя жизнь зависит от каких-то Вась и Джеков. Стала считать себя умственно отсталой, на полном серьезе ходила к психотерапевту с этим вопросом, проходила множество тестов.

Из-за того, что считаю, что мозг мой больше не способен зарабатывать, боюсь старости, не хочу быть одной из старушек на сайте.

Стала чувствовать себя сильно одинокой, потому что постоянно приходится скрываться, врать, придумывать. А я придерживаюсь мнения, что отношения счастливые на лжи не построишь.
Живу только ради своего пса.


Стала больше лениться, прокрастинация мое второе имя.

Но, я как оптимист, считаю, что не всё так плохо. Стала больше ухаживать за собой, обзавелась вещами «не на один сезон», то есть техникой, машиной, купила то, что не могла позволить себе, работая на хорошей должности. Деньги радуют меня, я рада, что могу столько зарабатывать.

Стала меньше стесняться мужчин, понимаю, что способна «раскачать» любого понравившегося при желании.

Короче я стала такая еб*нутая, что мне за себя страшно. Но держусь, собаку кроме меня никто кормить не будет)

Так поможет вам просто в пмс не работать? У меня тревожное состояние усиливалось ранее в пмс + было состояние паники (не папические атаки, но близко к ним), это оказалось из-за воспаления шейного остеохондроза yes.gif  Лечение воспаления, + спорт (эндорфины, подъем уровня тестостерона) и все ок.



#316 Психологические последствия работы моделью Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 17:53

Так поможет вам просто в пмс не работать? У меня тревожное состояние усиливалось ранее в пмс + было состояние паники (не папические атаки, но близко к ним), это оказалось из-за воспаления шейного остеохондроза yes.gif Лечение воспаления, + спорт (эндорфины, подъем уровня тестостерона) и все ок.

Nadi. А как проявлялся шейный остеохондроз? Я когда долго работаю, шея в одном месте так болит,как током пробивает,ни повернуть,ни наклонить. Какие-то анализы сдают или обследования?



#317 Психологические последствия работы моделью bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:30

Ни у кого, кто открывает, нет опыта! Было бы желание!

Ну а что ещё? Какой выход ты видишь чтобы не быть престарелой моделью? Копить и жить на проценты? Идти на обычную работу? Но если всю жизнь не работала (по резюме) возьмут только на завод или уборщицей, а если уже привыкла к большим заработкам, от такой жизни повеситься захочется. Тут только бизнес. 

можно купить 2-3 квартиры и сдавать их 



#318 Психологические последствия работы моделью bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:34

да он скорее левак какой то прикрывает этим “бизнесом” также нашел управляющего какого нибудь. но все равно, для меня загадка откуда у него стартовый то капитал появился.. ладно, не люблю чужие деньги считать. я это все к тому, что открыть бизнес имея деньги - не проблема, ну а чтобы не прогореть, нужны толковая команда.

а может тоже на вебке работал,  а не говорит 



#319 Психологические последствия работы моделью bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:36

Nadi. А как проявлялся шейный остеохондроз? Я когда долго работаю, шея в одном месте так болит,как током пробивает,ни повернуть,ни наклонить. Какие-то анализы сдают или обследования?

рентген шейного отдела 



#320 Психологические последствия работы моделью Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 10 Август 2019 - 18:42

спасибо





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей