Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1381 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 04:26

Из-за карантина девок точно больше станет,сегодня заходила днём,такой трешак,с первой строки по последнюю письки на изнанку, где же тут тухло не станет

#1382 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 06:52

Из-за карантина девок точно больше станет,сегодня заходила днём,такой трешак,с первой строки по последнюю письки на изнанку, где же тут тухло не станет

Но логично что и мемберов должно больше стать

#1383 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 13:28

 

Из-за карантина девок точно больше станет,сегодня заходила днём,такой трешак,с первой строки по последнюю письки на изнанку, где же тут тухло не станет

Но логично что и мемберов должно больше стать

 

нет мемов стало меньше на2000чел в самый пик,обычно с 11 до 1.3 по киев.времени их 12000 +-.сейчас максимум 10500 и они стали жлобистые приваты не берут ли предлагают за 100 жетон 10 мин или 200 15 мин,я отказываюсь.Но может это только у меня так.idontno.gif



#1384 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 14:35

нет мемов стало меньше на2000чел в самый пик,обычно с 11 до 1.3 по киев.времени их 12000 +-.сейчас максимум 10500 и они стали жлобистые приваты не берут ли предлагают за 100 жетон 10 мин или 200 15 мин,я отказываюсь.Но может это только у меня так.idontno.gif

Значит это те мемберы кто передергивал писюн в обеденный перерыв на работе, теперь сидят дома с женой под боком. А жлобистые всегда есть. 10-100 и 15-200 - спрашиваю че он такой жадный и не хожу.
Ничего, сейчас эта зараза отступит и все наладится.



#1385 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 15:47

да только вот как это время пережить и на что жить и чем за квартиру платить.....

Значит это те мемберы кто передергивал писюн в обеденный перерыв на работе, теперь сидят дома с женой под боком. А жлобистые всегда есть. 10-100 и 15-200 - спрашиваю че он такой жадный и не хожу.
Ничего, сейчас эта зараза отступит и все наладится.

 



#1386 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:00

У меня вчера НИ ОДНОГО привата, Карл. Не, предлагают конечно 15 минут за 100, но я на такое не соглашаюсь, даже когда работы нет, дело принципа, демпинговать не собираюсь (а то как глянешь в застойный период - у девочек приваты появляются по 30, 40 жетонов).

Вчера выручал только ловенс. До этого фейковала с пустышкой, сейчас купила оригинал. Таки дает свои плоды.

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 March 2020 - 16:00

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1387 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:11

У меня вчера НИ ОДНОГО привата, Карл. Не, предлагают конечно 15 минут за 100, но я на такое не соглашаюсь, даже когда работы нет, дело принципа, демпинговать не собираюсь (а то как глянешь в застойный период - у девочек приваты появляются по 30, 40 жетонов).

Вчера выручал только ловенс. До этого фейковала с пустышкой, сейчас купила оригинал. Таки дает свои плоды.

у меня кстати только хвост ловенса,то если я работаю стоя они типают,только когда его видят последние 2 смены только на ловенс но 10 жетон,правда 2 дня назад так по мелочи 2000жет.натипали.А у вас если не секрет по скольку типают на ловенс?подумываю может купить новый положить где-то  в сторонке,может если будет подключено и информация в чате будут типать побольше.Раньше не было необходимости в покупке нового на моём основном сайте им достаточно фразы LUSHonn можно даже сидеть не показывая его



#1388 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:52

У меня вчера НИ ОДНОГО привата, Карл. Не, предлагают конечно 15 минут за 100, но я на такое не соглашаюсь, даже когда работы нет, дело принципа, демпинговать не собираюсь (а то как глянешь в застойный период - у девочек приваты появляются по 30, 40 жетонов).
Вчера выручал только ловенс. До этого фейковала с пустышкой, сейчас купила оригинал. Таки дает свои плоды.

у меня кстати только хвост ловенса,то если я работаю стоя они типают,только когда его видят последние 2 смены только на ловенс но 10 жетон,правда 2 дня назад так по мелочи 2000жет.натипали.А у вас если не секрет по скольку типают на ловенс?подумываю может купить новый положить где-то в сторонке,может если будет подключено и информация в чате будут типать побольше.Раньше не было необходимости в покупке нового на моём основном сайте им достаточно фразы LUSHonn можно даже сидеть не показывая его
Я поставила 50 жетонов управление 30 секунд, соответственно 100 - 60 секунд. Ну и типают по 50-100.

Когда с фейком работала, писала им там где цель, что от 10 до 100, но чаще всего типали именно по 10. Таки да, мне кажется что когда они видят в чате шкалу ловенса и после типов бот им розовым сообщение пишет, активность типов на ловенс больше

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 March 2020 - 16:56

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1389 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:55

Только возьмите на заметку, что на Шоу и компьютер, и гаджет к которому подключен ловенс, должны работать от одного интернета. А то я намучилась сперва. Вай фай у меня слабый, я работаю через кабель, а ловенс думала через мобильный интернет. Ага, дудки.

Пока не поменяю ротер, выход нашла - в роутер воткнула еще один lan кабель, и напрямую его к ноуту. Но если у вас вай фай хороший, то проблем не будет
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1390 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:56

нет мемов стало меньше на2000чел в самый пик,обычно с 11 до 1.3 по киев.времени их 12000 +-.сейчас максимум 10500 и они стали жлобистые приваты не берут ли предлагают за 100 жетон 10 мин или 200 15 мин,я отказываюсь.Но может это только у меня так.idontno.gif

Мне кажется,такое количество бывает только на выходных.



#1391 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:57

ЗАШЛА НА ЧАС -НОЛЬ жетонов,ноль приватов...моделей дохера,а мемберов ни хрена...вот как работать дальше?я не представляю!даже у самой топой Bogini Gypsy которая постоянно группы собирает у нее просто тупо от 20 жетонов!настроения ноль!



#1392 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 16:58

Пятница вечер как правило...


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1393 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 17:25

Пятница вечер как правило...

 работаю только по выходным на этом сайте,изредка в другие дни,но захожу посмотреть на сайт каждый день в  11-12 ночи по киев.времени такое количество людей было на сайте до конца февраля.В марте резко уменьшилось.У меня январь-февраль сидело в среднем 60,моментами 100-150 если был флеш на другом сайте и забыла здесь закрыть,сейчас 20 чел.НО на зароботок не влияло количество людей в моей комнате никак .Бывали тухлые смени при 100 и супер при 30.Март просто страшный спад на этом сайте у меня,слава богу выручает основной сайт.У меня на польские была такая надежда в январе,делал всю минималку даже практически не открывала основной.Мне их тяжело совмещать,так как на основ.сайте у меня в основном флеши во фри и стриптиз,шоу я практически не делаю на мфк,а здесь у меня брали приваты только если я в одежде и чем больше одета тем лучше.



#1394 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 18:54

работаю только по выходным на этом сайте,изредка в другие дни,но захожу посмотреть на сайт каждый день в  11-12 ночи по киев.времени такое количество людей было на сайте до конца февраля.В марте резко уменьшилось.У меня январь-февраль сидело в среднем 60,моментами 100-150 если был флеш на другом сайте и забыла здесь закрыть,сейчас 20 чел.НО на зароботок не влияло количество людей в моей комнате никак .Бывали тухлые смени при 100 и супер при 30.Март просто страшный спад на этом сайте у меня,слава богу выручает основной сайт.У меня на польские была такая надежда в январе,делал всю минималку даже практически не открывала основной.Мне их тяжело совмещать,так как на основ.сайте у меня в основном флеши во фри и стриптиз,шоу я практически не делаю на мфк,а здесь у меня брали приваты только если я в одежде и чем больше одета тем лучше.

 

НУ это все очень индивидуально и у каждой конечно по разному,а у меня шоу основной и вообще не представляю что делать без него)мфк давно забросила и новую платежку не создавала..чатур помойка)а как у вас летом там заработок?все говорят что летом плохо на шоу а я мало времени на нем летом была...интересно услышать ваше мнение)спасибо



#1395 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:17

НУ это все очень индивидуально и у каждой конечно по разному,а у меня шоу основной и вообще не представляю что делать без него)мфк давно забросила и новую платежку не создавала..чатур помойка)а как у вас летом там заработок?все говорят что летом плохо на шоу а я мало времени на нем летом была...интересно услышать ваше мнение)спасибо

я не подскажу так как я работаю где то числа 8 января.



#1396 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 19:20

но других сайтах у меня всегда лето наилучшее по заработкам,всегда был плохим сентябрь и март,посмотрим что будет на шоу



#1397 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 21:12

Ух ты, мне вернули мои токены) Отсоси халявщик ахахахахаupyers2.gif biggrin.png


ауф

#1398 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 22:04

Ух ты, мне вернули мои токены) Отсоси халявщик ахахахахаupyers2.gif biggrin.png

а вы как в таких случаях пишите в суппорт или они сами возвращают?у меня было 3 таких привата не вернули но я не обращалась,в 2 случаях приваты били 2 минутки как то не стала замарачиваться в 3 случае за 10 секунд до конца привата у меня отошла камера он сразу нажал жалобу.



#1399 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 22:36

 

Ух ты, мне вернули мои токены) Отсоси халявщик ахахахахаupyers2.gif biggrin.png

а вы как в таких случаях пишите в суппорт или они сами возвращают?у меня было 3 таких привата не вернули но я не обращалась,в 2 случаях приваты били 2 минутки как то не стала замарачиваться в 3 случае за 10 секунд до конца привата у меня отошла камера он сразу нажал жалобу.

 

У меня это, вроде бы, третий случай (или 4?..), я никогда в поддержку не писала. В прошлые разы с меня взяли, хотя я честно до конца привата дорабатывала, не смотря на уведомление о жалобе. Вчера, когда он нажал я просто сразу его послала нахер, оделась, досидела до конца и вернулась во фри. Я думаю, они переписку увидели, что чувак просил доп.услугу, я сказала цену, и он не докинул, а потом жалоба, и поэтому в мою пользу приняли. Так-то приват небольшой, 5 минут 150 ток, чисто локальная демонстрация). Но все равно приятно, что вернули.


ауф

#1400 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 March 2020 - 22:54

У меня это, вроде бы, третий случай (или 4?..), я никогда в поддержку не писала. В прошлые разы с меня взяли, хотя я честно до конца привата дорабатывала, не смотря на уведомление о жалобе. Вчера, когда он нажал я просто сразу его послала нахер, оделась, досидела до конца и вернулась во фри. Я думаю, они переписку увидели, что чувак просил доп.услугу, я сказала цену, и он не докинул, а потом жалоба, и поэтому в мою пользу приняли. Так-то приват небольшой, 5 минут 150 ток, чисто локальная демонстрация). Но все равно приятно, что вернули.

 

 спасибо за ответ





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей