Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1361 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 04:43

Админы,сколько вы сейчас даете за 1000? Вроде уже злотый поднялся,а мне по 530 за к заходит



#1362 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 04:49

 

Девчёнки, у кого как с заработками? у меня полно людей, а толку нет вообще? уже и не знаю , во мне дело или  просто время такое

смотря что вы считаете тухло,у каждого своё понимание.Для меня не плохо от 5000жетонов за смену 7-10 часов,считаю минималкой для этого сайта.Суббота была отличной,хотя начало тухловатое,воскресенье 1\5 минималки за те же 6 часов в будни не работаю на этом сайте. Мне сайт очень нравится,но очень устаю после приватов,как на мойм основном попроще в основном типы,здесь мне типают очень редко,в основном приваты.

7-10 часов очень тяжело,мне интересно время с 20 00 -00 00 прибыльное,никогда не выходила в это время 

 



#1363 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 11:34

Админы,сколько вы сейчас даете за 1000? Вроде уже злотый поднялся,а мне по 530 за к заходит

 ответила вам в лс



#1364 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 11:42

Девчёнки, у кого как с заработками? у меня полно людей, а толку нет вообще? уже и не знаю , во мне дело или просто время такое

Примерно по 1000 в день, сидит у меня мало людей, я во фри ничего не показываю, если на другом сайте приват, выключаю поляков. За грубость бан, за просьбы zachec бан. На любые вопросы типа откуда я и чего люблю в сексе, отвечаю чтоб писали в личку. Сраный ловенс нормально не подключается, постоянно дисконектит, на него иногда норм типают.

#1365 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 11:53

Сегодня выплата зп по 600грн за прошлую неделю,в следующую неделю будет зависеть от курса злотого.Не переживайте,никого не обидим по зарплате.



#1366 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 19:48

 

смотря что вы считаете тухло,у каждого своё понимание.Для меня не плохо от 5000жетонов за смену 7-10 часов,считаю минималкой для этого сайта.Суббота была отличной,хотя начало тухловатое,воскресенье 1\5 минималки за те же 6 часов в будни не работаю на этом сайте. Мне сайт очень нравится,но очень устаю после приватов,как на мойм основном попроще в основном типы,здесь мне типают очень редко,в основном приваты.

7-10 часов очень тяжело,мне интересно время с 20 00 -00 00 прибыльное,никогда не выходила в это время 

 

 

там с 11 до часу ночи самое большее кол-в0 людей окол 12000 посетителей,но больше приваты брут  2-5 ночи моск.время  в выход.как в будни не знаю включала как вы говорите 8 до 10.3 у меня было затишье.



#1367 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 19:57

 

Девчёнки, у кого как с заработками? у меня полно людей, а толку нет вообще? уже и не знаю , во мне дело или просто время такое

Примерно по 1000 в день, сидит у меня мало людей, я во фри ничего не показываю, если на другом сайте приват, выключаю поляков. За грубость бан, за просьбы zachec бан. На любые вопросы типа откуда я и чего люблю в сексе, отвечаю чтоб писали в личку. Сраный ловенс нормально не подключается, постоянно дисконектит, на него иногда норм типают.

 

я тоже ничего во фри не показываю,случайно если забыла закрыть.Ставлю короткие приват2-3 мин show cycki calo nago берут охотно,мне это проще 3 таких пвт чем шоу 10 мин,правда устаешь 100 раз за смену одеться -раздетьсяlaughing.gif



#1368 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 00:47

В копилку пидарасов pita989


ауф

#1369 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 01:15

В копилку пидарасов pita989


Приват халявный получил?(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1370 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 01:45

чет поляки сдулись сегодня....вот интересно,что дальше из за их карантина?я думаю,будет либо очень-очень хорошо,либо очень плохо)))третьего не дано



#1371 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 01:55

чет поляки сдулись сегодня....вот интересно,что дальше из за их карантина?я думаю,будет либо очень-очень хорошо,либо очень плохо)))третьего не дано


да, вчера так живенько было, а сегодня тухловато... хотя народ в чате есть
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1372 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 01:58

 

чет поляки сдулись сегодня....вот интересно,что дальше из за их карантина?я думаю,будет либо очень-очень хорошо,либо очень плохо)))третьего не дано


да, вчера так живенько было, а сегодня тухловато... хотя народ в чате есть

 

ага тоже самое))ну ничего,мож затишье перед бурей)))



#1373 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:11

 

В копилку пидарасов pita989


Приват халявный получил?(

 

Ага, на 4 из 5 минут жалоба, когда я отказалась бесплатно показать сиськи (в описании привата они ваще не предусмотрены)


ауф

#1374 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:14

Урод. Надеюсь, вернут деньги

з.ы. хотел бы что-то дополнительно в привате, типнул бы. А так сильно "умный", ага.

Сообщение отредактировал Lacerta: 18 Март 2020 - 02:15

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1375 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:18

 

 

В копилку пидарасов pita989


Приват халявный получил?(

 

Ага, на 4 из 5 минут жалоба, когда я отказалась бесплатно показать сиськи (в описании привата они ваще не предусмотрены)

 

Если что на будущее- пиши сразу что показать грудь+столько то и голосом говори на польском,что в описании привата такого изначально не было!да,есть там такие индивиды,что поделать))



#1376 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 959 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:18

у меня тоже не ахти 1 приват и всё даже людей чел 20 не больше при том что я сегодня была такая красивая и секси старалась на днюху для постояшки



#1377 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:23

у меня тоже вчера один оболтус был,договорились 15 минут 800 жетонов.нахера согласилась??!жадность фраера сгубила,так он за эти 800 жетонов всю душу с меня вытянул!и так ему и сяк потом начал клянчить о чем вообще не договарились!в итоге видит я злая уже ору на него и на русском нах посылаю,все равно не унимается думаю нажмет жалобу-и хер бы с ним!но вроде нет,всю душу зато вытряс и довольный!!no.gif



#1378 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:24

у меня тоже не ахти 1 приват и всё даже людей чел 20 не больше при том что я сегодня была такая красивая и секси старалась на днюху для постояшки

оно так и бывает чем больше стараешься для них))



#1379 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 02:36


Если что на будущее- пиши сразу что показать грудь+столько то и голосом говори на польском,что в описании привата такого изначально не было!да,есть там такие индивиды,что поделать))

 

 

 

Так я и написала ему сразу +столько

 


ауф

#1380 Веб-модели на польские сайты Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 03:07

 

Если что на будущее- пиши сразу что показать грудь+столько то и голосом говори на польском,что в описании привата такого изначально не было!да,есть там такие индивиды,что поделать))

 

 

 

Так я и написала ему сразу +столько

 

 

вот же козел...ну в приват считай он уже зашел,я высокую цену не говорю обычно +50 жетонов а вообще нормальные сами начинают типать в приватах)ну тут не угадаешь что и как пойдет)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей