Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5621

#4161 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 15:31

Объявление: уважаемые модели на сайте Зборник появились аферисты. Воруют жетоны с аккаунтов моделей через какую-то программу. Просьба всех девушек кто работает на Зборнике не поленитесь зайдите на сайт и эти никнеймы заблокируйте. Niki122, BitterSweetBrat, Gorkaslodycz, NewGirl, Parka_666

Я всегда вывод делаю на один и тот же никнейм. Если вы видите что были сняты жетоны на другой никнейм сразу же пишем мне. Для особо невнимательных повторюсь это касается только сайта Зборник

Сообщение отредактировал malinkarabota: 24 Октябрь 2021 - 15:33


#4162 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 15:45

Объявление: уважаемые модели на сайте Зборник появились аферисты. Воруют жетоны с аккаунтов моделей через какую-то программу. Просьба всех девушек кто работает на Зборнике не поленитесь зайдите на сайт и эти никнеймы заблокируйте. Niki122, BitterSweetBrat, Gorkaslodycz, NewGirl, Parka_666

Я всегда вывод делаю на один и тот же никнейм. Если вы видите что были сняты жетоны на другой никнейм сразу же пишем мне. Для особо невнимательных повторюсь это касается только сайта Зборник

Здравствуйте. Gorkaslodycz не находит.

#4163 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:08

 

Объявление: уважаемые модели на сайте Зборник появились аферисты. Воруют жетоны с аккаунтов моделей через какую-то программу. Просьба всех девушек кто работает на Зборнике не поленитесь зайдите на сайт и эти никнеймы заблокируйте. Niki122, BitterSweetBrat, Gorkaslodycz, NewGirl, Parka_666

Я всегда вывод делаю на один и тот же никнейм. Если вы видите что были сняты жетоны на другой никнейм сразу же пишем мне. Для особо невнимательных повторюсь это касается только сайта Зборник

Здравствуйте. Gorkaslodycz не находит.

 

скорее всего потому что этот пользователь уже удален, Niki122 у меня сейчас тоже не находит


Сообщение отредактировал malinkarabota: 25 Октябрь 2021 - 17:11


#4164 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:35

вот это новостиshocked.gif shocked.gif shocked.gif может пароли сменить. Что это за приложение такое.Надеюсь сайт,что-то с этим сделает.Смысл блока если они могут новые акки создавать



#4165 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:01

вот это новостиshocked.gifshocked.gifshocked.gif может пароли сменить. Что это за приложение такое.Надеюсь сайт,что-то с этим сделает.Смысл блока если они могут новые акки создавать

Согласна, увидят что онлайн или кто на приват ходит (

#4166 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 14:12

вот это новостиshocked.gifshocked.gifshocked.gif может пароли сменить. Что это за приложение такое.Надеюсь сайт,что-то с этим сделает.Смысл блока если они могут новые акки создавать


Смысл хотя бы в том что на первое время вы хотя бы у них светиться не будите в листинге и они не смогли к вам в трансляцию зайти . Надеюсь что в ближайшее время сайт как-то устранит эту проблему. А пароли тут менять бессмысленно. Программа взламывает пароли.

#4167 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 15:08

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Возьму 1 модель из Украины с опытом работы на польских сайтах (не Луганск и не Донецк)



#4168 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 23:18

Девочки,как у вас с приватами на этой неделе ?Под конец месяца вечно падает заработок ((

#4169 Веб-модели на польские сайты polkarus

polkarus

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 00:00

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Возьму 1 модель из Украины с опытом работы на польских сайтах (не Луганск и не Донецк)

Можно узнать, почему не Луганск и не Донецк?

#4170 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 07:53

Никак. ж...па.

#4171 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 08:41

Девочки,как у вас с приватами на этой неделе ?Под конец месяца вечно падает заработок ((

Жо.а и не только на шоу. Заметила что периодами сейчас выстреливает. Вчера села в ночь, зрителей мало, по сравнению даже с пол года назад было намного больше.

#4172 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:13

У меня тоже полная ж.... приваты очень редко и то самые дешевые. Нет желания работать.



#4173 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:37

А я отдыхаю, последние два стрима сидела в состоянии "щас не выдержу и разрыдаюсь", а тут и месяки начались. Сижу жру вкусняшки, смотрю ютубчик, набираюсь сил для новых херовых стримов.


ауф

#4174 Веб-модели на польские сайты Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:37

У меня тоже полная ж.... приваты очень редко и то самые дешевые. Нет желания работать.

да, хотят бесплатно , или мега дешево - типа 100 токенов 10 минут сквирт ! да ну нафиг ! и еще и удивляются как так нет шоу  за бесплатно 



#4175 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:41


У меня тоже полная ж.... приваты очень редко и то самые дешевые. Нет желания работать.

да, хотят бесплатно , или мега дешево - типа 100 токенов 10 минут сквирт ! да ну нафиг ! и еще и удивляются как так нет шоу за бесплатно
У меня недавно один спросил ты что здесь из-за денег?? Что бл...Нет,сижу на вас дрочеров посмотреть))))

#4176 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:35



У меня тоже полная ж.... приваты очень редко и то самые дешевые. Нет желания работать.

да, хотят бесплатно , или мега дешево - типа 100 токенов 10 минут сквирт ! да ну нафиг ! и еще и удивляются как так нет шоу за бесплатно
У меня недавно один спросил ты что здесь из-за денег?? Что бл...Нет,сижу на вас дрочеров посмотреть))))
Оо,это жиза.У меня тоже такое частенько спрашивают)Я с них фигею.Думают,что мы все поголовно нимфоманки ))И нам так интересно на их корнишоны в привате смотреть )))

#4177 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:04

Меня вчера попросил один сделать так, чтоб волосы мокрые в привате были. Понятно, что это спешл приват, и что меньше своей дневной минииалки я за него не возьму (у меня волосы ниже пояса, намочить их - значит далее закончить сессию).

Расстроился: я хотел 4 минуты\100 жетонов.

Угу, щас млять.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4178 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:01

Меня вчера попросил один сделать так, чтоб волосы мокрые в привате были. Понятно, что это спешл приват, и что меньше своей дневной минииалки я за него не возьму (у меня волосы ниже пояса, намочить их - значит далее закончить сессию).

Расстроился: я хотел 4 минуты\100 жетонов.

Угу, щас млять.

Он ко мне тоже как-то приходил. Я говорю - намочу за +1000, свалил))


ауф

#4179 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 13:11

Меня вчера попросил один сделать так, чтоб волосы мокрые в привате были. Понятно, что это спешл приват, и что меньше своей дневной минииалки я за него не возьму (у меня волосы ниже пояса, намочить их - значит далее закончить сессию).

Расстроился: я хотел 4 минуты\100 жетонов.

Угу, щас млять.



#4180 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 13:12

у  меня тоже самое за мокрые волосы))) тоже волосы длинные и я за 100 жетонов не собираюсь это делать)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)