Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#2941 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:06

опа, здравствуйте родные дисконнекты.
почему-то именно по пятницам сучий стрим вылетает. что за хуййняяя

Тормозит сайт ужасно по вечерам((Но несмотря на это у меня и моих девочек вчера был очень даже неплохой день.

Девочки,не верьте ни этой ни Галине,ни Эвелине появились не пойми откуда и обворовать хотят.У Галины регистрация 10марта,а у Эвелины 17ого скорей всего,это одно лицо.

#2942 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:17

Девочки,не верьте ни этой ни Галине,ни Эвелине появились не пойми откуда и обворовать хотят.У Галины регистрация 10марта,а у Эвелины 17ого скорей всего,это одно лицо.

А в чем мне верить?? Я вам регистрацию предложила????? Девочек я не набираю на регистрацию)))



#2943 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:45

А в чем мне верить?? Я вам регистрацию предложила????? Девочек я не набираю на регистрацию)))


Не смеши.Здесь никого ты не наберёшь.Покажи хоть одну,кто согласился,хоть одну покажешь,кто за тебя может ручаться?не покажешь?потому что нет таких и никого у тебя нет



#2944 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:46

А зачем???



#2945 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 11:49

Ты в другой теме писала,что у тебя есть девочки,которые на тебя работают под 10% и не смогла так же подтвердить ничего.Просто надеешься,что кто то поверит,что бы кинуть.Это все ясно и понятно.

#2946 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:01

Ты в другой теме писала,что у тебя есть девочки,которые на тебя работают под 10% и не смогла так же подтвердить ничего.Просто надеешься,что кто то поверит,что бы кинуть.Это все ясно и понятно.

Кинуть на что? Я никого здесь не регистрируют. У меня работаю девочки но больше я не набираю. Здесь никого не зову к себе. Или вы с чего то взяли что я набираю девочек??? Если да, то это не так я никого больше не регистрируют, мне своих хватает.

#2947 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:21

Ты такая смешная правда.Девочки,обратите внимание и у Галины и Эвелины одинаковые ошибки в слове регистрирую!Откуда то и у одной и У другой буква Т на конце берется.Ваш тандем,который вы создали сами очень даже понятен.Но вы можете не продолжать в том же духе,здесь вас уже раскусили.

#2948 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:22

Ты в другой теме писала,что у тебя есть девочки,которые на тебя работают под 10% и не смогла так же подтвердить ничего.Просто надеешься,что кто то поверит,что бы кинуть.Это все ясно и понятно.

Кинуть на что? Я никого здесь не регистрируют. У меня работаю девочки но больше я не набираю. Здесь никого не зову к себе. Или вы с чего то взяли что я набираю девочек??? Если да, то это не так я никого больше не регистрируют, мне своих хватает.

Сколько девочек у вас работает?

#2949 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 12:43

опа, здравствуйте родные дисконнекты.
почему-то именно по пятницам сучий стрим вылетает. что за хуййняяя

Жесть,после 11 сидеть невозможно,выкидывает постоянно.И приватов вчера были я так надеялась на Джек пот) Но реально терпения не хватает сидеть так

#2950 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:27

опа, здравствуйте родные дисконнекты.
почему-то именно по пятницам сучий стрим вылетает. что за хуййняяя

Жесть,после 11 сидеть невозможно,выкидывает постоянно.И приватов вчера были я так надеялась на Джек пот) Но реально терпения не хватает сидеть так


Так мало того,что сидеть невозможно вообще работы кот наплакал..наверное заплатили налоги теперь снова ждут зп

#2951 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:28

Сколько девочек у вас работает?

Подозрительно все. Каждая очень осознанно подходит к выбору посредника. Так как дело не в каком %, а в том, кто она и от куда! Почему ранее, еще при Анне она не набирала себе девочек, почему, когда у Анны такое произошло, как гриб вырос данный посредник! Ну, ведь каждая тут не лохушка!



#2952 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:45

Подозрительно все. Каждая очень осознанно подходит к выбору посредника. Так как дело не в каком %, а в том, кто она и от куда! Почему ранее, еще при Анне она не набирала себе девочек, почему, когда у Анны такое произошло, как гриб вырос данный посредник! Ну, ведь каждая тут не лохушка!


При чем выросли как грибы почти одновременно Эвелина и Галина,двое из ларца одинаковых с лица!XDDD.Есть и такие люди в нашем мире,кто хочет за счёт человеческой наивности обогатиться и это ужасно,потому как многие люди тут и так остались без денег и без работы, а их все равно обокрасть хотят



#2953 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 13:56

на лохов все и расчитано,а вдруг кто-то клюнет



#2954 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:00

на лохов все и расчитано,а вдруг кто-то клюнет

А клюнет на что?))

#2955 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:15

 

на лохов все и расчитано,а вдруг кто-то клюнет

А клюнет на что?))

 

На то, что девушки будут регистрироваться,и их можно кинуть на зп.когда наш админ начинала работать посредником на польских сайтах,она предоставила доказательства того,что девушки работают у нее,были скриншоты с ником модели,с заработком,и я могла легко пообщаться с данной моделью,и  с уверенностью на 100% выплату начинать работу.Как только у Анны такая беда случилась,тут же нарисовались посредники,которые не знают всех тонкостей сайта,как только происходит какая-либо проблема с выплатами или любая другая сложная проблема,посредники сдают заднюю,так как они не знают как решить  эти проблемы,в итоге страдают модели,которые остаются без средств



#2956 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:19

На то, что девушки будут регистрироваться,и их можно кинуть на зп.когда наш админ начинала работать посредником на польских сайтах,она предоставила доказательства того,что девушки работают у нее,были скриншоты с ником модели,с заработком,и я могла легко пообщаться с данной моделью,и с уверенностью на 100% выплату начинать работу.Как только у Анны такая беда случилась,тут же нарисовались посредники,которые не знают всех тонкостей сайта,как только происходит какая-либо проблема с выплатами или любая другая сложная проблема,посредники сдают заднюю,так как они не знают как решить эти проблемы,в итоге страдают модели,которые остаются без средств

Я не посредник и не набираю себе девочек!



#2957 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:20

Был приват с Amorek29, ни каких замечаний не было, потом взял на 8 минуте меня заблочил. Есть его фото! Успела сделать! Если подскажете, добавлю сюда, возможно кому-то то же попадется такая же гнида! Чтоб никто не попался, как и я



#2958 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:22

Я не посредник и не набираю себе девочек!

 

К чему предлагаете свои услуги, в качестве посредника?! Если Вы просто модель, то продолжайте свою деятельность спокойно и не сбивайте с толку людей!



#2959 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:25

Я не посредник и не набираю себе девочек!

я поняла,что вы никого не набираете,вы мне задали вопрос,я вам ответила



#2960 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:28

Был приват с Amorek29, ни каких замечаний не было, потом взял на 8 минуте меня заблочил. Есть его фото! Успела сделать! Если подскажете, добавлю сюда, возможно кому-то то же попадется такая же гнида! Чтоб никто не попался, как и я

У меня на этой неделе тоже была такая история но не с ним,я написала жалобу на него но в итоге жетоны вернули ему((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей