Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#2901 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:34

Пока жалоба находится на рассмотрении, жетоны за приват "подвисают " на сайте. Они сняты с баланса зрителя, но не начислены Вам. То что он удалил страницу никаким образом на ситуацию не влияет. Модератор рассматривает жалобу и либо возвращает жетоны зрителю, либо начисляет Вам , либо делит между вещателем и зрителем .

Тоесть моя жалоба не повлияет на это?



#2902 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:40

Я не знаю. Я никогда не писала жалобы. Чаще всего жетоны начисляли мне. Главное в привате сделать все то, что указано в его названии. Однажды был часовой приват с жалобой на 45 минуте. В итоге мне начислили ровно за 45 мин. Более менее справедливо. Но если Ваш админ рекомендует написать письмо- подумайте.  



#2903 Веб-модели на польские сайты Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 12:53

Точно! забыла. Фух, ну ок, а то думаю так каждый может делать



#2904 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:00

Я не знаю. Я никогда не писала жалобы. Чаще всего жетоны начисляли мне. Главное в привате сделать все то, что указано в его названии. Однажды был часовой приват с жалобой на 45 минуте. В итоге мне начислили ровно за 45 мин. Более менее справедливо. Но если Ваш админ рекомендует написать письмо- подумайте.

Написала,.Буду ждать ответ, напишу вам потом что мне ответят. Было бы неплохо иметь кнопку для жалобы на таких сразу на сайте. Как на coommet, несовершеннолетний или оскорбления и ты можешь пожаловаться на него. А то жалко своего времени и так сейчас не очень с трафиком

#2905 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:14

Да, такая волшебная кнопка не помешает . И за номера в лику как это делаю некоторые специально для блока.



#2906 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:31

Я не знаю. Я никогда не писала жалобы. Чаще всего жетоны начисляли мне. Главное в привате сделать все то, что указано в его названии. Однажды был часовой приват с жалобой на 45 минуте. В итоге мне начислили ровно за 45 мин. Более менее справедливо. Но если Ваш админ рекомендует написать письмо- подумайте.

На zbiornik хорошо тем что только зашёл на приват и тебе уже капнули копеечки)) Хотя многие клиенты жаловались что так их кидают девочки в приват то камеру выключать то ещё что-то. И у меня когда-то одной у одной модели все-таки сняли тк по жалобе клиента. Там такое редкость но за 2 года работы одна все-таки была оштрафована

#2907 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:41

Я не знаю. Я никогда не писала жалобы. Чаще всего жетоны начисляли мне. Главное в привате сделать все то, что указано в его названии. Однажды был часовой приват с жалобой на 45 минуте. В итоге мне начислили ровно за 45 мин. Более менее справедливо. Но если Ваш админ рекомендует написать письмо- подумайте.

На zbiornik хорошо тем что только зашёл на приват и тебе уже капнули копеечки)) Хотя многие клиенты жаловались что так их кидают девочки в приват то камеру выключать то ещё что-то. И у меня когда-то одной у одной модели все-таки сняли тк по жалобе клиента. Там такое редкость но за 2 года работы одна все-таки была оштрафована
Я все приват отсижываю честно и никогда так не делаю,наоборот иногда и больше положенного чтобы понравиться и он вернулся.

#2908 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:45

Я все приват отсижываю честно и никогда так не делаю,наоборот иногда и больше положенного чтобы понравиться и он вернулся.

Я не вас имела ввиду, это клиенты говорили что девочки так делают и одна из моих девочек на этом попалаль и жетоны вернули клиенту. Вернули уже после обнуление акк и у неё получился минус по счету который она не захотела отрабатывать и мы с ней попрощались.



#2909 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:40

А мне в обращении свой адрес почты указывать или тот на который страница зарегистрирована? Я у вас работаю))

 

нет тот который был зарегистрирован и в личку отпишите мне свой логин и пароль (плюс копию письма к техподдержке), я буду мониторить почту и как только придет ответ вам сообщу. Если до понедельника ответа не будет, отправлю повторно 



#2910 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:49

ОБЪЯВЛЕНИЕ: уважаемые модели, кому сегодня деньги не придут, панику не подымаем, это означает что ваши деньги сайт еще не выплатил. Скорее всего будут завтра вечером. Я завтра точно сообщу. Теперь зарплаты будут приходить в разнобой с понедельника по пятницу. Большинство ориентируемся на Четверг-Пятницу. Я выплачиваю по факту выплаты от самого сайта. Почему одним раньше приходит выплата а другим позже, тут уж извините, не от меня зависит. Это не означает, что нужно будет мне выписывать с понедельника по пятницу и спрашивать по сто раз где мои деньги и когда они придут. НЕТ!!! Ждем четверга-пятницы как обычно. 

 

P/S  Меня на связи сегодня уже не будет. Если я не отвечаю на письма мы тоже панику не подымаем, завтра вечером всем отвечу. 



#2911 Веб-модели на польские сайты Galina0102

Galina0102

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:49

Кто что слышал за zbiornik?

При входи на сам сайт написано что будет запускать уцелевшие сервера до 23 марта. Так что пока все ждём и надеемся что восстановят быстрее, так как у меня там зависли суммы и хотелось бы их вернуть (

#2912 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:55

А я уже со своего адреса написала( Это плохо?



#2913 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:58

Я написала вам на эмейл



#2914 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:59

Кто что слышал за zbiornik?

При входи на сам сайт написано что будет запускать уцелевшие сервера до 23 марта. Так что пока все ждём и надеемся что восстановят быстрее, так как у меня там зависли суммы и хотелось бы их вернуть (
Быстрее бы. Может и шоуап разгрузить я немного, а то что-то нас много девочки))

#2915 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 17:06

Нет ничего страшного. Я завтра уже перешлю с вашего рабочего имейла



#2916 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 21:51

Девочки, что такое глаз какао?) ????

#2917 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 22:04

Девочки, что такое глаз какао?) ????

Ахахах)) Можно только догадаться что это))))

#2918 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 22:06

Девочки, что такое глаз какао?) ????

Ахахах)) Можно только догадаться что это))))

Ну да, я тоже так подумала. Ну вот он пишет у вас был мужчина с глазом какао? Как это понять? ????

#2919 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 23:10

Девочки, что такое глаз какао?) ????

Вам случайно не Джеки Чан писал это? У Меня только что спросил тоже самое

#2920 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 00:00

Ну да, я тоже так подумала. Ну вот он пишет у вас был мужчина с глазом какао? Как это понять? ????

 

Можно спросить у него напрямую) Скорей всего, что-то связанное со страпоном и сами понимаете чем))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)