Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5622

#2961 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:41

В том то и дело что свои услуги я не предлагаю и не предлагала это какая то девочка написала выше,но я не регистрирую девочек.У меня работают три девочки и сама я выхожу тоже онлайн,но больше я никого не беру.



#2962 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 14:51

В том то и дело что свои услуги я не предлагаю и не предлагала это какая то девочка написала выше,но я не регистрирую девочек.У меня работают три девочки и сама я выхожу тоже онлайн,но больше я никого не беру.

К чему Вы это все тут изложили?! Я так поняла, что каждый хочет иметь гарантии от посредника!
 



#2963 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 15:21

на лохов все и расчитано,а вдруг кто-то клюнет

как говорится без лоха и жизнь не та.Всегда найдется какая нибудь новенькая и наивная.



#2964 Веб-модели на польские сайты Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 15:34

Я и не спорю об этом, конечно каждая модель хочет гарантии и подтверждение того что человек работает не первый день.



#2965 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 22:24

Девочки ка день сегодня?Сижу и думаю стоит ли заходить в ночь,опять обрывать начнет((

#2966 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 00:07

Девочки ка день сегодня?Сижу и думаю стоит ли заходить в ночь,опять обрывать начнет((

никак,и дисконектит снова



#2967 Веб-модели на польские сайты Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 02:43

Постоянная переустановка камеры, такого пиз*еца не было давно, да и 200+ моделей в 3 ночи ((



#2968 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 03:30

у меня ном сегодня без дисконекта,переживала сижу через вай-фай,кошка постаралась погрызла кабель напрямую никак.Один только мем говорил в привате рестарт сделал и все заработалу он радостях аж потипал.Я так рада что наконец-то смогла вернуться на сайтoriginal.gif .Я баиньки,всем удачной смены кто в ночь и денежных приватов.



#2969 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 03:57

У кого сейчас тоже шоуап не работает ?

#2970 Веб-модели на польские сайты Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 04:10

У кого сейчас тоже шоуап не работает ?


Не работает

#2971 Веб-модели на польские сайты Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 04:57

Даа вроде на сайт зашла,а висит 0 трансляций и сама не могу начать трансляцию((

#2972 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 20:19

Девочки как сегодня у вас с работой?не заходила целый день,хочу в ночь залезать)Но судя по вчерашним сообщениям ночью было не очень (

#2973 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:12

Девочки как сегодня у вас с работой?не заходила целый день,хочу в ночь залезать)Но судя по вчерашним сообщениям ночью было не очень (

вчера с 23.45 вышла онлайн,удачно прям с первой минуты час шло,потом будто-то кто сглазил с часу ночи посидела 40 мин с 70 челами в тишине и закрыла сайт.И такое случилось сразу на 2 сайтах,одновременно шли приваты на 2 сайтах разрывалась на протяжении часа и так резко все затихло.Буду  возвращаться к работе днем.


Сообщение отредактировал urLOVE: 22 Март 2021 - 21:15


#2974 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:35


Девочки как сегодня у вас с работой?не заходила целый день,хочу в ночь залезать)Но судя по вчерашним сообщениям ночью было не очень (

вчера с 23.45 вышла онлайн,удачно прям с первой минуты час шло,потом будто-то кто сглазил с часу ночи посидела 40 мин с 70 челами в тишине и закрыла сайт.И такое случилось сразу на 2 сайтах,одновременно шли приваты на 2 сайтах разрывалась на протяжении часа и так резко все затихло.Буду возвращаться к работе днем.
А чем вы совмещаете шоуап?

#2975 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:42

А чем вы совмещаете шоуап?

мфк,но если на мфк в привате что то больше стрипа,я закрываю шоу ап.Развлкать халявщиков не мое.Аналогично приват на шоу,ставлю на паузу мфк.



#2976 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:48

Я б ещё добавила какой то сайт,но какойidontno.gif .Одно время был зборник,потом перестала его включать,боясь бана на шоу.Но у меня на Зб.приваты стояли только дорогие,брали редко.Хорошо совмещать с Imlive,там можно в оф.режиме.Но у меня там плохо идет,3 открывала комнаты,в прошлый даже минималку не добрала.Думаю может добавить3_м стримейт или скайприват или японский.Однозначно в мае что-то добавлю,после отпуска.



#2977 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:54

Я б ещё добавила какой то сайт,но какойidontno.gif .Одно время был зборник,потом перестала его включать,боясь бана на шоу.Но у меня на Зб.приваты стояли только дорогие,брали редко.Хорошо совмещать с Imlive,там можно в оф.режиме.Но у меня там плохо идет,3 открывала комнаты,в прошлый даже минималку не добрала.Думаю может добавить3_м стримейт или скайприват или японский.Однозначно в мае что-то добавлю,после отпуска.

Я бы тоже хотела добавить что-то зб.не вариант так как их нельзя совмещать я обычно на зб днём на шоуап ночью,но зб плохо идёт,там одни жлобы .

#2978 Веб-модели на польские сайты Kiska909

Kiska909

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 21:58

Я б ещё добавила какой то сайт,но какойidontno.gif .Одно время был зборник,потом перестала его включать,боясь бана на шоу.Но у меня на Зб.приваты стояли только дорогие,брали редко.Хорошо совмещать с Imlive,там можно в оф.режиме.Но у меня там плохо идет,3 открывала комнаты,в прошлый даже минималку не добрала.Думаю может добавить3_м стримейт или скайприват или японский.Однозначно в мае что-то добавлю,после отпуска.


А как совмещаете через обс?)

#2979 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 22:12

 

Я б ещё добавила какой то сайт,но какойidontno.gif .Одно время был зборник,потом перестала его включать,боясь бана на шоу.Но у меня на Зб.приваты стояли только дорогие,брали редко.Хорошо совмещать с Imlive,там можно в оф.режиме.Но у меня там плохо идет,3 открывала комнаты,в прошлый даже минималку не добрала.Думаю может добавить3_м стримейт или скайприват или японский.Однозначно в мае что-то добавлю,после отпуска.


А как совмещаете через обс?)

 

нет на 2 сайте webrtc,на шоу сижу через хром.Я даже не знала что на шоу апе можно через ОБС сидеть.Работает даже без сплитера,пробовала одновременно говорить по скайпу,камера работала без сплитера.



#2980 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 13:15

у кого как идет работа?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей