Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2001 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 23:56

 

Да все нормально они говорят все видно,приват тоже был все нормально видно,а я на себя со стороны ни с телефона ни с компа посмотреть не могу,странно как то и на ДР трансляцию не могу зайти

Та же картина. Навожу на себя в списке- картинка не движется и у других тоже. Зайти ни к кому не могу- грузится и все... Зашла к себе с телефона- трансляция идет отлично. Приват был, никаких жалоб. Знакомую спросила- у нее то же самое...Не может такая массовая проблема с куками), думаю лаги на сайте.

 

 

у меня тоже самое уже пару дней, так что это точно лаги на сайте. сначала побледнела.. думала, опять забанили на 3 дняbiggrin.png



#2002 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 03:29

Итак, новости с полей.

Словила я снова бан, на 2 дня. Догадываюсь за что - я сегодня сделала большую глупость и вышла на Зборник впервые за 2 недели, ибо чет прследние дни на Шоу слабо работа идет. Написала Малинке, попросила уточнить, если таки за это, со Зборника удаляю профиль окончательно.

Интересно, что перед этим мне в чате пришло сообщение: у меня День рождения, покажи мне шоу бесплатно. Точно такое же сообщение пришло и тогда, когда я показала в ответ фак и меня забанили на 3 часа. В этот раз я просто проигнорировала, так нашли другой повод.

Вывод - админы сами провоцируют моделей, идет чистка, с одной стороны это и хорошо, возможно пиздобратия вся отсеится потихоньку с сайта, с другой - будьте осторожны и предельно внимателтны, девочки.

Сообщение отредактировал Lacerta: 08 Июль 2020 - 03:29

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2003 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 08:27

я вот че хочу узнать. а совмещать нельзя именно со зборником или вообще критично совмещение с любым сайтом?

а то у меня смешная хрень случилась.. я загналась, что могут спалить на шоуапе, и отключила на время звук типов в полумертвой трансе чатура. а потом вообще забыла про это лол))) и как назло мне какой-то залетный чел на чб стал по 2-10-15 токенов типать, наблюдая за моим каменным лицом с нулем восхищения его щедрости, в итоге влепил дизлайк. 

и вот мне интересно, могут ли забанить на SU за звук чатурских типов?))



#2004 Веб-модели на польские сайты Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 08:56

я вот че хочу узнать. а совмещать нельзя именно со зборником или вообще критично совмещение с любым сайтом?

а то у меня смешная хрень случилась.. я загналась, что могут спалить на шоуапе, и отключила на время звук типов в полумертвой трансе чатура. а потом вообще забыла про это лол))) и как назло мне какой-то залетный чел на чб стал по 2-10-15 токенов типать, наблюдая за моим каменным лицом с нулем восхищения его щедрости, в итоге влепил дизлайк. 

и вот мне интересно, могут ли забанить на SU за звук чатурских типов?))

вот и я задалась таким вопросом они мне на него не ответили штампованый ответ дали всё. и можно ли их по очереди включать или вообще на зборнике нельзя аккаукнт иметь теперь. Попросили разбанить сказали *я нарушаю правила форума*!Сказали только за зборник но я так догадываюсь и другие нельзя.

Привет
Принятые вами условия использования веб-сайта четко информируют о том, что одновременная трансляция на нескольких веб-сайтах приводит к блокировке учетной записи. Ведущая трансляции showup.tv транслируется одновременно на сайте zbiornik.tv . Блокада была наложена на 48 часов.
наилучшие пожелания

 


#2005 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 09:53

 

я вот че хочу узнать. а совмещать нельзя именно со зборником или вообще критично совмещение с любым сайтом?

а то у меня смешная хрень случилась.. я загналась, что могут спалить на шоуапе, и отключила на время звук типов в полумертвой трансе чатура. а потом вообще забыла про это лол))) и как назло мне какой-то залетный чел на чб стал по 2-10-15 токенов типать, наблюдая за моим каменным лицом с нулем восхищения его щедрости, в итоге влепил дизлайк. 

и вот мне интересно, могут ли забанить на SU за звук чатурских типов?))

вот и я задалась таким вопросом они мне на него не ответили штампованый ответ дали всё. и можно ли их по очереди включать или вообще на зборнике нельзя аккаукнт иметь теперь. Попросили разбанить сказали *я нарушаю правила форума*!Сказали только за зборник но я так догадываюсь и другие нельзя.

Привет
Принятые вами условия использования веб-сайта четко информируют о том, что одновременная трансляция на нескольких веб-сайтах приводит к блокировке учетной записи. Ведущая трансляции showup.tv транслируется одновременно на сайте zbiornik.tv . Блокада была наложена на 48 часов.
наилучшие пожелания

 

 

 

вам они хотя бы обратную связь дают. мои сообщения они постоянно игнорят, будто я какая-то шутка для нихkiss.gif



#2006 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 09:57

я тут задумалась, мб зборник стал тухлым из-за конкуренции с шоуапом. как-то подозрительно связаны эти новые санкции и падение заработков на зборнике. видимо шоуап себя продвигает как-то..

но это уже додумки от нех делать)



#2007 Веб-модели на польские сайты AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 11:20

Зборник и раньше был тухлым.Приваты глючили,регистрация и верификация были муторными.А СУ в это время развивался.Вводил новые фишечки и вырвался вперед.Но недавно пофиксили приваты на зборнике и он начал оживать.Я за 2года работы не помню,чтобы моделей на зборнике было столько же,сколько и на СУ.А вот пару дней назад было одинаково.СУ видит,что модельки потихоньку туда лезут и начинают банить.Но,кому они хуже делают?Забанят на СУ,я ж на зборник пойду.
Это все тоже моя имха.Кто знает,как там на самом деле..

#2008 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 14:52

Такое ощущение,что шоу реально мониторит,кто сидит одновременно на зборнике и СУ,оттого и банят.Потому что с бонги дешевок не забанили ещё,но хотя вижу уже реже,может и банят на три дня, а они снова вылезают обосранкиsmile.png)

 

как опознать наших девушек на SU: им бывает никто не типает, но они все равно корячатся kiss.gif

даже поляки их подкалывали помню, мол это смешно наблюдать как украинка часа два реагирует на типы с другого сайта. 



#2009 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 21:51

А можно ник,той кто корячится?Наверное Претти Миа, которая как клоун на арене цирка,с пропитой насмерть физиономией)Все мы не без греха,но девочка реально пьет много и сильно и пытается строить из себя элиту И это одновременно и смешно и грустно.особенно с ее тресасами,которые как на клею или на соплях еле держатся.*я нарушаю правила форума*,заработала сделай себе прическу или отрасти волосы,а то как повернешься реально как алкашка с казанского, решила своей матней искусственной внимание бомжей привлечь за бутылку

 

stuart.gif stuart.gif stuart.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#2010 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 22:16

А можно ник,той кто корячится?Наверное Претти Миа, которая как клоун на арене цирка,с пропитой насмерть физиономией)Все мы не без греха,но девочка реально пьет много и сильно и пытается строить из себя элиту И это одновременно и смешно и грустно.особенно с ее тресасами,которые как на клею или на соплях еле держатся.*я нарушаю правила форума*,заработала сделай себе прическу или отрасти волосы,а то как повернешься реально как алкашка с казанского, решила своей матней искусственной внимание бомжей привлечь за бутылку

 

какая точная характеристика)) я сначала подумала, что у нее крайне неудачный ботокс

лицо и правда как у всратой алкашки с села. мне такие ожабевшие лица напоминают микки рурка или бориса моисеева)))

из-за этого боюсь ботокс делать. буду потом с пельменем вместо лица ходить, как эта притти миа



#2011 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 22:23

Девочки, читаю и ржу)) Я теперь тоже к этой мадам хочу пойти посмотреть))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2012 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:07

Эээ... а у меня бан уже снят О_о

Хотя был на двое суток, а двже сутки еще не прошли. Что вообще блеать происхозит на шоу?)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2013 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:08

удивительно, что кто-то вообще дрочит на таких жаб-губошлепок. прям воистину герои.

нелегко наверное дрочить на лицо, напоминающее ельцина в запое thumbdown.gif



#2014 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:16

Эээ... а у меня бан уже снят О_о

Хотя был на двое суток, а двже сутки еще не прошли. Что вообще блеать происхозит на шоу?)))

 

у меня вообще бан на бане последнее время. сейчас вот уже 2 день не работают личные сообщения. больше всего бесит, что банить они банят, а причину не называют! 



#2015 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:27


Эээ... а у меня бан уже снят О_о

Хотя был на двое суток, а двже сутки еще не прошли. Что вообще блеать происхозит на шоу?)))


у меня вообще бан на бане последнее время. сейчас вот уже 2 день не работают личные сообщения. больше всего бесит, что банить они банят, а причину не называют!

А на Зборнике работаете?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2016 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:31

 

удивительно, что кто-то вообще дрочит на таких жаб-губошлепок. прям воистину герои.
нелегко наверное дрочить на лицо, напоминающее ельцина в запое thumbdown.gif



А может ,Ельцин это их несбыточная мечта?))Вот и дрочат)

 

думаю Ельцын так не стонет как онаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif она все время пока в общем чате стонет,независимо типают что-то или нет))))



#2017 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:34

Так на заставке телекомпании ВИД в 90-х оказывается не Ельцина показывали, а Притти Мию?))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2018 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:43

А на Зборнике работаете?

 

 

вот именно, что нет..

я что в прошлый раз не поняла, за что был блок, что сейчас не понимаю, за что эти санкции.

это не особо мешает, но что-то они слишком грозные стали. ох у меня прям сразу ностальгия по чудесным временам на жасе, когда за каждый чих мозг выносили, а с админами ты уже как с постояшками чатился getlost.gif



#2019 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:47

Так на заставке телекомпании ВИД в 90-х оказывается не Ельцина показывали, а Притти Мию?))))

 

боже эта рожа была моим кошмаром в детстве. и теперь она вернуласьblink.png



#2020 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 00:05

[quote name="Lacerta" post="886364" timestamp="1594240496"]

Так на заставке телекомпании ВИД в 90-х оказывается не Ельцина показывали, а Притти Мию?))))[/quote

100% ее и ненакрашенную,мумиё обоссаное))Ах,Мия Мия Миечка, скрывалась от людей.
Поехала расслабиться в египетский музей.
В музее эта мумия напала на неё…
А через девять месяцев родилось мумиё.

 

мия мия губошлепка,

вместо сисек пузыри.

бонгакамская холопка,

ботоксом мозги натри biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)