Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#2041 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 20:06

Мне просто не понятно,за что онлайн студии могут брать такой львиный процент,если девушка работает на дому,ее техника,ее работа. Вот и возникает такой вопрос.Если даже физические студии берут 50 процентов,а кто и меньше.Но они и предоставляют технику,интерьер и ТД,а тут онлайн и такой бешеный процент


а в других студиях разве меньший процент? я думала все одинаково выплачивают)

Меньше конечно, на много. Как правило, 10
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2042 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 23:23

Кто-то видел Насти Герл на СУ... ?Там реальная анорексия. 



#2043 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 23:28

Кто-то видел Насти Герл на СУ... ?Там реальная анорексия.

Да, только что буквально видела. Там дрочеров почти 400 человек набилось, гадости ей писали, оскорбляли, она ответила им что у нее с 11 лет анорексия.

Бедный человек( Ей бы лечение, а не вебка...

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Июль 2020 - 23:30

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2044 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 23:54

 

Кто-то видел Насти Герл на СУ... ?Там реальная анорексия.

Да, только что буквально видела. Там дрочеров почти 400 человек набилось, гадости ей писали, оскорбляли, она ответила им что у нее с 11 лет анорексия.

Бедный человек( Ей бы лечение, а не вебка...

 

Да жестоко как-то. 



#2045 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 03:47

пи3деееееец, поставила по просьбе мембера 25/950, и *я нарушаю правила форума* случайно перепутала минуты и токены, в миг забежал в приват какой-то неадекват, и начал моск ипать, не хотел выходить. потратила 20 минут на него своиupyers2.gif


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 11 Июль 2020 - 03:49


#2046 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:30

пи3деееееец, поставила по просьбе мембера 25/950, и *я нарушаю правила форума* случайно перепутала минуты и токены, в миг забежал в приват какой-то неадекват, и начал моск ипать, не хотел выходить. потратила 20 минут на него свои:upyers2:


Так сами бы вышли из пвт, или отклонили приглашение...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2047 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:38

Чет неделя полный отстой. Мало того что двое суток в бане просидела, так еще и работа еле-еле идет(

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Июль 2020 - 04:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2048 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:39

 

пи3деееееец, поставила по просьбе мембера 25/950, и *я нарушаю правила форума* случайно перепутала минуты и токены, в миг забежал в приват какой-то неадекват, и начал моск ипать, не хотел выходить. потратила 20 минут на него своиupyers2.gif


Так сами бы вышли из пвт, или отклонили приглашение...

 

так я тупанула, и согласилась, не заметила даже))



#2049 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:40

[quote name="KlaraKoralovna" post="886824" timestamp="1594431575"][quote name="Lacerta" post="886821" timestamp="1594431018"]
[quote name="KlaraKoralovna" post="886819" timestamp="1594428450"]
пи3деееееец, поставила по просьбе мембера 25/950, и *я нарушаю правила форума* случайно перепутала минуты и токены, в миг забежал в приват какой-то неадекват, и начал моск ипать, не хотел выходить. потратила 20 минут на него свои:upyers2:
[/quote]

Так сами бы вышли из пвт, или отклонили приглашение...
[/quote]
так я тупанула, и согласилась, не заметила даже))[/quote

Бывает) Но если что, на будущее, можете выйти из привата первой, просто не получите те 25 жетонов, но это ж фигня по-сути :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2050 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:52

А у меня только что феерический дурак обявился.

Пишет в личку: сколько будет стоить то-то и то-то 7 минут?

Говорю, что 200 жетонов. Ок, поставь мне приват. Ставлю. Тишина. Минут через 15 типает 200 жетонов в личку с вопросом: а где я могу тебя видеть?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2051 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 06:35

 

 

Кто-то видел Насти Герл на СУ... ?Там реальная анорексия.

Да, только что буквально видела. Там дрочеров почти 400 человек набилось, гадости ей писали, оскорбляли, она ответила им что у нее с 11 лет анорексия.

Бедный человек( Ей бы лечение, а не вебка...

 

Да жестоко как-то. 

 

я видела её недельку назад,страшно и жалко,но тогда никто не смеялся только просили пуси показать.И что меня удивило она говорит 10 ток и покажу.Скорее она там не ради денег а от отчаяния.



#2052 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 06:46

[quote name="urLOVE" post="886838" timestamp="1594438557"][quote name="Котильда" post="886793" timestamp="1594414457"]
[quote name="Lacerta" post="886790" timestamp="1594412929"]
[quote name="Котильда" post="886789" timestamp="1594412599"]
Кто-то видел Насти Герл на СУ... ?Там реальная анорексия.
[/quote]
Да, только что буквально видела. Там дрочеров почти 400 человек набилось, гадости ей писали, оскорбляли, она ответила им что у нее с 11 лет анорексия.
Бедный человек( Ей бы лечение, а не вебка...
[/quote]
Да жестоко как-то.
[/quote]
я видела её недельку назад,страшно и жалко,но тогда никто не смеялся только просили пуси показать.И что меня удивило она говорит 10 ток и покажу.Скорее она там не ради денег а от отчаяния.[/quote]

Я сегодня посидела у нее в комнате, посмотрела. Ее просят бесплатно показать попу, повернуться, пусси ближе и тд - она все делает. И приватов штуки 4 в меню от силы, и все копеешные(
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2053 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 06:52



Кто-то видел Насти Герл на СУ... ?Там реальная анорексия.


Да, только что буквально видела. Там дрочеров почти 400 человек набилось, гадости ей писали, оскорбляли, она ответила им что у нее с 11 лет анорексия.
Бедный человек( Ей бы лечение, а не вебка...


Да жестоко как-то.


я видела её недельку назад,страшно и жалко,но тогда никто не смеялся только просили пуси показать.И что меня удивило она говорит 10 ток и покажу.Скорее она там не ради денег а от отчаяния.


Я сегодня посидела у нее в комнате, посмотрела. Ее просят бесплатно показать попу, повернуться, пусси ближе и тд - она все делает. И приватов штуки 4 в меню от силы, и все копеешные(

очень жалко девочку,похожая была раньше на мфк,не знаю работает ли она сейчас,всегда была в самом низу но зарабатывала,видела у неё часто брали скайпы по 10 зелёных.Так на анорексии тоже есть извращенцы.



#2054 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 12:42

с работой полная ...опа,такое ощущение что сайты вымерли,вроде не конец месяца,а так туго и  только самые дешевые приваты берут(печаль беда......больше всего напрягает,когда сидят 30-40 человек и тупо палят,никакой реакции,в чат никто не пишет и это напрягает реально



#2055 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 13:12

с работой полная ...опа,такое ощущение что сайты вымерли,вроде не конец месяца,а так туго и только самые дешевые приваты берут(печаль беда......больше всего напрягает,когда сидят 30-40 человек и тупо палят,никакой реакции,в чат никто не пишет и это напрягает реально



У меня аналогично. Так хорошо начиналась неделя, а сейчас три дня в ноль. Причем на всех сайтах.Не только польских. Как сговорились все. Самое главное-не унывать,конечно.Но,Господи,как тяжело не опустить руки..У меня они уже опущены...а мужчины....какие они все же мразоты...что в жизни, что на сайтах..Хотят, чтобы баба сначала показала цирковой номер, скача на хуе, а потом- так уж и быть- меня озолотят одним токеном...Смотрю на своих подруг,у которых любовники, и тихо им завидую...

#2056 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 13:23

 

с работой полная ...опа,такое ощущение что сайты вымерли,вроде не конец месяца,а так туго и только самые дешевые приваты берут(печаль беда......больше всего напрягает,когда сидят 30-40 человек и тупо палят,никакой реакции,в чат никто не пишет и это напрягает реально



У меня аналогично. Так хорошо начиналась неделя, а сейчас три дня в ноль. Причем на всех сайтах.Не только польских. Как сговорились все. Самое главное-не унывать,конечно.Но,Господи,как тяжело не опустить руки..У меня они уже опущены...а мужчины....какие они все же мразоты...что в жизни, что на сайтах..Хотят, чтобы баба сначала показала цирковой номер, скача на хуе, а потом- так уж и быть- меня озолотят одним токеном...Смотрю на своих подруг,у которых любовники, и тихо им завидую...

 

ахах,не просто скача,а еще и с реверансами и подвывертами)))тогда тебе может и кинут жетончик.вчера зашло какое-то наглючее вкрай,самый дешевый приват в котором прописано одно,а требования такие что меня взбесило очень,и только написала что за каждую просьбу,которой нет в описании нужно платить,в ответ тишина полнейшая,думаю ага уже я делаю и глубокую глотку,и дилдо в пуси и анальчик за 50 жетонов,уже разгоняюсь,и в поте лица выполняю.скоро напишу в описании НАГЛЫХ сразу кидаю в бан,терпение закончилось.умом тронутся как подумаю и кто-то же делает это все за бесценок,не просто так он просит это все сделать


Сообщение отредактировал marganchanka: 11 Июль 2020 - 13:52


#2057 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 13:58

Мне вчера одно чмо пишет: поставишь мне за 20 жетонов приват?

Говорю, ты видел у меня где-то в меню приваты по 20 жетонов?

Он: нет, ну может ты захочешь!

О да, уже бегу за 20 жетоншв шоу "все включено" делать
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2058 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 14:06


с работой полная ...опа,такое ощущение что сайты вымерли,вроде не конец месяца,а так туго и только самые дешевые приваты берут(печаль беда......больше всего напрягает,когда сидят 30-40 человек и тупо палят,никакой реакции,в чат никто не пишет и это напрягает реально

У меня аналогично. Так хорошо начиналась неделя, а сейчас три дня в ноль. Причем на всех сайтах.Не только польских. Как сговорились все. Самое главное-не унывать,конечно.Но,Господи,как тяжело не опустить руки..У меня они уже опущены...а мужчины....какие они все же мразоты...что в жизни, что на сайтах..Хотят, чтобы баба сначала показала цирковой номер, скача на хуе, а потом- так уж и быть- меня озолотят одним токеном...Смотрю на своих подруг,у которых любовники, и тихо им завидую...
ахах,не просто скача,а еще и с реверансами и подвывертами)))тогда тебе может и кинут жетончик.вчера зашло какое-то наглючее вкрай,самый дешевый приват в котором прописано одно,а требования такие что меня взбесило очень,и только написала что за каждую просьбу,которой нет в описании нужно платить,в ответ тишина полнейшая,думаю ага уже я делаю и глубокую глотку,и дилдо в пуси и анальчик за 50 жетонов,уже разгоняюсь,и в поте лица выполняю.скоро напишу в описании НАГЛЫХ сразу кидаю в бан,терпение закончилось.умом тронутся как подумаю и кто-то же делает это все за бесценок,не просто так он просит это все сделать
Даааа, бомжи,жлобы и халявщики-самая требовательная категория людей.Впрочем, как и в жизни....Сегодня,кстати,на одном из сайтов( не шоу) видела еблю геев. Трое мужиков ебали негра. Один из них так усердно пихал тому в глотку свой х/у/й, что тот несколько раз блеванул на своего пихальшика. И дальше они продолжили шоу как ни в чем не бывало.И ничего страшного, что у одного из них все ноги были в блевотине из огурцов и сыра Вот так вот.. Бесплатный лайф-хак как удивить !!) Обычно за такое банят, но там было все можно, это ж первая страница.

Сообщение отредактировал Rosa777: 11 Июль 2020 - 14:08


#2059 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 14:54

Да,Чатур. Самое обидное,что за даже за такое хардовое шоу мало кто типал. Жалко этих ребят жуть как..И да, куда уж мне с таким раскладом с моей золотой п/и/з/д/о/й с колокольчиками..

#2060 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 15:12

Да,Чатур. Самое обидное,что за даже за такое хардовое шоу мало кто типал. Жалко этих ребят жуть как..И да, куда уж мне с таким раскладом с моей золотой п/и/з/д/о/й с колокольчиками..

laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)