Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5630

#1981 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:03

у нас тут еще лес рядом. уже подумываю взять дедовскую палатку и уйти на неделю, а по вечерам стримить аки воняющий хиппи лесная нимфа original.gif



#1982 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:33

господи как зае6али эти хитрожопые поляки на шоуапе. заканчиваются приваты, и они просят остаться еще на минутку-две-три-десять. охереть, как им деликатно намекать мол плати любовничек за продолжение. им дай палец, они руку откусываютangry.png

зачем деликатно,пишите столько ,сколько стоит ваши 2 мин пвт,всегда так делаю кто не кончил платят,некоторые пишут как нибудь в след.раз .



#1983 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 20:38

надо тоже так делать, а то я вежливая такая вечно пишу спасибо за приват блаблабла

я тоже всегда только говорю голосом на последней минуте комплимент его"достоинству"целую,пока,ну типа как мне хорошо с ним было.Для того что бы он захотел ещё вернуться,всегда так делала и на других сайтах тоже.


Сообщение отредактировал urLOVE: 28 Июнь 2020 - 20:43


#1984 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 00:11

Зато попрошаек валом.Покажи сиськи-бан.Покажи попку пожалуйста-бан.Покажи ножки-бан.Бан на бане.вот это вот такого звиздеца давно не было у меня...

 

в этом плане я достигла дзен. просьбы о бесплатном шоу мой мозг уже автоматически игнорит, а когда эти попрошайки начинают написывать мол почему ты не отвечаешь на вопросы, "нормальные" дрочеры их высмеивают, и они самоуничтожаются)) даже банить никого не нужно



#1985 Веб-модели на польские сайты Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 01:32

Не у всех есть такие моральные нормы, и желание быть независимым от других людей.

Есть особый пласт людей, которые только и норовят чётно выпросить и получить бесплатно, хотя сами работают и за свои услуги деньги берут. 
У меня всегда вызывало это внутренний парадокс - че ж вы за свою работу деньги берёте, а другим платить жлобитесь?



#1986 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 02:05

я всегда пишу- абсолютно любая просьба за токены. хочешь фри дро*ить - иди на всем известный сайт. очень часто пишут на зборнике "ты здесь только ради денег?".говорю да. велком прив.! как некоторые говорят нужно заинтересовать, нельзя отталкивать,говорить что ты ради денег. 



#1987 Веб-модели на польские сайты Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 03:40

я всегда пишу- абсолютно любая просьба за токены. хочешь фри дро*ить - иди на всем известный сайт. очень часто пишут на зборнике "ты здесь только ради денег?".говорю да. велком прив.! как некоторые говорят нужно заинтересовать, нельзя отталкивать,говорить что ты ради денег.

Я говорю да, у меня фетиш показывать себя за деньги, money makes me cum

#1988 Веб-модели на польские сайты Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 19:14

я всегда пишу- абсолютно любая просьба за токены. хочешь фри дро*ить - иди на всем известный сайт. очень часто пишут на зборнике "ты здесь только ради денег?".говорю да. велком прив.! как некоторые говорят нужно заинтересовать, нельзя отталкивать,говорить что ты ради денег.

Я говорю да, у меня фетиш показывать себя за деньги, money makes me cum
No money, no honey.

#1989 Веб-модели на польские сайты Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 23:17

Меня убило ,когда мне написали:"Оу,ты так часто здесь,у тебя что,нет работы?"Лолище))А ниче,что я уже на работе?Или я так чисто по приколу от нефига делать пришла?))ахах


Да они все думают,что мы сидим на сайтах и готовы светить своей звездой бесплатно 24/7 ради большого удовольствия...

#1990 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 03:11

вы только послушайте, пока  я от смеха захожусь,пишет мне один, новые правила со вчерашнего дня, чтобы транслировать ты должна отправитm 10 зет в смс , иначе сейчас забаню. админ хренов/ кто на это ведется ?? 


Сообщение отредактировал miss0000: 30 Июнь 2020 - 03:12


#1991 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 03:38

вы только послушайте, пока  я от смеха захожусь,пишет мне один, новые правила со вчерашнего дня, чтобы транслировать ты должна отправитm 10 зет в смс , иначе сейчас забаню. админ хренов/ кто на это ведется ??


Ору)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1992 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 13:41

1800? в 5 раз хуже. я боюсь выходить даже. 400 ночью за час или два



#1993 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 19:50

Просто молчат тупо и я из за этого молчу.Посидим посмотрим друг на дружку,не вижу никакого движа и выхожу.И так выхожу перезахожу в течении всего дня.Но сегодня решила прогуляться,ибо нервы уже не железные так высиживать))

Девочки, у меня тоже иногда долго молчат и нет движения в чате даже попрошаек, а сегодня подружка глянула, а моя картинка "зависла",  не возможно подключиться...еще несколько раз был обрыв "отсутствует связь с сервером" . Вод думаю с моим интернетом лаги или сервер шоу подглючивает...у кого бывает такое- отпишитесь, пожалуйста!



#1994 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 03:04

Вы попробуйте для начала скорость своего инета через speedtest проверить

КАКая у вас скорость ? вх исх



#1995 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 03:22

полиция приходила щас. взял приват разговора где времени побольше, и командует раздевайся. говорю плати. а он мне руки вверх,полиция. блин сижу ржу ,только на работу настроилась 



#1996 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 18:11

Зашло чмо, 4 раза типнуло на ловенс по 25 жетонов, и пишет в личку свой номер телефона. Забанила сразу же к херам, но выбесил просто... будет еще какая-то гнида меня под бан подводить
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1997 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 05:11

главное, "покажи маленькое шоу перед приватом"!!! а как "давай жетоны перед шоу" - так сразу слив! 



#1998 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:55

У всех нормально со входом?не могу зайти с телефона на свою на ДР трансляции просто грузит и все

только попробовала заходит нормально с компа



#1999 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 958 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 22:13

Значит мой провайдер как всегда когда не надо проводит ремонтные работы...жесть...только собралась поработать

попробуйте почистить куки у меня когда то так было и помогло.



#2000 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 07:54

Да все нормально они говорят все видно,приват тоже был все нормально видно,а я на себя со стороны ни с телефона ни с компа посмотреть не могу,странно как то и на ДР трансляцию не могу зайти

Та же картина. Навожу на себя в списке- картинка не движется и у других тоже. Зайти ни к кому не могу- грузится и все... Зашла к себе с телефона- трансляция идет отлично. Приват был, никаких жалоб. Знакомую спросила- у нее то же самое...Не может такая массовая проблема с куками), думаю лаги на сайте.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей