Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3381 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:13

Да у большого количества народу деньги на чойсе зависли, ну почитайте ж вы форум на амбер. Они так и не получили ничего, что там застряло (вроде бы, уже не слежу за развитием событий, хотя он там до сих пор в актуальных темах). 2 года прошло почти. У некоторых там были десятки тысяч долларов. Всем, у кого здесь сейчас застряли, желаю, чтобы все разрешилось в вашу пользу. Но это сейчас представляется маловероятным развитием событий, конечно. Но дай бог!

с ферстчейса я смогу вывести. когда они начала предупреждать об этом. так по сути с епаймантс должны быть такое что, людям дадут срок на вывод средств? 



#3382 Epayments.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:13

 

еще и деньги зашли в 17.30 idontno.gif как принимать то у них проблем не было

Вы не слышали,что они еще осенью некоторым сайтам отказали в обслуживании,или как всегда русское авось????я их не виню,они предупреждали,вот чес просто тупо все за один день сделал.А епемнетс предупредил,и у кого была голова на плечах,все порешали.

 

дура я и все же со мной, но бл....  хз но от епейментса никаках предупреждений не видела. Настрожилась как стрип прекратил сотрудничать и лив рекомендовал сменить и с бонгой тоже проблемы были, но там то была причина тип больше не работает с адалтом, у меня там по сути херня, звоночки были, все равно бл возмущает, что люди так оху.ели.


Сообщение отредактировал Kirsten: 11 Февраль 2020 - 23:17


#3383 Epayments.com moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:16


Да у большого количества народу деньги на чойсе зависли, ну почитайте ж вы форум на амбер. Они так и не получили ничего, что там застряло (вроде бы, уже не слежу за развитием событий, хотя он там до сих пор в актуальных темах). 2 года прошло почти. У некоторых там были десятки тысяч долларов. Всем, у кого здесь сейчас застряли, желаю, чтобы все разрешилось в вашу пользу. Но это сейчас представляется маловероятным развитием событий, конечно. Но дай бог!

с ферстчейса я смогу вывести. когда они начала предупреждать об этом. так по сути с епаймантс должны быть такое что, людям дадут срок на вывод средств?
Ну вы смогли, если у вас все деньги поместились на карту, 10 тысяч максимум. А те, у кого деньги были на виртуальном счёте, а не на карте, то есть те, кто хранил там больше 10 тысяч, никогда этих денег не увидели потому что все операции были заблокированы.

#3384 Epayments.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:18

У меня там хоть деньги не хранились,но сегодня шла выплата и с сайта ушла а на счет не пришла, очень надеюсь ,что они вернутся обратно ,и не потеряются по пути..

#3385 Epayments.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:20

У меня там хоть деньги не хранились,но сегодня шла выплата и с сайта ушла а на счет не пришла, очень надеюсь ,что они вернутся обратно ,и не потеряются по пути..

аналогично, но по идее должны вернуться на сайт, т.к все счета заблокированы то и принимать по идее они не могут

#3386 Epayments.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:25

У меня там хоть деньги не хранились,но сегодня шла выплата и с сайта ушла а на счет не пришла, очень надеюсь ,что они вернутся обратно ,и не потеряются по пути..

аналогично, но по идее должны вернуться на сайт, т.к все счета заблокированы то и принимать по идее они не могут
У меня ушли примерно за 30-40 минут до этой жопы, обычно если вечером уходили то на следующей только день приходили ,скрестим пальцы ,что бы не дошли и вернулись домой :D

#3387 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:25

а как вообще работает система эта? то есть любой счет, пусть и электронный, имеет под собой некий банковский счет? так в каком же банке хранятся деньги епаймантс ?



#3388 Epayments.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:49

я говорил что еще с августа говорят что такая херня будет. и недавно тоже писал об этом.
предупреждал всех. а все только говорили что это слухи и вранье мои инсайдеры и сведения ненадежны мол. типа пруфов нет - не поверим))

кто не понял что происходит с платежками ща(что епейментс что паксум итд) - до них докопалась международная налоговая. насчет отмывания бабла. и все эти данные что вас просят заполнить и скрины итд это и есть для налоговой этой. которая стопудов еще и сдаст вас налоговой в вашей стране. смена одной на другую мало чего даст) лучше сразу делайте вывод на битки. или приготовьтесь платить налоги.


По вашему паксумом не стоит пользоваться? Его тоже проверяют?

#3389 Epayments.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:02

я говорил что еще с августа говорят что такая херня будет. и недавно тоже писал об этом.
предупреждал всех. а все только говорили что это слухи и вранье мои инсайдеры и сведения ненадежны мол. типа пруфов нет - не поверим))

кто не понял что происходит с платежками ща(что епейментс что паксум итд) - до них докопалась международная налоговая. насчет отмывания бабла. и все эти данные что вас просят заполнить и скрины итд это и есть для налоговой этой. которая стопудов еще и сдаст вас налоговой в вашей стране. смена одной на другую мало чего даст) лучше сразу делайте вывод на битки. или приготовьтесь платить налоги.


А токены разве не могут считаться криптовалютой для нас? Просто сайт их и конвертирует в баксы для нашего удобства))

#3390 Epayments.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:04

я говорил что еще с августа говорят что такая херня будет. и недавно тоже писал об этом.
предупреждал всех. а все только говорили что это слухи и вранье мои инсайдеры и сведения ненадежны мол. типа пруфов нет - не поверим))

кто не понял что происходит с платежками ща(что епейментс что паксум итд) - до них докопалась международная налоговая. насчет отмывания бабла. и все эти данные что вас просят заполнить и скрины итд это и есть для налоговой этой. которая стопудов еще и сдаст вас налоговой в вашей стране. смена одной на другую мало чего даст) лучше сразу делайте вывод на битки. или приготовьтесь платить налоги.

По вашему паксумом не стоит пользоваться? Его тоже проверяют?
Паксумом можно пользоваться))) он давно уже существует и давно с вебкам индустрией сотрудничает, но начать осваивать крипту-не помешает. Тоже этим занимаюсь уже)))

#3391 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:05

Говнушкин, а с битков куда выводить? Ну не свою же карту...

#3392 Epayments.com Chaturtop

Chaturtop

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:06

Говнушкин, а с битков куда выводить? Ну не свою же карту...

 

с биткоина, через онлайн обменные пункты, хоть куда можно


Сообщение отредактировал Chaturtop: 12 Февраль 2020 - 00:07

Продвижение, раскрутка комнат chaturbate. Онлайн студия с продвижением.


#3393 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:12

На тож же паксум или епейсервис? Которые тоже потом прикроются?) куда же выводить емае, чтоб мимо своей карты и налоговой?

#3394 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:14

На тож же паксум или епейсервис? Которые тоже потом прикроются?) куда же выводить емае, чтоб мимо своей карты и налоговой?

Заведи карту payoneer.и переходи на биткоин.битки я вывожу на payoneer через биржу одну.и не палюсь уже в укр банке

#3395 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:24

На тож же паксум или епейсервис? Которые тоже потом прикроются?) куда же выводить емае, чтоб мимо своей карты и налоговой?

Заведи карту payoneer.и переходи на биткоин.битки я вывожу на payoneer через биржу одну.и не палюсь уже в укр банке
спасибо, это хороший совет, так точно не светится нигде

Сообщение отредактировал Juls: 12 Февраль 2020 - 00:43


#3396 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:25

я говорил что еще с августа....

а я тебя помню! если ник с сайтом совпадает...

черт,у  меня сейчас ощущение, что я встретила старого знакомого мельком на улице. вроде и неловко, а сижу улыбаюсь)


мели Емеля, твоя неделя


#3397 Epayments.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:31

Я ваще его с бонги знаю, есть там Говнушкин) если это канеш один и тот же))

Сообщение отредактировал Juls: 12 Февраль 2020 - 00:36


#3398 Epayments.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:32

 

На тож же паксум или епейсервис? Которые тоже потом прикроются?) куда же выводить емае, чтоб мимо своей карты и налоговой?

Заведи карту payoneer.и переходи на биткоин.битки я вывожу на payoneer через биржу одну.и не палюсь уже в укр банке

 

lisi - вечер добрый! Могу я Вам написать в л.ч.?



#3399 Epayments.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:33

 

На тож же паксум или епейсервис? Которые тоже потом прикроются?) куда же выводить емае, чтоб мимо своей карты и налоговой?

Заведи карту payoneer.и переходи на биткоин.битки я вывожу на payoneer через биржу одну.и не палюсь уже в укр банке

 

А какой кошелек для биткойна используешь?

 

И вроде как не на всех сайтах есть возможность вывода на биткойн? 



#3400 Epayments.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 00:33

lisi - вечер добрый! Могу я Вам написать в л.ч.?

Заведи карту payoneer.и переходи на биткоин.битки я вывожу на payoneer через биржу одну.и не палюсь уже в укр банке

На счет битка?пиши-отвечу уже завтра





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)