Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#801 Вегетарианство/Веганство Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:02

Банни, так а есть мясоеды которых яблочка не заставишь съесть ) все колбаса, сосиски, мясо, все жаренное ) не знаю почему люди считают, что это здоровый образ жизни )
Посмотрите сколько людей с ожирением ? Что они едят постоянно ? Жаренные котлеты и жареную картоху) и что полезного ?
Покажите мне людей которые едят исключительно качественное мясо, а если говорить о пользе то самое полезное - это ПЕЧЕНЬ, а не жирный кусок свинины и напичканная гармонами грудка grin.gif )
Много таких ? Я лично таких не знаю)

Насчёт полезности печёнки - это был сарказм или правда? Так-то уже развеяны давно вроде мифы по поводу её полезности. Печень -это самый зашлакованный орган в любом организме. Источник абсорбции всей гадости в организме . Это как лесные грибы,растущие вдоль трасс и втягивающие в себя всю гадость. А печень это такой своеобраный фильтр организма. Как напичканный всей гадостью организма орган может быть полезным?)) Его мнимая полезность чересчур преувеличена



#802 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:13

Печень коровы, естественно не магазинная ) домашняя. В ней много железа. Очень. по поводу полезности для меня ? Ее нет :D

#803 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 18:17

Банни, тем более ) возможно у вас из-за нехватки каких-то витаминов плохая усваиваемость. Вспомните какие вам рекомендации давали и придерживайтесь их, через месяц сдайте анализ крови )
Может у вас действительно нехватка витаминов группы В, кстати тоже частая причина анемии )

#804 Вегетарианство/Веганство Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 21:30

Кто видел этот фильм, очень страшное зрелище



#805 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 02:13

О чем фильм ? Если про бойни, даже открывать не буду, не для моей психики такие фильмы ....сори

Сообщение отредактировал Katti227766: 24 Декабрь 2018 - 02:14


#806 Вегетарианство/Веганство Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 11:21

О чем фильм ? Если про бойни, даже открывать не буду, не для моей психики такие фильмы ....сори

Да(



#807 Вегетарианство/Веганство Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 15:39

 

И я понимаю в некоторой степени мужчин. Если мужчина работает физически , не все же в оффисе сидят попой на стуле. Как ? Как можно его накормить одними овощами? Я поддерживаю bunny и считаю что к этому надо прийти осознанно. Я даже на диетах никогда не сидела, вес стабильный с 18 лет. Ну +- 2 или 3 кг. Для меня так лучше спортом заниматься, вести активный образ жизни чем отказывать себе в еде. Всегда так было, ем что хочу, но потом если замечаю что поправилась хоть немного жесткая зарядка каждый день. Хотя я стараюсь делать зарядку каждый день, мне кажется 2 раза в неделю зал это недостаточно.

Ну веганство и вегетарианство сомнительный способ похудеть если есть такая цель... Никто не говорит что надо есть мясо 3 раза в день, здоровое питание может быть и с мясом, просто не надо его есть слишком часто. И зависит еще от того, что за мясо. Можно отварное/запеченное без жира. Я читала статью, врач высказался, что веганство вообще серьезный вопрос. И что на веганском питании можно запросто стать похожим на трехстворчатый шкаф. Поскольку вместе с необходимым количеством белка в организм еще поступает большое количество углеводов, их-то как раз иногда получается больше чем нужно.  Поэтому только для знающих. Просто взять и перестать есть животные продукты легко, но что это будет за жизнь неизвестно. 

 

вы правы, соседка набрала за пару месяцев около 10 кг и вроде как на вегетарианстве - она подсела на вареную жареную картошку с овощным салатом, причем порции были большими так как не привыкла варить или жарить не сковородку или полкастрюли, а 1-2 штуки, крахмал сделал свое дело, а сбросить вес не получилось, так что отказ от мяса и здоровая пища - не всегда одно и то же



#808 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:50

о "ПОЛЕЗНОЙ, НАТУРАЛЬНО МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ"

 

смотрите что вы кушаете) приверженцы "животные продукты необходимы" original.gif

 



#809 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 11:55

Интересно, хоть один производитель настоящего молока, масла, творога в РФ остался? thumbdown.gif ermm.gif

Ужасно thumbdown.gif

 

вот из такой "вкусняшки" sick.gif sick.gif в РФ  готовят детское питание, творог, сыр, молочко, масличко, сладости, выпечку, тортики, майонезики и т.д. sick.gif sick.gif

4a12f2aed5b9.jpg
 
3995d85fba94.jpg

Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Февраль 2019 - 12:01


#810 Вегетарианство/Веганство Yuyushka12

Yuyushka12

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:19

Я не ем мясо с 2012 года, молочку тоже не ем, разве что сыр в пицце могу)

#811 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 19:26

Я не ем мясо с 2012 года, молочку тоже не ем, разве что сыр в пицце могу)


Я без мяса и рыбы почти 2ой год :)
Молочку ем редко, тоже сыр, покупаю импортный :)
Наш как-то боязно :D

#812 Вегетарианство/Веганство Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 17:23

 

Интересно, хоть один производитель настоящего молока, масла, творога в РФ остался? thumbdown.gif ermm.gif

Ужасно thumbdown.gif

 

вот из такой "вкусняшки" sick.gif sick.gif в РФ  готовят детское питание, творог, сыр, молочко, масличко, сладости, выпечку, тортики, майонезики и т.д. sick.gif sick.gif

4a12f2aed5b9.jpg
 
3995d85fba94.jpg

 

это все ясно что то что там делают фуфло!  поэтому лучше  всего покупать органические продукты. Настоящее молоко, и прочее ( не буду здесь называть а то закидают) ну вобщем домашние продукты, что привозят   из деревень , сел.  Вкусный творог и  сливки,сметана. и пр.  Я всегда стараюсь покупать домашнее. Доктора тоже советуют покупать домашнее . Бон аппетит!



#813 Вегетарианство/Веганство Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:18

Раньше не понимала как можно отказаться от  мяса , молочки, и всякого дерьма ) А сейчас понимаю что отказавшись от такого здоровье будет лучше. Даже врачи говорят



#814 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 14:05

Раньше не понимала как можно отказаться от  мяса , молочки, и всякого дерьма ) А сейчас понимаю что отказавшись от такого здоровье будет лучше. Даже врачи говорят

 

Так ты уже отказалась или собираешься? 



#815 Вегетарианство/Веганство Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:01

 

Раньше не понимала как можно отказаться от  мяса , молочки, и всякого дерьма ) А сейчас понимаю что отказавшись от такого здоровье будет лучше. Даже врачи говорят

 

Так ты уже отказалась или собираешься? 

 

собираюсь и отказалась. просто не буду покупать такое и все. сегодня  уже купила зелени=)  буду кушать овощи и фрукты.. хочу  наладить здоровье и пойду на все ) доктор сказал что в таком молодом возрасте  надо быть здоровой. Изза неправильного питания организм  окисляется и  потом тяжело восстанавливается. Отказавшись  от мяса, молочного, и прочего плохого, будет лучше . Здоровье то главнее чем набить желудок всем подряд



#816 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:16

собираюсь и отказалась. просто не буду покупать такое и все. сегодня  уже купила зелени=)  буду кушать овощи и фрукты.. хочу  наладить здоровье и пойду на все ) доктор сказал что в таком молодом возрасте  надо быть здоровой. Изза неправильного питания организм  окисляется и  потом тяжело восстанавливается. Отказавшись  от мяса, молочного, и прочего плохого, будет лучше . Здоровье то главнее чем набить желудок всем подряд

 

 

Так тебе врач посоветовала веганство? 

Еще желательно от сладостей отказаться.  Если почитать состав любых сладостей- там везде много чего вредного. 



#817 Вегетарианство/Веганство Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:19

 

Так тебе врач посоветовала веганство? 

Еще желательно от сладостей отказаться.  Если почитать состав любых сладостей- там везде много чего вредного. 

 

он не говорил именно про веганство, но убрать все , как раз то что не едят веганы. а вообще классно было бы  сыроедением но я пока    к этому иду)



#818 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:25

собираюсь и отказалась. просто не буду покупать такое и все. сегодня уже купила зелени=) буду кушать овощи и фрукты.. хочу наладить здоровье и пойду на все ) доктор сказал что в таком молодом возрасте надо быть здоровой. Изза неправильного питания организм окисляется и потом тяжело восстанавливается. Отказавшись от мяса, молочного, и прочего плохого, будет лучше . Здоровье то главнее чем набить желудок всем подряд


Главное без фанатизма, исключай продукты постепенно, наблюдай за своим самочувствием)
сдай общий анализ крови перед, что бы через какое-то время понимать как твой организм реагирует на такое питание)
Я никогда не исключаю вероятность анемии, если есть какие-то сопутствующие проблемы в организме. К этому надо отнестись серьёзно smile.png
У кого-то на таком питании вылазят проблемы, у кого-то они наборот решаются.



#819 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:32

На веганстве ты можешь потерять слишком много в весе. Так что следи за весом. Он должен быть в норме ( есть табличка соотношение веса и роста, найдешь в инэте ). Если у тебя будет вес ниже нормы на веганской диете, то лучше уже добавь в таком случае калорийное молочное в рацион  ( особенно творог к примеру- он добавляет мышечной массы ) . 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 28 Март 2019 - 16:34


#820 Вегетарианство/Веганство Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:36

спасибо ) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей