Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#721 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:17

Не, не, в бан точно не варик, там всякое может быть, вплоть до обвинений в мошенничестве, чарджбэков и банов. 
У знакомой на студии из-за одной модели, которая мошенничала, всей студии закрыли Майфрикамс, наглухо, всем моделям. 
Другая рассказывала, что у неё на студии девочка долго кормила мема завтраками, что они встретятся, обязательно, прям, точно, он приехал в её фейковую локацию, а она в Питере телефон вырубила и загасилась. Мужик сначала пошел в полицию, заявил, что %фейковое_"настоящее"_имя_модели% пропала, на телефон не отвечает, её могли похитить и т.п., полиция быстро выяснила, что такой девушки у них в городе отродясь не было, мембер вернулся домой, зашёл к саппорту сайта, объяснил им ситуацию, девочке прилетел чарджбэк в какую-то весьма крупную сумму и пожизненный бан.

Я с влюблёнными стараюсь подолгу не работать. Поговорить с ними не о чем, они сразу в чувства уходят, в мечты о встрече, а обмусоливать это по паре часов в день по кругу (или ещё больше, не дай бог) - к а т о р г а. Если интуиция подсказывает мне, что клиент именно из таких зависимых людей, я лучше сразу скажу, что замужем. Если лайтовый вариант, с которым ещё можно что-то обсуждать - изящно избегаю тем, связанных с личной жизнью, и перевожу на лёгкий флирт с эротическими фантазиями вперемешку. С каколдами и фетишистами жёстче - ты говно жирное и звать тебя никак, так что даже не мечтай.
Из самых странных влюблённых мемберов был старичок лет восьмидесяти, смотрел мне в пусси часами и говорил только о ней. Если б отстёгивалась - можно было бы уходить чай пить, читать, с другими мемберами работать, он бы и не заметил отсутствия остальных частей тела)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#722 Нытьё про мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:29

Это ппц, не вводите людей в заблуждение, за любовные фантазии, так как и за сексуальные, мемберы платят деньги и в основном они все это осознают. Ни баны, ни чарджбеки, ни блоки сайты за такое не выдают. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 13 Февраль 2018 - 19:35


#723 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:30

Это ппц, не вводите людей в заблуждение, за любовные фантазии, так как и за сексуальные, мемберы платят деньги и в основном они все это осознают. Ни баны, ни чарджбеки, ни блоки сайты за такое не выдают. 

Простите, а вы жопой или лицом читаете? а может вы еще и правила сайтов не читали? где пж бан за встречи вне сайта, тобишь оказание экскорт услуг, так же сайты НЕ РЕКОМЕНДУЮТ обмен персональными данными, так что эта история имеет место быть)

и не обязательно иметь переписку, все логи чатов хранятся на серверах, ибо вдруг терористы вели переговоры в чате, чтобы потом оказать сапорт следствию


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 13 Февраль 2018 - 20:35

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#724 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:33

Увы, выдают. Разве что вы договоритесь с мембером, что это всё его фантазии и фап на ирл, а потом заскрините это на всякий случай. Сайты очень часто встают на сторону мембера в таких вопросах. Есть более лояльные (Чатур, МФК, например), есть более строгие (Жасмин, к примеру, в прошлом году забанил подругу за обмен данными с мембером, хотя, по чатлогам видно, что мембер сам отправил контакты, а она не соглашалась их принимать). Что уж говорить об обсуждении ирл встреч в привате, там всякое может быть. Чем больше мембер слил денег, тем больше потом говниться будет, когда вскроется, что вы не планируете с ним встречаться. Оно вам надо?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#725 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:33

Блин, девочки. На меня насели сразу двое с предложениями купить мне билеты в ихние края с целью "узнать их поближе". Естественно, я никуда лететь не собираюсь, да и город (и даже страна) у меня фейковые. Как вы с такими справляетесь? Кормите завтраками, посылаете? Вроде и терять мемов неохота, а че делать, не знаю) 

Пока отвечаю, что мол, очень занята, но когда-нибудь....

Один прям очень настойчивый biggrin.png

я бы на вашем месте сделала долгоиграющую историю с загран паспортом. оформлением визы,  а визу делать,ехать за 100500 км и надо гостишку, надо транспорт платить))) кашерно же, нет?


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#726 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:42

Не. Не кошерно. 
По кашруту нельзя использовать нижнюю часть туши))) 

Теперь без шуток. Вам не кажется, что история с оформлением визы и ездой за 100500км звучат как-то слишком рашн? Особенно если Лора врёт мемам, что живёт в Прибалтике или Европе. История с приездом к мему, к тому же, будет подразумевать палки-вестерны, обмены ватсапами-именами и прочий диванон. Оно кому надо?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#727 Нытьё про мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:23

 

Это ппц, не вводите людей в заблуждение, за любовные фантазии, так как и за сексуальные, мемберы платят деньги и в основном они все это осознают. Ни баны, ни чарджбеки, ни блоки сайты за такое не выдают. 

Простите, а вы жопой или лицом читаете? а может вы еще и правила сайтов не читали? где пж бан за встречи вне сайта, тобишь оказание экскорт услуг, так же сайты НЕ РЕКОМЕНДУЮТ обмен персональными данными, так что эта история имеет место быть)

и не обязательно иметь переписку, все логи чатов хранятся на серверах, ибо вдруг терористы вели переговоры в чате, чтобы потом оказать сапорт следст

По-моему это вы читали чем-то не тем или глаза не вытерли свои, никто не говорил о ирл и тд, суть - что можно его доить на сайте, предложить решить вашу проблему или проблемы, поддерживать его фантазии, с посланиями когда-нибудь... С вами больше разговаривать не о чем, какашками кидаться не хо. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 13 Февраль 2018 - 21:25


#728 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:16

Не. Не кошерно. 
По кашруту нельзя использовать нижнюю часть туши))) 

Теперь без шуток. Вам не кажется, что история с оформлением визы и ездой за 100500км звучат как-то слишком рашн? Особенно если Лора врёт мемам, что живёт в Прибалтике или Европе. История с приездом к мему, к тому же, будет подразумевать палки-вестерны, обмены ватсапами-именами и прочий диванон. Оно кому надо?

а, ну как бы просто у меня была история, но я не скрываю что я из россии) тоже звали, высылали на паспорт, через сайт, а потом мне надо было визу и прочую хрень, типа и в итоге сказал что согласилась другая) ну а паспорт конечно же никто и не делал)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#729 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:18

ой да скажите что вы из России, и получаете визу, а вам не дают ....Добрая половина американцев боятся ездить в рашу ))))) страшно им )) ведь мы тут  даже геев не признаем (с)  laughing.gif  что уж будет со старым, добра Джоном..... ограбят и убьют)))) русские же дикие laughing.gif   у меня таких умор  штук 5 laughing.gif  и я говорю - да да ))) вот недавно труп в речке нашли, наверное, турист laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал Myrzilka: 13 Февраль 2018 - 22:18


#730 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:28

ой да скажите что вы из России, и получаете визу, а вам не дают ....Добрая половина американцев боятся ездить в рашу ))))) страшно им )) ведь мы тут  даже геев не признаем (с)  laughing.gif  что уж будет со старым, добра Джоном..... ограбят и убьют)))) русские же дикие laughing.gif   у меня таких умор  штук 5 laughing.gif  и я говорю - да да ))) вот недавно труп в речке нашли, наверное, турист laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

дадададада) лойс


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#731 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:30

Запугать - да, это можно))) 

 

ЗЫ Мне кажется, он больше на свои фантазии фапает, его больше возбуждает сама ВЕРОЯТНОСТЬ того, тчо а вдруг мы встретимся, но активных действий предпринимать не собирается, по крайней мере реальных данных не спрашивал. Дай Бог, чтобы так. Спасибо большое всем за советы и поддержку) 


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 13 Февраль 2018 - 22:33


#732 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:31

Так при любом раскладе если у мембера будут доказательства того, что вы списались вне сайта и он, скажем, вне сайта вам деньги давал на визу и прочие расходы, связанные с поездкой к нему, то сайт однозначно будет иметь право наложить на вас санкции. Оно, правда, того не стоит. А тех, кто фапает на вероятность встречи, легко распознать, с ними говоришь на темы вроде "что бы мы делали на первом свидании", "каков мог бы быть наш секс в публичной библиотеке", "как мы бы вместе совершили набег на тусовые места ночного Гарлема", "как он держал бы меня за ручку и заглядывал бы в глаза" и т.п., без конкретики вроде дачи контактов, дойки денег на визы-заграны с обсасыванием этой темы... Плюс, эти уроды довольно часто прямо на сайте ляпают шо не надо: "ну, что, сегодня здесь тусим или на камконтактс?" (мой отмочил во фри) или "%настоящее_имя_модели%, я слышал, тут в Питере метро взорвали, ты как там вообще?" (к подруге во фри чат), или "А когда %настоящее_имя_модели_которая_работает_на_студии_в_той_же_комнате% придёт?" (фри чат, мем приятельницы), или "я тебе в вотсап с утра десять сообщений оставил, слушай, а почему у тебя номер французский, ты из Франции, что ли?" (мой в привате на жасмине). 
Таких тупорыльцев просто на месте хочется сковородкой по башке, честно.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#733 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:33

Та что да, пока это на сате и без особых подробностей, всё ок, если контакты навязывает, предлагает палку или вестерн, надо морозиться, ибо нефиг, ви а камгёрлз, нот эскорт ор смтн.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#734 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 04:34

Так при любом раскладе если у мембера будут доказательства того, что вы списались вне сайта и он, скажем, вне сайта вам деньги давал на визу и прочие расходы, связанные с поездкой к нему, то сайт однозначно будет иметь право наложить на вас санкции. Оно, правда, того не стоит. А тех, кто фапает на вероятность встречи, легко распознать, с ними говоришь на темы вроде "что бы мы делали на первом свидании", "каков мог бы быть наш секс в публичной библиотеке", "как мы бы вместе совершили набег на тусовые места ночного Гарлема", "как он держал бы меня за ручку и заглядывал бы в глаза" и т.п., без конкретики вроде дачи контактов, дойки денег на визы-заграны с обсасыванием этой темы... Плюс, эти уроды довольно часто прямо на сайте ляпают шо не надо: "ну, что, сегодня здесь тусим или на камконтактс?" (мой отмочил во фри) или "%настоящее_имя_модели%, я слышал, тут в Питере метро взорвали, ты как там вообще?" (к подруге во фри чат), или "А когда %настоящее_имя_модели_которая_работает_на_студии_в_той_же_комнате% придёт?" (фри чат, мем приятельницы), или "я тебе в вотсап с утра десять сообщений оставил, слушай, а почему у тебя номер французский, ты из Франции, что ли?" (мой в привате на жасмине). 
Таких тупорыльцев просто на месте хочется сковородкой по башке, честно.

Абсолютно согласна. У меня была ситуация, мем нажаловался сайту. И было все очень плохо тогда. Так что думайте девушки головой, это как быстрая прибыль. Если пофиг на сайт то пожалуйста получила деньги по вестерну и все. А если сайт как бы деньги приносит регулярно то я думаю стоит 100 раз подумать что дороже 1-2 вонючих мема, пусть даже и бигтипера и на другой чаше весов - сайт который кормит и одевает и т.д. много лет



#735 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:25

Ой, чего их жалеть? У мужиков ум в десятки раз более рационален, и они более жадные. Они сливают, пока есть, что сливать и пока х..й стоит на эту модель. Какая бля любовь??? Чтоб понять мужиков, у меня ушло много много лет, нескольким из них я даже дала жизнь.

#736 Нытьё про мемов AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:56

Двое сказали за 2 дня, что им не нравится мой сервис^^ первый взял в приват без предупреждения и выяснилось ,что за доп.услуги надо доплатить чуточку, въяелся - "плохой у тебя бизнесс,ты бы получила больше если бы не говорила этого, а теперь я просто уйду". Хм, дорогой, зарплата за время это одно, а за услугу - отдельно, и это не смешиваетсяumnik.gif

 

сегодня другой строчил в пм - а ты делаешь это, а то, а это будешь говорить? ну сказала ему, что милый, в пм долго не сижу, только приват. он говорит - конечно приват, только скажи мне голосом вот это. я спокойно сказала ,что не кукла и не благотворительный фонд и вообще харе дрочить на мои пм беспоатно, хочешь играть - плати. тоже разозлился - я бы взял тебя в приват, а ты такая плохая, и я хочу чтобы ты была куклой здесь, а потом приват. пожелала хорошего дня. че то там ещё писал злой типа ну давай,игнорила

 

третий бинго - возьми меня бесплатно пм, мои слова сделают тебе лучше чем 1000 токенов Оо это просто в словарь. невероятный человек. просто и не юродивый вроде, и не обычный, написала нет спасибо))



#737 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:22

Detka, хаха, я полностью согласна! У них нет к нам эмпатии, они пользуются нами (и я не только про моделей), чтобы удовлетворять свои хотелки, с фига ли мы должны относиться к ним по-другому?)) 


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 14 Февраль 2018 - 13:22


#738 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:35

Мне один мем внезапно начал писать про packing things,чтобы я паковалась и переезжала срочно к нему в Сша,как оказало там у него жена на последней стадии рака умирала и он такой безутешный муж сидит называет к себе моделей пожить,одна модель кстати развела его на две штуки баксов на билет и визу и заблокировала так что жалеть их нет смысла,кто бы ту жену пожалел,не успела умереть,а муж уже называет молодых красоток пожить вместе.

#739 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:51

Ппц, таких вот и нужно наЁ бумерангом. 

У самой голова пухнет от этих "оцени мой член за 10 токенов"... Очень мне надо за копейки на твой сморчок любоваться!


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#740 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:01

Не знаю, может я недостаточно цинична. Я всё-равно стремаюсь кормить завтраками и обещать, что когда-нибудь приеду. Один настойчиво зовёт замуж. Ему 21))) Я говорю, что ему ещё рано жениться)) А я типа ещё не "отошла" от предыдущих отношений, я не готова к серьёзным и т.п.

Мне один постояшка рассказывал историю, как модель кормила его завтраками. Он собирался ехать в Румынию, но потерял свой паспорт. Пока он делал новый, они общались и она ждала его. Как только он получил паспорт и был готов покупать билет, она слилась. Мне чёта жалко было, он такой безобидный и одинокий. К тому же, сидит в приватах по 4 часа (это не преувеличение). Я представляю, сколько денег он на неё слил... Короче, не знаю... Мне кажется, потом много негатива выливается на модель, когда она сливается. Даже если не брать санкции от сайта. Мне не хотелось бы иметь где-то таких "врагов"

То вы еще не давно работает или еще не поняли всего. Поверьте эти постояхи влюбленные потом так мозг выносят что жалеть через год вы их быстро перестанете. И никто вас не рассматривает реально, так мечта потрахаться и все. Начните разговор посерьезней и увидите как большинство сольется сразу. Я помню меня так вывели уже приедь туда приедь сюда, я начала говорить бери билет приезжай ко мне. И что? Естественно никто не приехал. А некоторые мне вообще вываливают после того как я вроде соглашаюсь "через пару месяцев полгода " к нему приехать. Baby ну ты ж билет за свои деньги возьмешь...Канэшна за свои





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей