Перейти к содержимому


Фотография

Трансляция через OBS


Сообщений в теме: 1777

#1661 Трансляция через OBS Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 00:05

Скажите , а в обс можно как то картинку настраивать?
Я просто через сплиткам по старинке… можно как то без него напрямую к обс подключиться и в нем настроить картинку?


Уже написал примеры , но так же есть наглядно и гугле все настройки . Посмотрите несколько видео в ютубе

#1662 Трансляция через OBS Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:46

Только на днях начала пользоваться… Трансляция зависает. В чем может быть проблема?

#1663 Трансляция через OBS Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2022 - 20:36

И вопрос 2. Кто-то может мне сделать хороший lut? За оплату, естественно.

#1664 Трансляция через OBS Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 04:15

Только на днях начала пользоваться… Трансляция зависает. В чем может быть проблема?

Может комп не тянет или высокий битрейт?  

 

 

Народ,а в чем дело? Когда смотрю на себя как мембер -все норм.Когда делаю скриншот -картинка темнее и тусклая.  

В обс слишком контрастна картинка, в окошке сайта слабее.Что это?   Камера брио.



#1665 Трансляция через OBS Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 11:16

Что значит высокий битрейт? Где его поменять и на что? Там стоит стандартная настройка сейчас, 2500 кажется. Я ещё не трогала эти настройки.

#1666 Трансляция через OBS Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 11:22

Пойду в интернете поищу

#1667 Трансляция через OBS Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 17:40

Что значит высокий битрейт? Где его поменять и на что? Там стоит стандартная настройка сейчас, 2500 кажется. Я ещё не трогала эти настройки.

2500 нормально, если не трогала то  я не знаю тогда .У меня висло от того,что настройки я там тыкала сама. 



#1668 Трансляция через OBS Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 18:55


Что значит высокий битрейт? Где его поменять и на что? Там стоит стандартная настройка сейчас, 2500 кажется. Я ещё не трогала эти настройки.

2500 нормально, если не трогала то я не знаю тогда .У меня висло от того,что настройки я там тыкала сама.
Нашла видео с настройками. Сделала себе также. Приваты пошли, вроде не лагает теперь.

#1669 Трансляция через OBS Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:06

Можно ли стримить со встроенной видеокартой? Я когда-то пробовала на бонге, но ничего не получилось, был просто серый экран, хз может на чб получится. Сейчас стримлю с процессора, но мне хочется его так грузить



#1670 Трансляция через OBS Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:31

Можно ли стримить со встроенной видеокартой? Я когда-то пробовала на бонге, но ничего не получилось, был просто серый экран, хз может на чб получится. Сейчас стримлю с процессора, но мне хочется его так грузить

С чб  все получилось, но хз что с бонгой делать 



#1671 Трансляция через OBS Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:51

 

Перестала отображаться камера через ОБС на других сайтах, кроме того, на который через ОБС транслирую. Помогите!! Тупо сайты камеру не видят, либо видят, но серый экран.

В панели обс наверху- инструменты и включить виртуальную камеру  попробовать.

 

 

 

 

Можно ли стримить со встроенной видеокартой? Я когда-то пробовала на бонге, но ничего не получилось, был просто серый экран, хз может на чб получится. Сейчас стримлю с процессора, но мне хочется его так грузить

С чб  все получилось, но хз что с бонгой делать 

 

вот я писала - попробуй 



#1672 Трансляция через OBS apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 21:18

Подскажите как «отзумить» отдалить картинку в обс? сейчас обновила версию обс и она слишком большой зум показывает. Камеру напрямую подключила к обс , без сплиткама

Сообщение отредактировал apricot blossom: 09 Июнь 2022 - 21:22


#1673 Трансляция через OBS lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 22:54

Подскажите как «отзумить» отдалить картинку в обс? сейчас обновила версию обс и она слишком большой зум показывает. Камеру напрямую подключила к обс , без сплиткама

нажать трансформировать- подогнать по размеру экрана на источнике 



#1674 Трансляция через OBS lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 02:13

используются наушники для стримов как микрофон. когда зарядка садилась наушник менялся и обс автоматически подключал наушникю  сейчас обс не улавливает новый наушник при его смене.  прошивка новая. в чем косяк ?



#1675 Трансляция через OBS Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 18:44

Подскажите как использовать в обс. игры от ловенса, чтобы на одном экране отображались со всех сайтов, а не с одного.



#1676 Трансляция через OBS Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 20:32

Подскажите как использовать в обс. игры от ловенса, чтобы на одном экране отображались со всех сайтов, а не с одного.

Это в самом ловенсе надо галочки проставить в настройках и оно будет отображаться в обс.



#1677 Трансляция через OBS Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 14:00


Подскажите как использовать в обс. игры от ловенса, чтобы на одном экране отображались со всех сайтов, а не с одного.

Это в самом ловенсе надо галочки проставить в настройках и оно будет отображаться в обс.

Галочки проставлены, типы отображаются со всех сайтов. А вот игры, только с одного. В том и вопрос чтобы игры , например токен кено, которые запущены на всех сайтах , так же отображались в обс.

#1678 Трансляция через OBS Etoprostologin

Etoprostologin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:04

Прыгает частота смены кадров от 0 до 29, каждую секунду. раньше такого не было. Невозможно работать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Прогу обновила, vpn может полетел и нужно использовать другой? хотя я совсем недавно оплатила его 



#1679 Трансляция через OBS Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:40

Прыгает частота смены кадров от 0 до 29, каждую секунду. раньше такого не было. Невозможно работать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Прогу обновила, vpn может полетел и нужно использовать другой? хотя я совсем недавно оплатила его 

сравните как обс работает с обчным расширением для вашего браузера. Если скакать перестанет, то значит дело в впн 



#1680 Трансляция через OBS Pocpoc

Pocpoc

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2022 - 00:23

Кто может подсказать как такое исправить можно , у меня в Obs трансляция идет нормально час или полтора а потом моя картинка как бы застывает . Я деактивирую и активирую камеру снова и все возвращается к норме. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей