Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27521

#19781 paxum.com nananana247

nananana247

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 09:56


Объясните кто нибудь как пользоваться бинансом и вывести деньги на карту Тинькофф

какую крипту вам нужно выводить с бинанса?
Биткоин?
Блин девочки ну это не обьяснить в 2 словах, ну посмотрите вы хотя бы для начала видео на ютубе что это вообще такое,чтобы понять,

откройте кошелек,там легко его открыть,верифицируйте его обязательно,прикрепите карту банка

я например умею только usdt выводить на карту банка на данный момент, и смотреть код кошелька крипты которую нужно прикреплять к сайтам или если чел тебе выводит в данной крипте ты даешь этот код
,но если нужно будет разберусь и с др криптой как встанет вопрос
если вам нужно будет вывести usdt на карту пишите мне в ЛС Я вам напишу как вывести,что сама на данный момент умею

В интернете куча информации,почитайте сами,чтобы хотя бы понимать что это такое и как работает,чтобы не было миллион вопросов

Я уже скачала программу зарегистрировалась прошла верификацию... Я работаю на сайте stripchat и я указала оплата криптовалюта bitcoin как теперь выводить?

#19782 paxum.com AlinaDear

AlinaDear

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:22

Да вчера он сказал закончился лимит,напиши с утра.но пока тишина)видимо опять не успела

#19783 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:31

Я вчера перевела паксум ему,обещал до обеда на тинек перевести,жду

#19784 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:38

Да вчера он сказал закончился лимит,напиши с утра.но пока тишина)видимо опять не успела

вот тоже((( волнуюсь


Meow


#19785 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:39

Да вчера он сказал закончился лимит,напиши с утра.но пока тишина)видимо опять не успела

а что значит закончился лимит? ограниченное кол-во паксумов можно в день переводить?


Meow


#19786 paxum.com ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:42

Да вчера он сказал закончился лимит,напиши с утра.но пока тишина)видимо опять не успела

и я :(



#19787 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:45

 

 

Объясните кто нибудь как пользоваться бинансом и вывести деньги на карту Тинькофф

какую крипту вам нужно выводить с бинанса?
Биткоин?
Блин девочки ну это не обьяснить в 2 словах, ну посмотрите вы хотя бы для начала видео на ютубе что это вообще такое,чтобы понять,

откройте кошелек,там легко его открыть,верифицируйте его обязательно,прикрепите карту банка

я например умею только usdt выводить на карту банка на данный момент, и смотреть код кошелька крипты которую нужно прикреплять к сайтам или если чел тебе выводит в данной крипте ты даешь этот код
,но если нужно будет разберусь и с др криптой как встанет вопрос
если вам нужно будет вывести usdt на карту пишите мне в ЛС Я вам напишу как вывести,что сама на данный момент умею

В интернете куча информации,почитайте сами,чтобы хотя бы понимать что это такое и как работает,чтобы не было миллион вопросов

Я уже скачала программу зарегистрировалась прошла верификацию... Я работаю на сайте stripchat и я указала оплата криптовалюта bitcoin как теперь выводить?

 

вам нужно привязать адрес кошелька биткоин к сайту

заходите в приложение свое (не lite версию)

нажимаете в самом низу слово (кошелек),затем нажимаете  наверху слово (спотовый) затем наживаете на значок поиска(лупа) и вводите BTC вам высвечивается  BTC биткоин выбираете его жмете и далее нажимаете слово (ввод) выбираете там ту сеть что на сайте указана и нажимаете ( я так думаб что просто btc,но вы точно проверьте на стрипе)  и высвечивается ваш адрес кошелька для биткоин,это копируете и вставляете на сайте


Сообщение отредактировал Jessica: 22 Март 2022 - 10:56

:shifty:


#19788 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:47

Девочки с паксума на долларовый счет 50 долларов с любой суммы??? Не важно 200 долларов или 5000?

#19789 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:57

Девочки деньги он мне перевел

 все нормально

Кому еще перевели или еще нет?


:shifty:


#19790 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 10:58

Девочки деньги он мне перевел
все нормально
Кому еще перевели или еще нет?

Я тоже получила

#19791 paxum.com AlinaDear

AlinaDear

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:02

Девочки деньги он мне перевел
все нормально
Кому еще перевели или еще нет?


Я жду ответа)

#19792 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:04

 

Помогу с выводом на бинанс))
15 до 1к. 10% от 1000$) выведу пробную сумму одному человеку без своей комиссии(только паксумовская)

Выводила сегодня. все прошло отлично. обьяснила как пользоваться бинансом. все быстро. рекомендую. спасибо!

 

дайте имя ник телеграма  пож-ста

запишу себе на всякий случай


:shifty:


#19793 paxum.com nananana247

nananana247

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:04


Объясните кто нибудь как пользоваться бинансом и вывести деньги на карту Тинькофф

какую крипту вам нужно выводить с бинанса?
Биткоин?
Блин девочки ну это не обьяснить в 2 словах, ну посмотрите вы хотя бы для начала видео на ютубе что это вообще такое,чтобы понять,

откройте кошелек,там легко его открыть,верифицируйте его обязательно,прикрепите карту банка

я например умею только usdt выводить на карту банка на данный момент, и смотреть код кошелька крипты которую нужно прикреплять к сайтам или если чел тебе выводит в данной крипте ты даешь этот код
,но если нужно будет разберусь и с др криптой как встанет вопрос
если вам нужно будет вывести usdt на карту пишите мне в ЛС Я вам напишу как вывести,что сама на данный момент умею

В интернете куча информации,почитайте сами,чтобы хотя бы понимать что это такое и как работает,чтобы не было миллион вопросов
Я уже скачала программу зарегистрировалась прошла верификацию... Я работаю на сайте stripchat и я указала оплата криптовалюта bitcoin как теперь выводить?
вам нужно привязать адрес кошелька биткоин к сайту
заходите в приложение свое (не lite версию)
нажимаете в самом низу слово (кошелек),затем нажимаете наверху слово (спотовый) затем наживаете на значок поиска(лупа) и вводите BTC вам высвечивается BTC биткоин выбираете его жмете и далее нажимаете слово (ввод) выбираете там ту сеть что на сайте указана и нажимаете ( я так думаб что просто btc,но вы точно проверьте на стрипе) и высвечивается ваш адрес кошелька для биткоин,это копируете и вставляете на сайте

Я так все и сделала...а как вывести с бинанса на Тинькофф

#19794 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:05

 

Девочки деньги он мне перевел
все нормально
Кому еще перевели или еще нет?

Я тоже получила

 

я уже вывела usdt с бинанса за 110,9 руб сегодня

 

в субботу было 112 руб


:shifty:


#19795 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:08

 

 

 

Я уже скачала программу зарегистрировалась прошла верификацию... Я работаю на сайте stripchat и я указала оплата криптовалюта bitcoin как теперь выводить?
вам нужно привязать адрес кошелька биткоин к сайту
заходите в приложение свое (не lite версию)
нажимаете в самом низу слово (кошелек),затем нажимаете наверху слово (спотовый) затем наживаете на значок поиска(лупа) и вводите BTC вам высвечивается BTC биткоин выбираете его жмете и далее нажимаете слово (ввод) выбираете там ту сеть что на сайте указана и нажимаете ( я так думаб что просто btc,но вы точно проверьте на стрипе) и высвечивается ваш адрес кошелька для биткоин,это копируете и вставляете на сайте

Я так все и сделала...а как вывести с бинанса на Тинькофф

 

если я правильно все поняла биткоин который вам переведет стрип нужно перевести в usdt (как это сделать я не знаю)

а вот как вывести usdt с бинанс на карту у меня есть видео


:shifty:


#19796 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:17

Девочки деньги он мне перевел

 все нормально

Кому еще перевели или еще нет?

переводят сейчас. сказали 10 мин. вам быстро все пришло?


Meow


#19797 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:29


>Я так все и сделала...а как вывести с бинанса на Тинькофф

Тему почитайте , там все разжевано https://forum.livesh...-cherez-kriptu/

мели Емеля, твоя неделя


#19798 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:33

Помогу с выводом на бинанс))
15 до 1к. 10% от 1000$) выведу пробную сумму одному человеку без своей комиссии(только паксумовская)

Можно ваш тг )



#19799 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:34

 

 

 

 

Я уже скачала программу зарегистрировалась прошла верификацию... Я работаю на сайте stripchat и я указала оплата криптовалюта bitcoin как теперь выводить?
вам нужно привязать адрес кошелька биткоин к сайту
заходите в приложение свое (не lite версию)
нажимаете в самом низу слово (кошелек),затем нажимаете наверху слово (спотовый) затем наживаете на значок поиска(лупа) и вводите BTC вам высвечивается BTC биткоин выбираете его жмете и далее нажимаете слово (ввод) выбираете там ту сеть что на сайте указана и нажимаете ( я так думаб что просто btc,но вы точно проверьте на стрипе) и высвечивается ваш адрес кошелька для биткоин,это копируете и вставляете на сайте

Я так все и сделала...а как вывести с бинанса на Тинькофф

 

если я правильно все поняла биткоин который вам переведет стрип нужно перевести в usdt (как это сделать я не знаю)

а вот как вывести usdt с бинанс на карту у меня есть видео

 

вам на тинькофф присылали да?


Meow


#19800 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 11:36

мне все пришло тоже))


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (1), Yandex (1)