Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#19441 paxum.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:36

Тем временем $:

  • ЦБ РФ - 134
  • Binance - 122
  • Forex - 123

Фига себе 10%


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19442 paxum.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:37

Тем временем $:

  • ЦБ РФ - 134
  • Binance - 122
  • Forex - 123

Фига себе 10%

Поэтому я и написала: "если деньги нужны срочно" :)



#19443 paxum.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 14:00

Девочки может кто то успокоит, как мне с мфк выводить если он паксум только берет, у меня уже предел по нервам



#19444 paxum.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 14:22

Девочки может кто то успокоит, как мне с мфк выводить если он паксум только берет, у меня уже предел по нервам


На данный момент, без потерь в ~30% и рисков быть кинутой в любой момент - никак

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19445 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 14:46

Вывела с паксума через знакомых с другой страны, все ок, есть вариант на бинанс юсдт получить или на карту по норм курсу, но потери все равно большие, те кто пишут выводят за 10% но по курсу 90 то это выходит они выводят где-то забирая по 30-40%



#19446 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 15:10

что то МФК так мне и не ответил на вопрос куда делись деньги которые паксум мне обратно выслал на мфк ermm.gif На паксуме их уже дня 4 нет а на мфк до сих пор не пришли

Обычно отвечали довольно быстро на мои вопросы ,а на этот вопрос тишина

Мне интересно я получу деньги обратно на сайт или нет,хз


:shifty:


#19447 paxum.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 15:12

Вывела с паксума через знакомых с другой страны, все ок, есть вариант на бинанс юсдт получить или на карту по норм курсу, но потери все равно большие, те кто пишут выводят за 10% но по курсу 90 то это выходит они выводят где-то забирая по 30-40%

Каким именно  образом ,поделитесь

 

С паксума можно выводить не на свои карты? Или вы с сайта отправляли на паксум знакомых?


:shifty:


#19448 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 15:15

Тем временем $:

  • ЦБ РФ - 134
  • Binance - 122
  • Forex - 123
Фига себе 10%


Да пздц

#19449 paxum.com Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 15:16




Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

а смысл? их тут не выведешь, один фиг, пусть уж лучше на паксе дальше пылятся либо обменникам процент платить- на данный момент потери где-то 30% на обмене
ну если заработки большие чтобы слетать в банкомат в другую страну ,не проблема ,то почему бы и нет ) но я думаю модели с такими заработками уже давно покинули пределы СНГ )
Вы на этой комиссии больше потеряете, чем слетать куда то

Когда ты уже перестанешь молоть херню тут... Кровь из глаз от твоих месседжей

#19450 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 15:19

 

Вывела с паксума через знакомых с другой страны, все ок, есть вариант на бинанс юсдт получить или на карту по норм курсу, но потери все равно большие, те кто пишут выводят за 10% но по курсу 90 то это выходит они выводят где-то забирая по 30-40%

Каким именно  образом ,поделитесь

 

С паксума можно выводить не на свои карты? Или вы с сайта отправляли на паксум знакомых?

 

п2п паксума на паксум



#19451 paxum.com DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 19:30

Девочки из белоруcсии отпишитесь пжста, выводит ли паксум на карты белоруcских банков и работает ли у вас карта Paxum union pay?


Сообщение отредактировал DarinaLux: 13 Март 2022 - 19:48


#19452 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 20:49

Девочки может кто то успокоит, как мне с мфк выводить если он паксум только берет, у меня уже предел по нервам

я вывела через  o - Paxum  но как уже было написано выше , при выводе теряете 30% , мне  вывели по курсу $ 85 ,  но для меня это лучше , чем ничего . Я не знаю если выводить регулярно каждый месяц или раз в два месяца паливно это или нет....



#19453 paxum.com zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 21:44

 

Вы на этой комиссии больше потеряете, чем слетать куда то

Когда ты уже перестанешь молоть херню тут... Кровь из глаз от твоих месседжей

 

не совсем. у меня есть карта Paxum Union Pay. вывод на эту карту - 25 центов, снятие в банкомате - 2 бакса + конвертация. против 6 баксов + 3% вывод на стороннюю карту. таким образом, при выводе $1000 комиссия 35,5 баксов против 2,25 (в случае если всю сумму выдало одной транзакцией). разница - 33,25 баксов, по текущему курсу это 3690 рублей. а от Питера до Полоцка, Белоруссия 1000 км - два полных бака, по текущей цене это около 4600-5000 рублей. то есть при снятии $1000 и более разница на комиссиях покрывает доезд туда и обратно или почти покрывает. но это только в случаях с UP-картой паксум.

 

не забываем, что комиссии в баксах, а бензин - в рублях,и чем дальше падает курс, тем больше бензина влезет на разницу.


Сообщение отредактировал zero: 13 Март 2022 - 21:45


#19454 paxum.com DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:05

 

 

Вы на этой комиссии больше потеряете, чем слетать куда то

Когда ты уже перестанешь молоть херню тут... Кровь из глаз от твоих месседжей

 

не совсем. у меня есть карта Paxum Union Pay. вывод на эту карту - 25 центов, снятие в банкомате - 2 бакса + конвертация. против 6 баксов + 3% вывод на стороннюю карту. таким образом, при выводе $1000 комиссия 35,5 баксов против 2,25 (в случае если всю сумму выдало одной транзакцией). разница - 33,25 баксов, по текущему курсу это 3690 рублей. а от Питера до Полоцка, Белоруссия 1000 км - два полных бака, по текущей цене это около 4600-5000 рублей. то есть при снятии $1000 и более разница на комиссиях покрывает доезд туда и обратно или почти покрывает. но это только в случаях с UP-картой паксум.

 

не забываем, что комиссии в баксах, а бензин - в рублях,и чем дальше падает курс, тем больше бензина влезет на разницу.

 

напишите им  сначала в паксум, будет ли она работать у вас в белорусии,  а так вообще вариант хороший, тоже думаю в эту сторону ибо до бр доехать дешевле чем выводить  крупные суммы с 30% комиссией



#19455 paxum.com FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:10


Вы на этой комиссии больше потеряете, чем слетать куда то

Когда ты уже перестанешь молоть херню тут... Кровь из глаз от твоих месседжей
не совсем. у меня есть карта Paxum Union Pay. вывод на эту карту - 25 центов, снятие в банкомате - 2 бакса + конвертация. против 6 баксов + 3% вывод на стороннюю карту. таким образом, при выводе $1000 комиссия 35,5 баксов против 2,25 (в случае если всю сумму выдало одной транзакцией). разница - 33,25 баксов, по текущему курсу это 3690 рублей. а от Питера до Полоцка, Белоруссия 1000 км - два полных бака, по текущей цене это около 4600-5000 рублей. то есть при снятии $1000 и более разница на комиссиях покрывает доезд туда и обратно или почти покрывает. но это только в случаях с UP-картой паксум.

не забываем, что комиссии в баксах, а бензин - в рублях,и чем дальше падает курс, тем больше бензина влезет на разницу.
Где вы там баксы снимите? Откуда там валюта, с ней уже во всех странах СНГ напряжёнка, даже не находящихся под санкциями

#19456 paxum.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:18

Не забывайте учитывать факт, что время, потраченное до страны для обнала карты, Вы могли бы потрать для стрима и заработать неплохие деньги turned.gif



#19457 paxum.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:32

Да, вывести или купить валюту тут уже нельзя. Только местную белку снять. Потом обменять на российские рубли.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 13 Март 2022 - 22:33


#19458 paxum.com zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:45

 

 

напишите им  сначала в паксум, будет ли она работать у вас в белорусии,  а так вообще вариант хороший, тоже думаю в эту сторону ибо до бр доехать дешевле чем выводить  крупные суммы с 30% комиссией

с чего бы ей не работать там? в РФ её отрубили задолго до войны и санкций.

 

Где вы там баксы снимите? Откуда там валюта, с ней уже во всех странах СНГ напряжёнка, даже не находящихся под санкциями

 

где-то шла речь о снятии баксов? читаем внимательно и не пишем чушь.

 

 

Не забывайте учитывать факт, что время, потраченное до страны для обнала карты, Вы могли бы потрать для стрима и заработать неплохие деньги turned.gif

на данный момент речь идёт о том, работать вообще или нет. при таких раскладах, потраченное время на разъезды - это мелочи жизни. снова таки, это железобетонный вариант. особенно в сравнении с выводом через мутные обменники или обнальщиков-посредников с потерями 30-50%


Сообщение отредактировал zero: 13 Март 2022 - 22:47


#19459 paxum.com DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:53

ну вот потому что её в рф и отрубили нужно узнать работает она вообще или они блокирнули все высланные карты в рф...ermm.gif  Если работает, то да норм вариант 


Сообщение отредактировал DarinaLux: 13 Март 2022 - 22:56


#19460 paxum.com Kak-ge-tak

Kak-ge-tak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 22:56

Всем доброго вечера ! Может я где то что то пропустила , но меня интересует такой вопрос , могу ли я со своего счёта паксума перевести на карту другого человека . Разрешено ли это .или же наоборот запрещено ? Где то этот момент прописан в договоре и правилах паксума ? Заранее благодарна за аргументированный ответ .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 37 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (7), Bing (4), Yandex (1)