Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#19421 paxum.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 00:26

 

Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

какой страны и какого банка можно сделать? я вот например в этом вообще не понимаю

 

она тоже не понимает. типа просто так иностранные банки раздают всем карты



#19422 paxum.com magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 01:48


без паники.это максимум продержится месяца 3 .ну пусть до осени.а там всем нужен будет газ, вода,уголь и так далее .

я тоже думаю, что война скоро закончится, половину санкций отменят, по крайней мере паксум должен заработать и найти выход, чтобы нам снимать деньги. И очень надеюсь, что стримейт одумается и разблочит нас
А я верю, что когда- нить выиграю джекпот 100 миллионов, дальше что?bye.gif
каждый верит в то, что хочет. Без паники. Не нужно нагнетать. Пессимизм ни к чему хорошему никогда не приводил

#19423 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 01:57

 

Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

а смысл? их тут не выведешь, один фиг, пусть уж лучше на паксе дальше пылятся либо обменникам процент платить- на данный момент потери где-то 30% на обмене

30% не вариант, паксум этот в любой момент может сдристнуть или удалить любой аккаунт без объяснения каких-либо причин, так у них в правилах типо написано, а на карту ты можешь кидать доллары, потом сгонять например в абхазию и снять нал. Это полчаса от сочи на авто. Билеты до сочи недорогие бывают, туда -обратно 5 тыс., если без багажа



#19424 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 02:00

 

 

Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

а смысл? их тут не выведешь, один фиг, пусть уж лучше на паксе дальше пылятся либо обменникам процент платить- на данный момент потери где-то 30% на обмене

 

ну если заработки большие чтобы слетать в банкомат в другую страну ,не проблема ,то почему бы и нет ) но я думаю модели с такими заработками уже  давно покинули пределы СНГ )

 

Вы на этой комиссии больше потеряете, чем слетать куда то



#19425 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 02:05

 

 

Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

какой страны и какого банка можно сделать? я вот например в этом вообще не понимаю

 

она тоже не понимает. типа просто так иностранные банки раздают всем карты

 

Найти того, кто живет не в рф, он оформляет на себя мастеркард, дает ее тебе, ты ставишь пин, карта на руках, идешь в банкомат не в рф и снимаешь нал. надо паксуму сказать, чтобы дал любые карты привязывать, а не только чтобы свое имя было. В данной ситуации это бред.



#19426 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 02:40

 

 

 

девочки кто-нибудь делал возврат  с паксума на сайт?Мне паксум вернул деньги на мфк,на счету паксума их уже дня 2 нет,а на мфк они так и не пришлиidontno.gif

здравствуйте! я делала, паксум сказал что отправил, на  мфк их нет, тоже 3 день пошел. написала на мфк уже кучу писем,...молчат. Жду ответа от них

 

мне они обычно отвечают довольно быстро, в течении суток

 

вот только что им написала,жду от них ответ,посмотрим

 

 вы возвращаете обратно на мфк , у вас есть идея как вывести  другим путем, кроме как Пакс?  поделитесь пожалуйста



#19427 paxum.com lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 08:03

 

 

 

Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

какой страны и какого банка можно сделать? я вот например в этом вообще не понимаю

 

она тоже не понимает. типа просто так иностранные банки раздают всем карты

 

Найти того, кто живет не в рф, он оформляет на себя мастеркард, дает ее тебе, ты ставишь пин, карта на руках, идешь в банкомат не в рф и снимаешь нал. надо паксуму сказать, чтобы дал любые карты привязывать, а не только чтобы свое имя было. В данной ситуации это бред.

 

тогда можно попросить и этого чела( например с абхазии) оформить на себя студ ак на мэйте и туда бабки с его паксум кидать


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#19428 paxum.com lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 08:07

мне так смешно, я уже стричь окрашивать начала на дому, спасибо родителям которые отвели меня на курсы в 13 лет))))) алилуя авито юле)


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#19429 paxum.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 08:27

30% не вариант, паксум этот в любой момент может сдристнуть или удалить любой аккаунт без объяснения каких-либо причин, так у них в правилах типо написано, а на карту ты можешь кидать доллары, потом сгонять например в абхазию и снять нал. Это полчаса от сочи на авто. Билеты до сочи недорогие бывают, туда -обратно 5 тыс., если без багажа


Абхазия не признана. Лететь придётся в Турцию, Грузию, Казахстан, ОАЭ. И не забываем про $10к лимит нала, перевозимого через границу

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19430 paxum.com ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 09:02

 

 

 

здравствуйте! я делала, паксум сказал что отправил, на  мфк их нет, тоже 3 день пошел. написала на мфк уже кучу писем,...молчат. Жду ответа от них

 

 

мне они обычно отвечают довольно быстро, в течении суток

 

вот только что им написала,жду от них ответ,посмотрим

 

 вы возвращаете обратно на мфк , у вас есть идея как вывести  другим путем, кроме как Пакс?  поделитесь пожалуйста

 

 

 

паопробую епей сервис



#19431 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 09:17

Из Сочи, можно на пароме в Турцию в г. Трабзон попасть, 2 или 3 раза в неделю есть эти параходики, вечером садитесь, всю ночи спите себе в каюте, утром бодренькая уже в Турции. (по деньгам щас уже не помню точно сколько, но билет стоил что-то типа 1000 рублей)... Оттуда и до Грузии рукой подать, пару часов на автобусе. 



#19432 paxum.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 10:46




Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

какой страны и какого банка можно сделать? я вот например в этом вообще не понимаю
она тоже не понимает. типа просто так иностранные банки раздают всем карты
Найти того, кто живет не в рф, он оформляет на себя мастеркард, дает ее тебе, ты ставишь пин, карта на руках, идешь в банкомат не в рф и снимаешь нал. надо паксуму сказать, чтобы дал любые карты привязывать, а не только чтобы свое имя было. В данной ситуации это бред.

Это подходит только для тех стран , где налоги не платят за доход. А то карта у другого человека и оборот средств, потом налоговая предъявит. И человек ещё штраф платить будет и налоги.

#19433 paxum.com MellaNella

MellaNella

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 11:12

Короче....задолбалась я уже 100500 карт менять и кошельков :) легче тупо через обменик что в тг указан...Терпения и силы нам ...девчата !

 


Сообщение отредактировал MellaNella: 13 Март 2022 - 11:38


#19434 paxum.com CherryS

CherryS

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 11:31

В Беларусь платежи с паксума приходят?



#19435 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 11:55

 

30% не вариант, паксум этот в любой момент может сдристнуть или удалить любой аккаунт без объяснения каких-либо причин, так у них в правилах типо написано, а на карту ты можешь кидать доллары, потом сгонять например в абхазию и снять нал. Это полчаса от сочи на авто. Билеты до сочи недорогие бывают, туда -обратно 5 тыс., если без багажа


Абхазия не признана. Лететь придётся в Турцию, Грузию, Казахстан, ОАЭ. И не забываем про $10к лимит нала, перевозимого через границу

 

Оаэ и турция тоже норм. 10к вполне ничего, только не понятно, если это ограничение по долларам, то что по евро? По евро я не видела ограничений пока.



#19436 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 11:59

Так можно сказать родственники помогают, на еду кидают. Да и доход должен договорами подтверждаться и на юр лицо на счет заводиться. На свои личные карты- сколько лет пополняю каждый месяц- никто ничего не спрашивал.



#19437 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:06


30% не вариант, паксум этот в любой момент может сдристнуть или удалить любой аккаунт без объяснения каких-либо причин, так у них в правилах типо написано, а на карту ты можешь кидать доллары, потом сгонять например в абхазию и снять нал. Это полчаса от сочи на авто. Билеты до сочи недорогие бывают, туда -обратно 5 тыс., если без багажа

Абхазия не признана. Лететь придётся в Турцию, Грузию, Казахстан, ОАЭ. И не забываем про $10к лимит нала, перевозимого через границу
Оаэ и турция тоже норм. 10к вполне ничего, только не понятно, если это ограничение по долларам, то что по евро? По евро я не видела ограничений пока.


Еще интересно а оаэ какой лимит в день , и дают ли в долларах банкоматы или в местной только валюте. Это конечно выгодно только если заработать 10 т и ехать . Билеты и туры сейчас очень дорогие .

#19438 paxum.com Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:09

Девочки, кто-нибудь пробовал выводить через wire transfer от паксума по реквезитам счета? слышала, что схема рабочая , может кто больше об этом знает



#19439 paxum.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:20

 

 

 

30% не вариант, паксум этот в любой момент может сдристнуть или удалить любой аккаунт без объяснения каких-либо причин, так у них в правилах типо написано, а на карту ты можешь кидать доллары, потом сгонять например в абхазию и снять нал. Это полчаса от сочи на авто. Билеты до сочи недорогие бывают, туда -обратно 5 тыс., если без багажа

Абхазия не признана. Лететь придётся в Турцию, Грузию, Казахстан, ОАЭ. И не забываем про $10к лимит нала, перевозимого через границу
Оаэ и турция тоже норм. 10к вполне ничего, только не понятно, если это ограничение по долларам, то что по евро? По евро я не видела ограничений пока.


Еще интересно а оаэ какой лимит в день , и дают ли в долларах банкоматы или в местной только валюте. Это конечно выгодно только если заработать 10 т и ехать . Билеты и туры сейчас очень дорогие .

 

Надо узнать, а билеты явно не дороже будут чем потеря трети всего заработка тут.



#19440 paxum.com Neverland

Neverland

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2022 - 13:21




Проще мастеркард за границей сделать, да кидать туда доллары, а там видно будет со временем

какой страны и какого банка можно сделать? я вот например в этом вообще не понимаю
она тоже не понимает. типа просто так иностранные банки раздают всем карты
Найти того, кто живет не в рф, он оформляет на себя мастеркард, дает ее тебе, ты ставишь пин, карта на руках, идешь в банкомат не в рф и снимаешь нал. надо паксуму сказать, чтобы дал любые карты привязывать, а не только чтобы свое имя было. В данной ситуации это бред.
А этому человеку зачем это нужно ? Какой ему профит от этого ??? Меня умиляет наивность девушек ))))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 36 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (7), Bing (4), Yandex (1)