Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#12561 paxum.com William

William

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 20:21

[quote name="CupofTea" post="973928" timestamp="1623431435"][quote name="webcambaby" post="973924" timestamp="1623430907"]
[quote name="William" post="973901" timestamp="1623426565"]
[quote name="webcambaby" post="973899" timestamp="1623425357"][quote name="William" post="973897" timestamp="1623424926"][quote name="webcambaby" post="973896" timestamp="1623424839"][quote name="William" post="973878" timestamp="1623421580"]
Наконец-то деньги пришли на паксум, следующий этап вывести их на карту[/quote]Так же, вывела, скрестила пальцы на удачу и жду ????????[/quote]Ахаха) Ну ничего, нам же не привыкать, подождём ещё)[/quote]
Я уже готова покупать благовония на богатство и символы рисовать, если как-то поможет))[/quote]
Ахахаах. Оно так не работает. Проблема то не в нас, проблема в платежке и в том что мало альтернатив. Грустно конечно что приходится много времени терять если зависишь от этих денег в данный момент. Тут либо принимаешь такое и продолжаешь пользоваться, либо менять платежку.[/quote]

Я каждый раз думаю, что уйду на ePayService, но потом даю паксуму очередной «последний шанс»
И пару раз потом реально все ок, но лишь пару раз ;(




Пришли кому-то на карту Деньги, кстати?[/quote]
«Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения»- это должен быть слоган Паксум. Усе, они на выходные ушли, деньги теперь только в понедельник[/quote]

Не наводите суету) Все тут прекрасно понимают что такое не первый раз уже и даже не первый месяц с рахитом) Но про слоган это точно ахаха) Я думаю нам стоит просто выводы сделать и больше не давать шанс паксуму. Попробовать другие платежки, все равно в текущий момент ничего не решить. Я думаю у них так и будут проблемы, вопрос только миримся мы и продолжаем пользоваться или же пробуем что-то ещё)

#12562 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 20:55

Мда... деньги не отправляются, не приходят на счет. Что у них там происходит? Последние пол года такое все чаще и чаще 



#12563 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 21:34

[quote name="CupofTea" post="973928" timestamp="1623431435"]

[quote name="webcambaby" post="973924" timestamp="1623430907"]

[quote name="William" post="973901" timestamp="1623426565"]

[quote name="webcambaby" post="973899" timestamp="1623425357"][quote name="William" post="973897" timestamp="1623424926"][quote name="webcambaby" post="973896" timestamp="1623424839"][quote name="William" post="973878" timestamp="1623421580"]
Наконец-то деньги пришли на паксум, следующий этап вывести их на карту[/quote]Так же, вывела, скрестила пальцы на удачу и жду ????????[/quote]Ахаха) Ну ничего, нам же не привыкать, подождём ещё)[/quote]
Я уже готова покупать благовония на богатство и символы рисовать, если как-то поможет))[/quote]
Ахахаах. Оно так не работает. Проблема то не в нас, проблема в платежке и в том что мало альтернатив. Грустно конечно что приходится много времени терять если зависишь от этих денег в данный момент. Тут либо принимаешь такое и продолжаешь пользоваться, либо менять платежку.[/quote]

Я каждый раз думаю, что уйду на ePayService, но потом даю паксуму очередной «последний шанс»
И пару раз потом реально все ок, но лишь пару раз ;(




Пришли кому-то на карту Деньги, кстати?[/quote]
«Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения»- это должен быть слоган Паксум. Усе, они на выходные ушли, деньги теперь только в понедельник[/quote]

Слушайте, слоган огонь) но вот суету точно не стоит наводить)
Много раз получала от них переводы в выходные, так что давайте верить в лучшее))

Сообщение отредактировал webcambaby: 11 Июнь 2021 - 21:34


#12564 paxum.com William

William

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 22:25

Я надеюсь паксум своим сотрудникам с такой же скоростью зарплату выдают

#12565 paxum.com Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:01

Подскажите пожалуйста для вывода на Тиньку вы какой свифт указывали без иксов в конце или с ними? И адрес Тинька юридический Вавилова или как паксум определяет?



#12566 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:39

У меня впервые статус платежа «обрабатывается»



Кто пользуется ePayService после паксум? Как вам? Разница есть принципиальная?

#12567 paxum.com William

William

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:50

У меня впервые статус платежа «обрабатывается»
Кто пользуется ePayService после паксум? Как вам? Разница есть принципиальная?


Уже больше шести часов статус processing. Ничего не меняется

#12568 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:27

 вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь   и будто у нескольких человек только проблемы noexpression.gif в любом случае деньги вам придут 



#12569 paxum.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:29

У меня впервые статус платежа «обрабатывается»
Кто пользуется ePayService после паксум? Как вам? Разница есть принципиальная?

Уже больше шести часов статус processing. Ничего не меняется

Надеюсь, что утром обработают перевод
Часто бывают такие ситуации, это очень выводит
Два варианта есть, либо скоро деньги вернуться обратно на паксум, или же до 10:00 утра будут на карте.

#12570 paxum.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:30

Может раньше, может позже
Но я уверена, что до понедельника ждать не придётся
Завтра 100% всё решится

#12571 paxum.com CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:45

вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь и будто у нескольких человек только проблемы https://liveshow.ru/...s/default/noexp в любом случае деньги вам придут

Да, связывалась. В ответ получила стандартное- мы над этим работаем.
Я не знаю, у скольких человек такая проблема, но на другом форуме тоже есть модели, не получившие сегодня деньги.

#12572 paxum.com William

William

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:56

вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь   и будто у нескольких человек только проблемы :noexpression: в любом случае деньги вам придут


Ну вы прочитайте внимательно, это первое что мы попробовали сделать. Вот только толку ноль, ведь они отвечают заранее заготовленными шаблонными фразами. На двух форумах наблюдаю подобную активность в ветке паксум, поэтому точно не у пары человек такая проблема. Поэтому всем желаю лишь терпения и скорей зарегистрироваться в адекватной платежной системе.

#12573 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:57

вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь и будто у нескольких человек только проблемы https://liveshow.ru/...s/default/noexp в любом случае деньги вам придут



Да знаем, что придут
Но когда сумма не 5 копеек, сначала ждёшь с сайта, потом с платежки и все это в 1000ый раз - это уже не нытьё, это чья-то наглость

#12574 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 00:58

У меня впервые статус платежа «обрабатывается»
Кто пользуется ePayService после паксум? Как вам? Разница есть принципиальная?

Уже больше шести часов статус processing. Ничего не меняется
Надеюсь, что утром обработают перевод
Часто бывают такие ситуации, это очень выводит
Два варианта есть, либо скоро деньги вернуться обратно на паксум, или же до 10:00 утра будут на карте.

Огонь, спасибо за информацию!

#12575 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 02:50

 

вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь   и будто у нескольких человек только проблемы noexpression.gif в любом случае деньги вам придут


Ну вы прочитайте внимательно, это первое что мы попробовали сделать. Вот только толку ноль, ведь они отвечают заранее заготовленными шаблонными фразами. На двух форумах наблюдаю подобную активность в ветке паксум, поэтому точно не у пары человек такая проблема. Поэтому всем желаю лишь терпения и скорей зарегистрироваться в адекватной платежной системе.

 

Видимо  вам так  отвечают )  мне  слава богу  всегда  отвечают ,не  фразами заготовлеными .Тикет  и  онлайн чат если  что разные  вещи )А  вы писали  именно про тикет .Ну  бывают  глюки , но толку от того  что тут  2  страницы  кипиша не  вижу .



#12576 paxum.com webcambaby

webcambaby

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 03:08


вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь и будто у нескольких человек только проблемы https://liveshow.ru/...s/default/noexp в любом случае деньги вам придут

Ну вы прочитайте внимательно, это первое что мы попробовали сделать. Вот только толку ноль, ведь они отвечают заранее заготовленными шаблонными фразами. На двух форумах наблюдаю подобную активность в ветке паксум, поэтому точно не у пары человек такая проблема. Поэтому всем желаю лишь терпения и скорей зарегистрироваться в адекватной платежной системе.
Видимо вам так отвечают ) мне слава богу всегда отвечают ,не фразами заготовлеными .Тикет и онлайн чат если что разные вещи )А вы писали именно про тикет .Ну бывают глюки , но толку от того что тут 2 страницы кипиша не вижу .


Мы все безумно рады, что вам хорошо отвечают!

А что касается кипиша, открою секрет, можно не читать. Потому что если пишем, значит есть потребность

#12577 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 03:28

Я вывела поздно ефт … и нет ???? кто сегодня через ефт переводил , пришли ?

учитывая праздники ждите только во вторник, местный банк его не обработает, выходные, не выводите EFT после 8 вечера в пятницу если не хотите ждать выходные.



#12578 paxum.com Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 04:25


Я вывела поздно ефт … и нет ???? кто сегодня через ефт переводил , пришли ?

учитывая праздники ждите только во вторник, местный банк его не обработает, выходные, не выводите EFT после 8 вечера в пятницу если не хотите ждать выходные.
Здравствуйте. О каких праздниках идёт речь? Я вот из Украины, у нас тут ничего не отмечают в эти дни. Откуда вы знаете кто здесь и откуда?
С чего вы взяли, что местный банк не будет обрабатывать? Откуда у вас информация, что если выводить деньги в пятницу после восьми вечера, то их придётся ждать все выходные? И с чего вы взяли, что выводили после 8 вечера? Где вы это прочитали или кто вам об этом сказал?
К тому же, не все здесь выводят на EFT, потому что кроме этого есть WITHDRAWAL TO BANK CARD и многие этим тоже пользуются, но у всех сейчас нет денег, в ожидании, по-любому скоро решиться всё
Не создавайте кипишь и не нагнетайте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Emily777: 12 Июнь 2021 - 04:32


#12579 paxum.com William

William

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 04:50

Я вывела поздно ефт … и нет ???? кто сегодня через ефт переводил , пришли ?

учитывая праздники ждите только во вторник, местный банк его не обработает, выходные, не выводите EFT после 8 вечера в пятницу если не хотите ждать выходные.

Причём тут паксум и российские праздники? От куда инфа что не обработают? Проблема на стороне пахума, при чем тут локальные банки? Зачем вы пустые советы даёте и добавляете стресса людям которые переживают? Как говорится «пруфы или слит» пхаха)

#12580 paxum.com William

William

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2021 - 04:55

вы с онлайн поддержкой пробовали связываться ?Читаешь и будто у нескольких человек только проблемы :noexpression: в любом случае деньги вам придут

Ну вы прочитайте внимательно, это первое что мы попробовали сделать. Вот только толку ноль, ведь они отвечают заранее заготовленными шаблонными фразами. На двух форумах наблюдаю подобную активность в ветке паксум, поэтому точно не у пары человек такая проблема. Поэтому всем желаю лишь терпения и скорей зарегистрироваться в адекватной платежной системе.
Видимо вам так отвечают ) мне слава богу всегда отвечают ,не фразами заготовлеными .Тикет и онлайн чат если что разные вещи )А вы писали именно про тикет .Ну бывают глюки , но толку от того что тут 2 страницы кипиша не вижу .
Видимо вы мизерные суммы выводите, поэтому и не переживаете. Я бы на 100-200 долларов тоже забил и не переживал бы. Тут уже понимаете бесит сам факт того что ничего не меняется. Помню как Елена тут или на другом форуме писала что скоро все будет работать даже лучше чем раньше. И где? Уже дохрена времени прошло а проблемы все те же. У меня достаточно большой опыт пользования такими платежаками fcp, payoneer, epayments, paxum. И вот последний отказался самым худшим

Сообщение отредактировал William: 12 Июнь 2021 - 04:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (5), Bing (3)