Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27426

#6481 paxum.com Liubov56

Liubov56

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:56

У меня тоже не проходит. Пишет ошибка

#6482 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:26

Скажите,пожалуйста на карты visa вывод средств с паксума возможен сейчас?

 

Возможен, срок зачисления 2-3 дня

 

Девушки в строке occupation род загятий вылазиет куча всего . Что вписывать?

 правду пишите :) если модель, то там выбираете подходящее

 

Лена, здравствуйте. Загрузила в настройках новый адрес и хочу выбрать его для заказа карты так-же. Но такой возможности нет. Помогите пожалуйста

 

Добрый день, возможно не проверили документ еще. Напишите мне в ЛС пжста, если к вечеру не изменится ничего.



#6483 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:35

Я продала квартиру выписалась. Штамп поставили но есть свидетельство о праве на собственность ибо токо сегодня сделка прошла в регистрационной,прокатит свидетельство там и адрес и паспорт и все как полагается? Иди счета приложить? Пока я нов сделку оформлю пройдет время. А работать надо и выводить куда то надо. Кабинет открыли написала в роде деятельности другое и ссылки на вебку кинула. А и фото паспорта на фоне лица надо или без? Не работается никак пока не настрою эти кошели. Опять простои.

 

Фото документов загружайте через веб интерфейс и если все четко, то система сразу примет. И выписка или коммунальные платежи для адреса

 

А почему у меня кроме адреса не просит никакой род занятий ? Или это после апрува?

 

 

Возможно потом опросник всплывет или после верификации аккаунта.

 

 

девушки, кто сегодня регался на паксуме. у вас сразу документы на апрув адреса загрузились? у меня уже и идентити успели апрувнуть и номер телефона и на вопросы ответила. а доки на адрес не загружаются. пишет что UNABLE TO CONNECT TO SERVER. хотя между попытками загрузить доки, апрувила номер телефона и все ок. и так все остальное грузится в аккаунте.  я фото и пробовала уменьшать . я уже не знаю что делать.

До 4мб файлы принимает система. Если не получается загрузить, то напишите мне в лс пожалуйста



#6484 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:42

Никуя не пойму. Я вывела уже на кашель 20 долларов на пробу. Деньги встали но вывести не дают. Пишется ваш профель не подтвержден. Загрузите док удостоверяющий личность. А в строке загруженных и паспорт и на хату подтверждено. Выслали какие то коды. Смотрю зеленым все светится но. Через приложение моб не могу вывести. Писец зашла в страницу на компе снять средства стоит описание какой то купон и код одобрения. Куда чего тыкать плять сижу сцука с утра бошку ломаю. А еще на компе в приложении платежи окошки есть но нажать на них не могу для вывода. Там 5 окон в тч и внешняя карта которую я закрепила. Вывести не дает. Хелп

Сообщение отредактировал Маруся1V: 13 Февраль 2020 - 14:06


#6485 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:49

 

Скажите,пожалуйста на карты visa вывод средств с паксума возможен сейчас?

 

Возможен, срок зачисления 2-3 дня

 

 

 

В смысле,  зачисление с паксума на сторонние  карты не мгновенное?



#6486 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:55

В смысле,  зачисление с паксума на сторонние  карты не мгновенное?

 

Со стороны Паксума мгновенно, а вот со стороны банков не всегда, мой пример, первый вывод на карту длился 24 часа, все последующие 10-15 минут. Все зависит от банка. Первый вывод будет долгим до 3-х дней (это исходя из прописанных банками условий), остальные быстрее.



#6487 paxum.com LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:57

Со стороны Паксума мгновенно, а вот со стороны банков не всегда, мой пример, первый вывод на карту длился 24 часа, все последующие 10-15 минут. Все зависит от банка. Первый вывод будет долгим до 3-х дней (это исходя из прописанных банками условий), остальные быстрее.

 

Вы из России или Украины? На приват всегда зачислялось в течении минуты с ипейментса



#6488 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 13:59

кстати, паксум начала регистрировать год назад и помоему он был паксум.ком, а теперь портал.паксум.ком. это все тот же паксум?



#6489 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:01

Вы из России или Украины? На приват всегда зачислялось в течении минуты с ипейментса

 

Из Украины, тоже на приват зачислял. Первый раз долго, все последующие быстро.



#6490 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:02

меня вчера перекидывало на паксум как будто старого образца, так много всяких строк и он в черно-белом исполнении и со старым лого. Потом  же снова стал сине-белым



#6491 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:02

кстати, паксум начала регистрировать год назад и помоему он был паксум.ком, а теперь портал.паксум.ком. это все тот же паксум?

 

Тот же



#6492 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:07

меня вчера перекидывало на паксум как будто старого образца, так много всяких строк и он в черно-белом исполнении и со старым лого. Потом же снова стал сине-белым

аналогично

#6493 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:08

меня вчера перекидывало на паксум как будто старого образца, так много всяких строк и он в черно-белом исполнении и со старым лого. Потом же снова стал сине-белым

вам удалось что то туда закинуть и вывести?

#6494 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:17

 

меня вчера перекидывало на паксум как будто старого образца, так много всяких строк и он в черно-белом исполнении и со старым лого. Потом же снова стал сине-белым

вам удалось что то туда закинуть и вывести?

 

мой адрес еще не апрув, поэтому ничего не  могу сделать



#6495 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:08

мой адрес еще не апрув, поэтому ничего не могу сделать

а вы что подавали на адрес?



#6496 paxum.com Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:20

Никуя не пойму. Я вывела уже на кашель 20 долларов на пробу. Деньги встали но вывести не дают. Пишется ваш профель не подтвержден. Загрузите док удостоверяющий личность. А в строке загруженных и паспорт и на хату подтверждено. Выслали какие то коды. Смотрю зеленым все светится но. Через приложение моб не могу вывести. Писец зашла в страницу на компе снять средства стоит описание какой то купон и код одобрения. Куда чего тыкать плять сижу сцука с утра бошку ломаю. А еще на компе в приложении платежи окошки есть но нажать на них не могу для вывода. Там 5 окон в тч и внешняя карта которую я закрепила. Вывести не дает. Хелп


Там где купон ничего не нужно вводить , а там где Коды , это то , что вам выслали ( например A4 ... вводите код A4 с той таблицы )

#6497 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:30

 

 

мой адрес еще не апрув, поэтому ничего не могу сделать
а вы что подавали на адрес?

 

 

выписку с альфа банк на один адрес (по прописке) и письмо от интернет провайдера на другой (фактический). Пока ни тот ни другой не посмотели


 


Сообщение отредактировал Olivka111: 13 Февраль 2020 - 15:30


#6498 paxum.com lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:30

У кого паксум подключён к чатуру, есть опция ежедневной выплаты сейчас. Подскажите, пож.

#6499 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:43

а подскажите в РФ карты отправляет паксум?



#6500 paxum.com Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 15:46

У кого паксум подключён к чатуру, есть опция ежедневной выплаты сейчас. Подскажите, пож.

Да, все работает





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

1 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей