Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27428

#4801 paxum.com sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 08:12

в теч 3х дней пообещали вернуть



#4802 paxum.com smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 09:00

обещать они обещали,  а, по факту, вернули кому-нибудь уже?



#4803 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 09:12

То, что 3 дня ещё не прошло никого не волнует?

#4804 paxum.com Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 09:51

Мне пишет придумайте новый пароль и указать старый, старый вроде нашла, не подходит, ерунда какая-то, еще поищу.. у меня мелочь на карте осталась, но все равно неприятно и хочется их получить..


Сообщение отредактировал Adelaida: 21 December 2018 - 09:53


#4805 paxum.com smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 10:16

То, что 3 дня ещё не прошло никого не волнует?

мне написали 2-3 дня, сегодня уже 3-й день. Потом выходные, потом Рождество, потом остается 3 рабочих дня и снова выходные   и уже Новый Год.  Естественно хочется как можно скорее.



#4806 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 December 2018 - 12:30

мне написали 2-3 дня, сегодня уже 3-й день. Потом выходные, потом Рождество, потом остается 3 рабочих дня и снова выходные   и уже Новый Год.  Естественно хочется как можно скорее.

 

 

 

Paxum и скорость -- понятия диаметрально противоположные. laughing.gif



#4807 paxum.com reyrey

reyrey

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 13:19

девочки , у меня такой вопрос. 
я проживаю в Польше ,  с карты снять получилось , но со счета на карту нельзя перевести теперь.  польская карта есть только виза , и теперь не знаю как вывести деньги со счета . заранее спасибо



#4808 paxum.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 15:00

Проблема с визой будет решена в течении 4х недель

Карты будут у вас через 2 недели

Деньги вернутся на счет через 3 дня

24680193_m.jpg


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4809 paxum.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 15:19

Карты будут у вас через 2 недели

Какие карты?

#4810 paxum.com Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 15:27

Сегодня оформила карту Мастеркард  Ощад банка "Моя карта" в доларах. Начисление средств бесплатное, годовое обслуживание бесплатное. Оформление тоже бесплатное. В кассе банка можно снять доллары, комиссия 1%. Не благодарите! А помогите с вопросом. Кто регистрировался на Епейсервис? У меня спросили о моей деятельности и сайтах, которые приносят прибыль. Я написала, что веб-модель и указала сайты. Теперь мне стремно. Вы правду указывали или как-то вуалировали сферу деятельности? В Украине ведь этот бизнес запрещен, как бы меня не повязали(crying.gif

Я не объявляла о своей деятельности. На епейментс не спрашивали об этом. А когда открывала долларовую в ощаде сказала, что подарок выслали, вот и надо открыть)



#4811 paxum.com Alex16011995

Alex16011995

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 15:33

Помогите как с чатурбата вывести в Украине


а кто на какую карту ощада выводил? а то их такое разнообразие


СЕГОДНЯ, ОБЫЧНАЯ ГРИВНЕВАЯ
ВАЖНО чтобы карта начиналась на эти цифры : 516749 - JOINT STOCK COMPANY STATE SAVINGS BANK OF UKRAINE (OSCHADBANK)
516780 - JOINT STOCK COMPANY STATE SAVINGS BANK OF UKRAINE (OSCHADBANK)
527410 - JOINT STOCK COMPANY STATE SAVINGS BANK OF UKRAINE (OSCHADBANK)


#4812 paxum.com Not_present

Not_present

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 16:28

 

Сегодня оформила карту Мастеркард  Ощад банка "Моя карта" в доларах. Начисление средств бесплатное, годовое обслуживание бесплатное. Оформление тоже бесплатное. В кассе банка можно снять доллары, комиссия 1%. Не благодарите! А помогите с вопросом. Кто регистрировался на Епейсервис? У меня спросили о моей деятельности и сайтах, которые приносят прибыль. Я написала, что веб-модель и указала сайты. Теперь мне стремно. Вы правду указывали или как-то вуалировали сферу деятельности? В Украине ведь этот бизнес запрещен, как бы меня не повязали(crying.gif

Я не объявляла о своей деятельности. На епейментс не спрашивали об этом. А когда открывала долларовую в ощаде сказала, что подарок выслали, вот и надо открыть)

 

этот запрос был в Online.ePayService, а епейментс это другое



#4813 paxum.com Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 16:49

 

Сегодня оформила карту Мастеркард  Ощад банка "Моя карта" в доларах. Начисление средств бесплатное, годовое обслуживание бесплатное. Оформление тоже бесплатное. В кассе банка можно снять доллары, комиссия 1%. Не благодарите! А помогите с вопросом. Кто регистрировался на Епейсервис? У меня спросили о моей деятельности и сайтах, которые приносят прибыль. Я написала, что веб-модель и указала сайты. Теперь мне стремно. Вы правду указывали или как-то вуалировали сферу деятельности? В Украине ведь этот бизнес запрещен, как бы меня не повязали(crying.gif

Я не объявляла о своей деятельности. На епейментс не спрашивали об этом. А когда открывала долларовую в ощаде сказала, что подарок выслали, вот и надо открыть)

 

Епейсервис епейментс - это разные вещи) епейсервис очень дотошный в плане верификации



#4814 paxum.com allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 18:25

у меня VTB PJSC , звонила  сегодня  им,  сказали  ограничений на  перевод  нет, обращайтесь  в  банк  своей  платежной  системы. Суппорт Paxum   отписывается, чтобы  обращалась  в ВТБ....  замкнутый  круг  какой-то (



#4815 paxum.com Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 18:46

Открыла счет в Укрсиб с 2мя именными картами all inclusive - долларовой и гривневой, за открытие счета, годовое обслуживание и обязательную базовую страховку в сумме стоит 600 грн. Консультант сказал что можно получать только Свифт переводы, а остальные переводы не получится совершить и будут считаться незаконными и за них представители банка могут начать задавать вопросы и требовать подтверждение источника средств, например если это родственники перевели, то надо предоставить какой-то документ от переводящего идентифицирующий личность, иначе будет рассматриваться как незаконное получение дохода с уклонением от уплаты налогов. Тут кто-то писал что много раз со счета Паксума переводы получал на долларовую, не задавал в банке никто вопросов? Как переводить все таки лучше как обычно Свифтом? Но за Свифт там вроде комиссия приличная и до 3 дней идет перевод. Я запуталась уже и не знаю чему и кому верить, не хочу снова гемора и чтоб деньги непонятно где застряли, памагитиииcry2.gif В Привате например небыло такой фигни и никто не задавал вопросов. 



#4816 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 18:48

В привате вы наверняка не задавали таких вопросов)))

Боишься - не делай, делаешь - не бойся)

#4817 paxum.com Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 18:51

В привате вы наверняка не задавали таких вопросов)))

Боишься - не делай, делаешь - не бойся)

Я просила адекватного совета, а не пустословия в ответ. Откуда вам знать какие именно вопросы я задавала? Лишь бы что-то ляпнуть. Не можете помочь, проходите молча мимо, а не ёрничайте как школота.
Я в привате вообще сделала интернет визу и туда переводила, а в Укрсиб задала вопрос, потому что консультант утверждал, что только Свифт работает. Я еще не оплатила открытие счета с картами, и мне нужно точно знать, это их базовый вчес о допросах и отсутствия возможности других переводов и все прекрасно переводится или же все-таки будут проблемы и не стоит платить, а отказаться от этих карт.


Сообщение отредактировал Abaddon: 21 December 2018 - 18:57


#4818 paxum.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 19:02

Проблема с визой будет решена в течении 4х недель

Карты будут у вас через 2 недели

Деньги вернутся на счет через 3 дня

24680193_m.jpg

это ответ от Трукэша Вам пришел?



#4819 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 19:08

Если бы вы были адекватны, то перед походом в банк прочитали бы как минимум эту тему, где все это обсуждалось.
Как минимум то, что все переводится, а дальше как повезёт

Сотрудники банков не владеют информацией о работе с платёжными системами типа Paxum
Служба безопасности любого банка в любой момент может заблокировать карту и начать задевать вопросы

Независимо от вашего запутания или не запутания деньги могут застрять на любом из этапов пути от сайта до вашего кошелька

Это вот вам ответы по сути на ваши вопросы

Не за что)

#4820 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 21 December 2018 - 19:22

Открыла счет в Укрсиб с 2мя именными картами all inclusive - долларовой и гривневой, за открытие счета, годовое обслуживание и обязательную базовую страховку в сумме стоит 600 грн. Консультант сказал что можно получать только Свифт переводы, а остальные переводы не получится совершить и будут считаться незаконными и за них представители банка могут начать задавать вопросы и требовать подтверждение источника средств, например если это родственники перевели, то надо предоставить какой-то документ от переводящего идентифицирующий личность, иначе будет рассматриваться как незаконное получение дохода с уклонением от уплаты налогов. Тут кто-то писал что много раз со счета Паксума переводы получал на долларовую, не задавал в банке никто вопросов? Как переводить все таки лучше как обычно Свифтом? Но за Свифт там вроде комиссия приличная и до 3 дней идет перевод. Я запуталась уже и не знаю чему и кому верить, не хочу снова гемора и чтоб деньги непонятно где застряли, памагитиииcry2.gif В Привате например небыло такой фигни и никто не задавал вопросов.


Переводила уже 6 раз на дол карту укр сиба по 2500 дол каждый , не Свифт , а сразу на карту
Пока никто никаких вопросов не задавал
Спросила на горячей линий , сказали вообще ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПЕРЕВОДЫ НЕТ , что весьма странно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

2 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей