Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 27521

#3241 paxum.com Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 16:43

Алиса, вам нужно открыть тикет и возмущённо требовать в нем деньги.

ОТкрыла с ними обсуждение сказали что оправили запрос на печать карты, если хочу могу отправить запрос на отмену это будет стоить 7 баксов и вернут годовое обслуживание, только это не ускорило изготовление карты((( что сейчас делать даже не знаю



#3242 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 17:34

Сочувствую. Подозреваю, они подленько меняют статус карты и под этим соусом лупят 7 баксов с носа. Якобы, мы уже в процессе. Как те тупенькие камвхоры, которые раздеваться и дрочить не спешат, и неумело мусолят шорты, приговаривая "да-да, сейчас уже разденусь, да, сейчас, ещё чуточку, ой, лямка от лифчика застряла, ой, а как тебя зовут, откуда ты?".
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3243 paxum.com Cinderell@

Cinderell@

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 17:46

Верхушка, а вы как поступили? Заплатили 95 за экспресс доставку? Та же ситуация и не знаю что делать и как быть. А на чб уже приличная сумма скопилась.

#3244 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 20:53

Ну, надо понимать, что я многостаночница, поэтому регала все возможные платёжки сразу. После аппрува распределила платёжки между сайтами и диверсифицировала вывод.
Теперь на паксум вывожу только Стримейт, оттуда на карту своего банка.
Карту заказывала обычной доставкой, так как экспресс гарантирует только ускоренный шиппинг, а не приоритет в изготовлении, делала это через два месяца после краха фчп, прикинув, что за это время первая волна заказов уже должна будет пройти, и я получу свою без нервяков и задержек. Но, когда два месяца прождала в статусе сабмиттед, быстро чарджнула деньги обратно, чтобы не получилось так, что заплатила за годовое обслуживание, а по факту пользоваться картой не могу, потому что ее нет.
Проще уж пока терять на комиссиях, чем участвовать во всеобщей нервотрёпке.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3245 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 25 Август 2018 - 22:42

Прошло 3 дня как деньги не пришли, и я уже побежала в банк, разбираться. Вызвали меня в отдельный кабинетик. Молодой человек устроил допрос с пристрастьем. Какие такие деньги, что за Паксум. А вы знаете, что в Россию нельзя выводить валюту. Вобщем нет у нас ваших денег. Чувствовала себя как на допросе..... Ушла, а через 10 минут пришли мои доллары. Только вот теперь не уверенна, что смогу и дальше выводить деньги на Альфуno.gif

 

ситуация повторилась как и у меня, как только связалась с банком и сказала, что жду перевод в баксах из платежной системы, что он не случайный и т.д. так сразу деньги упали, вот мне кажется может сейчас просто банки стали осторожны и отдел безопасности стал притормаживать транзакции и обедиться что все ок? короче не знаю что думать, но причина этих задержек есть.

 

кто пользуется Тинькофф? к вам не докапывались? все переводы моментально зачислялись?



#3246 paxum.com sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 07:49

C тинькофом все норм. А к слову почему многие пишут что то про годовое обслуживание, если оно должно начаться с момента активации карты, а не с момента изготовления или отправки...


Сообщение отредактировал sexyromansexy: 26 Август 2018 - 07:50


#3247 paxum.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 09:30

C тинькофом все норм. А к слову почему многие пишут что то про годовое обслуживание, если оно должно начаться с момента активации карты, а не с момента изготовления или отправки...

При заказе они автомотически снимаю 45 баксов за годовое обслуживание.

#3248 paxum.com Cinderell@

Cinderell@

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 11:59

Верхушка, а с чб как выводить?

#3249 paxum.com Cinderell@

Cinderell@

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 13:21

И кто уже выводил деньги на свою карту не паксум что пишется в выписке откуда деньги?

#3250 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 13:44

Я Верушка)
С чб можно выводить на биткойн и зарабатывать дополнительные деньги на уже заработанных деньгах, можно на епейментс или паксум с выводом на карту своего банка, вроде, были другие способы, но меня биток с епеем больше всего привлекают.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3251 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 13:56

С чб можно выводить на биткойн и зарабатывать дополнительные деньги... меня биток с епеем больше всего привлекают.

 

Эхх, если бы у всех инвесторов был такой оптимизм - биток бы не похудел за август на 20% процентов:)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3252 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2018 - 16:19

Я Верушка)
С чб можно выводить на биткойн и зарабатывать дополнительные деньги на уже заработанных деньгах, можно на епейментс или паксум с выводом на карту своего банка, вроде, были другие способы, но меня биток с епеем больше всего привлекают.

Верушка, но с Епейментса тоже можно же на свою карту выводить(местную рассейскую)? Я просто тоже там на всякий зарегилась, но не выводила, а Рахитом приходится вынужденно пользоваться..

Я просто думаю перепривязать др. сайт, чтоб тоже не все яйца в одну корзину...чёрт его знает.


Сообщение отредактировал Candysweet: 26 Август 2018 - 16:21


#3253 paxum.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 16:25

Девоньки! У меня такая же поебота с картой, десять лет назад отправили и до сих пор ни слуху ни духу и пишут что сорян мы не контролим почту, и скорее всего она потерялась, плати 7 баксов. На что я,  начитавшись Верушки , накатала им простыню  и ругала их за невыполнения условий и тд, верните деньги и карту вышлите. Предложили они заплатить 7 баксов и конечно выслать новую и годовую обратно вернуть.
Они хитрые суки, что я вижу у себя на счету.
У меня сняли ещё раз 44,95 бачей !!!! сняли 7 баксов!!! и спустя 2 часа вернули эти 44.95!
Всмысле нахуй??? а то что три месяца назад сняли 44.95???!!!
Но есть догадка что я тупая и просто в связи с выпуском новой карты и новое обслуживание. Но это так странно выглядит в истории всех этих платежек =( 
 



#3254 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2018 - 16:39

Сняли и тут же вернули? Ахаха, молодцы, а те 44 первоначальные кто возвращать будет? Ну или я тоже тупая. Но у меня сегодня башка болит.



#3255 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2018 - 16:49

А всё, нашла, там 2.9%, вот блин. 



#3256 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 17:22

Я тоже им написала о том, какие они красавчики-разводили со своими 7$. Молчат... Не хочу ничего предпринимать, пока деньги на счету,  а то и страшно уже.

 

Кстати, вот такой вариант. Можно попробовать промо-карту епейментса привязать к  аккаунту паксума и деньги туда вывести? Кто-то может пробовал уже? 



#3257 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 17:56

Кэнди, можно.
Пась, биток - не для дураков, там быстрыми деньгами не пахнет.
Пони, отказывайтесь от выпусков чего бы то ни было, уже и так понятно, что карт не будет.
Белочка, оно так не работает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3258 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2018 - 18:07

Кэнди, можно.
 

Пасиб за ответ!



#3259 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2018 - 18:13

Блиать, если карт не будет, теперь все время потери в % нести, что ли? Я так не хочу( и как тогда некоторые девочки получили? Кто-то новую получила уже?



#3260 paxum.com Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 22:04

Я Верушка)
С чб можно выводить на биткойн и зарабатывать дополнительные деньги на уже заработанных деньгах, можно на епейментс или паксум с выводом на карту своего банка, вроде, были другие способы, но меня биток с епеем больше всего привлекают.

А как ты биток выводишь ? с плюсом своим или теряешь на комиссии?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей